К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧЕ-2016 - квалификация

Гость
0 - 09.09.2014 - 00:20
Первый матч отыграли , Бубнов после игры просто жжег комментариями своими ,Дзюбинатор порадовал , но любители из Лихтенштейна все-таки забили больше.И ещё мне интересно ,когда замену цз будут просматривать.


Гость
921 - 06.09.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Sheff29 Посмотреть сообщение
Акинфеев посрамил Трояна)))
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Обосратушки???
А теперь,когда эйфория от победы немного улеглась-ответьте:
можете вдвоём сразу,тока не перебивайте друг друга.
Итак вопрос.
Канифея,как я и предполагал продырявили,т.е. забили.
И это просто чудо,что судейка-англикос,мяч не засчитал.
Чтобы вы тада пели,соловьи?
жду.
922 - 06.09.2015 - 09:04
930-Троян888 > А не справедливо отмененный гол Широкова? Короче, если бы у бабушки .... была бы дедушкой))
Гость
923 - 06.09.2015 - 09:06
931-Sheff29 > гол Широкова не отменяли, свисток был раньше, чем он забил
Можно говорить только о неправильной фиксации офсайда
Гость
924 - 06.09.2015 - 09:08
Матч понравился,физически конечно подсели к минуте 70й.Отмечу Дзагоева,который пахал на поле,и конечно Конифея,3 сейва очевидных,особенно на 94 минуте,когда швед замахнулся и пробил я уже мысленно на 1-1 переключился.Гол Широкова кстати был верный,на повторе четко видно там офсайда и близко не было.А так моменты были у обоих команд,счет мог быть как и 4-3,так и 3-3.Ну а главное в тренерах от макароника избавились с его тупым футболом.Второе место вряд ли займем,а вот в стыках поборемся,там со многими играть можно,в зависимости от места наиболее опасны Голландия,Украина и Дания(да,у них Албания будет второй,я уверен)
Гость
925 - 06.09.2015 - 09:31
931-Sheff29 >
Ответ-п.932.
Жду ответ на свой вопрос,не сливайся.(
933-Xserxus >
Много зависит от основных конкурентов,как сыграют между собой.
Гость
926 - 06.09.2015 - 09:35
Ещё вопрос ко всем.)
Для какой цели был выпущен на замену рубинец Кузьмин,или как там.34 года!!! Накрен он нужен?
Не верю,что нет достойной замены среди игроков его амплуа.Не верю!
ё_ма_ё! Доведите его до калитки,пусть с Богом идёт на пенсию,
так нет же-в сборную...)
А так-да.Бегемотик фартовый гений.)))
Гость
927 - 06.09.2015 - 09:51
935-Троян888 >Кузьмин в хорошей форме.Видел его на игре Кубани с Рубином.Леня его возможности знает еще по работе в ФК "Москва". Жирков просто встал,вот и нужно было усилить оборону.По мне так только Ионов не попал в игру,хотя непонятно в какой форме Черышев ,если его выпускать вместо Ионова.На контратаках нужно было раньше решать,тогда не было такой валидольной концовки.Но ...правильно черканул 925-NoThanks > коряги,столько возможностей было снять исход матча раньше.Ну и судейка был явно против России.Я вспоминаю ,как сбили Кокорина,Дзагоев подхватил мяч и шел выход 3 в 2,но судья остановил игру.Его предвзятость была видна сразу.
Гость
928 - 06.09.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Кузьмин в хорошей форме.
Я совсем не против его хорошей формы,но привлекать надо молодёжь,на перспективу.не?)
А Жирков-это была его далеко не лучшая игра,брак передач...
Насчёт судьи-не соглашусь.
Он мог тупо засчитать мяч,побывавший в сетке,и всё,никакая предвзятость больше не нужна.)))
То,что много шансов не использовали-другой разговор.
Это у нас хроническая болезнь. имхо.(
Гость
929 - 06.09.2015 - 10:03
+ А после засчитанного гола-суди правильно,даже дай пару горчичников шведам.))) Игра уже сделана.
Всё элементарно,Ватсон.)
И никто,никогда не сможет подумать о предвзятости судьи.не?))
Гость
930 - 06.09.2015 - 10:03
У кого какая информация относительно того,как команды выходят в финальный турнир с 3их мест?Лучшая из них выходит в финальный турнир.Очки в матчах с последними командами в своих группах учитываться будут для определения лучшей команды?
Гость
931 - 06.09.2015 - 10:05
938-Троян888 >но в том моенте любой судья не останавливал бы матч,настолько очевидно все было.но он остановил.Не думаю,что у него низкая квалификация.Шведам горчичников явно не додал
Гость
932 - 06.09.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PFAFF Кузьмин в хорошей форме. Я совсем не против его хорошей формы,но привлекать надо молодёжь,на перспективу.не?)(
Какая молодежь в столь ответственном поединке!? Тут важен результат и только он.А все эксперименты возможны только в играх с Лихтенштейном и то не факт,вдруг появится шанс оказаться лучшей командой из 3их мест.У нас все таки финиш остался,где реально можно набрать 20 очков. Если Молдавия будет последней,то очки приобретенные с ней,а скорее потерянные!!)) будут считаться???
Гость
933 - 06.09.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А теперь,когда эйфория от победы немного улеглась-ответьте: можете вдвоём сразу,тока не перебивайте друг друга. Итак вопрос. Канифея,как я и предполагал продырявили,т.е. забили. И это просто чудо,что судейка-англикос,мяч не засчитал. Чтобы вы тада пели,соловьи? жду.
Ахаха))) как я ошибался что "эксперты" немного утихомирятся после этого матча)
А теперь открой видео повтор момента и послушай внимательно, свисток был еще до удара шведа , канифей перестал играть.
934 - 06.09.2015 - 10:25
Еще до назначения говорил, что Слуцкий очень хорошо умеет использовать игроков. В сборной выбор у него огромный. Выбор был сделан в пользу победы. Если кому хочется молодежи, то скажите об этом Фабии. Это он загнал сборную в угол, откуда теперь надо выбираться. Какая уж тут молодежь?
Отыграли хорошо, как могут сейчас играть. И тот же Дзюба ничем не удивил, еле попал в пустые ворота. Шатов просто днище и это любимчик Фабии. А вот другой нелюбимчик вместе с Гариком отыграли на своих позициях здорово. Дзага по сути рулил всей игрой и непонятно почему отмененный гол это его заслуга. Широков рулил игрой в атаке и я согласен с mr_Stein. Хотя наверно можно было и поменять позиции Дзага в атаку, Рома в опорную зону. Но учитывая состояние Широкова Слуцкий принял мудрое решение.
Вместо Кокорина наверно лучше было выпустить Смолова. И в думаю в матче с Лихтенштейном он будет играть. С заменами Леня как обычно не рисковал.
Судья подтвердил свое реноме чудака. Дзаге дал желтую не за что. Таких моментов в матче море, но это же был Златан.
Троян888, молодец! Критик тоже должен быть!
Гость
935 - 06.09.2015 - 10:29
941-PFAFF >посмотрел на все таблицы. Реально может опередить Россию в борьбе одну путевку из лучших третьих мест только
Украина.но у той игры со словаками и Македонией на выезде,дома - с Испанией .Нужно ,чтобы в них они набрали не более 5 очков
Гость
936 - 06.09.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Троян888, молодец! Критик тоже должен быть!
Критика любого обсуждаема) но явно не канифея да еще и за пропущенный мяч после свистка:)
Гость
937 - 06.09.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
И тот же Дзюба ничем не удивил, еле попал в пустые ворота.
Он до последнего не верил,что попал.)
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Дзаге дал желтую не за что
На повторе хорошо видно,касание было,но мизерное,и кататься,кусать губёнки свои-Златану было совсем ни к чему.
Мастера это не украшает,но опять таки-респект ему,хлопал в ладоши,када Россия забила.
Цитата:
Сообщение от Focus RS Посмотреть сообщение
свисток был еще до удара шведа , канифей перестал играть.
Чему учит любой тренер?
Не слушай,а играй!(свистка то может и не последовать,а мяч уже в воротах.) не? да!)
Гость
938 - 06.09.2015 - 10:55
944-PFAFF >связался с Костей геничем по твиттеру ,сказал ч то в зачет очки ,набранные в матче с последней командой своей группы не идут.Стало быть последней командой должна стать Молдавия
Гость
939 - 06.09.2015 - 10:56
То,что Лёнчик подстраховался,не пробовал молодёжь-его никто в этом не упрекает.Но пробовать 34-х летнего.))
Ставь,кого знаешь хорошо.
Хорошо,шведов прошли,смотрим дальше.)
пы сы.Ни разу не аналитеГ,но поставил на 2:0.
Чутка не получилось.В победе почему то был уверен.хз.
940 - 06.09.2015 - 11:00
Троян888, ты еще Игнашевича забыл упомянуть. Тому даже больше. А теперь кого он должен был выпустить вместо Жиркова? Черышева?
941 - 06.09.2015 - 11:03
Слуцкий играл на результат тут не до выбора. Результат достигнут, в том числе и из-за фарта Лени. Дзюба то забил:)))
А теперь вопрос, где те кто приглашал Фабию? В чем разница?
Гость
942 - 06.09.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Троян888, А теперь кого он должен был выпустить вместо Жиркова? Черышева?
Тоже не понимаю истерию по Кузьмину. Во первых замена была вынужденная Жиркова и уж лучше Кузьмин чем Комбаров. Ну и во вторых Кузьмин не плохо вошел в игру.
Гость
943 - 06.09.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
где те кто приглашал Фабию? В чем разница?
уверен, что по приглашению Капелло принимали решение не в РФС
слишком большие деньги
Гость
944 - 06.09.2015 - 11:31
952-F11 >это был личный проект Виталия Мутко.И он повел себя как трус,когда тот тренер начал самодурничать,не признал свою ошибку.Благо есть такие ребята как Усманов.
Гость
945 - 06.09.2015 - 12:01
952-F11.
Была такая мысль.)
Гость
946 - 06.09.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
это был личный проект Виталия Мутко
еси бы этого новатора спросили конкретно,и заставили бы самому решить вопрос с Капеллой-впредь прыти поубавилось бы.
безнаказанность.(
Это надо быть настолько уверенным в Капелле,и одновременно настолько же тупым,чтобы подписать этот кабальный контракт.(((
Гость
947 - 06.09.2015 - 12:25
+ Вчера показывали его мельком.Сидел,глазёнки свои подкатывал, чо теперь удумал-не сказал.(((
но што то задумал.))
Гость
948 - 06.09.2015 - 12:50
Было все. И желание и стремление нацеленность и самоотверженность и забили и "терпели" ( цитата комментатора). А хочется увидеть ИГРУ. А ее не было. И не будет. Хотя бы такую, как показала проигравшая 1:3 сборная Польши.
Модератор
949 - 06.09.2015 - 13:07
если бы меня на форуме еще чтото удивляло, то я бы удивился бреду на счет кузьмина... у слуцкого есть щенников и набабкин, оба могут сыграть левого защитника..в теории и брат может слева сыграть.. играл уже.. есть гранат - тоже вариант.. есть комбаров.. есть даже янбаев с петровым и ещенко.. но играет кузьмин... очевидно, на то есть причины.. скорее всего причина очень проста - кузьмин тупо очень сильный защитник, которого предыдущшие тренеры как раз незаслуженно игнорировали..а кузьмин тем временем великолепно смотрелся в локо, был важным игроком в рубине бердыева и сейчас в 34 является ключевым игроком рубина нового... тут надо удивляться не приглашению кузьмина, а тому, почему раньше его не звали.... сыграл, кстати, кузьмин весьма прилично.. одно единоборство на фланге проиграл, но штук 5 выиграл...
Модератор
950 - 06.09.2015 - 13:09
помню, когда сборная капелло показывала фееричный футбол и давала результат, вся страна (включая и местных форумных искпердов) верещала в один голос: только попробуйте упустить ТАКОГО тренера, срочно подписывать с ним новый контракт до 18го года, если мудко потеряет капелло - гнать мудко из спорта... было, да.. или ктото скажет что не было такого? :)
Гость
951 - 06.09.2015 - 13:42
а мне не понятно - зачем такие бревна как Дзюба и Комбаров вызываются в сборную? Ради ценника?
952 - 06.09.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
а мне не понятно - зачем такие бревна как Дзюба и Комбаров вызываются в сборную? Ради ценника?
Ну а ты кого бы взял в сборную?
NoThanks, сейчас все кричат Путину Слава, но что будет завтра?
Для меня главное, что Слуцкий во многом построил игру через Дзагоева, что не сделал Капелло на ЧМ. И его любимчик Шатов в очередной раз показал свой "класс".
Гость
953 - 06.09.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
помню, когда сборная капелло показывала фееричный футбол и давала результат...
Напомни плиз а о каком результате речь? Я честно говоря запамятовал, при Капелло было время что сборная показывала фееричный футбол?

На счет Кузьмина полностью согласен, отлично в игру влился и сыграл замечательно. К его появлению на поле не должно быть вообще никаких претензий!
Да вообще вчера претензий нет ни к кому кроме корявого Кокорина, который 2-3 раза мог не допустить валидольной концовки!) Ну, деревянного Дзюбу умершего к минуте 60-70-й можно простить за гол))) Ну и Ионов конечно... вышел и выпал из игры полностью, вообще ничего не видел и не слышал... да и по скорости был не лучше уставших шведов.
Остальные реально порадовали свои желанием и самоотдачей. Конифей больше всех!)))


Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
Было все. И желание и стремление нацеленность и самоотверженность и забили и "терпели" ( цитата комментатора). А хочется увидеть ИГРУ. А ее не было. И не будет. Хотя бы такую, как показала проигравшая 1:3 сборная Польши.
Видимо мы разные игры смотрели!) Я, повторюсь, со времен Хиддинка игры лучше не видел в исполнении нашей сборной!)
Гость
954 - 06.09.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
со времен Хиддинка игры лучше не видел в исполнении нашей сборной!
я со времен Гуса вообще сборную не смотрел. Только вчера посмотрел...
.
ЗЫ
кстати, был на первом официальном матче Гуса у руля сборной, в Черкизово, как сейчас помню Погребняк забил единственный гол.
Модератор
955 - 06.09.2015 - 14:40
962-ЭрикКартман > не, я конечно понимаю, что фабио последними унылыми месяами настолько утомил, что никто ничего не помнит светлого :)) но все же.. сборная россии при нем провела такой вот отбор на мир:



при чем все это было на классе, уверенно и весьма породисто.. футбол сборная показывала очень зрелый и содержательный... с тем же израилем мы до этого мучались всю дорогу, а тут на выезде его убрали не заметив.. португалию прошли классически и ровно.. при чем именно домашний матч с португалией был чисто тренерский.. там была работа тренера топ-класса.. когда полезли отыгрываться португалы.. и у их тренера был один вариант - выпускать еще одним крайним нападающим варелу-верим.. было понятно, что минуте на 75ой он его пустит на право.. он там и сам обыграть может и угол срезать и навесить, короче ситуация как вчера..нашим надо счет держать, а эти в навал пошли.. 8 человек в нашей штрафной.. а у нас слева тогда играл комбарик в защите, а кокорин вроде левого напа.. так вот фабио тогда все это схавал не поперхнувшись.. он минут за 5 ДО того как португалец выпустил варелу, снял с игры кокорина и выпустил бодрого ещенко.. тогда ещенко стал левым защитников, а комбаров поднялся чуть выше.. у нас номинально стало 2 левых защитника.. ещенко уже 5 минут как вошел в игру, почувствовал мяч, поле, соперника и под него вышел варела.. а комбарик чуть поднялся выше и страховал ещенко.. у нас там 2 человека оказалось.. в итоге, единственный ход, который был у тренера португальцев для усиления атаки разбился в секунду.. варела вышел только, сразу получил мяч раза 3 или 4 и все 3 или 4 раза его ещенко с комбариком там сожрали так, что тот даже аута заработать не мог.. в итоге через 5 минут ему просто перестали мяч туда давать и сбились на тупые навесы из центра.. мы выиграли и пошли с первого места на мир, отправив кристину в стыки.. както так...
Гость
956 - 06.09.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ну а ты кого бы взял в сборную?
а что альтернативы больше нет?
Модератор
957 - 06.09.2015 - 14:42
961-1Michael > при чем тут путен? что ты несешь? :))

"Для меня главное, что Слуцкий во многом построил игру через Дзагоева" слуцкий не строил игру через дзагоева.. дзагоев очень мало мячей получил и вообще провел весьма средний матч.. на четверку.. тем более играл алан опорника..

"И его любимчик Шатов в очередной раз показал свой "класс"." шатов провел матч на приличном уровне..

ты просто предвзят.. мне не интересно это дальше обсуждать..
958 - 06.09.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Ну а ты кого бы взял в сборную?а что альтернативы больше нет?
Вопросом на вопрос?
966-NoThanks >, Путин не причем, вот только это люди, у каждого свое мнение, своя точка зрения. И сегодня они будут кричать Слуцкому Ура, а завтра его хаить. Так и с Фабия, и ты ничего не изменишь.
Ну если все будут играть так Шатов, то мы точно всегда будем побеждать. Как играет Шатов мы видели на ЧМ. Не обсуждай, тебя же никто не заставляет. Здесь каждый высказывается свою точку зрения на игру и у всех она разная, потому что мы разные. Но тебе вероятно хочется, чтобы превалировала только твоя точка зрения или я ошибаюсь?
Гость
959 - 06.09.2015 - 15:18
964-NoThanks > А, ну да, действительно. Спасиб! Я и правда забыл что при Капелло португальцев опередили. Правда всё равно не могу вспомнить про класс показанный командой... По мне так не наши первое место заняли, а португальцы его упустили!) Они традиционно ложили болт на отборочный турнир и играли как бы нехотя... А вот уже в стыках со шведами Кристинка и Ко показали более менее реальную силу. С Израилем конечно у наших вечно вязкий футбол, а тут получилось, но раз в год и палка стреляет, а остальные сборные не того уровня!) ИМХО конечно! Тогда повезло (плюс не успел Фабио под свою "феерическую" игру сборную переделать)... ну а далее мы увидели работу Капелло во всей красе.
Про результат отборочного пожалуй соглашусь - да, в кои-то веки вышли с первого места, можно занести в актив. По зрелищности честно говоря не помню... Да и это всего лишь отбор, главное то что показывали уже на чемпионате... И это вот запомнилось хорошо!)))
Гость
960 - 06.09.2015 - 15:40
964-NoThanks >думается,что сейчас группа и команды посильнее будут той,которая была у Дона Фабио.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены