К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2013-2014 .

0 - 19.07.2013 - 15:59
"Ну,поехали"...


Гость
1241 - 11.12.2013 - 08:18
И Бегемотику,и гиннеру-должно быть стыдно.Смотрел через силу,спать хотел,а увидел.......ну вы сами всё видели))
Сёдня посмотрим на газмяс....
Гость
1242 - 11.12.2013 - 08:52
Дзагоев придурок, в общем-то :(
Соглашусь с сагой - мозги на место так до конца и не встали. Дону хороший повод дал задуматься о своем будущем в сборной на ЧМ. Просто дятел :(
Удаление - чистейшее. За окровенное хамство.
Защита - швах, да.. В общем, Дзаге - крепко подумать, что дальше делать. Команде - терпеть. Лене - хз... бабло рубить.. Гинеру строить стадион.
Гость
1243 - 11.12.2013 - 08:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
аланио дзаготелли....
во.. один в один
1227-котяра > не нервничай, ты прав )
1244 - 11.12.2013 - 09:07
taras, не заметил грубости со стороны Дзагоя. Ноги надо было убирать чеху во-время.
Гость
1245 - 11.12.2013 - 09:26
1244-1Michael > посмоьтри вот тут любой 5-тиминутник
где-то с 2.50
Он в начале этого типа прессанул, и посомтрел на него. Прессанул агрессивно, не просто в борьбе. Мож тип его чем-то завел до этого ) Так вот, прессанул, типа от него отбегает, Дзагой бежит за ним и в последний момент ТИХО так ножку свою жество сзади в ноги вплетает. Это не случайность - это тупо умысел. Агрессия. Просто весь эпизод оцени
Гость
1246 - 11.12.2013 - 09:26
http://www.soccer-world.ru/smotret_o..._dekabrya_2013
Гость
1247 - 11.12.2013 - 09:29
Тарас,я вот второе удаление не видел,спать лег,но первое точно по делу.Тем более что Дзагоев в плане своей несдержанности этим отличается.
1248 - 11.12.2013 - 09:41
В общем надо Дзагоева отлучить от футбола и отправить в горы овец пасти. А то он в другой раз с кинжалом кинется.
Гость
1249 - 11.12.2013 - 09:42
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
несдержанности
политкорректно )
но мне интересно, как бы он при газзае такое сотворил в 4-й раз )
надеюсь, что в ЧР в следующий раз ему дискву влепят ) аккурат перед ЧМ :)
Гость
1250 - 11.12.2013 - 09:46
1248-1Michael > Майк, тут нечего сказать. Лично я обеими руками за то, чтобы поменяли не пианино, а пианиста. И команда встряхнется от этого кошмарного сна и дзагоевы всякие наконец себя людьми почувствуют. Это ж вс ене на ровном месте. У Дзаги после удаления морда была абсолютно пофигистичная. Уставшая. "НАДОЕЛО", вот что на ней было написано. В том числе и вот - как ты сказал - Дзага что-ли готовы был играть? Он вообще не в кондициях был, судя по том, что я видел моментами. Тупил на поле. Тут муса тупит жестко еще. Короче, Дзагой конечно не самруай, но не только из-за его "дибилизма" он те красные получал.
1251 - 11.12.2013 - 09:53
taras, согласен. В Краснодаре мне Дзага понравился больше, а тут не пойму зачем его было выпускать с начала матча? По моему мнению Дзагоев это алмаз, но вот в бриллиант его что-то никто не превращает. Где работа тренера с игроками?
1252 - 11.12.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
но не только из-за его "дибилизма" он те красные получал.
думаешь, ему Рахимыч эксклюзивные уроки "защиты" давал? Или Лёня на установке говорил "бей всех, никого не щади!".
В этот раз момент был 50/50, но у Дзаги уже есть репутация человека, который может завестись и пойти на умышленную грубость. И 90% его нарушений - это не фол последней надежды, а либо специальная грубость, либо тупо не успевает, ибо медленный.
"Нечего на зеркало пенять..."(с)
Гость
1253 - 11.12.2013 - 10:17
1252-Telemax > как бы тебе объяснить )
есл тебя посадить на цепь и заставить сторожить будку, и платить за это офигенные деньги, то ты, конечно, выдержишь какое-то время.. и даже будешь сторожить с энтузиазмом, с професисонализмом
но потом у тебя случится депресняк, и довольно быстро, потому что сидеть на цепи даже за очень большие деньги, при этом наблюдая как вокруг тебя радостно бегают счастливые (и что характерно - за неменьшие деньги) другие телемаксы.. и никакой профессионализм не заставит тебя однажды забить на охрану, и на гавканье и однажды ты просто укусишь хозяина, если в тебе есть немного здоровой агрессии. Если ты хлюпик, то ты впадешь в кому, а если хоть немного жизни в тебе есть - то укусишь )
аналогия понятна?
Гость
1254 - 11.12.2013 - 10:18
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
не заставит тебя однажды забить
НЕ забить, то бишь не удержит от того, чтобы однажды забить )
1255 - 11.12.2013 - 11:16
Похоже в конюшне открыта вакансия жокея
счас набегут суперпретенденты типа
"а я бы с удовольствием потренировал"
1256 - 11.12.2013 - 11:17
Бывают дни когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил (с )
1257 - 11.12.2013 - 11:46
Подполковник один рассказывал, когда он в академию приехал и ждал приема, то видел как генералы в лампасах консервной банкой в футбол играли, а вы говорите молодость.
И вроде как судейка извинился перед ЦСКА за красную карточку. Желтая однозначно.
1258 - 11.12.2013 - 12:21
1253-taras > опять ты за старое доброе передергивание взялся.
Не "посадили на цепь", а сам сел на цепь, получив при этом нехилые подъемные и прочие ништяки. В Европу - только в гранды с повышением зп. А тут от плезеней выхватывают.
Агрессия в наших футболистах ИМХО от двух факторов: во-первых, воспитание и жизненные ценности - за бугром фэир-плей не только слова, а у нас сборники друг друга покалечить готовы;
во-вторых, это более глубокая причина, свойственная и остальному люду нашей необъятной: несоответствие между декларациями и реалиями.
Представим, что тебе по жизни говорят, какой ты крутой тарас, лучше всех прочих тарасов, почти богоизбранный. Живешь в лучшей стране, играешь в лучшем чемпионате, и, вообще, самый-самый растарасистый. В подтверждение тебе наваливают денег за не самую пыльную работу. Где-то внутри ты понимаешь, что твоя производительность (или уровень игры на поле) не соответствует этим деньгам, понимаешь, что чемпионат тоже не самый лучший, что поля не такие хорошие, как где-то, что игры не всегда решаются на поле и т.д. Но себя убеждаешь, что все в порядке. Веришь, что и правда звезда. Потом перестаешь мечтать об манчестерах и прочих европах. Потом вообще перестаешь мечтать. Зачем? Твоя команда на ЛЧ не претендует. Рашинские трофеи либо уже выиграны, либо не особо нужны, главное, ведь, не вылететь. Но подсознание не обманешь. Без целей происходит стагнация и загнивание. Дело, от которого ты фанател когда-то, становится рутиной. Ты привыкаешь к тому, что можно работать в пол-ноги, один фиг, тебя не заменят - либо не кем, либо лимит.
А несоответствие между внешним и внутренним приводит к агрессии. Она копится, копится, копится. Временами она прорывается наружу. Вернее, ты даешь ей прорваться. Грубый подкат, подленькие удары, мат, так вообще становится обыденностью. Ты становишься не терпим к любым действиям, ставящим под сомнение твою звездность. Будь то слова, отъем у тебя мяча или фиксации твоих оффсайдов. Если назвать медленным Усейна Болта, он не отреагирует - он чемпион и знает это. А вот пришедший вторым - начнет что-то доказывать. Сознание рассуждает, а подсознание управляет.
Но все это терпимо, когда ты находишься внутри своего мирка, где живешь по общим правилам и где ты - звезда. Но приходит день и час, когда ты сталкиваешь лицом к лицу с теми самими "другими". И они, эти другие тарасы, своей игрой и самоотдачей деклассируют твою звездность и виртуальный "уровень". Ты понимаешь, что эти люди получают в разы меньше, но играют не хуже или получают столько же, но играют в разы лучше, быстрее, сильнее. Закрывать глаза больше нельзя. Твоя система ценностей поставлена под сомнение. По опыту, когда колебаются столпы мировоззрения единицы готовы взглянуть на себя по-другому, большинство бросаются в бой на защиту столпов, чтобы сохранить свой уютненький мирок (по сути, сохранить его от роста, как птенец, который предпочитает жить в скорлупе, а не вылупляться, когда пришло время). Т.е. ищут виноватых в неудачах не внутри, а снаружи. В таких случаях наверх поднимается подавляемая раньше агрессия. Нетерпимость обостряется. Но когда играешь против Баварии ещё можно вернуть спокойствие привычным "это же полубоги, мне таким никогда не быть". А вот с плезенями шаблон рвется. Нечем себя успокоить. (есть вариант "судья виноват", но иногда и он не работает). И агрессия прорывается, уже не спрашивая разрешения. Да, и зачем себя сдерживать? Противника - не жалко, кто он вообще такой, этот чешский тарас? Пропуск игр в турнире - не страшен, чего мы там не видели? А где-то сбоку привычно нашептывает "ты - лучший, тебе -можно".
Вот и получаем высокий уровень агрессии от несоответствия внешнего и внутреннего. Причем, не только в футболе, но в обществе в целом. Ведь фтбол - это всего лишь срез нашего общества.
1259 - 11.12.2013 - 12:24
эка я бахнул )
это ведь всего лишь очередная красная карточка нашего Алана перспективного-гениального-надежда и будущее страны Дзагоева.
Которому до Балотелии, как... в общем далеко.
1260 - 11.12.2013 - 12:57
Красная карточка ошибочная. А сравнивать Балотелли и Дзагоева, ну ребята это уже перебор.
Гость
1261 - 11.12.2013 - 13:04
> за бугром фэир-плей не только слова
поржаль )))
один терри че стоит, а там еще и вон недавно всякие ювентусы на трибунах )))
Telemax, нет передергивания никакого. Ты не понял сути, не хочешь понимать. Ты - собака, условно. тебя можно заставить охранять территорию либо посадив на цепь либо отпустив гулять по ней. Эт решает сторож. Посадишь на цепь - получишь гавканье, но если жулик пролезет на террриторию и сопрет - то собака на цепи ему не помешает. А вот бегающая по территории - помимо гава еще и яйца жулику отгрызет. Понимаешь? А кормят их одинаково. Ты понял? Невжано, что ты там ВЫБРАЛ. Не имеет значени. Мотив он один и тот же, натура человеческая одна и та же. И по ногам будет пинать оитнаково Дазага-миллионер и телемакс-нищеброд. Почему-то люди считают, что раз они бабло получают, то ОБЯЗАНЫ быть идеальными. Да не обязаны. Они такие же люди. Бабло им дает СИСТЕМА, в которую они вписались. Да, он лушче багют и выше прыгаюь. Но нервная система и мозги у них ТАКИЕ ЖЕ, потому что не воспитывают. Вон как ты говоришь. И на цепь в виде прививаемой тупой тактике игры они БУДУТ реагировать психоусталостью. Если ты не понимаешь, как это работает, снова представь себя на цепи или свободным. И подумай, какое настроение будет в том ли в другом случае, если в обоих есть сытный харч и теплый дом. Что ты выберешь? Ты уверен, что будешь стойким солдатом и добросоветсно , светясь счастьем будешь сидеть и гавкать? Фиг, я тебе сразу скажу.
Гость
1262 - 11.12.2013 - 13:11
Майкл,да ладно тебе,ошибочная,решения принял боковой,главный момента не увидел.Там даже не срыв опасной атаки,там просто подленькая подножка,конечно Дзагоев не ожидал что его удалят,но не прокатывает в европах то что у на считается нормальным.Ясно же что Дзагоев не меняется,ясно что от него можно в любой момент ожидать подляну и не дай бог на мире в каком нибудь ключевом матче..Занимательная статистика,Спартак-1 победа,до свидания европа.Цска-1-победа,европа там же.Плюс антирекорд акинфея,плюс непонятно что теперь со Слуцким и Дзагоевым.А если не видно разницы то нахрена оно нам?
1263 - 11.12.2013 - 13:21
taras, а Зидана еще вспомнить? А Марадона наркотой баловолся, а Заваров водку пил.
Гость
1264 - 11.12.2013 - 13:35
1260-1Michael > Майк, за даже рядом не стоящие по хамству поступки тут Гинер недавно мясо опускал )
Брось.. Ты омжешь скзаать, что Нани не заслуживал красной в матче с Реалом, когда впоролся в кого там..? Намного более сильнее впоролся. А тут Алан завелся и тупо воткнул ногу сзади в ногу. Я думал, что подкат сзади. И потому я засомнвался, что красная - адекват. Если не грубо -то желтая чистая. Но не КК. А за то, что Алан сделал - удалять сразу. Это то же самое, за что Бэкхема удаляли. Только на того еще наступили, вроде. А тут - фиг знает почему взял и ударил чела сзади.
Гость
1265 - 11.12.2013 - 13:36
1263-1Michael > и каждый свое в итог получил, нет? Алан до сих пор чистеньким был. Вот и получил. Другое дело, повторюсь, что Лениной вины тут не меньше, имхо.
1266 - 11.12.2013 - 13:49
1261-taras > от собаки на цепи требуют охранять не всю территорию, а ее обособленный участок. Если в твоем примере собака на цепи перестает выполнять свои функции под предлогом "цепь тяжела" и начнёт кусать хозяина, то это плохая собака.
У нас половина клубов и временами вся сборная - психоуставшие. Тренера разные, а результат одинаковый. А игроки наши, уехавшие после Евро2008 за бугор, внезапно психоуставать начали и там, в совсем другой системе. Так, возможно, дело не цепи, а в собаке?
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
А тут - фиг знает почему взял и ударил чела сзади.
психоусталость, наверное, сказалась. Столько игр без замен в последнее время сыграл. Один на себе всю команду тащит. Загонял его Слуцкий совсем.
Тарас, ты сам-то веришь в то, что во-всем-виноват-слуцкий?
Гость
1267 - 11.12.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
то это плохая собака
ясен пень, так сказать проще всего )
кароч, еще раз - факторов масса, от непрофессиолизма игроков и тренеров до непрофессионализмасйде
Гость
1268 - 11.12.2013 - 14:11
.. судей в игре..
ворпос в весе, с которым каждый фактор действует на конкретный выход в виде пинка под зад
я казал, что основная причина - дибилизм дзаги
но следующая и не менее важная причина - дибилизм тренера, от которго команда втихаря блюет уже пару лет (чтоб не было вопросов, где-то порядка 70% личного дибилизма + 30% дибилизма тренера в итоге выродили из дзаги пинок)
я закончил данный вопрос обсуждать.
1269 - 11.12.2013 - 14:35
Портвешок, ну какой Дзагоев в Европе мы видели на Евро2012. Ошибаются все люди и у многих людей нервная система не ахти. Все приходит с возрастом. Ты понимаешь степень ответственности за ошибку. Но тренер знал характер Дзагоева. Он видел, что его провоцируют, так почему ты его не убрал с поля? Ладно.Вердикт: Дзагоева на хрен из футбола. Зачем с ним возиться? Он уже взрослый человек, ребенок есть, семья. Пусть идет на рынок торгует или осетинские пироги печет. У нас в стране сотни таких дзагоевых.
Гость
1270 - 11.12.2013 - 14:54
Да причем тут на хрен из футбола....Кроме черного и белого есть еще куча цветов,просто почему человек раз за разом,в понятные только ему моменты становится неадекватом?в ЦСКА мне кажется есть такса,послать тренера-5 матчей в дубле,не пожать руку-1 матч в запасе и т.д.А Дальше улыбки,любофф и все окейно.Майкл,ведь понятно же,и писалось про это не раз,что Капелло игнорирует Дзагоева именно за его характер и тем что от него не знаешь чего ждать..Получается вон не из футбола,а пока из сборной..А поможет ли?А мне кажется что тут все просто,рыба тухнет с головы,сначала Бабаев откровенно хамит в прямом эфире,потом Гинер,потом Береза,а Дзагоев чем хуже то,если все сходит с рук.
Гость
1271 - 11.12.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
сначала Бабаев откровенно хамит в прямом эфире,потом Гинер,потом Береза,а Дзагоев
кстати, да..
че-то вонять стало..
один Леня все держится ))))))
все мягко так спускает на тормозах )
1272 - 11.12.2013 - 15:29
Портвешок, спасибо. Ты услышал, что я хотел сказать. В ЦСКА просто никто не хочет заниматься игроками,а руководство, Гинер и т.д., это поощряет или не обращает на это внимание. Не знаю, по мне дайте Дзагоева в команду Капело и психов мы больше бы не увидим. Но к сожалению у Дона нет команды, а в сборной воспитывать игроков ему некогда. Хотя он это делает заочно.
Гость
1273 - 11.12.2013 - 16:04
Капелло просто смотрит на ситуацию со стороны скажем так.Ну и ему есть кем Дзагоева заменить,кстати.Запас прочности конечно никакой но все же пока есть и если ситуация не изменится то мистер горячай кров посмотрит чемп по телеку.Зачем ему игра в 10 человек с третьей минуты какого нибудь матча за выход из группы.А отношение не изменится,пока пельмень сидит на лавке.Макгиди Карпина заслал,так даже за дубль не вышел побегать.Черчеса болгары заслали,сразу на продажу.Тевес,Кассано,Балотелли-на продажу..А тут оплати по таксе и продолжай играть.Игнашевич залупнулся-играет,Дзагоев-играет.О каком воспитании речь то?
1274 - 11.12.2013 - 18:14
Взял с одного из сайтов
"Самое смешное, что Созин видеть не хочет следующего момента
2008 - 1 КК, как результат 2 ЖК в матче против Зенита. Вторая ЖК за, якобы, симуляцию, хотя Алан и не протестовал против не назначения пенальти.
2009 - 6 ЖК и НИ ОДНОЙ КК.
2010 - 6 ЖК и НИ ОДНОЙ КК.
2011/2012 - 11 ЖК (переходный турнир) и НИ ОДНОЙ КК
2012/2013 - 2 КК (обе за удары соперников, которые минутой ранее срезали Алана двумя ногами)
2013/2014 - 1 КК.
Что мы видим? У ВГГ Алан получил КК за 2 ЖК. У Слуцкого - 3 КК за ответ на грубость.
Хочу обратить внимание на следующий факт в том же матче. Щенников получает ЖК за несогласние с арбитром. Понтус получает КК за отмашку.
По моему лишь слепой не может увидеть, что в команде нет дисциплины. Или Щенников и Понтус вдруг заразились горным темпераментом.
Но ведь для Созина уже есть виноватый. И плевать, что у виноватого вдруг этот темперамент в последние два года заиграл. Чудеса."
Kirill Vorotnikov
http://www.bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=204360
Гость
1275 - 11.12.2013 - 22:46
Ну, лазурные, якжиза шо бабло кплочено
Гость
1276 - 11.12.2013 - 23:30
1273-Портвешок > Капелло не возьмет этого шизанутого. Он и так не в любви. А тут - новый высер. А мне наплевать, если честно. Там есть кому играть, защита вот... Хреновая. Усиливать Гранатом? Ужас, но это реальный вариант. Уже опробован...
Гость
1277 - 11.12.2013 - 23:33
провокации фанатов "динамо" уже достали
Гость
1278 - 11.12.2013 - 23:54
Зенит тоже что ли слить решил?(
Гость
1279 - 11.12.2013 - 23:57
Хорошо хоть Атлетико тащит!))
Модератор
1280 - 11.12.2013 - 23:57
1278 к сожалению не все зависит от самого зенита :))) могут и 1-8 встрять и пройти дальше :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены