К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Баскетбол. "Химки" все?

Гость
0 - 14.01.2013 - 17:31
Решил что "вторая команда России" и ее сложная финансовая ситуация достойна отдельной темы, кому интересно начало моих рассуждений на эту тему зайдите в тему "Баскетбол "Локомотив-Кубань" новый сезон!" на 4 и 5 страницах.
Итак - игрокам три месяца не платят зарплату и, как только они высказались об этом и решили забаставать на матч с Енисеем, господин Бычков решил высказаться. Особенно мне понравилось "Генеральный директор «Химок» Виктор Бычков рассчитывает на встречу с руководством Московской области, чтобы узнать причину задержки зарлат в клубе". То есть три месяца он что то курил, а теперь вдруг "надо же идти бы и узнать что к чему". Типа все потому, что два раза менялось руководство Мособласти и было не до них.



Гость
41 - 15.01.2013 - 20:14
38-mad tank > ну вот и славненько, а то уже с грустью подумалось: "эх не пинать больше Зубастику плюшевых ёжиков!" :)
Гость
42 - 16.01.2013 - 09:34
Баскетбольному клубу "Химки" придётся уже до конца недели расстаться с несколькими игроками с целью оптимизации расходов. Об этом заявил и.о. министра спорта Московской области Олег Жолобов.

"Планируем увеличить отчётность клуба по затратам, будем контролировать, запрашивать документы, смотреть, какой юридический статус будет получать клуб. Что касается оптимизации расходов, то уже до конца этой недели клубу придётся разорвать контракты с некоторыми игроками. Такая политика необходима, чтобы спасти "Химки" от банкротства, — цитирует Жолобова издание "Известия".

Согласно неподтверждённым данным, одним из баскетболистов, которому придётся покинуть клуб, станет Крешимир Лончар.
Гость
43 - 16.01.2013 - 11:35
Бюджетные деньги - только на российских игроков и детский
Гость
44 - 16.01.2013 - 11:35
спорт, а когда многомилионные суммы чехлят легионерам это нонсенс.
Мы так никогда не будет баскетбольной страной
45 - 16.01.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
А неприжившийся в Локо Шабалкин наливает за Уникс будь здоров ... Это и обидно :(
кому то обидно, а кому то капусту надо осваивать
Гость
46 - 16.01.2013 - 12:16
45-nick red >ну и че он там налил?
команда матч проиграла, если не сдала, все отбывали номер и толко новичок рвался в бой, думаю следует посмотреть на дальнейшие его статы.
мое мнение, что на банке в Локо он сидел по делу, а в невиннопострадавшие записан за компанию со всеми обладателями расейского паспорта.
47 - 16.01.2013 - 13:25
46-прикуп > шо прям хендрикс так хорош, прям в 2-ва раза ))), прям без него ни как?
Гость
48 - 16.01.2013 - 13:37
47-nick red >я про Хендрикса ниче не говорил, если не в два раза лучче, то значит поменяли дрова на дрова)))
и, кстати, он просто другой, Никитос не тяжелый.

а если о том хендриксе что с гитарой, то тот не в два раза, а на порядок круче ))))
49 - 16.01.2013 - 19:55
46-прикуп >22 очка это совсем ничего? Как он отжигал в Динамо ты тоже уже забыл?
48-прикуп >Вообще то Шабик как раз мощный форвард отлично играющий спиной к кольцу
Гость
50 - 16.01.2013 - 22:09
49-mad tank >конечно чего, не отрицаю.
120 кг против 105 кг, хотя соглашусь, что был не прав, думал разница еще более существенна.

Когда он тер нашу банку, мне тоже было обидно за него, в равной степени как и за остальных, но для себя из всех запасных его считал первым кандидатом на смену клуба - не ошибся. Пусть хоть там заиграет...
Гость
51 - 16.01.2013 - 22:28
50-alfa >поназаходят домашние под своими никами ... )))
52 - 21.01.2013 - 10:34
Куртинайтис:
Но было бы до слез жалко потерять такую команду! Слава богу, этого не произошло - мы все-таки спасли "Химки".
Действительно, команда, по сравнению с прошлым годом поднялась на значительно выше уровень и разогнать химки было бы совсем не правильно, по крайней мере в этом году))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены