Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   ЧМ 2014 по хоккею в Минске (http://forums.kuban.ru/f1092/chm_2014_po_hokkeyu_v_minske-5654450.html)

TyTy 25.04.2014 08:45

ЧМ 2014 по хоккею в Минске
 
Доброго времени суток!

Планируем компанией поехать в Минск на ЧМ по хоккею )
Есть ли на форуме такие же счастливчики как и мы?
Может кто-то хочет но еще не решился, чем смогу подскажу, было бы здорово поехать большой кубанской командой поддержки ))

Также прошу welcome в ветку на обсуждение и прогнозы по играм)

Garlem 25.04.2014 10:15

своим знакомым 8 билетов на два матча брал, едут на машине, удачного путешествия Вам!)

Rechlin 01.05.2014 15:58

Неожиданно для турнира в олимпийский год сборная США привезёт не совсем студенческий состав. Абделькадер и Де Кайзер из Детройта, Джонсон из Тампы(50 очков за сезон), Смит из Нэшвилла (52 очка),Гардинер -защитник 31 очко набравший,из Торонты правда,но ничё. Плюс пачка молодых защитников...Да и Стэплтон из Ак Барса неплох.
У нас НЕ будет Даца,Ковальчука ,Радулова,Тарасенко и Малкин под вопросом пока.Кому взбрело в голову нашу сборную фаворитом назвать?
Плюс шведы, которые в своём чемпе банду могут собрать приличную, да ещё к ним Нюквист и Баклунд приедут...Из КХЛ мож ещё кого возьмут...
Канада полувашингтонская.
Словаки ,швейцарцы...Франция,прости Господи.
Тяжеловато Знароку будет...

Сёдня Евродурь стартует.С финнами грають. Сочетания нестандартные...Плотников и Овечкин в одном звене...

NoThanks 01.05.2014 16:09

да не.. какие фавориты... так по большому счету - хорошо бы в полуфинале быть.. но уже решено - еду.. посмотрю пару матчей..

TyTy 02.05.2014 10:16

А мы верим) И вера наша их спасет )))
[quote=NoThanks;35079180] да не.. какие фавориты... так по большому счету - хорошо бы в полуфинале быть.. но уже решено - еду.. посмотрю пару матчей.. [/quote]
На какие матчи идете?

Rechlin 08.05.2014 14:45

Третьяк вчера снова массу интересного наговорил- заявил,что лично вскормил грудью Василевского , а ещё раньше - Гашека сделал звездой НХЛ.
Ну к маразму дедушки уже привыкли все...
Но он жеш соседа по палате(гражданина Ларина) пресс-атташе сборной сделал
[url]http://www.sports.ru/hockey/1020386688.html[/url]
Великолепна каждая фраза, я даже не знаю какую можно выделить...

Кстати ,работа финской пресс-службы ,общение команды с прессой
[url]http://instagram.com/p/nsYumDEgdO/[/url]
Дураки какиета.

Rechlin 09.05.2014 22:17

Парле де франсе?
Два года, два скальпа- российский и канадский.И [filolog]пох[/filolog],что составы не олимпийские- Россия и Канада....И Франция...
[img]https://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/852162985.gif?1399647584[/img]

NoThanks 10.05.2014 09:14

Никуда я не еду и причина банальна - мне впадлу )) не до этого чичас..

Посмотрел вчера впервые полный матч Бобровского.. Офигел если честно.. При всем уважении, но это железный первый номер при раскладах.. Это просто другой уровень..

Rechlin 10.05.2014 10:12

7-NoThanks >За это низкий поклон обороне Коламбуса.Без них Сергей не достиг бы такого уровня. Хотя стоп, не так выразился- если б у Коламбуса БЫЛА БЫ оборона,тада мож Серёга и играл похуже...На уровне какого-нибудь Раска...

Краткий хронометраж недельной карьеры протеже Третьяка
[url]http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vityaz/611367.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter[/url]
То,что Ларин идиот ,знают все и давно.
Но то,что ему англицкий неведом...Глава пресс-службы...

Смотрел сёдня Миннисоту с Чикагой утречком...
Хитли,Койву, Паризе, Нидеррайтер...Их фамилии почему-то до сих пор с ЧМ ассоциируются....Май уже на дворе,а они ещё в бирюльки нэхаэльные играются...

1Michael 10.05.2014 10:32

Пытался вчера найти матч канадцев с французами и тишина. Я про сат-тв. А наших смотреть как-то непривычно, уж слишком много новых фамилий:)))

alex111 11.05.2014 14:19

наши молодежку обкатывают

Rechlin 11.05.2014 23:49

Первый раз думал привидилось- Ови на своём пятаке подбирает шайбу и начинает атаку...Но када он в следующий раз прямо перед камерой выгреб шайбу из площади ворот...Ну не знаю-возможны ли 2 тематические галлюцинации за один вечер?
Ещё часто мерещился Антоша Белов в чужой зоне,да мало того-за воротами...
Нипанятна.

Комментаторы канеш на первом шедевральны.Колорит придают трансляции просто сказочный.Одна "проблема с вратарями у финнов" чего стоит.Щитаю Гусев-достойный приемник Третьяка на посту президента ФХР. Главным качеством-нести ахинею-владеет в совершенстве.

09june9 12.05.2014 14:33

Rechlin: "Комментаторы канеш на первом шедевральны.Колорит придают трансляции просто сказочный.Одна "проблема с вратарями у финнов" чего стоит.Щитаю Гусев-достойный приемник Третьяка на посту президента ФХР. Главным качеством-нести ахинею-владеет в совершенстве."

Ахахахха сто пудов

1Michael 12.05.2014 18:05

Куча спортивных каналов, а матчей мизер показывают. безобразный показ ЧМ.

Старый Виктор 12.05.2014 18:59

Понравилась формулировка дисциплинарного комитета по Шипачеву: "...хотя действия форварда были неумышленными, прием был опасным для соперника..." В итоге - 3 матча дисквалификации. Это за неумышленную, а за умышленную - расстрел? Гниды...

Прецедент 12.05.2014 20:18

Я вообще удивился что за атаку в область головы не удалили прям во время игры, причём это явно матч штраф.

Rechlin 12.05.2014 20:36

Тарасенку в том году также почти трамбанули...Када сотряс у него был...И тоже не удалили обморока бившего и ничё не дали- ведь не Кросбю же вдарили...
А недавно Оши в схожей манере прессанули- 4 матча дисквала получил хитующий...
А ваще этот силовой- побочный эффект системы Знарка.Он жи заставляет без прокатов играть, а Шипачёв на турнире свои первые в жизни хиты пытается делать....А их ещё нужно уметь провести,да ещё и момент нужный выбрать....А теперь номинальный край Тихонов- центр первого звена(хотя я на это давно хотел глянуть,но не в первом же) и "гады-капиталисты Родину обижают"....
А то,что дисквал будет я понял,када Третьяк сказал, шо он дотрещался с нужными людьми ...

Rechlin 12.05.2014 20:41

13-1Michael >На спортбоксе не смотрел? Там часто трансляции есть.

Прецедент 12.05.2014 20:46

17-Rechlin >Тарасенко не видел, но тут на повторе я аж ужаслкнлся, голова отлетела жутковато.

Прецедент 12.05.2014 20:47

О! У юсы Абделькадер, Rechlin, твой любимый?;)

Hunt 12.05.2014 22:19

Браво, рвут вонючих америкашек 6:1

Rechlin 12.05.2014 22:22

19-Прецедент >А то! Шоб Абдула мне привет не передал?)

saha2012 12.05.2014 23:24

Россия вперед!!! :)

NoThanks 13.05.2014 00:22

ээээ..... фигня какаята..... яничонипонял :)))

при всем уважении к зинетуллехайдарычу... ну вот умный он.. хороший.. честный... но нельзя же так топить игру сборной в самой себе.. какбе игру отодвигать на второй план и на первый план вытаскивать не игру, а представления о том, какой вроде как должна быть игра.. не должен архитектор быть фанатом своего творения.. он в нем, напротив, должен постоянно сомневаться.. постоянно быть чем-то недовольным.. а зхб придумал себе идеальную модель - и давай всю жизнь сборной и всю игру на это класть.. тем более модель - мутноватая сама по себе... а так - играем в форчеккинг.. играем очень жестко и нагло.. забиваем в меньшинстве.. никого не сдерживаем кокаревыми, а сами играем...и все оказывается более менее нормально.. не страшно какбы.. даже весело :) так и стоило весь этот огород городить с такой мутной идеей? это как финнов заставить в чистый и яркий хоккей играть... или американцев заставить мало бросать.. ну ясно же заранее что чушь... так и этих посонов заставлять в окопах трусливо сидеть - чепуха... а жаль.. вовсе не злорадствую... даже наоборот.. жалко что так вышло...

NoThanks 13.05.2014 00:40

и, кстати, я считаю что сша должны не признать результат этого матча и усилить санкции в отношении России :)))

Прецедент 13.05.2014 01:56

Хайдарыч тоже ведь неплохо начинал, а олимпиаду провалил. БиЗы тоже феерию на чемпионатах показывали, а олимпиаду провалили. Радоваться можно, праздновать тоже, но вот проецировать такую игру на олимпиаду будущую, несколько преждевременно.
Ну и слова о мести за олимпиаду, конечно, потешат широкие народные массы, но мало что имеют с действительностью.

saha2012 13.05.2014 04:37

24-NoThanks >БГГГ)))

Troyan_777 13.05.2014 06:33

23-NoThanks >
У меня закрались смутные сомнения.....:))-))-))
Автор,а ну ещё раз.))
26-Shalopai >
Так думаешь?:))-))

taras 13.05.2014 06:36

[quote=NoThanks;35185255]и, кстати, я считаю что сша должны не признать результат этого матча и усилить санкции в отношении России :)))[/quote]
гыыыы.. открыл газето и увидел как раз заголовок про новые санкции посре референдума в дон-луг-ках ))
подумал о том ж))

taras 13.05.2014 06:39

[quote=NoThanks;35185200] это как финнов заставить в чистый и яркий хоккей играть... или американцев заставить мало бросать.. ну ясно же заранее что чушь... так и этих посонов заставлять в окопах трусливо сидеть - чепуха...[/quote]
знаю я одного такого, который вот-вот станет по второму разу чемпионом 15-го числа )
по теме - все путем, правда помню феерию первых побед при билле ) хотя мож щас игра другая пока что по элементам- не смотрю пока что

Troyan_777 13.05.2014 08:46

29-taras >
Терь всё будет ровно,без феерии.
Будем потихоньку долбить всех,кто под руку попадёца:))-)

taras 13.05.2014 09:05

пора Знарока на ковер.. пора-пора..

taras 13.05.2014 09:06

30-Троян888 > )) подозрительно хорошее начало ))

Rechlin 13.05.2014 09:46

[quote=Прецедент;35185344]Ну и слова о мести за олимпиаду[/quote]За Лэйк-Плесид?
Знарка с Биллом и БиЗами пока рано сравнивать- у него нет ЧМ в копилке,а есть 3 стартовые игры, в которых наудалялись,например, на 3 турнира как минимум.И при таких результатах уже и Бобёр и Вася лучшими игроками матча признавались...

Troyan_777 13.05.2014 11:06

33-Rechlin >
А вот это самое тревожное:
[b]а есть 3 стартовые игры, в которых наудалялись,например, на 3 турнира как минимум.И при таких результатах уже и Бобёр и Вася лучшими игроками матча признавались[/b]...

Troyan_777 13.05.2014 11:07

32-taras >
Ну какбЭ да..))
Во всяком случае,еси зайти с другого края-то штоб ты щас говорил,еси бы проиграли и финнам,и мерикосам?
Победу над швейцарцами допускаю,но никогда не скажу,что это слабая команда,и мы были [u]обязаны[/u] у них выигрывать.))

Troyan_777 13.05.2014 11:11

Тем более,на ЧМ.
Самая "тёмная лошадка" способна так отдуплица,да в самый неподходящий для этого момент.))
Примеров уйма.

Старый Виктор 13.05.2014 12:14

Финнов трахнули, пиндосов трахнули показательно, слава богу дальше можно спокойно теперь до четвертушки наигрывать состав, ибо игра сыровата, детских ошибок в обороне море нехоженое, хотя настрой конечно же нравится. -
[quote=NoThanks;35185200].. играем очень жестко и нагло.. [/quote] - абсолютно в дырочку и пока это проходит.
[quote=Rechlin;35183251]А ваще этот силовой- побочный эффект системы Знарка.[/quote]
В мемориз. Т.е. если какой-либо лох забыл, что он играет в хоккей, а не в шахматы, забыл, что другие дяди могут применить против него силовой, въехать в него, ударить мальчика больно клюшечкой, толкнуть локоточком, воткнуть в бортик, выбить зубки, то в этом виновата система тренера противоположной команды? Сами финны признали, что Йормакк во многом сам виноват в случившемся ибо потерял концентрацию.
[quote=Rechlin;35183251]А теперь номинальный край Тихонов- центр первого звена(хотя я на это давно хотел глянуть,но не в первом же)[/quote]
Прекрасный центр первого звена. Система "гол+пас" ва этом матче:2+1
[quote=Rechlin;35183251]"и гады-капиталисты Родину обижают"....[/quote]
А это то причем? Детский сад какой-то...Если тебе нравится, что гниды в дисциплинарном комитете принимают неадкватные решения в отношении игрока нашей сборной, то это лишь вопрос твоего собственного мировоззрения. А если ты такой чувствительный к травмам в спорте - смотри балет.

Troyan_777 13.05.2014 12:17

37-Старый Виктор >
Лебединное озеро?:))-))

Старый Виктор 13.05.2014 12:19

38-Троян888 >Можно "Жизель":))


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.