К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

евро 2012: Россия-Греция матч №3

Гость
0 - 13.06.2012 - 12:19
Товарищеские матчи 2011
11.11.2011 Греция – Россия 1:1 (0:1)
ПирейGeorgios Karaiskákis Stadium
Чемпионат Европы 2008, Финальная часть, Группа D
14.06.2008 Греция – Россия 0:1 (0:1)
ЗальцбургEM Stadion Wals-Siezenheim
Чемпионат Европы 2004, Финальная часть, Группа A
20.06.2004 Россия – Греция 2:1 (2:1)
ФаруEstádio Algarve
Товарищеские матчи 2001
15.08.2001 Россия – Греция 0:0
МоскваСтадион Лужники
Товарищеские матчи 2001
28.02.2001 Греция – Россия 3:3 (2:1)
ИраклионTheodoros Vardinogiannis Stadium
Товарищеские матчи 1998
18.02.1998 Греция – Россия 1:1 (1:0)
АфиныOlympic Stadium Spyros Louis
Чемпионат Европы 1996, Отборочные матчи, Группа 8
11.10.1995 Россия – Греция 2:1 (1:0)
МоскваСтадион Лужники
Чемпионат Европы 1996, Отборочные матчи, Группа 8
26.04.1995 Греция – Россия 0:3 (0:1)
СалоникиKaftanzoglio Stadium
Чемпионат мира 1994, Отборочные матчи, Европа, Группа 5
17.11.1993 Греция – Россия 1:0 (0:0)
АфиныOlympic Stadium Spyros Louis
Чемпионат мира 1994, Отборочные матчи, Европа, Группа 5
23.05.1993 Россия – Греция 1:1 (0:1)

___
Ну что, пора грекам и второй раз победить? ) или снова ничья?)



Гость
401 - 17.06.2012 - 11:55
397-Старый Виктор >Понимаешь ли,старый виктор, у тебя всего две позиции: первая - писать,что сб.россии играет неплохо/либо хорошо, и позиция,в которой любая критика воспринимается как лить говно. И мне оч.жаль,что вы так заскорузло и шаблонно мыслите. Поймите,любая критика особо впечатлительными всегда воспринимается как "лить говно". Подумайте над этим.
Гость
402 - 17.06.2012 - 11:57
400-Маленький Жадный Принц >А причем тут Гусев? Люди уже впадают в маразм,видя некую угрозу от конкретного комментатора,коий может навлечь беду на "хорошую и великолепную" сборную этой страны)) Лол) На самом деле,что мешает переключиться на спортбокс и заценить там не менее "великолепного" комментатора Стогниенку?))
Гость
403 - 17.06.2012 - 11:58
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Темнобелый, ссылочку дай
http://2012.football.ua/news/view/14...ments/page_99/
404 - 17.06.2012 - 12:01
Старый Виктор, есть Дзюба, есть Булыкин. Один "глаза горят", таранного типа, удар есть, второй головой играть умеет. А зачем Керж? Работу делать? Это и я могу бестолку бегать.
405 - 17.06.2012 - 12:02
Темнобелый, дякую за увагу:) Спасибо большое:)
Гость
406 - 17.06.2012 - 12:06
Sheyi Adu утверждает, что все дело в тренере: «Адвокат -никудышный тренер. Он перестал для меня существовать после истории со сборной Австралии. Этот голландец думает лишь о деньгах. Вся вина на нем. Зачем было выпускать Кержакова на поле? Понятно, что у русских вообще нет нормальных форвардов, но выпускать того, кто никак не может попасть в ворота соперника, - это форменное издевательство над болельщиками».
Это мнение иностранного болельщика
Гость
407 - 17.06.2012 - 12:06
404-1Michael >а это все о том,что блат и кумовство присутствует во всех сферах российского бытия :) Посему,спартак - это не престижно,"пацаны" с нефте-газовой фирмы не поймут; натурализовать кого-нить,типа Велика,тоже не понятиям. А взять Булку тоже не труЪ,ибо по слухам бухает в ночных клубах.Ну да,а оршавены и вратари сборной дании томасы вговно у нас кальянчик не курят,по телочках не тусуются))))
Гость
408 - 17.06.2012 - 12:06
404-1Michael >У нас на чемпе в составе были Дзюба и Булыкин?
Гость
409 - 17.06.2012 - 12:09
402-tih_detected > то есть, с себя ты вины не снимаешь? :о)
410 - 17.06.2012 - 12:17
Старый Виктор, кто мешал их взять? Абсолютно никто. Чипсоеда в Арсенале быстро вычислили и отправили на скамейку, но подобрали в России.
Гость
411 - 17.06.2012 - 12:18
401-tih_detected >Дружище, ты меня мало читал, вернее я мало отписывался об этом евро. Я достаточно, на мой взгляд, адекватен и никогда не носил розовых очков. И к критике я отношусь абсолютно спокойно, тем более по жизни я больше критикан, чем пацифист. И если бы сборная играла убого, я бы написал - стыдно, убого, говно и т.п. Но как можно, да и зачем писать, что сборная играла плохо, если это не соответсвует действительности. А вот твоя "критика" о том, что "сборная не достойна", "ее предел выход из группы" и т.п., мало того, что не несет никакой конструктивности, но и выглядит одноклеточно и как раз то шаблонно, знаешь, как в старом анекдоте:"А для чего это вы сказали? Да так, для поддержания разговора". Подумай об этом.
Гость
412 - 17.06.2012 - 12:21
410-1Michael >Старик, мы ж не говорим, о том, что могло бы быть, а о том составе каковой имелся в наличии. И при этом наличии Кержакову альтернативы не было, вот и все.
Гость
413 - 17.06.2012 - 12:42
411-Старый Виктор >Мы наверное смотрим разные матчи. Виктор смотрит,как сборная играет "неплохо", а я смотрю, где жирков не соизволил побежать за игроком греков,коий забьет гол, где оршавен ходит пешком во вне игры,и т.д, и где "не могущий спать от свалившейся славы" Дзагоев чересчур индивидуализирован и предсказуем, а кержак перепутал кросовки(левую на правую)
Гость
414 - 17.06.2012 - 12:52
Да,сейчас пересмотрел матч. Жирков реально поленился достать мяч,уходящий от него в аут. С этого аута нам забили.
Вроде бы мелочь,но символическая..
Не дело звезды за мячиками,уходящими в аут,дёргаться..
Гость
415 - 17.06.2012 - 12:58
414-BLACK_BULL >и вот так все игроки. Практически все. Звездуны. Да что там, - звездульки! Малафей обиделся на губерниева только за фразу "кто,если не Игорь? вот то говно?.." Как будто малафей знает,что после игоря он воротчик,как будто он это место купил, и оно за ним твердо закреплено. А ведь есть шунины и габуловы. Причем ничем не хуже.
Гость
416 - 17.06.2012 - 13:06
Г-У-С-Е-В!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот оно чё, Михалыч, вот оно чё!
Гость
417 - 17.06.2012 - 13:07
Месть голландцев за Евро 08 удалась .
418 - 17.06.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от BLACK_BULL Посмотреть сообщение
Да,сейчас пересмотрел матч. Жирков реально поленился достать мяч,уходящий от него в аут. С этого аута нам забили.
Жирков практически Бекхем-2002. Тот так же поленился в плей-офф, а Рональдиньо попал и Бразилия потом выиграла ЧМ.
Гость
419 - 17.06.2012 - 13:11
В ответ на запреты парадов секс-меньшинств в России, сборная РФ по футболу провела оный в Варшаве, затейливо замаскировав его под матч с Грецией!©
420 - 17.06.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Asarhaddon Посмотреть сообщение
Sheyi Adu утверждает, что все дело в тренере: «Этот голландец думает лишь о деньгах. Вся вина на нем».
Прав иностранный болельщик, чё.
Гость
421 - 17.06.2012 - 13:20
в тему нового тренера не пускает мобила ( кому несложно - киньте мессагу туда
--------
думаю, что фамилия - второстепенна - прежде всего вопрос в системе: отдать на откуп одному и оставить прежнюю систему работы со сборной или создать команду во главе с главным и создать ей условия для полноценного формирования новой команды
имхо, новая система подразумевает некую удаленную подготовку группы игроков до 40-50 человек. Их ведут по играм за клуб, отслеживая так же тренировочный процесс в клубе, отно шение к играм и треням, Фиксируя стастику - повышение\понижение\застой ттд и физухи.
кроме того раз в период - 40-50 дней проводят 3-дневный сбор для ближайших кандидатов (30 чел) и
на нем отрабатывают тактику сборной + проводят тренировки по повышению индив скилов - тактико-психо-физич ских, с разработкой планов и рекомендаций для инддив. занятий вне сборной. + каждый сбор заканчивается товарняком с для первичного закрепления отработанного. А во время календарных игр - удаленные индив ксультации по резалтам игр - разбор полетов, ае анализ и рекомендации - мыло, труба и т.п.
Все это - без сверх бабла - проезд, проживание и т.п. - и все..
Календарь сформировать в пользу сборной. По сути - это система подразумевает создание инстанции, работа которой направлена на подтягивание лучших игроков до максимально возможного уровня.
При этом предпочтение отдается тем, кто будет стремиться сам повышать свой уровень при работе с данной инстанцией. Для чего инстанция должна и психовоспитанием заниматься. Фактически, нужно брать условных щенниковых, дзагоевых, ивановых, сидоровых, которые за год работы с инстанцией повысили свой уровень больше всего и при этом готовы расти и дальше, а не забили через год, месяц, неделю на этот процесс..
Или, покупать мауру или леву личный остров, самолет и млрд евро на счет и давать время до 2016
Гость
422 - 17.06.2012 - 13:21
другого и не ждал от нашей сборной , не являюсь сильным спецом в футболе но на мой взгляд сборная никакая , вернее тупо не хотят бегать и цепляться за мячь , не увидел жажды и стремления к победе , такое впечатление что все считают себя звёздами . и причем это с первого матча с чехами , наши просто использовали два провала у чехов , а в целом они играли на равных , а с поляками второй тайм это просто позорище , этот аршавин то возню в чужой штрафной с потерей меча устроит то просто отпихивается от мяча !!!! поэтому на мой взгляд с греками результат логичен , не настроились . мол всегда у них выигрывали . и так каждый раз наши обсираются а их всё пытаются оправдать и сказать - что в целом наша команда хорошая . в общем очередное дикое разочарование :((( я понимаю что это спорт , и в спорте не возможно постоянно выигрывать , но когда постоянно в проигрыше то это что то да значит . p.s. это просто моё мнение как обывателя
Гость
423 - 17.06.2012 - 13:21
наша сборная-кони кривоногие!
424 - 17.06.2012 - 13:31
taras,закинул:)
Гость
425 - 17.06.2012 - 14:29
"Россия слишком хороша, чтобы покидать Евро-2012" (с) ухаха спортбокс бахает как всегда :)
Гость
426 - 17.06.2012 - 15:35
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.
"То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили"p.s:вы поняли ему на вас по уй.Вот это маленький ушлепок.гнать надо этих питерасов
427 - 17.06.2012 - 15:38
Asarhaddon,его надо было давно гнать, а они его капитаном сделали.
Гость
428 - 17.06.2012 - 16:25
Из Французской газеты:"Под руководством голландского специалиста сборная России образца Евро-2012 стала похожей на филиал «Зенита». «Это удобно, потому что они хорошо знают друг друга, они годами играют вместе, и они добились успеха на европейских полях», -объяснял тренер. Но чувствовали ли себя игроки в своей стихии, как дома?
«В составе всего 7 игроков «Зенита», а всего у нас 23хороших футболиста», -настаивал он. В двух первых матчах Чемпионата Европы все 7 игроков были в стартовом составе, а в третьем матче с самого начала матча вышли шестеро! Можно было бы одеться в цвета «Зенита» с головы до пят, от голкипера Малафеева до нападающего Аршавина. Должно быть, другие чувствовали себя немного не к месту...
Адвокат верил, что раскроется 31-летний Аршавин, блиставший в составе сборной на Евро-2008, но растерявший свой талант в «Арсенале» и вынужденный вернуться в «Зенит». Возвратившись в свой родной клуб, этот невысокий краснощекий нападающий, казалось, снова заиграл с прежней результативностью. Но возраст дает о себе знать. Упущенное время не вернуть, Аршавин провалил свой субботний матч.
Однако не все так грустно. Адвокат помог молодому таланту, 21-летнему Алану Дзагоеву, засветится на международной арене. Игрок ЦСКА Дзагоев доказал, что жизнь есть и за пределами «Зенита».
В 2018 году Россия принимает Чемпионат мира. Дзагоеву, автору 3-х мячей, будет 27 лет, и он будет олицетворять надежды всего народа. Пора забыть о поколении «Зенит»."
я тоже думаю пора забыть о зенитовских ушлепках
Гость
429 - 17.06.2012 - 16:31
Футболистов сборной России в аэропорту встретят отряды ОМОНа
В аэропорту Внуково-3, куда в самое ближайшее время прибудет сборная России, сосредоточены отряда ОМОНа, передает «Русская служба новостей».
Прилет ожидается в ближайшие минуты.
Добавим, что болельщики сборной России не собираются ее встречать. Кроме того, они не провожали команду в варшавском аэропорту.
P.S:в советское время их бы прям из аэропорта в лагеря отправили.Вместо отпуска трудовые исправительные работы.Увы не то уже время
Гость
430 - 17.06.2012 - 16:38
Слышит апостол Пётр - кто-то стучит в ворота рая. Подошёл, открыл - а там Кержаков.
- Ты кто? - спрашивает Пётр.
- Я футболист Кержаков.
- Так как же ты в ворота попал?
Гость
431 - 17.06.2012 - 16:40
Широков:»Глаза у нас нормальные, не горят» Зырянов: «Мы никому ничего не должны» Аршавин:»То, что мы не оправдали ваших ожиданий - ваши проблемы». Не припоминаю ни одну сборную, кроме российской, для которой игра за свою страну - тяжкий крест, а не радость, честь и ответственность.p.s:теперь этих тварей надо на каждом матче освистывать
Гость
432 - 17.06.2012 - 16:58
Хочется задать вопрос Широкову – кто теперь колхоз? Уж не вы ли? Половина стадиона болела за вас, а вы, после позорного поражения, не соизволили даже подойти и поблагодарить фанатов за поддержку. Для быдла не играете, для болельщиков, что летят поддержать вас за пару тысяч километров, тоже не играете? А не пошли бы вы нафиг?

Трусливые создания, которые не могут ответить на вопросы журналистов после матча в смешанной зоне, которые, прячась за спинами друг друга, потупив глазки, пробегают стометровку до автобуса быстрее, чем это делает Усейн Болт – это наша команда? За них надо болеть и переживать? Эмм…

Зачем? Они же никому ничего не должны.

Я был очарован игрой нашей сборной в первой игре, но как оно часто бывает, разочарование наступает почти всегда. Обидно. Все-таки ждешь от них праздника, ждешь радости, ждешь побед, зная, что они могут, а получаешь такой плевок в лицо. Да, Черданцев правильно сказал – им похеру.

Сбродная России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/j...ey/336617.html
Гость
433 - 17.06.2012 - 17:23
интересно, барсу болелы так же похоронили после матча с рубином 1-2 :)?
а я уже шаву и шира понимаю, как и жирка и игнаша в своем молчании - они никогда ничуть не красавцы, даже когда рвут жопы и ноги, когда феерят с италией и чехией - им везет на пставщиков очков, на календарь, на звезды.. а они сами - чистые лохи.. уже нет ошибок адвоката при подготовке, нет стояния 10 киперов у греков - это МЫ, ТЕ КТО НА ПОЛЕ - мы лохи.. Я читаю и вижу, как лохи лошат сами себя.. Ах, заработали нефтебаксов и рванули в Польшу.. Ах, гимн п емм.. Ах, какие мы замечательеые, тут внизу, а вы, там вверху - волки позорные, шлак общества.. Да и будут и на вас класть, ибо по сути ничем вы от них не отличаетесь - просто их иногда заставляляли сверхнапрягаться, а вас - нет.. Вот потому они там, а вы тут и потому ненавидитн их, хотя Сами - еще хуже.. Позорище.. Натуральное офисное и колхозное стадо
Гость
434 - 17.06.2012 - 17:32
Я так и не понял.. в чем вселенское горе то? Ну проиграли, ну не вышли в 1/4. Жаль, что команда с гораздо большим потенциалом тихо сдулась на такой ранней стадии, но никакой трагедии нет. Пришло время лепить новую команду, только и всего. Лучшее впереди!
Гость
435 - 17.06.2012 - 18:08
Вчера вернулся из Польши.Проблемы с билетами на Грецию.Общее впечатление.Полнейшая импотенция как на поле так и вне его.Я не знаю что хуже.Я реально не могу сказать,то ли мы такие уроды на трибуне,то ли такие уроды на поле.я кстати не обвиняю игроков и Адвоката,они то что,вышли и не шмогла как говориться.У нас тухлое руководство футболом,которое этот самый футбол не понимает.А мне жаль потраченных денег.Ужасный бардак.И знаешь Тарас,если бы мне Аршавин сказал что это твои проблемы,я бы ему рога мгновенно бы отшиб.
Гость
436 - 17.06.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Старый Виктор Посмотреть сообщение
О, господи, опять эти "перебегали". Вот тебе статистика матча Голландия-Россия: 2 Голевые моменты 10 21(7)Удары (в створ) 25(10) 0 Штанги, перекладины 2 4 Угловые 11
Дак о чем эти цифры говорят? Откуда берутся голевые моменты, удары по воротам и проч.? Это ж всё результат работы, "бегания". С греками как только наши включали скорость и затевали круговерть возле их штрафной, тут же у греков наичнались проблемы в обороне. Но надолго наших не хватало.
Гость
437 - 17.06.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Asarhaddon Посмотреть сообщение
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах. "То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили"p.s:вы поняли ему на вас по уй.Вот это маленький ушлепок.гнать надо этих питерасов
А что, этот ушлепок в Думу собрался?
Впрочем купли удивительного, ведь как раз все ему под стать,даже е удивлюсь если его так сказать выберут
438 - 17.06.2012 - 18:22
Аршавин говорят с жевачкой во рту проследовал в свой авто, а отдувался за всех Дзагоев. Может набрать сборную из чеченов, осетин, дагестанцев. У них чувство гордости за страну наверно поболее будет чем у русских?!
Гость
439 - 17.06.2012 - 18:28
Млять, неужели эта тварь реально так сказал - это не наши проблемы, это ваши проблемы?
Никогда ранее у меня не возникало желания начистить рыло кому либо, как сейчас хочется заехать в бубен этому коротышке.
Да если была совесть у них хотя бы извинились , мол ребята извините, но у нас не получилась игра бла-бла-бла.
Так ведь еще [*****] чем-то недоволен.
Гость
440 - 17.06.2012 - 18:34
При чем тут русский, не русский? Сборная - это коллектив, рабочий коллектив. А как на любой коллектив влияет наличие "любимчиков", я думаю, не надо объяснять. Хиддинк тоже опирался на довольно узкий круг футболистов, но он хотя бы строгий вид делал и вслух говорил, что кто не играет в клубе - тот не играет в сборной. Помните такое? Адвокат же не допускал мысли что Аршавина не будет в составе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены