К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евро 2012: Германия - Греция

Гость
0 - 21.06.2012 - 10:38
1 : 1
Пенальти и немецкая машина едет домой на эвакуаторе.



Гость
161 - 23.06.2012 - 21:30
Эй, спорщики, я вас пока устно предупреждаю:))
Гость
162 - 23.06.2012 - 21:42
161-Джекки > упс так ты модер этого раздела??
Гость
163 - 23.06.2012 - 21:46
160-Альтруист > У тебя корону тупизны вряд ли кто-то когда-либо заберет!))) Я уже не знаю как тебе объяснить что я не фанат Челси, а просто выбрал команду для боления в определенных матчах (в полуфинале против Барсы. т.к. хотел чтоб их гегемония прекратилась, а в финале за Челси, т.к. немчики явно посильнее были и дома играли), независимо от количества их защитников, т.к. гегемония Барсы раздражала больше игры от обороны, а боление за Баварию было бы похоже на любимое тобой и приписываемое мне глорихантерство!))) Это как если бы я от нечего делать смотрел матч типа Рубин - Ростов, то симпатизировал бы Ростову, т.к. Рубин изначально как бы фаворит. Но если бы тот же Ростов играл с Кубанью, то конечно же я бы топил за Кубань, т.к. уже есть личный интерес ибо болею за Кубань! Так и с Челси и Германией! За Челси по обстоятельствам описанным выше, а за Германию - потому что я давно за Германию!))) Если ты наконец-таки понял, то молодец, наказан не будешь!) Если же и опять у тебя соображалки не хватило, то уже нет ни желания ни времени, и тебе лучше просто застрелиться!;)
В общем...


З.Ы. Уважаемые два брата (грека и негрека) акробата, хорошо то, что хорошо кончается! Всё кончилось и Греция с ГОВНОфутболом поехала поднимать экономику в стране, а солидная сборная Германия продолжает нас радовать на Евро!;) Так что не отнимайте больше своими глупыми вопросами моё время, а дайте насладиться НОРМАЛЬНЫМ и КРАСИВЫМ футболом!)))
Гость
164 - 23.06.2012 - 21:47
161-Джекки > Ушел!;) Нету меня!))) Всё что можно уже изложил этим достопочтенным джентльменам и удалился смотреть НОРМАЛЬНЫЙ футбол!;)
Гость
165 - 23.06.2012 - 21:48
162-Альтруист > С Новым Годом, дружище:))
163-ЭрикКартман > Не злись, мой друх. Пошли смотреть футбол, а?
Гость
166 - 23.06.2012 - 21:48
164-ЭрикКартман > Вместе написали:))
Гость
167 - 23.06.2012 - 21:51
166-Джекки > Идем!;)
Гость
168 - 23.06.2012 - 23:52
нефига то был не нормальный футбол. А унылое барселоновское перекатывание мяча. Ждем в полуфинале унылое барселоновское перекатывание мяча от испанцев против вертикального реаловского футбола в исполнении португальцев)
Гость
169 - 24.06.2012 - 00:02
168-Альтруист > тут согласен, тоже не зрелищный футбол получился... даже уснул на пол часика... вот только не знаю кто виноват? Испанцы или лягушанцы? Вроде испанцы как всегда катали мяч туда-сюда работая над статистикой сделанных пасов, но вот итальянцы и хорваты скучать не давали в матчах с Испанией! Даже Ирландия сливаясь хотя бы пропущенными голами матч насытила, а тут было мрачно... Думаю всё-таки Франция вообще ничего не предложила, чтоб сделать этот матч интересным... Теперь вся надежда на Португалию, пора избавить Евро от скучного футбола!)))
Гость
170 - 24.06.2012 - 00:17
140-ЭрикКартман > Регины, говоришь? Это что, препод твой?
(то к шуткам))

А серьезно, не знаю, боление за сборную Германии (что ли) влияет "как-то не так" на восприятие? Кто еще мог принять (и принял) вдохновенную натяжку БиК (про эвакуатор) в топике- за серьез-наезд? И стал отвечать в стиле.. ну, я лучше умолчу своё имнхо:) Да ну.
Гость
171 - 24.06.2012 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
140-ЭрикКартман > Регины, говоришь? Это что, препод твой? (то к шуткам))
Это что, метод песочницы, мол ничего придумать не могу (не хочу) и поэтому "сам дурак"?))) А что позволь узнать Регина преподает?;) А я то думал она капитан корабля, что по Волге плавает с дюже "смешными" ребятами... а она преподает оказывается что-то... (то к шуткам))


Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
А серьезно, не знаю, боление за сборную Германии (что ли) влияет "как-то не так" на восприятие? Кто еще мог принять (и принял) вдохновенную натяжку БиК (про эвакуатор) в топике- за серьез-наезд? И стал отвечать в стиле.. ну, я лучше умолчу своё имнхо:) Да ну.
А вот тут можно поподробнее? А то так написано, что понятно не более, чем ни хрена!))) Единственное что я понял, что кто-то всерьез воспринял спич о эвакуаторе немецкой машины... Вроде я обитал здесь с самого начала ветки и никто всерьез не воспринимал это, наоборот только прикалывались про эвакуатор ООО "Сыны Эллады" и немецкую машину, не более... И сторонники немецкой сборной и греческой тут по поводу исхода матча иллюзий не питали, так что поясни уж что ты имела ввиду!;)
Что ты увидела между строк?)))


И стал отвечать в стиле.. ну, я лучше умолчу своё имнхо:) Да ну. А то вот это вот савсем нипанятна!)))
Гость
172 - 24.06.2012 - 02:02
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
никто всерьез не воспринимал это
да? ну тогда твои комменты (по кр.мере некая часть "прикольных") были "простотак" низкоуровневые. Сами по себе). Без серьезных поводов).
/это и есть мое НЕ*скромное мнение*, о котором хотела умолчать. Так не обижайся. Сам спросил)/
Гость
173 - 24.06.2012 - 02:24
172-Ask > Блин, что у тебя со знаками препинания? Нечитабельно!( На Олбанском и то понятнее...((( Но в общих чертах понял, что ты имеешь ввиду, и поэтому сразу говорю, ты или ошибаешься или просто что-то из контекста вырвала. Ну если вкратце, то спор тут был не о эвакуаторах!))) Ты видимо не всё прочитала и не поняла в чем весь замес!;) Или ты считаешь, что эта моя фраза: "Ах да, я ж забыл, что водятель эвакуатора у нас из ООО "Сыны Эллады"... ))) Ну не серчай, лично против греков ничего не имею (даже знакомые есть, с одним вот на курсах английского учусь и сегодня он мне задолжал пивасик за этот матч), просто ненавижу команды которые играют в 10 защитников! Я понимаю, что есть команды у которых стиль игры от обороны, но не до такой же степени! Ничего личного!))) И я ж там поправился, а ты вырвал из контекста - Германия показала как надо давить мерзкие вонючие (ой, сорри, как сказал Фурсенка - малоквалифицированные) сборные не дающие играть в "нормальный" футбол. Попровочка там - "малоквалифицированные", смекаешь? Сам Фурсенка так сказал!))) Так что смело заводи с кривого стартера свой задрипанный эвакуатор и за ненадобностью спокойненько тарахтя на второй скорости выдвигайся в сторону Эгейского моря!;) А немецкая машина еще на Евро покатается и без эвакуаторов!)))" является серьезным ответом на серьезный наезд?))) Тогда я вопросов больше не имею!))) А спор и срач тут был совершенно по другому поводу, из-за того что я болел за Челси в матчах с Барселоной и Баварией, т.к. Челси не являлся фаворитом (но лично мне был более симпатичен т.к., не хотел чтоб продолжалась гегемония Барсы и считаю что Дрогба, Чех, Лэмпард, Терри за былые заслуги заслужили этот титул), Альтруист не вникая в мотивы этого начал предъявлять почему я болел за Челси, но против Греции если она тоже от обороны играла?!))) А БиК еще более не вникая в давность тех событий подхватил эту глупую предъяву!))) Вот и пришлось объяснять!) Тебе уже объяснять не буду, думаю не глупая и поняла итак. Просто надоело одно и тоже каждому объяснять, если не ясно, просто надо читать ветку сначала, не пропуская букафф!;) Если не понятно всё равно, читаем еще раз!))) Как-то так... Это и есть мое *скромное мнение*, о котором умалчивать не собираюсь!;) Только не обижайся!;)
Гость
174 - 24.06.2012 - 02:38
+172
наверно, тебе все равно не станет понятнее, о чем речь. Что за невысокий уровень, почему и что за х это вообще. По-любому, это не умом понимается.
ps. Права я, или нет была(по сути), скажу точно, что мои посты были написаны исключительно, чтоб немного намекнуть 2you. Самого футбола там <0
Гость
175 - 24.06.2012 - 02:50
173-ЭрикКартман > ну. я так и есть, не понял.
Сейчас ты поверхностно изложил то, что мне известно (кстати). "срач - вот поэтому", "а вот тут - я не был серьезен", и т.д. Но дело вообще не в этом.

ps. а сколько тебе надо знаков препинания там, чтобы там было "читабельно"?) Назови нужные).

ps1. Не). не обижаюсь, конечно)
Гость
176 - 24.06.2012 - 04:39
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Или ты считаешь, что эта моя фраза.. является серьезным ответом..
Cчитаю, что она тоже отражает непонимание. Тебе предъявили "мерзкие и вонючие", и ты не понял, почему. Дело не в "вырывании слов из контекста".
/кстати, "поправился" в письменной речи, это - написал пост, передумал, написал другой, с исправлением. А все написать в одном, типа "ты идиот и дебил (ой, сорри,-поправлюсь- труднообучаемый), это не поправка))/.
Так вот. Их (тех слов) не должно было бы быть. Все просто. Если тут хоть одному человеку греки были близко к сердцу, то остальным, после проигрыша гр.сборной использовать столь поганые слова- значит ни х не понимать (или не учитывать), что есть "человек". Да, фигня-не-драма. Но, результат непонимания/неучета в данном случае породил некоторое петросянство в дальнейших постах. Что не есть нормальный уровень. Именно это (в конце концов), и имела ввиду, говоря "отвечал в стиле, о котором лучше промолчу".
ps Если все равно ничего непонятно, то сдаюсь).
Гость
177 - 24.06.2012 - 08:30
Аск - ты как всегда, всё прочувствовала :) прям на уровне болельщика эллинов и просто вменяемого человека. Респект за это )
Гость
178 - 24.06.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
ps. а сколько тебе надо знаков препинания там, чтобы там было "читабельно"?) Назови нужные). ps1. Не). не обижаюсь, конечно)
Зачем называть, здесь то уже гораздо более вменяемо написано, хотя бы смысл ясен!)))

Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЭрикКартман Или ты считаешь, что эта моя фраза.. является серьезным ответом.. Cчитаю, что она тоже отражает непонимание. Тебе предъявили "мерзкие и вонючие", и ты не понял, почему. Дело не в "вырывании слов из контекста". /кстати, "поправился" в письменной речи, это - написал пост, передумал, написал другой, с исправлением. А все написать в одном, типа "ты идиот и дебил (ой, сорри,-поправлюсь- труднообучаемый), это не поправка))/. Так вот. Их (тех слов) не должно было бы быть. Все просто. Если тут хоть одному человеку греки были близко к сердцу, то остальным, после проигрыша гр.сборной использовать столь поганые слова- значит ни х не понимать (или не учитывать), что есть "человек". Да, фигня-не-драма. Но, результат непонимания/неучета в данном случае породил некоторое петросянство в дальнейших постах. Что не есть нормальный уровень. Именно это (в конце концов), и имела ввиду, говоря "отвечал в стиле, о котором лучше промолчу". ps Если все равно ничего непонятно, то сдаюсь).
Считаю, что у тебя такое же непонимание написанного мной, какое ты приписываешь мне, не менее!;) Это форум, и каждый пишет здесь свои мысли, эмоции какие пожелает нужным!;) Кстати не один я тут считаю, что Греция катает УГ, так что в этом смысле я далеко не одинок. Бывает вот тут такое знаете ли, что кому-то не нравится что кто-то написал!))) У кого-то такая точка зрения, у кого-то другая, сколько людей столько и мнений. А раз я до сих пор не забанен, а модератор тут на протяжении всей беседы присутствовал, то значит допустимых норм не нарушил!))) Так что на счет того что писать, а что нет, поучайте своих паучат!;) За "мерзкие и вонючие" (мое проявление эмоций, т.к. рад что команда не играющая в футбол, а пытающаяся мешать играть другим вылетела), я услышал "закрой свой хавальник" (ответное проявление эмоций болельщика "неквалифицированной" Греции, катающей УГ), и в принципе всё, эт нормально!) Если обижаться на каждое слово на форуме которое не нравится (конечно бывают исключения когда непосредственно лично человека оскорбляют), то лучше сюда и не заходить, чтоб вечно обиженным не быть!))) Далее был только спор (хоть и слегка затянувшийся) о том, почему я поддерживал Челси, а здесь вдруг против Греции!))) Вроде уже и с этим разобрались!) Тут даже проблемки никакой, какую ты себе представила, нет. Даже и ругани собственно нет, просто был непонимание и растолковывание... Так что не переживай ты так за БиК и Альтруиста, они ребята взрослые, сами могут свою точку зрения озвучить. Я даже с кое чем согласен, к примеру с тем что на Родине грекам нечего стыдится. В общем нет тут глобальной проблемы какая ты пытаешься тут преподнести!;) То ли дело было после того как я радовался за Челси!))) Вот то был срач, так срач!))) Ух, сколько я наслушался от своих многоуважаемых друзей ветервхарю, ACDC и других!))) Тонны смачных выссказываний и бана!))) А здесь так, матч с заранее известных исходом, в котором большинство примерно угадало результат!))) Так что и спорить тут в принципе не о чем... А если у кого-то и есть о чем, то... читайте последнюю крылатую фразу Андрюши Аршавина!;)
Если и это не понятно, то я пожалуй тоже сдаюсь, каждый останется при своем мнении!) Эта тема закрыта, удачи!;)
Гость
179 - 24.06.2012 - 17:54
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Эта тема закрыта
Ух! Сказал, как отрезал!:))
Гость
180 - 24.06.2012 - 18:59
178-ЭрикКартман > кто из нас женщина? Мог уложиться в три фразы: "Ты меня так и не поняла". "Я тебя так и не понял". и "Я считаю себя правым".
ps. Если чего-то не понимаешь, это не всегда потому, что "не те знаки препинания"). Иногда это означает, что ты не идеален.
ps1.
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
За "мое проявление эмоций.. я услышал ответное проявление эмоций.. и в принципе всё, эт нормально!)
Просто "солдат ребенка не обидит"(С)(ничего детского). А то ты услышал бы и побольше в ответ.
ps2.
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Если обижаться на каждое слово..(конечно бывают исключения когда непосредственно лично человека оскорбляют)
При чем тут обиды. Просто люди чувствуют больше, чем просто то, что "лично им" врезали в табло. Люди вообще разные. Нелепо это не учитывать. Не все с удовольствием занимаются "срачем". Кстати, степень приемлемости своих действий человек должен определять-ощущать сам, а не с помощью модератора. Форум часть жизни, а по жизни модератор может и не найтись.
ps.3
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
спорить тут в принципе не о чем
Мы и не спорили. Я хотела намекнуть, а, в результате, просто сказала открытым текстом, что хотела. Ты отреагировал. И все, тема после прикрылась.
Гость
181 - 24.06.2012 - 19:17
180-Ask > Закрыта!;) Извини, уже читать лень. Если что не так, звиняй!)

179-Джекки > Спасибо, старался!)
Гость
182 - 24.06.2012 - 20:00
181-ЭрикКартман > ну, фразу "Кто из нас женщина?" ты наверняка прочитал? Это главное ))


177-большой и красивый > да толку ноль). Кроме жизни никто не сумеет намекнуть в таком деле, конечно.
Гость
183 - 24.06.2012 - 20:09
182-Ask > Ага, ты!) Вот поэтому и решил не продолжать с тобой эту ненужную дискуссию!;)
Гость
184 - 24.06.2012 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
Кстати, степень приемлемости своих действий человек должен определять-ощущать сам, а не с помощью модератора. Форум часть жизни, а по жизни модератор может и не найтись.
Хоспидя, модератор-то тут при чем? Это как в анекдоте про невестку, которая везде виновата. Дословно не буду - воспитание не позволяет.
Гость
185 - 24.06.2012 - 20:18
184-Джекки > А я бы послушал анекдот!))) Ну не знают люди к чему еще придраться, пущай говорят!;)
Гость
186 - 24.06.2012 - 20:21
183-ЭрикКартман > так я? Ок, я тоже так думала).
Почему же тогда ты все отвечаешь и отвечаешь?
Ласт ворд в разговоре с женщиной тебе не поставить никогда, разве не знаешь еще?
..так кто, говоришь, из нас женщина? )))
Гость
187 - 24.06.2012 - 20:25
184-Джекки > Косвенно, косвенно "при том"-)) \
Просто иногда правда читаю, что пишут люди, которые мне пишут :)
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
А раз я до сих пор не забанен, а модератор тут на протяжении всей беседы присутствовал, то значит допустимых норм не нарушил!)))
Ну, а я считаю, что не надо ждать от модера того, что ты должен сделать сам. Поэтому "не забанен" это никогда не показатель.
Гость
188 - 24.06.2012 - 20:38
187-Ask > Дык банить то не за что было, вот в чем дело!))) Или за то что назвал сборную Греции мерзкой и вонючей, мне надо было самому забаниться?))) М-да...

186-Ask > Ты!;) так что ты говори, говори, не стесняйся, я умею слушать!;) А отвечаю я всё и отвечаю, потому, что ты спрашиваешь и спрашиваешь!))) Не задавай вопросов, не пиши про меня, напиши о себе что ли, и мне тогда мне и сказать будет нечего!;)
Гость
189 - 24.06.2012 - 20:51
Ask весьма приятна во всех отношениях...
Гость
190 - 24.06.2012 - 20:53
189-Sabbath > Ну на этом и сойдемся!)))
Гость
191 - 24.06.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Ну не знают люди к чему еще придраться
если вдруг захотел продолжить, докажи сказанное. И то, что я не знаю, "к чему еще" придраться. И то, что я вообще - "придираюсь".
ps. добавлю, что не только "продолжать" не хочу, но и начинать не хотела. Именно разъяснений-поучений и пытаешься избежать с помощью намеков, знаешь ли. Так что, вполне могу в любой момент не посчитать для себя зазорным побыть мужчиной, плюнув на дальнейшую дискуссию).

188-ЭрикКартман > Ты ничего не понял, друг. Тебе надо было отфильтровать себя ДО момента написания этого. А если уж написал, то потом не петросянить, доказывая, что "ну это ж правда-матка, а я белый и пущистый". Но блин, если бы ты так думал, и это чувствовал, то и сделал бы, и ничего не пришлось бы намекать. Поэтому: "ты ничего не понял, друг".

Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
я умею слушать
Ты ж говорил, что тебе "лень")
Правильно я понимаю, что задавая тебе вопросы я вообще могу не отпустить тебя из этой ветки?)) Ты будешь отвечать.. Ок. Возможно я воспользуюсь этим когда-нибудь, но не сейчас). А сейчас я больше не задаю тебе вопросов. Честно:)
Гость
192 - 24.06.2012 - 21:06
191-Ask > Ну удачи!;)
Гость
193 - 24.06.2012 - 21:08
+191
Да. И я правда нигде не хотела тебя побеждать-жестко-уязвлять итдтп)). Надеюсь, это ты понимаешь & чувствуешь
Гость
194 - 24.06.2012 - 21:10
185-ЭрикКартман > Уверена, что ты его знаешь.
Цитата:
Сообщение от Ask Посмотреть сообщение
Косвенно, косвенно "при том"-)) \
Я не нашла причины, чтобы банить человека. Вы, может, человек на форуме новый? Прошу прощения, мне ник Ваш не очень знаком. Но ветка Спорт, она, знаете ли, предполагает довольно жесткие споры. В этой ветке все было пристойно. Каждый имеет право на свое мнение, тем более высказанное в допустимо корректной форме.
189-Sabbath > Ну ведь с этим никто и не спорит, правда?
188-ЭрикКартман >191-Ask > По-моему, дискуссия уже сводится к тому, что типа "сам дурак".
Ребята, давайте жить дружно:))
Гость
195 - 24.06.2012 - 21:16
193-Ask > Что самое интересное, я вообще к тебе вопросов не имел и имею, поэтому и уязвлять и побеждать как ты выразилась, тоже не хочу, и не вижу в этом смысла. Тут один фиг все при своем мнении останутся!)))

194-Джекки > Ага, знаю. Но всё равно смешно!))) Удачно подходит к данному случаю!)))

Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно:))
Чё ж не пожить-то?) Давайте!)))
З.Ы. Кстати, пора в ветку Англия - Италия переползать!;)
Гость
196 - 24.06.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Кстати, пора в ветку Англия - Италия переползать!;)
Я уже давно там:))
Гость
197 - 24.06.2012 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Я не нашла причины, чтобы банить человека.
Джеки, про бан речь даже не велась. Не в формальностях дело. У них есть минус - их всегда можно обойти. Все до одной. И войнушка не станет менее жесткой, и удары менее ощутимыми от этого. было бы желание. (знаете, как бывало на Религии несколько лет назад? это не Спорт, где просто тишь и гладь, в сравнении). Речь была только о том, что надо отдавать больше внимания факту, что люди не деревянные, и иногда даже уязвимы. Иначе легко попасть на низкоуровневое общение и такой же юмор.
зы. По мне "мерзкие и вонючие" - вообще неприемлемо в той ситуации слышать от НЕ ПРОИГРАВШЕГО болельщика о ПРОИГРАВШЕЙ команде в вероятном присутствии человека, который действительно за команду БОЛЕЛ. и при этом, никого не провоцировал на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жесткую реакцию. В отчаянии проигравший кричит невесть что в сторону "врагов" - так его хотя бы оправдывает ситуация, и может, кстати, успокоить бан (и даже помочь). Но это не тот случай.
ps. А насчет "сам дурак") - вроде нет, к этому не свелось).. по ощущениям, конечно
Гость
198 - 24.06.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
вообще к тебе вопросов не имел и имею, поэтому и уязвлять и побеждать как ты выразилась, тоже не хочу, и не вижу в этом смысла.
Эрик, малость зеркалишь. Если я пишу о чем-то своем, не обязательно, что для тебя оно актуально, и надо это обсуждать. Не хотел и не хотел. Никто и не говорил, что ты хотел.
Ок. я тоже иду на Англию с Италией..
Гость
199 - 24.06.2012 - 21:53
Ask (197), Вы к нам не с Марса прилетели? -) О чем Вы вообще говорите? Это нелепо и Вы не хуже меня это осознаете. Тогда зачем пишите? -) Хотите показаться хорошей? -)
Гость
200 - 24.06.2012 - 21:59
199-H M > Ну, если вы уверены в том, что знаете, что именно я "осознаю", тогда самостоятельно ответьте себе, о чем и зачем я пишу).
ps. и зачем "Вы" с большой буквы? Русский формальный смотрится забавно в таких условиях


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены