К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМ по хоккею

0 - 12.05.2019 - 14:29
Овечкин Малкин Ковальчук:пока.... :(


Гость
161 - 27.05.2019 - 14:40
Даже вон Ходасевич заметил, что свежести не хватало. Однако наши дурнализды взахлёб восторгались овцой, который раз за разом в сотый раз ускорялся в никому не нужно групповом матче.
Модератор
162 - 27.05.2019 - 14:56
160-taras >"Нет, он должен сказать - бегали мы нормально/средне(может перегрузились), бросков сделали нормально/мало(может я дал неверное указание разыгрывать до верного или парни слишком уж) и т.п. Почему он не попал - вопрос десятый. " так он именно это и сказал...

"из года в год у нас не могут сыграть максимально логично, как остальные" как какие остальные, например? как шведы, которые в 20015 - пятое место заняли, а в 2016м - шестое? и только потом у них было два финала к ряду? или как финны, к примеру, которые в 15м году были шестыми, в семнадцатом - четвертыми.. про американцев молчу.. да и канадцы в 14м году были пятыми.. например... все иногда выстреливают, иногда проигрывают и вылетают даже в четвертьфиналах.. вот тебе простая таблица.. шестое место - 1 очко.. пятое - 2.. четвертое - 3.. третье - 4.. второе - 5.. первое - 6.. считаем за 10 лет... вот не поленюсь щас...
Модератор
163 - 27.05.2019 - 15:00
161-taras > мля, тарас.. там люди по 100 игр за сезон сыграли уже.. какая [*****] свежесть на групповом этапе?
Гость
164 - 27.05.2019 - 15:03
Вообщем-нормально откатали.)
Сыроделы за малым бобров не уработали. Уровень европейского хоккея - особо не забалуешь,с каждым надо выкладываться.
И Овчину особо не грузите,игрок в команде полезный,чо уж.))
Модератор
165 - 27.05.2019 - 15:07
https://ibb.co/CWhDNf6

зацени, тарас, что получилось... оказывается, сборная рф - самая стабильная хоккейная страна мира за последние 10 лет.. и это всем остальным, оказывается, надо у нас поучиться как не сливать на чемпионатах мира.. прикинь? о.уеть, правда?
Гость
166 - 27.05.2019 - 15:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
https://ibb.co/CWhDNf6 зацени, тарас, что получилось... оказывается, сборная рф - самая стабильная хоккейная страна мира за последние 10 лет.. и это всем остальным, оказывается, надо у нас поучиться как не сливать на чемпионатах мира.. прикинь? о.уеть, правда?
Как там чувак считал если у чехов "0" в этом году?
Модератор
167 - 27.05.2019 - 15:11
а прикинь, если оставить только подиумы.. без 4-6 мест... то есть только медали...

https://ibb.co/3cKpgrK
Модератор
168 - 27.05.2019 - 15:12
166-Владиcлав Ходасевич > принимается... чехи чуть подтянулись :))
Гость
169 - 27.05.2019 - 15:14
Да, а американцы опустились...
И как он 5-е место от 6-го отличат?
Модератор
170 - 27.05.2019 - 15:15
ахз.. есть там какието доппоказатели, видимо.. это надо в регламент лезть..
Гость
171 - 27.05.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так он именно это и сказал...
Не, он сказал все поо финнов, а про наших ничего. Ну, во Вью сразу после матча не было. В финальном Вью ещё добавил - надо было то, да это. И взял месяц на раздумье. Вот хз, о чем два года думал. Как будто не сталкивался в жизни с таким хоккеем и не знал против него дома и не понимал, как надо настраивать против него людей. Зато вот четко сказал - мы в такой хоккей играют не будем. А если токо атакой и одно против такого? Тож не будем? Если все уставшие, если пассажиров взял.. ХЗ. По мне - там не загадка века, чай не Месси останавливать.
Модератор
172 - 27.05.2019 - 16:03
"Зато вот четко сказал - мы в такой хоккей играют не будем" он сказал: надеюсь, что сб. рф в такое играть не будет... и тут я ничо не скажу.. я тоже надеюсь, что не будет...
Гость
173 - 27.05.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
он сказал: надеюсь, что сб. рф в такое играть не будет... и тут я ничо не скажу.. я тоже надеюсь, что не будет...
Я привел смысл его слов применительно к одному матчу. Ясен пень, что лучше как барса играть, чем как рубин стоять. Но в конкретном одном матче для достижения результата вроде как не западло для настоящего любителя Игры оседлать ееприкольную, но выигрышную позицию.
У меня к Воробьеву претензия следующая. Вот есть ЦСКА и Ганчаренко. ЦСКА играет плохо конкретный матч. Ганчар чаще всего говорит сейчас: не выдерживаем баланс, не выполняем установок тренерских. Я понимаю, что, гипотетически, Ганчар может ниче и не добиться с этими соплякаами, так и не сзавает, как их научить быть мужиками, допустим. И придется или его менять или игроков ему других давать.ОК, но он хотя бы четко говорит - делаем не то, что надо, часто не выполняем установку. Почему - вопрос десятый. Не донес, тупые люди и т.п. Воробьев сказал самое лучшее вл Вью уже после ЧМ (а не после матча) - ну, надо было вот так, да вот эдак играть. А вот почему не играли - а хз, щас месяц подумаю. То есть, разница, Ганчар говорит - не выполняем, не делаем. Вроде как он понимает почему, но не выполняет игроки. Да он и в играх на них орет часто, видно. А воробьев - после последней игры чемпа рожает - ну да, надо было тогда вот так. А почему не сделали - а хз, пойду думать. То есть чувак в принципе понимает, что так можно иногда играть. И поскоку так играют часто, а финны в последние годы так вообще часто именно так, то ты как бы должен понимать, что вот в этом мачте против тебя очень вероятно, так и сыграют. И ты обязан своих настроить на такой сценарий. И ука после матча ты не имеешь право глворить - а хз.. Ты модель сказать, ну мы все попробовали, и так и эдак, но мы устали, я не смог где-то донести яснее, парням такой хоккей непривычен, чтобы рефлексы перебить нужно два месяца их вместе готовитью
Ок, я бы такой ответ принял и хотел бы, чтобы чувак остался у руля. А так, мне не хочется
Какой-то он .. не знающий, не объясняющий.
Модератор
174 - 27.05.2019 - 16:25
"в конкретном одном матче для достижения результата " а ты уверен что помогло бы и что результат был бы лучше?

"не объясняющий." в общем, надо менять тренера сборной потому что он тарасу не объясняет понятно почему куч не попал в пустой угол... яснапанятна...
Гость
175 - 27.05.2019 - 16:26
не понимаю в чем спор, в спорте главное - результат. Ялонен 1 раз дал, потом убрали, вернули -снова дал, у нас..дал-не дал -стоит..главное Вротенберг нагнул Славу Третьяка и все довольны
Гость
176 - 27.05.2019 - 16:28
Я понимаю, что Барса проиграла супермегаавтобусу. Гениальному автобусу. Ну вот чё скажешь. Просто гениальный автобус. Они все перепробовали, во все дыры залезли, но вот не смогли. А тут выходить что явное средство и не попробовали даже. Ну потому что у меня вот такие ценности, я к другим не приучен, и парней учить не хотел бы, ибо мы - Россия. Ну ок, иди думай, красивый ты наш.
Гость
177 - 27.05.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты уверен что помогло бы и что результат был бы лучше?
А фига думать, если он сам говорит, надо было пробовать по-другому?
Ну так пробуй. Куле весь матч надеяться на мастерство индивидуальное, если не прет.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
потому что он тарасу не объясняет понятно почему куч не попал в пустой угол
Ты прям как айви щас ) его надо менять, потому что он понимал, что против такого хоккея можно было играть по-другому, но он предпочел 3 периода надеяться, что Куч все же попадет, а не помочь ему, кучу, как-то. Помоцму работа тренера в том и заключается. Если ты в стену упёрся, то чета делать надо, а не ждать, пока СаняИляНикита за тебя решат и тебе славу принесут. Тем более, как пишут, ошибок понаделали и тех, которые уже с пиндосами возникали.
Гость
178 - 27.05.2019 - 18:31
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Куле весь матч надеяться на мастерство индивидуальное, если не прет
Господа, уже полседьмого (вечера) ,а тарасу ещё никто не объяснил что как бы на индивидуальное мастерство не скатывалась наша команда ни в одном матче,хотя казалось бы. Анисимова ЗВЕНО, меньшинства СПЕЦБРИГАДА, четвёртая ТРОЙКА,классная КОМБИНАЦИЯ, шикарный РОЗЫГРЫШ большинства. Не раз звучали эти фразы ,в том числе в играх со шведами и американцами,обладающими составами не менее классными чем наш. В матче с финнами будь он неладен даже что помню (ибо в третьем уже немного не успевал за матчем)- классная диагональ Нестерова на Капризова (открытого по причине того что другие напы утащили финнов от него)и бросок в касание (чуть выше и был бы шик просто) , ну то есть КОМБИНАЦИЯ. Пас Малкина сквозь вишняковский рынок девяностых на Дадонова открывшегося почти в воротах... В каком месте там ИНДИВИДУАЛЬНОЕ?
Гость
179 - 27.05.2019 - 18:38
Осмелюсь напомнить что в прошлом году Воробей вылетел в 1-4 от Канады (более именитой и ровной чем в этом году) в овертайме 4-5 кажется с 4-мя НХЛовцами, ни один из которых и близко не являлся (не является и скорее всего увы уже не будет) лидером своей команды. Так что обьединять два года в одно пожалуй не надо- абсолютно разный материал.
Гость
180 - 27.05.2019 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
З.З.З.Ы Пожалуйста, ответь мне на самый главный вопрос - а как у тебя получается писать вменяемые посты в 7 утра?
Одна маленькая финка, проживающая на одной жилплощади со мной , в 5-30 решила что уже слишком поздно для сна и стала в глухую оборону, одна за одной отражая атаки пытающихся её усыпить...Так что в 7 у меня сегодня был практически полдень.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены