К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евро 2012: Германия - Греция

Гость
0 - 21.06.2012 - 10:38
1 : 1
Пенальти и немецкая машина едет домой на эвакуаторе.



Гость
121 - 23.06.2012 - 00:56
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
В данном моменте Зидан ступил и подвел команду! Стерпел бы, помог команде выиграть, а после вручения ЗОЛОТЫХ медалей, в качестве победителя, подошел бы и вмазал по сусалам Матерацци!
От, наверное, классно, сидеть, по клаве стучать и рассуждать, кто бы че сделал. (без обид)
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Игроки по несколько раз за матч провоцируют друг друга
Провоцировать можно по-разному.
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
По правилам всё было честно, и Италия заслуженно победила!;)
Как болела болелу я тебя понимаю. Но! Люблю честную игру. Меня вообще все неправильное расстраивает - симуляции, подлянки, судейство... Могу поплакать от несправедливости, например. Я же девочка:))
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
А Тотти что натворил? Плевался что ли?)))
Тьху ты! А плеваться хорошо разве?
Гость
122 - 23.06.2012 - 00:57
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Хде Дель Пьеро? Хде? Я тебя спрашиваю!)))
Нет. С меня хватит и этих троих:))
Гость
123 - 23.06.2012 - 01:03
Это, пойду я... Завтра рано вставать... В субботу то...((( Сволочи начальствующие с работы отправили насильственно на курсы английского к гребанной Олимпиаде-2014, уму разуму набираться... А мне "религия"(своя собственная, не подумайте) не позволяет по субботам учиться (работать)!))) Уже две субботы прогулял, но вот там познакомился с такой милой девушкой и она вчера сказала хлопая длинными ресницами - Ты завтра придешь?) Вот, пойду посмотрю каково это учится по субботам...
Гость
124 - 23.06.2012 - 01:04
Промахнулся мимо картинки!))) Вот нужная...
Гость
125 - 23.06.2012 - 01:06
123-ЭрикКартман > Спокойной ночи, дружище:))
Гость
126 - 23.06.2012 - 01:07
125-Джекки > Дык ты не даешь уйти!))) Столько опусов!;) Придется промычать что-то в ответ ибо не тру так уходить!)))
Гость
127 - 23.06.2012 - 01:14
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Дык ты не даешь уйти!)))
Да, я такая:)) Иди уже:)) До завтра!
Гость
128 - 23.06.2012 - 01:15
121-Джекки > От, наверное, классно, сидеть, по клаве стучать и рассуждать, кто бы че сделал. (без обид)

Обид нет! И рассуждений нет кто и чё... Наши же выиграли, остальное уже нюансы!;) Есть только радость от той замечательной победы!)))

Провоцировать можно по-разному.

Это да, и видимо Матерацци правильно спровоцировал, раз лидер сборной Франции обезглавили сам свою команду.

Как болела болелу я тебя понимаю. Но! Люблю честную игру. Меня вообще все неправильное расстраивает - симуляции, подлянки, судейство... Могу поплакать от несправедливости, например. Я же девочка:))

Сработаемся!))) Я тоже удивляюсь когда смотрю матчи Барселоны!)))

Тьху ты! А плеваться хорошо разве?

Согласен... Тотти выговор с занесением! И Чилаверту за Карлоса, и Райкарду за Феллера... Всем верблюдам по колючке!;) Ибо согласен - плеваться не тру! Лучше как Зидан, сурово, а главное людям доступно!)))
Гость
129 - 23.06.2012 - 01:18
127-Джекки > Сорри мисс, бай-бай, ибо инглиш завтра на старости лет надобно идти учить... Посему... Good night и See you later!;)
Гость
130 - 23.06.2012 - 06:30
Картман - за мерзкие и вонючие в 91 посте - завали-ка ты хавальник
Гость
131 - 23.06.2012 - 07:15

Ах да, я ж забыл, что водятель эвакуатора у нас из ООО "Сыны Эллады"... ))) Ну не серчай, лично против греков ничего не имею (даже знакомые есть, с одним вот на курсах английского учусь и сегодня он мне задолжал пивасик за этот матч), просто ненавижу команды которые играют в 10 защитников! Я понимаю, что есть команды у которых стиль игры от обороны, но не до такой же степени! Ничего личного!))) И я ж там поправился, а ты вырвал из контекста - Германия показала как надо давить мерзкие вонючие (ой, сорри, как сказал Фурсенка - малоквалифицированные) сборные не дающие играть в "нормальный" футбол. Попровочка там - "малоквалифицированные", смекаешь? Сам Фурсенка так сказал!))) Так что смело заводи с кривого стартера свой задрипанный эвакуатор и за ненадобностью спокойненько тарахтя на второй скорости выдвигайся в сторону Эгейского моря!;) А немецкая машина еще на Евро покатается и без эвакуаторов!)))
Гость
132 - 23.06.2012 - 07:28
Удобно болеть за сильнейших, да?
Гость
133 - 23.06.2012 - 07:57
131-ЭрикКартман > ух ты, если мне не изменяет память, то кое-кто восторгался победе Челси как над барсуками, так и над Баварией, а там в обоих матчах была та же "греция" в их исполнении. Это что двойные стандарты или просто глорим за тех кто в итоге выиграл?
134 - 23.06.2012 - 08:37
а кто выграл?
Гость
135 - 23.06.2012 - 08:42
134-Опа Дрыпа >Челси
Гость
136 - 23.06.2012 - 09:02
А в чем проблема называть греков "унылоговенной командой", если это так и есть? )) Немцы да,красавцы, хотя называть их машиной пока рановато. Пропускают от довольно слабенькой Дании,разобранной напрочь Голландии и проваливаются с Грецией. Сейчас немцы напоминают мне российскую сборную по хоккею(если проводить аналогию)образца чм2012. Защита довольно средняя,а напы - рвут и мечут. Причем от любого фрицеренка можно ждать подлянки))
Гость
137 - 23.06.2012 - 09:37
Поздравляю с победой всех кто болел за бундестим! :)))
Понравилось, что Лёв выпустил состав "для взламывания автобуса" - всё-таки с Клозе атакующие действия команды более разнообразные и острые. В реализации бы ещё прибавить. Понравился Ройс, надеюсь он заменит Подольски в следующих играх.
Пару ложек дёгтя: игра Швайнштайгера разочаровала, чуть ли не половина "обрезов" была после его пасов. Когда немцы играли с минимумом касаний им удавалось поставить греков в тупик, если же они подолгу держали мяч, не отдавая паса, греки успевали перекрывать зоны. Зевнули контратаку. Понятно, что Бадштубер висел на карточке и не мог валить рвущегося по флангу грека, ибо пропустил бы следующий матч (что привело бы к разрушению сыгранного цента защиты), но и в штрафной играли нерасторопно, дали пробить. Хорошо, что получили эту плюху с греками. С итальянцами или испанцами это могло закончиться грустно. Есть над чем работать Лёву и команде.
Гость
138 - 23.06.2012 - 09:47
137-Likantrop > все это кажущееся "более разнообразные и острые". Уровень команд в группе у немцев был выше чем греки, поэтому и показалось что сейчас немцы играли куда круче и все такое. С Подольски и Мюллером и Гомесом на острие все бы закончилось гораздо быстрее. Думаю тут просто ротация состава в проходном матче и не более того. Вот только зря они так Озила запрягают - дали ему бы передохнуть. Еси его так продолжать морить, то в финале он будет заметно подсевший, а для немцев это будет плохо в плане разнообразия в атаке. Ну а Хедира это реально немецкая машина, тут ничего не скажешь. Смотря на него такое ощущение что он после окончания матча еще готов часок побегать.
Гость
139 - 23.06.2012 - 11:47
131-ЭрикКартман > фотка неудачная. Не ходи больше к этому фотографу
Гость
140 - 23.06.2012 - 12:36
139-Ask > Сдается мне, это была шутка?))) Пять балов по шкале Регины Дубовицкой!)))

А если серьезно, то это очень удачная фотка! Популярность зашкаливает, поверь!))) Скоро станет популярнее фотки Че Гевары!;) Ну типа подыграю, хорошо, больше к этому фотографу ни ногой!)))
Гость
141 - 23.06.2012 - 12:45
133-Альтруист > Ух ты, тебе память изменяет всё-таки!;) Причем вместе с логикой и здравым смыслом!))) Гы, надо же меня уже в глоры Челси записали!))) Забавно, но если брать АПЛ, то пожалуй буду да, симпатизировать Челси. А если бы ты всё же память поднапряг, то может вспомнил бы, что я был просто был против чуть ли не за полгода названного финала Реал - Барселона, и просто хотел видеть в финале другие команды. К счастью, так и получилось!) А в финале (до его начала, а не после финального свистка как ты изволил выразится) поддерживал Челси, т.к. они изначально не котировались, Бавария явно сильнее была, плюс домашний стадион, плюс кадровые проблемы синих... Вот и болел в финале за Челси, т.к. они, читай по буквам, явно были СЛАБЕЕ! Хотелось чтобы такие игроки как Дрогба, Чех, Лэмпард, Терри получили таки заветный трофей... Так что сказав эту фразу "... глорим за тех кто в итоге выиграл?" ты как в лужу пукнул!))) Такое мог сказать человек у которого или правда с памятью плохо или просто неадекват!) Надеюсь у тебя первое...)))
Гость
142 - 23.06.2012 - 12:48
133-Альтруист > А за восторг ты мою фразу "Игра забудется, а результат останется" воспринимаешь?))) Да-а... это был восторг!)))
Гость
143 - 23.06.2012 - 12:56
132-большой и красивый > Очень удобно дружище!))) Вот только я не болею в клубных противостояниях за Реал или Барсу, хотя они на голову всех сильнее... А также на предудущих первенствах ЧЕ и ЧМ не болел ни за Испанию, ни за Аргентину, ни за Францию (времен ее триумфа), так что немного не по адресу на счет боления за сильнейших! Есть сборные за которые я болею по мимо России, но они не всегда сильнейшие!;) Скажем так, в порядке убывания - Италия, Германия, Голландия, Швеция. Не люблю Испанию и Францию. Нейтрально к Англии, Аргентине, Бразилии. Так что если Италия пройдет Англию и будет играть с Германией, то буду болеть за Италию, хоть и все называют Германию сильнейшей... Так что еще раз повтрюсь, что как ты говоришь может и удобно болеть за сильнейших, но ко мне это не относится! Есть команды которым симпатизирую, есть команды которым нет... Как-то так!;)
Вот сегодня играют Испания - Франция... Даже не знаю за кого переживать!) Но из двух зол выбирают меньшее, поэтому булу за Францию!))) Пора сменить имя чемпиона!;)
Гость
144 - 23.06.2012 - 13:32
большой и красивый- понимаю,обидно,но согласись с такой игрой выигрывать стыдно.Против России прокатилло,но Германия-это другое.В худших макаронных традициях-Самарос в роли Матерацци-его надо было удалять на 15минуте,когда он трижды изподтишка немцам на ахилл наступал-судья промухал.А вся команда играет не в футбол,а в "не дай другим играть в футбол".Да ещё и научил их этому немец-так что всё по чесноку.
Гость
145 - 23.06.2012 - 13:42
144-aaspirin > +100500
Гость
146 - 23.06.2012 - 13:55
Да я и не говорил, что мы победу заслужили. Но отыграли так, что и перед болельщиками не стыдно, и на родину не стыдно возвращаться.
При нынешнем составе и кондициях игроков - на большее и не рассчитывали.
Гость
147 - 23.06.2012 - 14:12
Да,нашу "Ладу-Приору"голландской сборки на эвакуаторе можно,а танк-нет.
Гость
148 - 23.06.2012 - 14:42
Цитата:
Сообщение от большой и красивый Посмотреть сообщение
При нынешнем составе и кондициях игроков - на большее и не рассчитывали.
Судя по заголовку темы - рассчитывали даже на гораздо большее.
Гость
149 - 23.06.2012 - 16:10
Это из области грёз ) Не мог же я написать: Германия : Греция, устроимся в три мяча.
Гость
150 - 23.06.2012 - 16:12
136-tih_online_ > Я тоже не вижу проблемы, поэтому и называю вещи своими именами, Греция катала унылое говно!) Самой слабой командой Евро у буков котировалась Дания... Но Дания навела шороху в группе смерти и упрекнуть ее не в чем, т.к. они играли в футбол, а не в говнофутбол!

146-большой и красивый > Ну да, по большому счету перед своими болельщиками команде не должно быть стыдно, т.к. смогли выйти из группы где их ставили на последнее место, правда им неиллюзорно наши членистоногие помогли!))) Но как я уже говорил - Игра забудется, а результат останется... Возвращаться домой грекам не стыдно, т.к. для своих важен результат, но мы тут немного про другое... В глазах болельщиков других стран просто Греция показала говнофутбол, и тупо просто мешала играть остальным, поэтому и столько радости что Германия ее перемолола не поперхнувшись! Но справедливости ради хочу отметить, что один матч Греция отлично провела, с поляками, там вроде как в футбол играли!) В остальных матчах видимо гандбола насмотрелись и поэтому такая расстановка вокруг штрафной была!)))

Но теперь слава Богу, лишние и ненужные трупы типа Греции и Чехии вылетели, и остались 6 грандов, так что самое вкусненькое впереди!;)
151 - 23.06.2012 - 16:56
150-ЭрикКартман > футбол, он разный.
И унылоногамячекатание Барсы ничем не лучше и не хуже оного в исполнении Греции.
Гость
152 - 23.06.2012 - 17:07
151-Telemax > Да кто ж спорит, что футбол разный?) Это даже хорошо, что разный и что иногда фавориты не выигрывает, а то б совсем скучно было бы!))) А я и не люблю Барсу! Я сегодня по мнению Альтруиста "глор" Челси!))) Про Барсу я лишь сказал, что это как и Реал сейчас Барса по игре выглядит сильнее остальных... вроде так...
Гость
153 - 23.06.2012 - 17:23
Как Вам мой прогноз?! Таки если бы не левый пеналь, я бы угадал счет с точностью в сто процентов - 4:1 :-)
Гость
154 - 23.06.2012 - 18:23
141-ЭрикКартман > опять двойные стандарты. Значит Челси были явно слабее Баварии и поэтому ты за них болел, а креки типа были на равных с немцами?))))
Гость
155 - 23.06.2012 - 18:26
Да за греков можно было бы болеть только из-за одной несправедливой дисквы капитана и лидера команды Карагуниса.
А за немцев конечно болеть было легко, так как наверное любой игрок бундестим по классу выше любого игрока Греции.
Гость
156 - 23.06.2012 - 19:56
154-Альтруист > ты на солнце не много сегодня времени проводил?))) Почему я болел за Германию написано в посте 143, не тупи!)))

155-Альтруист > Вообще чушь несусветная!))))) Просто убил!)))) С какого пениса я буду болеть за какого-то там капитана команды катающей говно, вместо команды которой я давно симпатизирую?))))) Ты что-то кажись вообще уже не понимаешь о чем тут речь!))) передохни!;)
Гость
157 - 23.06.2012 - 20:10
154-Альтруист > Чтоб вбить тебе в твою голову непонимающую, попробую так написать... Я Германии давно симпатизирую, т.к. еще в 1990 году с братом спорили перед финалом, он был за Аргентину с Марадоной, а я за Германию... Вот с тех вот самых пор!;) Поэтому мне без нужды переживать за греков учитывая даже что они слабее, т.к. я за Германию! Так понятно? А вот с Челси другое совершенно, там болел потому что действительно они были слабее Баварии! А если б Бавария играла с Барсой, то поддерживал бы Баварию, т.к. я не ярый фанат ни Челси, ни Баварии просто ради интереса поддерживал заведомо слабую команду! Ясно?) А более слабую Грецию не поддерживаю потому что симпатизирую Германии с 1990 года! Так понятно? Конспектируй!;) И больше не неси ахинею про двойные стандарты плиз!) А то и на троллинг не похоже, больше тупизной веет!))) По этой теме всё!;) Если не понял, то это уже клиника!))) Матч Германия - Греция прошел и уже не актуален!;)
Гость
158 - 23.06.2012 - 20:49
Но тот факт, что ты болел за команду, катающую говно (Челси), ты не отрицаешь?
Или тут опять очень сложная и одновременно выгодная концепция боления?
Гость
159 - 23.06.2012 - 21:13
158-большой и красивый > Вы по сменам с Альтруистом работаете?))) Хорошо хоть то что как посмотрю, для тебя уже тема про говноигру Греции против Германии закрыта!))) А игра Челси вообще какое отношение к Евро имеет?))) Это не из этой темы!;) Иди в ветку ЛЧ пообсуждай раз есть такое непреодолимое желание!;) А то что ты думаешь про игру Челси меня не волнует, т.к. я не фанат Челси!))) Может наконец-таки это дойдет?))) Можешь хоть тонны говна выплеснуть в их сторону, мне это неинтересно, заходи в ветку английского футбола и начинай мычать про то во что играет Челси, там с тобой пообщаются, а я не фанатею от клуба Ромки Абрамовича, так что ты с тупой подачи Альтруиста попал мимо кассы!)))
Такая вот сложная и одновременно выгодная концепция боления, которая заключается в том что в 2012 году Челси выиграл ЛЧ, а Греция возящая говно на Евро была разгромлена Германией и отчислена на болт из пельменной!) И хоть перед своими фанатами им не стыдно, ну а по мнению остальных, впечатление от игр сборной Греции такое, как будто в говно наступил!;)
Гость
160 - 23.06.2012 - 21:18
159-ЭрикКартман > ты почитай свой пост 131 что ли для начала.
просто ненавижу команды которые играют в 10 защитников! Я понимаю, что есть команды у которых стиль игры от обороны, но не до такой же степени! Ничего личного!
Челси в ЛЧ играл еще хуже, имея класс игроков заметно выше тех же греков. И че-то куда-то твоя ненависть к ним пропала. Или она только сейчас появилась? Или ненависть только к командам, которые играют против тех за кого ты болеешь? Ну так бы и уточнял.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены