К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

евро 2012: Россия-Греция матч №3

Гость
0 - 13.06.2012 - 12:19
Товарищеские матчи 2011
11.11.2011 Греция – Россия 1:1 (0:1)
ПирейGeorgios Karaiskákis Stadium
Чемпионат Европы 2008, Финальная часть, Группа D
14.06.2008 Греция – Россия 0:1 (0:1)
ЗальцбургEM Stadion Wals-Siezenheim
Чемпионат Европы 2004, Финальная часть, Группа A
20.06.2004 Россия – Греция 2:1 (2:1)
ФаруEstádio Algarve
Товарищеские матчи 2001
15.08.2001 Россия – Греция 0:0
МоскваСтадион Лужники
Товарищеские матчи 2001
28.02.2001 Греция – Россия 3:3 (2:1)
ИраклионTheodoros Vardinogiannis Stadium
Товарищеские матчи 1998
18.02.1998 Греция – Россия 1:1 (1:0)
АфиныOlympic Stadium Spyros Louis
Чемпионат Европы 1996, Отборочные матчи, Группа 8
11.10.1995 Россия – Греция 2:1 (1:0)
МоскваСтадион Лужники
Чемпионат Европы 1996, Отборочные матчи, Группа 8
26.04.1995 Греция – Россия 0:3 (0:1)
СалоникиKaftanzoglio Stadium
Чемпионат мира 1994, Отборочные матчи, Европа, Группа 5
17.11.1993 Греция – Россия 1:0 (0:0)
АфиныOlympic Stadium Spyros Louis
Чемпионат мира 1994, Отборочные матчи, Европа, Группа 5
23.05.1993 Россия – Греция 1:1 (0:1)

___
Ну что, пора грекам и второй раз победить? ) или снова ничья?)



Гость
361 - 17.06.2012 - 04:22
Еще раз повторюсь я не болел за эту сборную у нас была команда более ли менее когда там играл карпин мостовой кетчинолв цымбаларь и др! а Это ШЛАК Московских алкашей ! И Супер фанатом Российского футбола попрошу не закидывать палками ибо это моё личное менния и изложил пускай даже с ошибками Пьяный потомучто Но почти по полочкам ! PS за болел обидно которые поезали туда в отпуск а супер сборная такую Х..ню приподнесла!
Гость
362 - 17.06.2012 - 04:24
Немогу удержатся от прогноза на мой взгляд ФРанция станет Чемпионом !! уж больно в сильный футбол они играют я бы даже сказал на уровне с испанией
Гость
363 - 17.06.2012 - 06:58
После поражения Адвокат радостно обнял Бородюка.Я считаю что нужно винить прежде всего эту скотину.Сложилось впечатление что матч просто решили отдать.И ошибка у своих ворот,и тупые кривые удары с издали лишь бы от мяча избавится.
Гость
364 - 17.06.2012 - 07:22
Кстати не просматривал всю тему, не знаю писал уже кто-то или нет, но не могу не отметить, что старая примета сработала и в это раз: матч с Чехами показывали по России2, с поляками и греками по 1 каналу...
365 - 17.06.2012 - 08:00
Сборная заиграет только тогда, когда выгонят Аршавина из сборной. "Капитан". Нет,это не капитан-это позор России. Разве это капитан. Капитан вчера был Дзагоев. Этот кваказец за Россию бился больше чем некоторые русские.И этт пацан не играл перед чемпионатом, но вышел и был одним из лучших.
Рфс надо разогнать сосвоим переходом осень-весна. Эта система не жизнеспособна в наших условиях.
А про судейство я писал еще перед чемпионатом. Все так и получилось. Особенно когда назвали нациоанльность судьи, сразу вспомнил 86й год и матч с Бельгией. не знаю, почему нас так судят и ничего не меняется.
Гость
366 - 17.06.2012 - 08:15
мда, все как всегда, и винцом этому кривой пас Игнаша, 2 удаар в створ и 1 гол, вратарь снова не выручил как и с Польшей, вообещм все по делу...из состава оставить Дзагоева-остальных на свалку...
367 - 17.06.2012 - 08:16
игроки сб. россии за весь второй тайм ни разу не обыграли греков один в один, ни разу
Гость
368 - 17.06.2012 - 08:17
уж кому жаловаться на судейство так это грекам..все три матча их судьи безбожно прессовали..нашим на судейство грех жалиться, особенно в последнем матче, когда судья, уже чуть ли не на колени падал, умоляя наших забить грекам гол..
Гость
369 - 17.06.2012 - 08:20
Причем тут судья?нас нормально судили на этом турнире.А вот греков явно завалить хотели.И вчера пенальти в наши ворота был очевидным когда сбили Карагуниса.Отчетливо было видно как Игнаш или Береза свою корявую ногу выставили.В провале виноват прежде всего Адвокат.50% за результат ответ несет именно тренер.Никудышный тренер и с Барсой провалится,а хороший специалист и из слабой команды крепкую сделает.Тому пример тот же Петреску.Если бы не он кубань билась бы за выживание
Гость
370 - 17.06.2012 - 08:26
Адвокат на мой взгляд прав, команда действительно играла неплохо, основная проблема на мой взгляд это физика и ошибка с составом даже не составом, а с тем, что команда не могла менять стиль игры взависимости от ситуации на поле. Мне кажется Адвокат совершил те же ошибки, что и в Зените. Если бы ни за кого не болел матч бы понравился. Так что на сборную гнать смысла особого не вижу, не повезло.
Гость
371 - 17.06.2012 - 08:33
Теперь я жду только русского тренера,или иностранца но профессионала..Я бы кстати согласился и на Карпина,нужен тот у кого хватит смелости разогнать нынешнюю шайку из двух команд.Хотя пока я без понятия кто из русских может сборную возглавить
Гость
372 - 17.06.2012 - 08:34
Почитал сейчас комменты на украинском форуме -
Вот где жесть.
Вот только за то что наши кривоногие хуйболисты дали такой сладкий повод хохляцким националистам посмеяться на нами хочется плюнуть в их зажравшиеся рожи.
В лице этих гондурас ов Россия опять стала посмешищем для всей Европы.
А сколько было гонору после победы над чехами...
- мы дойдем до финала....
Млять, молчали бы уже лучше, и делали свое дело
Гость
373 - 17.06.2012 - 08:36
370)ты видимо только начал футбол смотреть раз тебе нравится когда команда пешком ходит и играет примитивно
Гость
374 - 17.06.2012 - 08:40
Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, что на тренировках перед игрой с Грецией россияне не отрабатывали варианты с отыгрыванием пропущенного мяча.
"Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали на тренировках. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперёд и играли блестяще.
Горжусь ли я своей работой? Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков" За такие слова я бы к стенке лично поставил!
Гость
375 - 17.06.2012 - 09:03
сыграли на 1 матч больше, чем я ожидал :)
ожидал что феерии с чехами не будет - там просто все сложилось удачно, но не ожидал, что за последние полтора тайма будет все настолько неудачно :)
1. Странно, что Дик после греков не объяснил нашим, что играть с позици силы им нельзя - нужно было продолжать плясать от своих ворот
2. Дик большой тренер, но просчитался, пустив на самотек ситуацию с физухой - не те у нас люди, чтобы на зубах играя, набирать ее через матчи
3. Фурсенко и Дик правы - у нас хорошая сборная, не без греха в защите, но хорошая. и играли они даже вчера - хорошо. Ну просто реалии психологии требуют введения цейнтнота на период подготовки, а не надежды на пацанов - у нас куражная и веселая бразилия, а не исп. и нем. машины
- таковы реалии этой сборной
4. Выпали откровенно Широков, Глушаков и Павло - одни по отношению к делу, а Ден - просто не в теме где и кто он пока.. Остальные - вполне нормально, дело просто в неумении и играть в позиционку - тут класса инди не хватило - резкости прежде всего, мобильности, продавливающей мощи - этого у нас нет, а Дик это "забыл" учесть. Про защиту молчу - Леня свое дело сделал. Я удивился, что фарт вообще нас так долго любил при стандартах.
5. Будуще имхо. Нужно, имхо, сосредотачиваться не на чм2014, а на системе. А тут поможет только время и деньги. Надо оставлять хорошие начинания, заложенные тем же Диком, Гусом и учитывать наши реалии психологии. Многое будет зависеть от клубов. Что тут зависит от Фурсы - мало понятно - у нас 1 чел в поле не воин - меняться должны все. Ну, Фурсе можно только посоветовать поискать для сборной толковую команду в сочетании качеств типа хидд+газзаев.. Возможно, стоит дать шанс непомнящему+писарю.. Но с частичным обновлением состава - убирать придется многих и ждать резалта не сразу. Будет интересно :)
Гость
376 - 17.06.2012 - 09:09
В первую очередь виновата сама система. Как можно, к примеру Ткачёву разрешать делать на матчах Кубани "файер-шоу", когда во ВСЁМ мире идёт жесточайшая борьба с этим ЗЛОМ, зачем ещё до начала ЧЕ, фуФсенко начал оглашать небывалые премиальные, расписанные чуть ли не до единого шага. Один человек по-своему мудр и справедлив в этой шайке-лейке, это Адвокат. Он сто процентов ЗНАЛ, что выход в следующий круг, потолок, ведь игроков уровня даже сборной Чехии нет, все гнилые, зазравшиеся как и правительство, им слово Родина дальше чем доллар, никто "костьми не ляжет" и не зря все наши "звёзды" сидят на банках, поэтому он и обиделся на не подписание контракта до завершения ЧЕ. В конце-концов он сказал:- а мне нас рать, что обо мне думают в России! И правильно сделал.
Что посеешь-то и пожнёшь...
Гость
377 - 17.06.2012 - 09:10
http://euro2012.vesti.ru/news.html?id=901&cid=30
А этим хоть ссы в глаза все божья роса
Гость
378 - 17.06.2012 - 09:15
Проснитесь люди. Забыли, что не вышли не из-за одной игры, а из самой СЛАБОЙ группы, сыграв их аж ТРИ.
379 - 17.06.2012 - 09:16
Asarhaddon, с поляками судили нормально? Два верных пенальти А вчера пенальти не только в наши ворота давать надо было,но и грекам. судейство вообще на турнире не в дугу или кто-то с этим готов поспорить?
RC
380 - 17.06.2012 - 09:16
Я думаю, что все-таки игра греков Адвокатом&Со была изучена досконально - те играют на контратаках, отсюда наши удары с длинных и средних дистанций - чтобы уменьшить вероятность обрезов. Но последняя наша тренировка проходила на другом поле - в идеальных условиях. И скорее игроки на ней показали то, чего ожидал от них тренерский штаб. По игре же видно было, что играли как на коньках - слабый дерн и кочки. На таком поле подработать мячь под дальний удар в одно-два касания - не вариант. А больше греки не давали. Минус в том, что Адвокату не хватило гибкости для перестроения тактики. Нужно было переходить на мелкий пас, усиливать среднюю линию (-Широков, + Измайлов) и играть в сою игру - стеночки, забегания. Адвоката подвело его неумение менять тактику по ходу игры.
Про физику - бред. Статистика вчера была нормальная. Переиграли и перебегали греков. Просто не в то играли и не туда бежали. Это - тренерский косяк.
Новым коучем вижу исключительно Газзаева:)))
381 - 17.06.2012 - 09:18
А чехи молодцы. Начали с 1:4, не расклеились, а одержали две победы и в дамках! Вот где сила духа!!!
382 - 17.06.2012 - 09:21
taras, умница! Тоже заметил, что стандарты это у нас просто пожар в обороне. Малофеев мне кажется все-таки нервничал при угловых и очень сильно.
RC
383 - 17.06.2012 - 09:24
381-1Michael > Чехов списали после 1-4 как обязательных поставщиков очков. И поляки и греки на них рассчитывали:))
Гость
384 - 17.06.2012 - 09:26
O_o
-359 >
Кержаков от злости хотел пнуть ведро в раздевалке... но промахнулся.
+10000. Так в створ ни разу и не попал.
А вообще, хорошо что поляки не забили на последней минуте и прекратили мучения нашей сборной. Я патриот, и больно смотреть, как мучается эта старая кобыла, она не хочет играть, рад что греки её пристрелили.
385 - 17.06.2012 - 09:44
Снимаю перед Gr301 шляпу..верно предсказал исход нашей сборной на евро. ..
Гость
386 - 17.06.2012 - 09:47
"Поздравляю своего друга Артёма Дзюбу с тем, что он не участвовал в этом театре. И ещё - Дик, давай,
до свидания!" - написал Макеев на
своей странице в социальной сети
"ВКонтакте". ))
387 - 17.06.2012 - 09:52
Темнобелый, ссылочку дай
Гость
388 - 17.06.2012 - 09:53
когда с Голландией играем?
Гость
389 - 17.06.2012 - 10:02
rc, про физуху никак не бред - это было видно еще с чехами - просто физуха это не только перебегать, а догнать, перегнать, продавить и т.п. - с этим у нас траблы
вообще, хотелось бы малех по ловчевым, рейнгольдам, войцеховским и местным форумным революционерам-радикалам вот что сказать.. Сейчас все они орут "фурса\дик\игроки-[*****]..расстрелять, к стенке..нет для них Родины.. вот когда мы были в свое время... а эти.."..
Первое. Странно это трындеть тем, кто сейчас трудится в пердиве, и ничего особо не выигрывал никогда на тех, кто выиграл многое на высшем уровне
Второе. как-то забывается этими ловчевыми, что на них пахала единая система, мощнейшая идеология. Их готовили тогда. Теперь совсем иные реалии. И самое интересное то, что эти реалии и создавались этими горе-экспертами и болелами за прошедшие 20 лет. Где были со своим поцреотизмом эти ловчевы, войцеховские, местные? где сейчас они есть? что они делают для родины, которую пишут с ббольшой буквы? или пение гимна - этО все, что должен делать патриот?
Третье. Полагаю, что эти горе-патриоты настолько же любят Родину, насколько и фурса и шава и павло.. ибо по сути САМИ они ничего кроме помоев и гениальгых предложений расстрелять уволить отменить лимит ничего предложить не смогут в силу отсутствия пониимания сути дела и желания взять ответственность за будущее на себя а не перекладывать ее в руки по сути таких же "спецов по резалту", слепого случая, виртуальной свободной конкуренции, господа Бога и т.п
Гость
390 - 17.06.2012 - 10:05
P.S. Да простит меня комментатор Виктор Гусев, который вел прямой телерепортаж с этого печального для нас матча, но, едва заслышав его голос в «ящике», ваш корреспондент, что называется, вздрогнула. Потому что вспомнила давнюю «черную» примету всех российских футбольных и хоккейных болельщиков: когда Гусев комментирует игру сборной России, она проигрывает. Так было уже не раз. Так случилось и теперь. Вот и не верь после этого в приметы…
http://svpressa.ru/euro2012/article/56178/

))))
391 - 17.06.2012 - 10:14
389-taras > надо отменить гонорары за игры сборной,тогда в ней будут играть только патриоты...

Какая боль,какая боль...(с)
Гость
392 - 17.06.2012 - 10:20
Дзагоева жалко, старался от всей души, у него День Рождения сегодня!(((
Гость
393 - 17.06.2012 - 11:07
Спасибо нашей сборной, что в очередной раз не лишила россиян любимой забавы - поиск и хуление виноватых.

БЕЗВОЛЬНОЕ САМОДОВОЛЬНОЕ СТАДО, фавориты мать их, институт благородных девиц - игра у них видете ли не пошла, может надо было по круасанчику с капучино? или всетаки по массажу простаты. Дик слепец, Широкова надо было менять после 10й минуты. Вы видели с каким выражением лица бегал и косячил, этакий мачо на пляже, самодовольнй поуист. Но олицетворением игры нашей сборной, были действия Жиркова на 47-й минуте. Пас ему из центрального круга на левую бровку, корявый прием, мяч тихонько катится в аут, его можно было легко достать, а зачем?, мяч из аута посылается сопернику которого он должен держать - ну и х с ним, вся страна надеится на тебя - а [*****].
Не надо винить Адвоката, плохому он их не учил, и Гус не учил. Тренеры разные игроки те же. На поле принимает решение игрок, ониж профессионалы. Лидер сборной профессионалов за 3 игры не разу в створ не попал, а вчера в центре штрафной на жопу сел на глазах у всей Европы - это че ему Адвокат виноват?
Надежда была на Павлюченко, но видно опять всей командой кальяна перекурили.

Поздравляю чехов и греков, воля к победе принесла результат, все правильно, дальше идут достойные, которые жилы рвут за свои страны. А нашим в салон красоты, а то скоро на съемки рекламы "бил, бью, и буду бить"-2.
Гость
394 - 17.06.2012 - 11:20
До сих пор не могу ничего понять. Ведь это невозможно! Но это произошло((( Согласен с taras - наши играли лучше во всех 3-х матчах. Почему не получилось с греками - это и психология и нехватка мастерства в завершающей стадии и просто недостаток везения, ведь вчера, при таком обилии ударов в ворота, достаточно было, чтобы залетел хотя бы один "дурак", коих, например в матче шведов с англами быво целых три! Непонятно, почему вчера у игроков не "горели" глаза, ведь в матче с чехами и поляками это было у всех, а вчера только у Денисова и Дзагоева. Игроки вышли просто работать - добротно, но без куража. Зря катят бочку на Кержакова - он выполнял большой объем работы и пока он был на поле во всех матчах впереди была острота. Могут возразить - "А как же гол Павлюченко в матче с чехами?", но в том матче, как мне кажется, выпусти на поле любого нападающего, он тоже бы забил, такой уж был матч. Павлюченко в матче с пшеками и в паре с Погребняком в матче с греками были просто наблюдателям. Ну и камень в огород Дика - при его декларации, о том, что мы будем играть в этом матче на победу, выпустить с первых минут (с греками-то!) только одного нападающего кажется просто смешным. Вообщем, игра сборной была неплоха, не хватило всего по-немногу. Ну и смелее брать курс на омоложение.

Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
прошлый ЧЕ, там наши голландцев тупо перебегали,
О, господи, опять эти "перебегали". Вот тебе статистика матча Голландия-Россия:
2 Голевые моменты 10
21(7)Удары (в створ) 25(10)
0 Штанги, перекладины 2
4 Угловые 11
Мы их не "перебегали", мы их переиграли! Да и вообще суть спорта - это бегать быстрее, прыгать дальше или выше, больше забить, толкнуть больший вес и т.д и т.п. Понимаешь, это спорт, а не досужие размышления. Или как ты это представляешь - подходит Аршавин в том матче к Торбинскому и говорит: "Слушай, как-то мы слишком быстро бегаем, а потому часто создаем голевые моменты, слишком много бьем по воротам, вообщем как-то не благородно это по отношению к планокурам, передай нашим, чтобы сбавили обороты". Так что ли?
Гость
395 - 17.06.2012 - 11:35
385-Легион12 >я его тоже,кстати,предсказал.
зы: а нашим все неймется..."сборная сыграла неплохо"; "мне за них не стыдно"."дикадвокат - хороший тренер,но просчитался с физикой"; "немного не повезло"... ЛОЛ! ;D)))
Це и есмь позор. Квинтэссенция позора. Epic fail!
396 - 17.06.2012 - 11:47
"...Зря катят бочку на Кержакова - он выполнял большой объем работы и пока он был на поле во всех матчах впереди была острота."
Старый Виктор, а мячи забивать кто будет? Кержаков нападающий, но какой? Если он даже в воврота попасть не может.
Гость
397 - 17.06.2012 - 11:51
395-tih_detected >Квинтэссенция позора в разрезе божьей справедливости это выход греков в 1/4. А то, что ты лил говно все эти дни на сборную - это не предсказание, это попытка самовыражения, - хоть говнистая позиция, но все же своя. Не так ли?
Гость
398 - 17.06.2012 - 11:51
396-1Michael >это и есть уровень кержа. То есть забивать спартаку или рубину,кои вылетают из еврокубков от лоховских команд,типа "апоэла". Перехваленный керж..,да там вся команда такая.
Гость
399 - 17.06.2012 - 11:53
396-1Michael >А кто против? Ну вот вышли гребень с павло - и кто из них в ворота попал? Даже не так, кто из них по воротам ударил?
Гость
400 - 17.06.2012 - 11:54
395-tih_detected > Виноваты только двое - Гусев и ты!
Ты со своим предсказанием, што Россия выиграет - ruined it all :o))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены