К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

27.06 Португалия — Испания

Гость
0 - 25.06.2012 - 09:40
Selecção das Quinas vs La Furia Roja

Будет тяжело.

Дубль Криштиану - и Португал в финале.



Гость
161 - 28.06.2012 - 00:50
Смотреть тяжко. Изматывающе. Испанцы с каждой игрой все больше усыпляют все живое. В финале их соперники уже, видимо, сразу выйдут зевая... Напрягаться будут изо всех сил - но и спать одновременно. Это ужас.
Гость
162 - 28.06.2012 - 00:54
Это не ужас, это тактика, и в конце игры на бодряке
163 - 28.06.2012 - 01:01
Мда...Команды усыпили(((
Жалко Кристину... так пеналь и не ударил.
Гость
164 - 28.06.2012 - 01:02
А где ваш КриРо ребята?) У испанцев то понятно внятного форварда Лорьенте не выпускают , поэтому страх.
А КриРо великий и ужасный
э будущий обладатель ЗМ , где он?)
Аск , уж больше чем англичане усыпить невозможно)))
Гость
165 - 28.06.2012 - 01:08
159-akaSimao > Вот именно, я тоже думаю, что очередность была заранее распределена... и хоть пятый удар очень важный до него можно и не дожить!;) Вспомним каким бил пенальти Пирло?;) Так что имхо глупо было Роналду на пятый удар оставлять... Кстати, надо поспрашать у знающих, список бьющих серию подается же судьям, а вот очередность менять во время серии можно??? Я вот почему, я возможно не прав, и Нани на себя ничего не брал, а тупо Алвеш полез не в свою очередь... Но так или иначе кажись всё же изначально ошибка тренера при выборе пробивающих серию...
Гость
166 - 28.06.2012 - 01:10
164-ветервхарю > Согласен, нормально, второй тайм был сонным, но второй экстра-тайм был шикарен, сон как рукой сняло! Честно, думал испанцы под конец дополнительного времени вкатят, настолько предпочтительнее и свежее смотрелись! В общем, поздравлям-с с заслуженным выходом в финал! З.Ы. Жаль участники полуфиналов такие, лучше бы испанцам достался любой из второй пары уже в полуфинале!;)
Гость
167 - 28.06.2012 - 01:11
165-ЭрикКартман > насколько знаю составляются списки и не думаю что ктото потом вовремя пробития может менят ьместами бьющих, Алвеш просто напутал немного и пошел бить раньше
Гость
168 - 28.06.2012 - 01:14
ЭрикКартман , кто больше хотел , тот во второй пятнашке и бежал.Удачи вашим вечером сегодня) а в финале уж мы покажем!)))
Гость
169 - 28.06.2012 - 01:18
Только с просмотра, игра конечно была "мягко говоря не самая зрелищная" как сказал Стогниенко, сам зевал не раз, а один наш товарищ пару раз думал в дремоту погрузиться)) но главное шо вытянули серию пенальти. Всех поклонников Испании с победой! Негредо - потерялся на поле, думаю надо Льоренте ставить на острие, или вообще в два форварда - Льоренте и под ним Фабрегас, но жаль что это скорее всего лишь мечты мечты)
Гость
170 - 28.06.2012 - 01:24
167-akaSimao > вероятнее всего так... Значит нервишки не в поряде, а это упущение тренера - ставить такого игрока! Сам он вряд ли думаю просился, т.к. на него смотреть было страшно! И как итог - скержаковил и обзырянился... Надо думать еще и съадвокатиться ему нужно... Тренер виноват при составлении списка и точка!) ну и алвеш, который должен был отказаться при составлении... Ну а так, португальцы показали, что против испанцев можно и нужно играть, они ни разу не кремни! Достаточно убедительно смотрелись португальчики, но вот второй экстра-тайм конечно показал насколько испанцы могут включать второе дыхание и на сколько у португальцев не хватило физики... Вывод - с испанцами нельзя играть на ничью, силенок на дополнительное время у них будут поболее! И вот почему, если верить статистике мячом с не разгромным, но с приличным перевесом владели испанцы, но суммарное количество намотанного километража гораздо больше у португальцев... Отсюда вывод пока испанцы катали мячик стоя на месте, португальцы бегали за ним и выдыхались... И если в основное время эта тактика давала свои плоды, испанцы спокойно вздохнуть не могли, то на дополнительное время португальчиков не хватило физически и их чуть и до пенальти не раскатали... В общем, если кто хочет обыграть Испанию, то это нужно делать в основное время!)))
Гость
171 - 28.06.2012 - 01:29
168-ветервхарю > Тоже думаю эта фраза весьма уместна... Испанцы судя по второму экстра-тайму больше хотели победы, они ее и получили! Так же как и итальянцы больше хотели и старались в матче с Англией! Так сказать, тут не придерешься, симуляций как таковых ярко выраженных не было, судья хоть и придурковатый (с непонятными решениями, но в обе стороны) не предвзятый, всё по чесноку!))) Так что с заслуженной победой!;)
Гость
172 - 28.06.2012 - 01:42
Цитата:
Сообщение от ветервхарю Посмотреть сообщение
А где ваш КриРо ребята?) У испанцев то понятно внятного форварда Лорьенте не выпускают , поэтому страх. А КриРо великий и ужасный э будущий обладатель ЗМ , где он?) Аск , уж больше чем англичане усыпить невозможно)))
Сегодня по телеку выдвигалась версия, что Пирло должен получить Золотой мяч!;) Правда он сам скромно сказал, что вряд ли т.к. есть два хлопчика забивающих по 60 голов за сезон...) Но я был бы не против, если б старичка Пирло уважили!)))
173 - 28.06.2012 - 02:17
Кстати а Сильва вообще был на поле? Его пряткам сам Аршавин бы позавидовал.))
А так испанцы были чуть лучше и поэтому в принципе исход по игре. Но блин в натуре хорошо что смотрели матч толпой и спать не шибко хотелось.
А теперь даже не знаю за кого болеть. За немцев с Хедирой и Озилом чтоль или за испанцев, а может и за итальянцев. Итальянцы хороши, но у них в составе нет реаловцев, и поэтому как бы не шарман болеть за них.
Модератор
174 - 28.06.2012 - 05:27
если не считать второе дополнительное время я бы матч охарактеризовал бы : веселое УГ.
как бы испанцы своими по катушками не испортили бы впечатление от финала.
занялся на этом матче угадайкой забъет не забъет пенальти - не угадал первый отбив Касильеса все таки там в колебаниях решил что португалец забьет.
все таки глаза зеркало души Алвеша сразу было видно что то не то у него.
Гость
175 - 28.06.2012 - 05:57
мда...я благополучно выключил после 1 тайма-(((игра такая же беспонтовая как и с французами...надеюсь Немцы с Итальяшками нормально сыграют..ни те не другие за Уг вроде замечены не были на этом чемпе
176 - 28.06.2012 - 07:27
Цитата:
Сообщение от романспартак Посмотреть сообщение
испанцы пройдут португалию.Счет 2-1Один из голов испании будет забит с пенальти.
Не много не угадал,усе забили с пендалей..._)))
177 - 28.06.2012 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
мда...я благополучно выключил после 1 тайма-(((игра такая же беспонтовая как и с французами...надеюсь Немцы с Итальяшками нормально сыграют..ни те не другие за Уг вроде замечены не были на этом чемпе
Желаю немцам показать как надо играть,а не катать УГ...
Гость
178 - 28.06.2012 - 07:58
Сильно разачаровала игра Роналдо.(не результат).Хоть ума хватило не выйти на пендели.....
Гость
179 - 28.06.2012 - 08:02
178-WINSTON_60 > до Роналду не дошла очередь - он должен был бить пятым. А так да, думал шо там будет более опасно, когда, например, в конце основного времени выбегали в мощную контратаку, и он мимо зарядил с места левого крайнего
180 - 28.06.2012 - 08:24
Португалия не проиграла, но дальше прошла Испания. КриРо чуда не сотворил. Посмотрим, что сможет сделать Балотелли сегодня.
п.с. Алвеш - деревяшка.
Гость
181 - 28.06.2012 - 08:32
Кто бы сегодня в финал не вышел.. это не важно. Испанцы в финале проиграют. Так что рискну предположить, что будет новый чемпион Европы. Немцы способны эту Испанию раскатать, а Итальянцы переусыпить)))
Гость
182 - 28.06.2012 - 08:57
181-Урфин Джюс >У итальянцев огромная проблема с реализацией моментов,ведь в составе играют на Виери с Инзаги,а Баллотелли и пр. Посему,испанцы на полуфинальной уг-тактике итальянцев с легкостью пройдут. Испанию можно только смести.Силой и напором. Поэтому как ни печально,как не не любил бы я немцев,но в финале буду болеть за них.Хотя бы за торжество атакующего футбола,где работают фланги и где нет картинных падений.
Тспанцам,в свою очередь респект.Независимо от результат они уже войдут в историю,как команда трижды подряд вышедшая в финал крупных турниров(последнее было у Бразилии в период 1994-2002)
Гость
183 - 28.06.2012 - 09:50
Португальцы показали,что прессингом можно бороться с Испанией.Италия так прессинговать не может,поэтому желаю победы Германии.ЗМ уже пару лет надо отдавать А.Иньесте-90% опасности от него и его передач и в Барсе и в сборной.А Кристина и Месси просто больше на виду.Пирло рулит Италлией,игра с немцами покажет-как.
Гость
184 - 28.06.2012 - 09:50
182>tih_online - Ну итальянцы в матче с Англией выглядели нехарактерно бодренько. Чуть ли не в атакующем стиле))) Но против Испании они точно смогут усыпляющее катеначчо исполнить, а потом какую нибудь плюху со штрафного уложить, благо у Италии есть Пирло. Тактика Чели против Барселоны ( хотя имхо Барселона или Реал эту сборную Испанию раскатали бы в лепешку).
А Германия именно в футбол играя может их обыграть.. ждем с нетерпением.
Гость
185 - 28.06.2012 - 09:50
Юрай - по данному прогнозу два очка должен заработать за то что предсказал пенальти))) Хоть и только одно - но всё же )))

Испания уже не та, да и команда уровня Португалии показала как надо играть с ней.
Так что в финале Испании ничего не светит с такой игрой.

Жду финал Испания-Италия.
Испания будет наказана)))
Гость
186 - 28.06.2012 - 09:58
унылое, не унылое, но ТАК работать с мячом и на таких скоростях не может больше ни одна команда. Нравится - не нравится - другой вопрос, но испанцы гнут свою линию - они просто выматывают передачами соперника, против любого соперника делают в 2 раза больше передач, больше владеют мячом, но меньше бегают и сохраняют свежесть. Как бы там не пыжились португалы, имевшие на 2 дня отдыха больше, а в концовке их чуток не додавили, минут 5 не хватило. Как бы скучно Испания не играла, а свои пару голевых они стабильно создают при полном отсутствии оных у соперника. Железобетонная тактика.
Гость
187 - 28.06.2012 - 10:04
186-абсолютно точно.Тем интереснее"кто побьёт непобедимого" и как.
Гость
188 - 28.06.2012 - 11:59
186 Буручага
+++
Гость
189 - 28.06.2012 - 12:07
Вот еслибы сб России играла в такой футбол как Испания сомневаюсь что эта игра на этом форуме оценивалась как скучной !
Гость
190 - 28.06.2012 - 12:29
Там заминка у Португалов произошла из-за очередности бьющих, кто в курсе, есть ли регламент. если подали заявку очередность бития, то можно её нарушать или нет? как-то не задавался раньше этим вопросом....
Гость
191 - 28.06.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Это не ужас, это тактика
ну да. ужас -это про нее. ужас для соперника.
А в группе их матч (с Италией) ведь был хорош. Они вымотали друг друга, но было это по-другому. А вчера я сама вымоталась вместе с португальцами.
192 - 28.06.2012 - 14:00
В расположении сборной Италии назревал скандал. Игроки и тренера внезапно исчезли. Пустые номера, пустые футбольные площадки, пустые бары и зоны развлечений. Даже трон Балотелли, с которым вне поля он обычно не расстается, одиноко стоял в вестибюле отеля. Сегодня же игра с Германией! Кто играть будет?
Телефоны не отвечают, персонал ничего не знает. Вроде, с утра были, вроде, работали по распорядку, и вдруг исчезли. Мистика!
Кто-то уже предлагал вызвать из России братьев Сафроновых для борьбы с потусторонними силами. Кто-то предлагал не терять время и выезжать на перехват в аэропорты и на вокзалы.
Но сборная нашлась. В фойе и коридорах появились футболисты и тренера, с разных стороны зазвучали знакомые голоса. Супер Марио надменно восседал на троне, встречая всех прибывающих в отель презрительной улыбкой.
За разъяснениями мы бросились к капитану команды:
- Андреа, что случилось со сборной? Где вы были?
- Мы спали.
Большего от Пирло мы не добились.
Невероятно! Спать всей командой перед ответственной игрой - прежде такого не бывало. Неожиданный ход тренера? Новый способ тимбилдинга?
ДжиДжи Буффон оказался более многословен:
- Ну, да. Вообще-то, спать мы и не думали. По крайней мере, всей командой. После утренней тренировки собрались в учебном классе. Игры сборной Германии посмотреть. Но помощник тренера спутал диски и поставил сборную Испании. И мы заснули. Сразу вырубились. А диск-то ДВД. Четыре часа длится! Я, помню, проснулся от того, что на мне Мантоливо ворочаться начал, но случайно на экран взглянул и снова в отруб. Уборщица зашла нас выгонять - уснула. Но смогла дойти до середины кабинета. Железная сеньора. Хорошо, что в номере люкс этажом выше русские болельщики воду кипятить начали. Ну, знаете, проводки два лезвия. У них обряд какой-то или традиция. И свет вырубило во всем отеле. Так Ди Натале воспользовался шансом и в прыжке с ноги в проектор зарядил. С первого удара сломал - бомбардир, фигле. Тренер за это обещал его сегодня вечером выпустить на поле.
Буффон уже осбирался уходить, но мы задали последний вопрос:
- А что будет помощнику, который с дисками напутал? Деньгами накажете или, может, на день в услужение Балотелли отдадите?
ДжиДжи злорадно ухмыльнулся.
- Он у нас до конца турнира будет в номере сидеть. Привязанным. А по телевизору - игра Испании.
Знаменитый вратарь ушел, а мы еще долго содрогались изощренности наказания. Хотя чего можно было ожидать от потомков инквизиторов?
Гость
193 - 28.06.2012 - 14:02
192-Telemax > )))))))
Гость
194 - 28.06.2012 - 15:50
Испанцам надо отдать должное..это Великая Команда! 2008-2012 3 финала !!! такое было лишь раз, 40 лет назад..
очень много говорят о мощной сильной непобедимой германской машине...ну вот им и шанс, проявить себя во всей красе.расплатиться так сказать, за минувшую обиду...
испанцы опровергают всякую статистику...они снова в финале..финал будет крайне любопытным...и если Испания снова победит, то это будет ВЕЛИЧАЙШАЯ в истории европейского футбола команда..такого никто еще не делал..2 чемпионства Европы кряду...буду болеть за испанцев:
1) потому что все против них болеют
2) чтобы был новый рекорд, на который могли бы ориентироваться другие сборные..зная, что возможно быть сильнее всех в мире и Европе на протяжении 4х сезонов кряду!
Вперед, Испания! Бей фрицев!!!
Гость
195 - 28.06.2012 - 15:53
164-ветервхарю >

большой и красивый
193 - 18.06.2012 - 00:28 Роналдо машина просто

ветервхарю
196 - 18.06.2012 - 00:32
Какая млять машина? Это чудо уже показал с Данией свою машинность ) Вывезет, а он может, команду в полуфинал финал , будет машиной , а так пшик))

Вывел в полуфинал?
Вывел.
Гость
196 - 28.06.2012 - 17:03
отличная игра, напряжение какое. Думаю что по телеку было более динамично все, в живую все ж казалось что силы сильно экономили и те, и другие:)
Гость
197 - 28.06.2012 - 18:13
Бурручага унд Григорий,

Нынешняя сборная Испании доказала, что ее футбол вместе с мастерством и опытом ее игроков эффективный, спору нет.

Вот только я - не испанец и не фанат сборной Испании. И мне принцип "главное - результат" для нее неактуален.

А со стороны я не желаю смотреть футбол выского уровня, где абсолютный чемпион первый и единственный в основное время раз попадает в створ ворот соперника на 60-й минуте.

Возможно, кому-то такой футбол нравится. У каждого и свой темперамент и свои ожидания от футбола. Кому-то интереснее послушать Хулио Иглесиаса, а кому-то Accept.

Для меня футбол без драйва и нацеленности на ворота не нужен. Без драйва я могу посмотреть гольф или жонглеров в цирке.

И еще. Спорт должен быть конкурентен. Монополия на победу убивает конкурентность и зрелищность, а значит, и сам спорт.

Почему кто бы ни стал вторым финалистом, у него важная миссия - закончить Эпоху Скуки в мировом футболе, начатую в принципе еще в 2006-2008 годах.
Хотелось бы, чтобы это была сборная Германии. Она четко вторая в мире за последние пять лет. А Италия пока что не убеждает своей игрой, что она интересна.
Гость
198 - 28.06.2012 - 19:28
2 197
скука она ведь тоже разной бывает - это когда всей командой в обороне впахивают 90мин и мячик иногда на одинокого напада бросают через плеймекера, аля Аргентина-90..вот та команда, действительно финала не заслуживала...или как греки на Евро-04, всей командой сзади и блестящая реализация стандартов...
"скука" по испански,свосем другое- эт когда Испания мячом владеет и контролирует большую часть матча..ну отнимите у них мячик, как в детской игре "ну-ка, отними!"
ну и чё не отнимаете-то?-))
Гость
199 - 28.06.2012 - 19:39
Ну что же, как я и предполагал Испания в финале. Осталось дождаться второго предположения, т.е. немцев...
Гость
200 - 28.06.2012 - 20:08
Надеюсь, что испанцы все же сыграют в финале, так чтоб глаз не оторвать. Благодаря соперникам или сами по себе, но сыграют


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены