Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Бокс.Завтра бой. (http://forums.kuban.ru/f1092/boks_zavtra_boj-2219930.html)

DOK 17.02.2012 21:37

Бокс.Завтра бой.
 
Кличко завтра бой проводит.Парни,какие прогнозы?

Rcorp 18.02.2012 05:57

После выпендрежа Чисоры, если Кличко не положит его до 6 раунда, я расстроюсь.

nickd55 18.02.2012 09:23

Британского боксера оштрафовали на 50 тыс. долл. за пощечину В.Кличко.

[url]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120218075858.shtml[/url]

Будет жарко. Посмотрим. :)

лёва7 18.02.2012 10:39

нужно было оштрафовать Кличко, потому что у Чисоры было естественная реакция на его быдловское поведение при взвешивании!

Троян777 18.02.2012 11:38

Хочу посмотреть,но не знаю во сколько...ночью?

Rcorp 18.02.2012 12:03

По программке 23.50 Россия-2.

akb 18.02.2012 12:22

[quote=лёва7;23404989] нужно было оштрафовать Кличко, потому что у Чисоры было естественная реакция на его быдловское поведение при взвешивании! [/quote]
В корне не согласен, считаю, что Кличко проявил стойкость, выдержанность и хладнокровие. Если бы не это, бой прошел бы уже на взвешивании, естественно в пользу Кличко.

Rcorp 18.02.2012 12:27

Бой рассудит!

akb 18.02.2012 12:33

[quote=Rcorp;23406968] Бой рассудит! [/quote]
Согласен, буду болеть за Кличко!

tih_on 18.02.2012 12:33

Чисора пошлет Веталека в нокаут)

akb 18.02.2012 12:38

[quote=tih_online_;23407126] Чисора пошлет Веталека в нокаут) [/quote]
Не хотелось бы, ставлю прогноз, учитывая проф.показатели 85/15(85%выиграет Кличко, 15 Чиссора)

Rcorp 18.02.2012 12:46

Мало у Чисоры шансов, ИМХО.
Петушок задиристый против спокойного методичного удава.

akb 18.02.2012 12:52

[quote=Rcorp;23407378] Мало у Чисоры шансов, ИМХО. Петушок задиристый против спокойного методичного удава. [/quote]
15% задире оставил, мало ли.

лёва7 18.02.2012 20:05

7-РазгиЛьдяй > если бы ты видел процесс взвешивания, то посчитал бы ненормальным, когда Кличко склонив свою голову на 30см вперёд и с наглой физиономией, уперев свой лоб в лоб соперника, пытался вытолкать его... - Чисора просто отрезвил Кличко бодрящей пощёчиной!

Троян777 18.02.2012 21:06

лёва7.По любому-это некрасиво.Пусть даже кличко и не прав,но ты англичанин-джентльмен! )).Махач усё расставит по местам.Допинтрига. Кличко побьёт-он пока сильнейший.имхо.

Rcorp 18.02.2012 23:17

Федченко молодец. Как оса - ужали отошел, ужали отошел.

taras 18.02.2012 23:45

не пойму - боя еще не было.. это разогревочные щас идут? фирта и т.п?

Rcorp 19.02.2012 00:06

Промо, фигли.
Блин, скучно. Шо этот венгр, шо фирта.
Ну никакого драйва.

Gazzz 19.02.2012 00:13

Ну что там? Я без ТВ)))

taras 19.02.2012 00:20

фирта пока..

ветервхарюYAHOO 19.02.2012 01:46

Как же всё плохо в супертяжах , если Чисора соперник чемпиона мира...Спать, завтра трудиться

Троян777 19.02.2012 02:16

.ждал большего. А чёрненький духовитый,и они ещё пересекутся...всё,поединок закончился.

taras 19.02.2012 02:26

Резюме:
1. Чисора плохой пацан - за рингом поиздевался над братанами вволю - одному пощечину, другому - воду на морду выплюнул
2. В ринге унизить плохого пацана не удалось
3. Более того, плохой пацан заставил Виталика понервничать в 7 и 8 раундах
4. В остальных раундах плохой пацан наглядно продемонстрировал проблемы всех сегодняшних тяжей - плохая физическая форма - не хватает мощи, не хватает дыха - очень много массы приходится на жир, а не на рабочее мясо. Та же проблема и у Поветкина, кстати.
5. Чисора был, вообще говоря, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТЕН, на мой взгляд. Это был первый за долгое время бой, который я посмотрел у Кличко, но у меня до последних секунд 30 боя теплилась надежда - ВДРУГ ЗАЦЕПИТ. И не такая уж и шальная эта надежда была.
А так - много лишней движухи, которая Чисору и сгубила - много энергии ушло на танцы и очкование - жирок не поддержал в те моменты, когда требовалось не одинарными и даже не парными а троечками - последнюю плюху воткнуть Виталику почти не получалось. Но именно ПОЧТИ - кое-что все же проходило. И что-то мне подсказывает, что Вовчику пришлось бы хужее, потому что Вовчик, несмотря на статус, имхо, слабее старшего.
6. Бой наглядно показал, как нужно с Кличко в принципе работать - рисунок у Чисоры в моменты просветления был правильным и вподне победным. Не хватило запалу, головы, физики. Увы.
Жду Поветкина - бой с Хуком будет его Рубиконом - перейдет успешно - дальше к любому их Кличко путь будет открыт. Даже если на тоненького вытащит - Хук халявы не допустит, думаю, гонять будет на все 200%.
P.S. С Чисорой братаны выиграли бой, но битву проиграли, имхо.

taras 19.02.2012 02:31

p.p.s. Не люблю братанов, но за старшим признаю респект по физике - молодца, для своих лет бегает как пацан молодой. Но видно было, что при напористой рубке может теряться - потому как отвык работать в таком темпе в защите. А так - ничего особого - сдерживание двоечками на дальне-средней дистанции, а дальше - борьба, в которой Виталик тоже неплох. Как его бить - Чисора показал наглядно. Вовчика бить еще легче, думаю. Ждемс прокачанных, дыхастых и духовитых :)

Xorowaya 19.02.2012 05:27

Я весь бой ждала, что Кличко его "накажет", а он.....РРРРР,но несмотря на это было стойкое ощущение что Кличко работал не в полную силу

Троян777 19.02.2012 06:56

26.Все этого ждали...НО.

BaLagur 19.02.2012 08:16

таки чё, они уже падрались?

что касается кличко - раз и навсегда убедился в следжующем:
кагда та давно бился он с льюисом.
вот где леннокс показал класс - вот это профи! вот эта красавчик!

после таво боя, не припомню, чтобы кто-та из баксёрав показывал такой высокий уровень.

и после таво боя забил на шоу пад названием бокс.

байцов многа, и хароших, но в основном харошие за счёт стойкости и терпения, чиста подраца, хулюганы адним словам.
А вот такова мастерства как льюис - нету.

nick red 19.02.2012 10:43

27-balagur > не согласен, люис по технике естественно выше, но физически думаю, мог просесть, затянись бой. Виталий в тот день рубился мужественно, цеплял черного иногда весьма крепко, мне кажется Виталий в тот день переходил разумную границу, удары держал и сам отвечал, короче рубилово обещало быть жестоким и кто первым упадет было не совсем ясно
[quote=balagur;23419924] после таво боя, не припомню, чтобы кто-та из баксёрав показывал такой высокий уровень.[/quote] так поэтому и смотрелся бой, что соперник у люиса был достойный, да и люис потом от реванша увильнул, ибо понимал, что только в лучшей форме победил бы 100% и не известно, сколько потом лечиться, так что Виталий на троне вполне заслуженно

taras 19.02.2012 10:51

nick red, кличко - короли эпохи застоя
в принципе, они без сомнения могли бы больше, если бы была необходимость - Виталик вчера не дрался "не в полную силу" - он дрался в полное желание, в полный контроль. Он уже просто отвык биться так, как с Льюисом - тонус пропал давно. Потому он Чисору в итоге и не убил.
Надеюсь, что с приходом в тяжи поветкиных, хуков, а там, глядишь и еще народ толковый подтянется - совсем другое начнется. Да, Кличко сильнейшие, но, но, но.. И Бокс они показывают ну, поганенький. Именно потому, что позволяют себе работать от соперника, а не от себя. Как боксеры за много лет ничего нового и красивого уже не показывают. Хотя Виталик в этом смысле поинтереснее Вовчика. Впрочем, давно не видел младшего, нужно будет посмотреть.

Xorowaya 19.02.2012 11:08

Все равно осадочек противный, не было в нем желания и горения(((А Чисоре-мерский быдляк((Трепа много.а в итоге ну ничего. шоб прям сказать, надо же какой боец, так очередная шавка с недокрученным ударом. ИМХО(.
Но с другой стороны, понравился на разогреве Тимо Шварцкопф, очень красиво, прям не ожидалось))

taras 19.02.2012 11:11

об том и речь - у Кличко обоих каждый бой так - осадочек - нет желания показать всю прелесть бокса - есть желание тупо выиграть бой - а это разные вещи :)
и именно поэтому их и не любят, в том числе и я :)

Xorowaya 19.02.2012 11:14

Я тоже не люблю))) Однако, вчера смотрела именно из-за пиара на взвешивании, ну думаю расшевелит этих мух такое, потом думаю, ну уж брату в лицо плюнул Чисоре, убивать должен идти)))а он так....ррррр

Xorowaya 19.02.2012 11:14

ну не шмогла(с)

Уругвай 19.02.2012 11:23

31-taras > Кличко молодц. На фиг "прелесть бокса".
Выигрывает сильнейщий, а за "прелестями" в реслинг...

taras 19.02.2012 11:52

Поглядел бой Виталика с Льюисом - в упор не пойму "экспертов", которые твердили, что Льюис к 7 раунду, так и не случившемуся, словил второе дыхание, а Виталик начал уставать - ерунда полная - Как он Леннокса перерубал с самого начала, так до конца и дошел. Просто не повезло дико с этим рассечением. Те 6 раундов Виталик по "тоннажу" выиграл, причем с запасом. Понятно, что в 40 лет - это уже не 30. Но вот и с Льюисом и с Чисорой видна одна проблема у Виталика - не может он именно убивать таких вот ребят - бьет, бьет - а те в ус не дуют - идут и идут. И вот как-то взорваться с намеком на желание "уложить" у Виталика не получалось - всегда чуть-чуть с оглядкой. Лленокс в этом смысле в том бою больше рисковал - и риск в итоге оправдался - у него больше было возможностей Виталика уложить, хотя по бороде тот Льюиса достал красиво. Но наполучал таких бород больше намного. Хотя и общий тоннаж у него льюисовский, имхо, перевесил. Вот за ТОГО Виталика можно было и переживать - ТОТ мог бы стать Великим боксером - все было у него, только опыта и развязанности, панчерства не хватало. Этот уже давно играет на "надо выиграть". А бокс - это все же не только "выиграть". Имхо. За выигрышем - в любительский надо идти.

taras 19.02.2012 11:55

А Вовчика я перестал уважать совсем уж после встречи с Ибрагимовым - вот тогда он себя похоронил как боксер. После плюхи Сандерса он по сути как-то перестал нормально боксировать.

nick red 19.02.2012 13:25

[quote=taras;23422859]Вот за ТОГО Виталика можно было и переживать - ТОТ мог бы стать Великим боксером[/quote] отож, после того Боя достойных у кличка не было, отсюда и деградация, а дальше больше, никто не будет попусту рисковать головой тем более мужику давно не 20лет и даже 30, остальные разговоры бессмысленны, пускай другие идут вперед, ибо пояс уже много лет у Виталия

taras 19.02.2012 13:26

Не, ребята.. Не быть Виталику Великим даже с такими боями, как с Льюисом, беру свои слова назад :)
Специально захотел посмотреть Тайсона в лучшие годы - слил его бой с Баско Даглосом в 1990 - просто нечто. Оба до конца - до 10-го или 9-го раунда что-ли рубились так, что Кличко и Льюиса в том их бое каждый бы обоих укатал и не поморщился. То был бокс, где тяжеловесы были по скорости движения как средневесы. А тоннаж-движение ударов был такой, что.. Просто слов нету. Щас качаю парую боев Холлифилда того времени - как раз против Дагласа и против Риддика Боу - хочу оценить. Но уже после Тайсона-Дагласа весь тяжеловесный бокс выглядит как дворовое бодание пары пивных бочек :)
Реально, ощущение примерно такое.

taras 19.02.2012 13:29

"весь тяжеловесный бокс выглядит как дворовое бодание пары пивных бочек" - тот, что я видел с самого своего приобщения, имею в виду - а приобщение началось именно с Кличко, когда они еще не были на верху, а били всяких вонбинов в начале 2000-х Никакого сравнения.. Эхх.. Не думал даже, что тяжи ТАК измельчали - нечего обсуждать что-то даже. Гляньте этот бой Тайсона с Даглосом, оцените :)

taras 19.02.2012 14:27

глянул Холлифилда против Роу - тоже нечто из феноменального - в одном раунде держаться от бетоносокрушающих ударов, потом все же почти упасть, а потом - потом совершить камбэк и в конце раунда чуть не уработать того, кто еще полминуты назад тебя чуть в нокаут не послал.. труба..
запишу тайсона-дагласа и холлифилда-роу для потомков :)
чтоб было с чем сравнивать..
не, ну Поветкина гляну с Хуком и, если повезет - с Кличко. А там - нужно ждать новых трудяг и художников.


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.