Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Бокс.Завтра бой. (http://forums.kuban.ru/f1092/boks_zavtra_boj-2219930.html)

taras 26.02.2012 11:09

Беленький в принципе высказался по делу, безо всяких наездов на любого боксера )
То есть, зная Беленького, он реально тоже самим боем недоволен, хотя по результату, чисто циферьному, вопросов нет ни у кого из адекватов, думаю.

rubi 26.02.2012 12:41

161
с цыферками как раз-таки трабла
Во-первых, удары по затылку не сщитались
Во-вторых, они же сщитались формально. типа, как "нарушение"
двойная найопка, короче
При такой тактике Шурика против Кличко, последний ему вместо затылка ненароком спину сломает, из-за своих граблей

gnida 26.02.2012 13:22

"Вот он... Вот он боксер российской мячты.... Вит-яяяяяязь"

gnida 26.02.2012 13:24

позор... за рубежом "Русского Витязя" уже называют "Русским Страусом"

DOK 26.02.2012 13:39

Да насрать, как они там его называют.У немцев то своего боксера нет.

gnida 26.02.2012 14:22

а у нас есть:((

taras 26.02.2012 14:44

Че-а много обсиральщиков завелось. Причем неадекватных :)
Я понимаю, что все ждали чего-то выдающегося. Оно вчера и было показано - пусть не в стиле, но в воле к победе. Саня заслужил эту победу и шанс на то, чтобы остаться на вершине и совершенствоваться. Напоминаю, что те же Кличко, имея в свое время такой же опыт на профринге, как Саня сейчас, лупили по сути совсем уж мешков, а кто-то даже проигрывал от всяких бердов и сандерсов. Саня, по сути, только втянулся в профбокс. Несмотря на хорошую карьеру любителя у него по сути только формируется понимание того, что такое профессиональный бокс, каковые его нагрузки и как в нем нужно работать над собой.
Напомню, что у того же Дзю перед его абсолютной короной было всякое - и поражения и такие вот победы, когда он в конце еле стоял на ногах, весь в крови и с тупым взглядом (тот самый первый серьезный бой, после которого он сам сказал - я тогда понял, что нужно ТРЕНИРОВАТЬСЯ.. В любителях я мог не тренироваться почти и все равно спокойно выиграть - тут такого не прокатит).
Так что, умники, которые поверили в страусятину - закройте уши, прочистите мозги и найдите в этом бое положительные моменты и запаситесь надежддой на то, что Саня и тренеры выводы сделают. В конце концов, когда вы еще видели такое рубилово среди тяжей и когда еще увидете, если в нем не будут участвовать Саня или тот же Хук..

DOK 26.02.2012 14:53

taras +100000000

Урфин Джюс 26.02.2012 14:55

Думаю, что Поветкин в данный момент для Кличко - не более чем "мешок". И Саша это понимает, ему еще пахать и пахать. Что касается Хука, он мне понравился. Парню всего 27 лет. Его в хорошие руки и он сможет добиться многого.

taras 26.02.2012 15:09

Кста, насчет мешка против Кличко. Интересно было бы оценить реальную силу Королей застоя. Не против даже Чисоры, а против того, кто готов вот так вот тупо лезть в рубилово, несмотря на нехватку сил и пропущенные удары.
Про умный бокс от Кличко - еще раз - работать тактически на дистанции, умно и т.п. - можно лишь тогда, когда соперник тебе это так же позволяет. Я уверен, что те же Холли и Майки от умного бокса Кличко камня на камне не оставили бы - просто все равно бы прорвались вблизь и насовали бы плюх таких, что до 4-го раунды бы не дожили оба. Так что, вот принимаю подачу Лайзанса - глянуть бы на Бой Кличко-Хук ))
Ну а Сане - пару боев максимум (желательно, один с Хуком) и - Кличко.. Больше ждать нечего. До конца года можно себя изменить в плане физуки на все 100. В начале следующего - бой с Братанами..
Ну или даже сразу после реванша с Хуком (главное, чтобы победить, побоку как в этом реванше)..

rubi 26.02.2012 15:35

167
ну, про Дзю - не совсем верная отмазка
скока у Поветкина побед? а скока поражений?
"искусственный" счет кагбы получается в итоге...
На сегодняшний день, с таким счетом, он формально выглядит совсем не так, где он есть на самом деле.
Лучше бы, пара поражений или ничьих у него уже было бы в активе.
Меньше было б ожиданий и вопросов

gnida 26.02.2012 15:43

167-taras > [em]Так что, умники, которые поверили в страусятину - закройте уши, прочистите мозги и найдите в этом бое положительные моменты и запаситесь надежддой на то[/em]

в страусятину не то что поверили - [b]увидели[/b], и к сожалению, не раз и не два и не три.
видимо, твои мозги после последней чистки маленько потеряли в объеме)) компенсируй запасами "надеждды"
кстати, ты не адекватный болельщик, не замечаешь очевидных недостатков кумира, тебе легче искать "положительные моменты" и запасаться "надежддой". одним словом - фанатик.
А. Поветкин объективно проиграл бой среднему крузеру.

rubi 26.02.2012 15:46

+
и говорить про неудачный бой...
кагбэ, похоже, что Хук - это предел для Шурика

taras 26.02.2012 15:57

бой выигран, как бэ, Саней вчитую :)
свежесть Хука - роли не играет, как и количество ударов, потенциально споосбных отправить Саню в нокдаун - по количеству прошедших к мордам и корпусам ударов Саня его перебомбил. Морду посек. И, повторюсь, было пару очевидных моментов, когда Хук на канатики ОПИРАЛСЯ очень уж недвусмысленно. Коли кто сомневается, прокрутите последние раунда 4-3. Ходили, еле двигая коненчостями оба. Просто Хук взрывался редкими сериями, а Саня бомбил более или менее постоянно. Оттого атака Хука и выгляди может, более целостными. Но, но, но..
На то и дано конечное количество раундов - не смог в их течение вывести из строя - считай очки )С очками малех Хука обидели, но суть не изменилась - было бы 2 по 115-113, а не один 116-112 из двух..

nick red 26.02.2012 16:37

посмотрел последние так сказать *чемпионские*...как бы Саня их скорее проиграл, если бы да кабы 13 раунд скорее лежать Сашке на ринге, ИМХО реванш все расставит по местам и Сане стоит задуматься, как распределить силенки на весь бой или по серьезнее тренироваться

nick red 26.02.2012 16:40

ну а Хук, что же, надо по смелее и пораньше начинать действовать, а то думал Сашка сам упадет, не упал

BaLagur 26.02.2012 16:57

176-nick red > полностью согласен, тот выпрашивал, а хук на добивание вапще не работал. точнее, вапше не доработал.

у меня сложилось впечатление, что хука купили - он реально не то чтобы свежее был, а свежачком. Моменты, где он как бы устал или на канаты опирался - в этом и был грязный подкуп )) не показать, что он в порядке.

в общем, те же сочи тока в боксе

rubi 26.02.2012 17:19

короче
вывод простой
нефиг Сане делать там с Кличко
годика через 2-3...
тока братья к тому времени, походу, уже не свалят на пенсию

rubi 26.02.2012 17:20

"не свалят" = свалят

nick red 26.02.2012 20:16

нда, все же кличек опытный мужик, посадит тупо на свой джеб=щлагбаум и усе, а как показал этот бой, махать все 12 Саня пока не способен, т.е. придется лезть вперед, таскать кличка на горбу, и еще, судя по Поветкиновому телосложению, как бы так поскромнее выразится, не дорабатывает видать витязь, многовато лишнего присутствует, короче Тедди был прав, рано, но дык уже наверное и поздно..., не молод уже витязь

DOK 26.02.2012 21:45

Ну как получилось, так получилось.Можно вспомнить более приятные мометы.Например бой Кличко с южноафриканцем, состоявшийся лет 9 назад...:))))

zip100 27.02.2012 11:50

вспомнилось: перед боем на экране мелькнул список судей, один из них Дойч... вот ткуда одна ичейка и взялась...)))

Буручага 27.02.2012 12:39

Хук бил точнее и опаснее, но Поветкин был активнее, чаще начинал атаки и нанес больше ударов

kavalski 27.02.2012 14:02

поветкин проиграл. еще пол минуты и рухнул...

kavalski 27.02.2012 14:10

и че спорить, все все видели...если уж пиндос беленький пишет как минимум о равном бое.

Опа Дрыпа 27.02.2012 14:19

Так за то Поветкину и респект, что шатаца уставать начал еще хрен знает когда, но блин шел и шел вперед. Не скулил и терпел но шел. ) А так конешно реванш бы интересно посмотреть

DOK 27.02.2012 15:52

Парни, а есть высказывания серьезных экспертов по бою?Только не тех, которые бой комментировали...

nick red 27.02.2012 15:58

187-DOK > а мы те хто

DOK 27.02.2012 16:10

Действительно,что то я не то ляпнул...:))))

Cartman 27.02.2012 16:34

[url]http://www.youtube.com/watch?v=RJPesST-skg&feature=player_embedded#[/url]! Вот настоящий перспективный боксер!) Жалко что не тяж!)))

aaspirin 27.02.2012 16:50

Поветкин был реально тактически не готов,хотя его штаб знал как боксирует Хук.Помолотив в защиту и получив несколько хороших люлей(50% в затылок)начал сдыхать и кланяться,вследствие этого-таскать Хука на плечах-ещё более терять силы.Шанс был 1из100-лакипанч,Хук этого шанса не дал.Поветкин вытянул ничью на морально-волевых,как владеющему поясом-победу оставили ему по-традиции.После боя,до объявления резалтов Зау показательно пришёл в его угол и поздравил.Ему предстоит стареющий,жирнеющий рахман,а Хук теперь закрепился в супервесе-Зау доволен.Старший Кличко похоже завязал,младшему такой Поветкин не конкурент.Остаётся благодарить Филипины, что есть Мени Пакьяо

BaLagur 27.02.2012 17:52

щас по спорту идёт рокки 4 )) иван драго )
отличный фильм, между прочим )
уже вспоминали его в этой теме )
вот у кого учиться надо - у рокки )))
и музыка классная )

D13 27.02.2012 19:13

Без Тактики, без физики. Было бы и то и другое, можно было бы на любого из братьев выходить.

DOK 27.02.2012 19:43

33года.Если раньше физики не было.где он её теперь возмет....

BaLagur 27.02.2012 20:25

в школе надо было физику учить.
там раздел механики, как раз про драки.

BaLagur 27.02.2012 20:29

блин, совсем забыл сказать!
у повета перед боем или баба была (всю ночь), или бухал.
ну или покурил. сигарет, имеется в виду.
тока не говорите, что он не курит и физику знает.

rubi 27.02.2012 20:37

196
о! стопудоф
Немцы бабу и подсуетили ему. Работящую
они в этом спецы

rubi 27.02.2012 20:39

+
короче, бился Шурик с немцами...
как под Москвой

BaLagur 27.02.2012 20:56

198-rubi > я вас попрошу, какие немцы?
один всего.
197-rubi > гы )))) я-я, чурик, фантастишь, эсчо, ояяяяя!

он потому и наклонялся, нырял всю ночь

Cartman 28.02.2012 12:20

угу, а если еще учесть что боснийца считают немцем, прям таки настоящим арийцем, то гитлер в гробу перевернется!))) Правда если бы он увидел современную сборную Германии по футболу, то нашел бы способ застрелиться еще раз!)))


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.