1727-akaSimao > Аха, значит не только я это узрела, когда с Баварией играли. Мне его убить хотелось.
1722 - 25.05.2014 - 00:07
болельщики :))
Модератор
1723 - 25.05.2014 - 00:09
хороший финал... красивый... а бедным никогда нельзя переставать быть голодными и злыми....
Гость
1724 - 25.05.2014 - 00:16
1721-Джекки >не удалось? жаль..))) смотрели бы с норм комментарием финал))
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
1724-Лазуритовый кот > Не уходи:)) Цитата: Сообщение от ЭрикКартман смачного футбола!)) Тьху!!!! 1726-VeRoNiKa > Вапче фоном смотрю, дабы, как модеру быть фкурси:))
Ну простите!))
Гость
1729 - 25.05.2014 - 00:24
С победой!!! Молодцы!!!! УРА!!!!!
Гость
1730 - 25.05.2014 - 00:31
Вот это финал! Ну... кроме унылого первого тайма конечно...))

Безумно рад персонально за папу Карло! Супер-тренер! Не то что эти современные новые распиаренные выскочки!)))
Ди Мария просто дриблинговый монстр!!! Ну и Бэйл баблище потраченное на него, так сказать, оправдал! )) А вот что в таком Реале делает Бензема?)))
Атлетико жаль конечно... Симпатичную команду Симеоне построил не тратя баснословные деньги. Правда в этом матче во втором тайме откровено дурака валяли и тянули время глупыми симуляциями... Дотянулись! Ну да ладно, победа в чемпе над Реалом и Барсой тоже дорого стоит!))
Таки финалом доволен! А дополнительное время още космос!)))
Гость
1731 - 25.05.2014 - 00:37
Да уж адреналиновый финал. Верил что Реал отыграется до самого последнего момента, а то что в овертайме они дожмут это было уже итак понятно.
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
А вот что в таком Реале делает Бензема?
Ну так Хесе травмирован, а Мората такое полено, что его стругать и стругать.
Гость
1732 - 25.05.2014 - 00:41
Справедливо! Особенно рад за Рамоса, фух...можно спать с покойно)) А вообще финал получился на заглядение.
Гость
1733 - 25.05.2014 - 01:08
Рамос в этом сезоне още супер-бомбардир!))
Гость
1734 - 25.05.2014 - 01:20
вот это была битва!!! 93 минута все таки они это сделали!
Гость
1735 - 25.05.2014 - 01:26
Опять команду тащат за уши,как в финале Евролиги по баскету против Маккаби.5 минут судейка добавил???Точно голландец,наверняка курнул в сторонке,хотя Реал всегда "работал" с судьями.Генич - явный глор Реала.Кошмар,противно эти вскрики слушать.Пустили козла в огород,как говорится.Болел за тренера,Симеоне всем все доказал....шальное попадание головой Рамоса.Всегда говорил,что нужно голкиперу ,во время угловых и штрафных с флангов,ставить игроков на штанги.Поставил бы на обе стойки игроков Куртуа и держал бы сейчас кубок в своих руках.А,вообще,финал разочаровал .После прошлогоднего,смотрелся как балалайка против гитары
Гость
1736 - 25.05.2014 - 01:43
1735 ..а после предпрошлогоднего - оба - ерунда ;)

Реал с победой =)
Гость
1737 - 25.05.2014 - 02:27
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
шальное попадание головой Рамоса.
Мне кажется ты вообще плохо разбираешься в футболе. Рамос нанес свой обычный акцентированный удар головой. Он таких голов десятки клал в карьере. А вот гол Година как раз можно сказать нелепым стечением обстоятельств.
Насчет судей это вообще полный чёс. Там судья как раз жалел в первом тайме матрасников, не давая желтые за подкаты сзади, причем один игрок умудрился два подряд такие действия совершить, плюс абсолютно левая карточка Рамосу в эпизоде когда сбили Ди Марию, ну и неназначеный пеналь, когда игрок Атлетико отбил мяч локтем после штрафного, а там еще была бы и вторая желтая карточка. Кк раз судья весь матч тащил матрасов, но не дотащил.
Гость
1738 - 25.05.2014 - 03:50
Цитата:
Сообщение от akaSimao Посмотреть сообщение
Все правильно добавил!) Противно смотреть как под конец матча игроки Атлетико при любом столкновении лежали и умирали, отказываясь вставать или покинуть с врачами поле... "Маленькие" футбольные хитрости не сработали, Реал добавил. Да и замен по максимуму было, так что все нормально с добавленным временем! ;) Обычно или скажем чаще всего 4 минуты добавляют в таких матчах, так что можно сказать и в обычные 94 минуты Реал уложился!))) Ну а пятую минуту видимо судья накинул за клоунаду, когда игрок Атлетико валялся и тянул время, положил руки за голову и лениво смотрел на судью, отказываясь покинуть поле! ;) Вот и долежался, и слава Богу ибо сильно напрягает на такое смотреть! Но это скажем так претензия не лично к Атлетико, а ко всему современному футболу, все этим грешат в открытую.

Цитата:
- ну про пять минут написал выше. Очень заслуженно и правильно добавил!

- на счет работы с судьями... Это другая команда из испанского чемпа работает с судьями!))) Да и глупо в этом матче судью обвинять, если после перерыва Атлетико бросил играть, а только думал как время потянуть.

- связь судейства с баскетболом... без комментариев, видимо ты сильно за Атлетико переживал и такое только от расстройства можно посравнивать )) Но могу сказать, что для финала ЛЧ судья отсудил вполне нормально и адекватно, без эвребья или как там!)))

- Генич... ога, палился!)) Видимо и не старался скрыть радость!))

- Да, Симеоне доказал если не все, то многое. Отличный тренер! Но в данном матче все же после тяжелого сезона и с травмами лидеров практически невозможно было выиграть... Но и то, почти смог, немного фарта не хватило... Кто знает как сложилось бы если бы во втором тайме Атлетико не бросил играть и не скатился на затяжку времени...

Ну а так, как не фанат ни тех, ни других (разве что персонально папы Карло:D ), если не брать в расчет финансовые возможности команд и наличие звезд, а чисто по игре в данном матче, Реал заслуженно победил! Первый тайм конечно слабенький провели, второй поживее был, но к сожалению Атлетико играть под конец бросил... А вот дополнительное время затмило и скрасило все огрехи основного! )))

- На счет сравнения финалов с предыдущими... Ну это на вкус и цвет!))) По мне так по напряженности и интриге ничем не уступил прошлогоднему и позапрошлагоднему, а то и превзошел их!;) Фанаты учасников прошлогодних финалов конечно не согласятся и будут рассказывать что их команды самый самый самый финал выдали в былые времена, но это банальное превознесение своих команд, и предвзятое и пренебрежительное отношение к учасникам данного финала. А с нейтральной точки зрения, отличный финал выдался! Особенно экстратайм шедеврально получился! Но это опять же, дело вкуса! ;) Так что ИМХО!)))
Гость
1739 - 25.05.2014 - 05:22
Да уж: вяло протекающий 1, истенно финальный 2 тайм. Даже Генич обещал плачущего Рональдо, кстати плакал не?
1740 - 25.05.2014 - 07:53
Атлетико немного жаль конечно.. почти выиграли.
Но Реал объективно был лучше, победу заслужили!!
P.S. Посмотрим, какие оценки поставит Бубнов)))
Гость
1741 - 25.05.2014 - 08:31
Хороши был финал )
Не пожалел, что глянул.
Если бы болел за кого-то - вообще была бы конфетка, ибо шансы, откровенно, были и у тез и у других.
Когда Рамос забил, я так и подумал "все ж они стоят 500 лямов, должы ж были как-то отыграться" :)
Симеоне репекта мало, такие команды, как его сегодня напоминают, что .. сами знаете что :)
Сезон, в принципе, вышел на мой взгляд скомканным. Евросезон. Меня лично достали эти течение бабла туда-сюда.. Просто достали.. За Симеоне интересно будет последить )
Гость
1742 - 25.05.2014 - 10:52
1737Альтруист.Если что ,то у меня специализация была данная дисциплина в спорт.институте.Тоже самое могу сказать про тебя
Гость
1743 - 25.05.2014 - 11:02
¡Hala Madrid! Всех королевских мадридистас с долгожданной Десимой!!! Часть матча с гола АМ и до отыгрыша Реала очень напомнила финал-99. Волшебный сюжет! Браво, Рамос! Браво, Марсело! Бейл в конце оправдал инвестиции)
Гость
1744 - 25.05.2014 - 11:11
Картман.1738.согласен что после такого тяжелой сезона и с командой у которой нет глубины состава,практически невозможно было выиграть в Финале.После того ,как Реал сравнял счет было ясно ,что на доп.время ,физически ,Атлетико не хватит.Тем более,что захромал кажется Хуан Фран,а замены уже были исчерпаны.Быстрые Марсело и Ди Мария как раз и прорывались в той зоне.Жаль ,что Коста практически не играл,из за этого арсенал в нападении у Атлетико был скуден.Жаль будет,если растащат такой Атлетико,который наконец то вмешался на внутреннем фронте в гегемонию Реала с каталонцами.
Гость
1745 - 25.05.2014 - 11:12
Картман.1738.И за Атлетико я не болею,в принципе. Вот работа его тренера мне интересна
Гость
1746 - 25.05.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от ska32 Посмотреть сообщение
Да он всегда плачет.До сих пор перед глазами его едва не плачущее лицо после матча с Боруссией,когда Реалу откровенно повезло
Гость
1747 - 25.05.2014 - 12:32
1746-PFAFF > Кста, забавно. До вчерашнего матча Роналду мне казался, пусть и дико гламурным, но все же симпотным чуваком, которого как раз гламурность и портила. Вчера я чет вдруг стал ловить себя на мысли, что он мне напоминает крысок в мультиках :)
Каншен, это не Рибери и не Ди Мария, но вот возникло такое :)
По теме. Думаю, 5 минут там вполне было, ибо валялось людей немало, причем с обеих сторон. Ну и, при всем желании, Реал был явно КЛАССНЕЕ. Как раз где-то раза в два, как и соотношение стоимости составов. Другое дело, что, как обычно, порядок бьет класс. И Симеоне создал порядок на уровне галактического. Думаю, это Атлетико станет классикой в плане именно командной сути. Просто не хватило класса, когда силы иссякли.
Гость
1748 - 25.05.2014 - 12:47
Taras.соласен с 1747.У меня вот такого плана вопрос.Вчера Симеоне показали красную в доп.время и удалили на трибуны.Мой приятель поставил на красную в доп.время,так как учитывал,что обе команды ,особенно,Атлетико поднабрали жк.Но ,в конторе денег не заплатили,мотивируя свое решение тем,что в протоколе эта красная карта не была указана.Деньги не большие ,но все же
Гость
1749 - 25.05.2014 - 12:59
Сейчас смотрю повтор по СпортХит в доп.время равная игра,но вот как раз до этого прохода Ди Марии ,а прошел он как раз хромающего Хуан Франа
Гость
1750 - 25.05.2014 - 13:11
Все понятно по красной.Он его удалил жестом,красную при этом не показав.Мда...
Гость
1751 - 25.05.2014 - 13:45
Цитата:
На счет сравнения финалов с предыдущими... Ну это на вкус и цвет!))) По мне так по напряженности и интриге ничем не уступил прошлогоднему и позапрошлагоднему, а то и превзошел их!;)
Да по накалу тут точно соглашусь. Было настоящее дерби. Почти на всех участках была бойня, когда игрокам обоих команд приходилось буквально продираться вперед и так почти по ходу всего матча. Обе команды практически одинаково друг друга прессинговали и поэтому неудивительно что во втором овертайме резко упали скорости у обоих и судьбу матча решили по сути индивидуальные действия игроков, которые больше сил и сохранили.
Гость
1752 - 25.05.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЭрикКартман На счет сравнения финалов с предыдущими... Ну это на вкус и цвет!))) По мне так по напряженности и интриге ничем не уступил прошлогоднему и позапрошлагоднему, а то и превзошел их!;) Да по накалу тут точно соглашусь. Было настоящее дерби. Почти на всех участках была бойня, когда игрокам обоих команд приходилось буквально продираться вперед и так почти по ходу всего матча. Обе команды практически одинаково друг друга прессинговали и поэтому неудивительно что во втором овертайме резко упали скорости у обоих и судьбу матча решили по сути индивидуальные действия игроков, которые больше сил и сохранили.
А если убрать дополнительные 5 минут и доп.время,соответственно,представив что матч закончился бы со счетом 1-0???
Гость
1753 - 25.05.2014 - 14:29
1752-PFAFF > история не знает сослагательного наклонения, к тому же основное время матча закончилось по сути на третьей добавленной минуте.
В любом случае была рубка и до этого момента и можно было бы сказать что автобус устоял. Примерно так как это было в матче Бавария-Челси.
Гость
1754 - 25.05.2014 - 15:07
1753.Ну про солагательное наклонение мог бы и не писать,хотя 40 лет назад не будь переигровки,возможно и победитель ЛЧ был бы другой.Альтруист,понятно что была рубка .Все таки это финал.Кошелек и глубина состава Реала решили исход.Я еще удивляюсь ,как Симеоне умудрился попасть в этот финал,да еще вкупе с борьбой ноздря в ноздрю за каждое очко с такими грандами ,как Реал и Барселона ,в чемпионате Испании.Сколько сил и нервов ему стоило Чемпионство.Одна потеря Косты чего стоит.С этим то парнем шансы бы утроились,особенно после промаха Каса в воротах.
Гость
1755 - 27.05.2014 - 22:31
1756 - 28.05.2014 - 09:36
Как сообщает »Бизнес онлайн» со ссылкой на источник в РФС, «Ростов» может быть лишен права выступать в следующем сезоне в Лиге Европы за нарушения правил финансового фейр-плей.

Проблема заключается в том, что ростовчане не сумеют пройти лицензирование УЕФА. Перед началом прошлого сезона у команды были проблемы с лицензированием в РФС. Клуб лишь со второй попытки прошел эту процедуру.

Если будет принято решение не в пользу «Ростова», то Россия будет лишена одного места в еврокубках и УЕФА самостоятельно выберет клуб, который займет место обладателя кубка страны. При этом этим клубом может быть и не участник РФПЛ.