К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

14 ноября встречаем на ст КУБАНЬ сборную Португалии!

Гость
0 - 30.10.2015 - 23:49
Товарищеский матч между сборными России и Португалии пройдет в Краснодаре 14 ноября.

Товарищеский матч между сборными России и Португалии пройдет в Краснодаре на стадионе "Кубань", информирует официальный сайт РФС.

Встреча состоится 14 ноября.

На 17 ноября в Краснодаре запланировано проведение товарищеской игры сборных России и Хорватии. "В случае появления дополнительной информации относительно проведения товарищеского матча Россия - Хорватия, об этом будет сообщено на официальном сайте РФС", - говорится в заявлении.

Изначально планировалось, что матч между сборными России и Португалии пройдет в Лондоне 13 ноября на стадионе "Крейвен Коттедж".




Отредактировано Джекки; 05.11.2015 в 16:59.
Гость
81 - 16.11.2015 - 00:21
81-Gr301 > Не, ну ты планку поднял!)) Для меня Ван Бастен по прежнему самый-самый... Из-за него и за Милан болею с 88-го... после его гола в финале Евро!))

Конечно от Дзюбинатора и четверти того что мог Марко не жду!) Просто посмотрим как он сыграет когда и соперники будут посильнее и давление крупного турнира запредельным!) Буду доволен если Артем мячика три забьет!)) Четыре още за счастье!)) И лишь бы вообще команда забила достаточно чтоб из группы выйти!)))

З.Ы. Про зажигавших напах на турнирах после Ван Бастена (хотя у голландцев тогда как раз-таки добротная команда была - Гуллит, Райкард, Куман)... Ну не знаю... не шибко раскрученный Скилаччи в 90-м... Ромарио, Стоичков в 94-м... Ну Роналдо тоже вроде зажигал... Это так навскидку. Были в общем напы, которые на турнирах радовали глаз. Ну а в целом да, пусть у нас лучше будет хорошая командная игра, а не супер-форвард на котором всё держится! ;)
Гость
82 - 16.11.2015 - 00:27
согласен..про Рональдо и Скиллачи забыл..пожалуй что и Ромарио...блинн..наш Олег Саленко!! 5 мячей! рекорд чемпионата!
Гость
83 - 16.11.2015 - 00:28
дедушка Милла еще..в предпенсионном возрасте. выходя на замены, мячи заколачивал-)
Гость
84 - 16.11.2015 - 00:40
84-Gr301 > Вот вот! Милла шикарен был!

Саленко я не стал включать в список хоть по рекорд и помнил, ибо в одном матче и немотивированному сопернику... В обшем фантастический матч - да, отжиг на протяжении турнира - нет.

В общем если еще помозговать еще пару-тройку напов вспомнить можно...

А из КОМАНД тоже есть кого вспомнить! Но наверное из неожиданных сюрпризов (Дания и Греция - случайности (причем не достойные), не более) самое запоминающееся впечатление произвела Швеция в 94-м... А как они штрафные разыгрывали (каждый - шедевр)... Просто влюбился в ту команду!)) Чехия а 96-м классной командой была... Камерун с Непомнящим в 90-м!)) Хм... Кого я не из грандов забыл?) Болгары в 94-м?
85 - 16.11.2015 - 09:34
вы стало быть видели? ура, расскажите нам как играл Э.Стрельцов..в то я сужу в основном по Нилину и книге самого Стрельцова и редким хроникам...расскажите...
----------
ты, Gr301, будешь удивлен но мы с Ильичем действительно видели Эдика...66-67 годах когда он из зоны откинулся и вернулся в футбол...с тех пор много хороших игроков было...но такого как Эдик пока не наблюдается...
86 - 16.11.2015 - 09:48
Сравнивать Стрельцова с дзюбиньо
это как запорожец с мерседесом
Эдик сам книгу не писал а надиктовывал
Нилину, кстати отвратная получилась книга
(переиначил все по своему)
по мнению Стрельцова, за что я Нилина
до сих пор не воспринимаю
87 - 16.11.2015 - 09:50
И дабы исключить сомнения
сознательно воспринимать футбол
начал с ЧМ 1966г в Англии
88 - 16.11.2015 - 12:59
Стал известен ориентировочный состав сборной России на товарищеский матч против Хорватии, сообщает «Спорт-Экспресс». Напомним, ранее главный тренер команды Леонид Слуцкий заявил, что в предстоящей встрече примут участие почти все футболисты, которые не играли в прошедшем матче с Португалией (1:0).

Состав сборной России выглядит следующим образом: Лодыгин — Шишкин, Семенов, Васин, Комбаров — Глушаков, Юсупов, Широков — Ионов, Смолов, Черышев.
Гость
89 - 16.11.2015 - 14:53
типа с лохами должны играть лохи?
))
90 - 16.11.2015 - 15:14
ну Ионов, Смолов, Черышев не слабее Кокорина и Шатова...да и связка Семенов, Васин перспективна...
Гость
91 - 16.11.2015 - 15:40
86-куч > а вживую на поле довелось увидеть?
88-ilyich > Ну я еще успел поплакать по поводу решающего гола Массарани (может фамилия чуть не так) за 7 минут до конца финала ЧЕ. Около единственного на всю деревню телевизора. Мы туда ходили по вечерам со своими стульчиками.
92 - 16.11.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
а вживую на поле довелось увидеть
Довелось
Гость
93 - 16.11.2015 - 17:05
Ничоси вы динозавры! ;) Мне про игру Стрельцова только отец рассказывал!)))
Гость
94 - 16.11.2015 - 18:22
мда..тогда скромно умолкаю в тряпочку -)
и все-таки, Дзюба на сегодняшний день явление в нашем сером и бесцветном футболе -)
95 - 16.11.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
и все-таки, Дзюба на сегодняшний день явление в нашем сером и бесцветном футболе -)
Не спорю
просто в те времена была россыпь талантливых
и разносторонних игроков (16 республик как ни как)
и Эдик был выше на две головы
а ещё я Пеле видел в игре (неоднократно)
поэто считаю что он лучший футболист всех времен
Гость
96 - 16.11.2015 - 19:57
93-ilyich > Я к тому, что после окончания первенств 68 - 69 годов московские клубы приезжали сюда в край и играли с "Кубанью", "Дружбой" Майкоп.
96-ilyich > Даже боюсь здесь сказать, что я видел его живого на поле. Благодаря дяде, которого все в деревне считали чудаковатым. А ну -ка выкинуть столько денег на поездку! жаль, что я тогда не понимал: какого гения (гениев) я вижу. НУ и впоследствии, не раз видел его по телевизору. И покалеченного плачущего как утаскивали после португалов и полное фиаско в предыдущей игре с венграми. И триумфальное выступление на следующем чемпионате. До сих пор перед глазами два великолепных его удара головой. Один из которых привел к необъяснимому никакой логикой сейву Бенкса, а второй стал голом в ворота Италии в финале. этого.Многих гениальных игроков видел и после, и до этого. И не соглашусь, что кто - играл лучше.
97 - 16.11.2015 - 20:36
дед_ушко, согласен с Вами
когда говорят что Месси лучший
я всегда спрашиваю: почему его
не ломают и дают спокойно забивать
Пеле весь поломанный
я уже молчу что тренеры давали защитникам
задание "сломать любой ценой"
98 - 16.11.2015 - 20:38
А с другой стороны
" и девки красивее были и трава зеленее
да и небо было синее-синее"
Гость
99 - 16.11.2015 - 20:51
отцы, готов с вами поспорить на счет великого Пеле..Марадона круче..тот и забивал и раздавал..
штуку свою он в основном за Сантос заколотил, а не в европах..да и в сборной Бразилии, если не ошибаюсь, он не самый первый бомбардир всех времен..
Гость
100 - 16.11.2015 - 20:54
насчет Стрельцова в товарняках с Кубанью..мой дядя, царствие небесное, защитник Кубани, дебютировал матче с Торпедо..про Эдика он мне ничего не рассказывал-))
101 - 16.11.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
да и в сборной Бразилии, если не ошибаюсь, он не самый первый бомбардир всех времен..
Так тогда и матчей
102 - 16.11.2015 - 21:01
Сборные проводили по 5-7 за год
а сколько Месси за сборную забил?
он же "условным Шинникам" по 5 мячей забивает
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
мой дядя, царствие небесное, защитник Кубани
Назови дядю, я вроде всех помню
103 - 16.11.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
насчет Стрельцова в товарняках с Кубанью
1970 год 1-0 в пользу Торпедо
Ленев ударом с лета (мяч от перекладины отлетел)
заставил Пашу Куща развернуться
вместе с мячом в ворота
Гость
104 - 16.11.2015 - 21:23
это был товарняк то ли 1967 то ли 1968 гг..Виталий Степанович Победенный..5 сезонов за Кубань, чемпион России..
Гость
105 - 16.11.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Сборные проводили по 5-7 за год а сколько Месси за сборную забил? он же "условным Шинникам" по 5 мячей забивает Цитата: Сообщение от Gr301 мой дядя, царствие небесное, защитник Кубани Назови дядю, я вроде всех помню
---
ну да..эти условные Гинники Сантос Пеле как бобик грелку на кусочки...согласен с тем что защита в те годы ноги вырывала и даже желтую за это безобразие не давали...но футбол был тихоходный..играли один в один, тихо-спокойно без всяких помех дошел до штрафной, обвел своего, ушел, удар, гол..
Гость
106 - 16.11.2015 - 21:33
Марадоне же в своем знаменитом голе Англии в 86м пришлося с цетра поля всех накручивать и обводить, и висли на нем защитники и полузащитники все это расстояние до самых ворот..Пеле же как Блохин забивал, получил мяч на оперативный простор, обвел своего, сблизился с вратарем, пробил, гол..
Гость
107 - 16.11.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
дед_ушко, согласен с Вами когда говорят что Месси лучший я всегда спрашиваю: почему его не ломают и дают спокойно забивать Пеле весь поломанный я уже молчу что тренеры давали защитникам задание "сломать любой ценой"
В начале 70-х вышел док.фильм про Пеле.
Прям показывают-соперник подаёт руку,чтоб Пеле встал,и тут же следует удар в переносицу коленом.
Шли на явную красную,но убрать его с поля.
Забил всего,еси не изменяет память-1286 голов.))
Да,это футбольный гений.
До последнего боролся за своего кента по сборной Гаринчу...
Гость
108 - 16.11.2015 - 21:56
Помню фотографию с подписью " Футбольный Эверест после матча в Ватерлоо". Наверняка, в сети она есть. Много великих футболистов было: Гривс, Маццола, РИвера, Эйсебио, Мур и Чарльтон, Джордж Бест, Круифф, Ван Бастен, Платини, хороши и Пасарелла и Кемпес. Были и более близкие к нам: Стрельцов, Воронин, Метревели, Хурцилава, ГуцаевЗаваров, Федоров. Есть извечный спор Пеле или Марадона? Я за Пеле. И не согласен, что раньше играли тихоходы. Кто нибудь помнит как несся Рейнгольд к воротам? Многие его сейчас догнали бы? Сильно бы отстали Банишевский и Гершкович на стометровке от сегодняшних скоростных игроков? Или Колотов с МУнтяном долго раздумывали прежде чем отдать пас?
109 - 16.11.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Виталий Степанович Победенный
Ха, Виталька, он же со Славянской- отлично знаю
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
тихо-спокойно без всяких помех дошел до штрафной, обвел своего, ушел, удар, гол..
Шутка? его 3-4 человека держали и по ногам били
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Марадоне же в своем знаменитом голе Англии в 86м пришлося с цетра поля всех накручивать и обводить, и висли на нем защитники и полузащитники все это расстояние до самых ворот
Один два мяча!
Пеле тв каждом матче сказку делал
знаете ка мы смотрели футбол?
если Пеле или эдик, то каждое касание мяча
это был обыгрыш, серьезно мы ждали
когда эти игроки получали мяч
Гость
110 - 16.11.2015 - 22:12
ага..со Славянской..откуда знаете? там до сих пор его дом...наш доморощенный игрок..отец его привел в футбоьную секцию в 8 лет.дорос до игрока Кубани..тот состав конца 60х начало 70 х сплошь все кубанские были..и Шмерлин был..
Гость
111 - 16.11.2015 - 22:14
когда дядя женился мне было 3 года. но помню, на свадьбу всю Кубань пригласил..и там Шмерлин был..или Рассказов..не помню точно фамилии..
112 - 16.11.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
.откуда знаете
Так са Славянскоё же
мы в 60х всех знали
он старше меня года на три
Гость
113 - 16.11.2015 - 22:43
такое размышление...про доморощенных игроков..сейчас и всегда раньше кричали: "Надо больше своих"..
вот КУбань к примеру, с полным составом из своих бултыхалась то в 1 то 2 лиге..в вышку союзную входили, треть команды была уже иногородняя..в вышке полкоманды уже не наших...
в еврокубки Кубань вышла уже с 1 или 2 своими воспитанниками..
да, но..ведь были Заря, Минск, Днепр, Зенит чемпионами, на 2/3 из своих воспитанников..
дело в том что их детские спортшколы были не чета нашей Кубани...
114 - 17.11.2015 - 09:03
ага..со Славянской..откуда знаете?
-------
так и мы со Слаавянской...не далеко от нас жил Пабеда...
115 - 17.11.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
дело в том что их детские спортшколы были не чета нашей Кубани...
А вот и не правда.
В году так 85м пршлого века мы на федерации
футбола города только выпускников СДЮСШОР №5 насчитали
2 состава в Высшей лиге.
Вся беда в том что на наших ребятах не наваришься
116 - 17.11.2015 - 17:27
117 - 17.11.2015 - 17:28
В ваши коллекции :)
118 - 17.11.2015 - 17:31
Это 1971г .Результат матча 5:1.Матч проходил на Раздане
119 - 17.11.2015 - 17:34
А вообще я всегда был за связку нападающих Маркаров-Банишевский
120 - 17.11.2015 - 18:43
"Самый лучший из армян - это Лёва Иштоян"
Что мне нравилось у каждой республики
был свой футбол
Вообще-то Арарат в 70х был очень приличной командой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены