К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
7361 - 25.07.2019 - 08:52
LuccaLisboa
- Замечу, что в прошлом сезоне они заняли третье место и обошли таких грандов, как ЦСКА и "Спартак". Думаю, каждый из нас не хотел бы встретиться с ними, а "Краснодар", судя по всему, даже сильнее.

toughjuice
- Эти русские выдали потрясающий сезон в Лиге Европы - выбили "Байер", были в секундах от победы над "Валенсией". К тому же, они прилично усилились и у них уже начался чемпионат. Будет очень сложно.

thern_jonas
- "Краснодар", конечно, не подарок, но я больше всего боялся попасть на "Брюгге". Хотя то, что русские уже находятся в игровом тонусе, дает им серьезное преимущество.

Roch Covers
- Я, конечно, все понимаю, но это даже не "Зенит" - почему мы должны их бояться? К тому же, ответный матч будет дома. Прости, "Краснодар", но твоя дебютная Лига Чемпионов закончилась очень быстро.
.
King_patron
- Нам, как всегда не повезло с соперником! На данной стадии "Краснодар" - это худший из возможных соперников. Но мы "Порту", нужно побеждать и идти вперед.

Marfan07
- Единственное наше преимущество над этим "Краснодаром" - наличие лигочемпионского опыта. Хочется верить, что это, действительно, нам поможет.

LusRosado2
- Из всех возможных соперников, "Краснодар" я боялся больше всего, и на это есть весомые причины. Во-первых, их чемпионат начался уже две недели назад, а во-вторых, мы катастрофически плохо играем в России.
.
Andre
- О нет, снова лететь в Россию. Вылететь от "Краснодара" сейчас - это, значит, приговорить португальский чемпионат. Русские и так оторвались в рейтинге уже УЕФА слишком далеко.

Marcio Ribeiro
- Честно говоря, не понимаю этой боязни "Краснодара". Кто они такие, чтобы мы их боялись? В прошлом году их чемпион "Локомотив" все рассказал нам об уровне их чемпионата, когда занял последнее место в группе.


Sakamoto
- Да уж, хуже не придумаешь.. Если кто-то хоть немного мыслит в футболе, то он сразу поймет, что "Краснодар" - это сильнейший противник из всех возможных.
Гость
7362 - 25.07.2019 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Футбольный клуб в твоём дилетантском понимании торгаша - нужен только для зарабатывания денег? Сам футбол - не нужен? Главное - зарабатывать.
это бизнес, это система... и она должна на что-то жить...
если она не будет приносить прибыль чтобы прокормить саму себя - она умрет!
7363 - 25.07.2019 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это бизнес, это система... и она должна на что-то жить... если она не будет приносить прибыль чтобы прокормить саму себя - она умрет!
Я понял. Футбол - не нужен. Поэтому общение о ФК "Краснодар" должно свестить только на обсуждение зарабатывания/не зарабатывания, проблемах в зарабатывании, а если зарабатывают, то на указывание о том, что надо бы зарабатывать больше.
7364 - 25.07.2019 - 09:03
Порту - команда образец зарабатывания денег. Краснодар - его полный антипод. Это всё по теме Порту-Краснодар. Когда станет известен следующий соперник Краснодара в еврокубках - обсудим его.
Гость
7365 - 25.07.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я понял. Футбол - не нужен. Поэтому общение о ФК "Краснодар" должно свестить только на обсуждение зарабатывания/не зарабатывания, проблемах в зарабатывании, а если зарабатывают, то на указывание о том, что надо бы зарабатывать больше.
это замкнутая система, все взаимосвязано....без вливания денег не купишь классных футболистов и не покажешь классный атакующий футбол... а где взять деньги, если клуб их не хочет зарабатывать?
Почему бы не открыть менеджменту что-то вроде ресторана Стадион №1 - для болельщиков клуба? все отдано на откуп Дранки бар?
Это просто одна из идей... есть же масса возможностей пополнять копилку клуба....
все ты прекрасно понимаешь....ты просто надел маску антагониста и играешь свою роль :))) паршиво кстати:)))
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
млин...ну есть же старая тема...сритесь там...
мы не сремся - мы спорим на тему развития клуба - в чем беда? присоединяйся....
7366 - 25.07.2019 - 09:13
298-куч >уже говорил - это нереально. Если спрашивают тут - как можно отвечать в другой ветке? Только если модеры будут постоянно переносить туда
7367 - 25.07.2019 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это замкнутая система, все взаимосвязано....
Верно. Но ты почему-то говоришь только об этом и ни о чём другом. Почему?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
без вливания денег не купишь классных футболистов и не покажешь классный атакующий футбол... а где взять деньги, если клуб их не хочет зарабатывать?
Как это делает Уфа, да? Отлично зарабатывает, молодцы. То, что мы, болельщики хотим видеть! Только вот что-то футбола там не видно и смотреть на их игру не очень хочется почему-то. Хотя зачем нам смотреть на игру? Главное смотреть на цифры прибыли!
Гость
7368 - 25.07.2019 - 09:17
пишу только в 3-х темах.... так что я держу Шухера в напряжении только там :)))
Гость
7369 - 25.07.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Верно. Но ты почему-то говоришь только об этом и ни о чём другом. Почему?
потому что перекос пошел....
я вижу плачевную тенденцию...
выше скидывал - сколько потратил клуб и сколько заработал...
Мне не жалко денег СМНГ - он сам хозяин своих денег, но его клуб, который когда-то начинался как игрушка - уже давно перерос это и превратился в социальный проект, с армией ( не побоюсь этого слова) болельщиков и переживающих за клуб из других городов и стран...
а вот за дальнейшее развитие клуба я и переживаю...
.
7370 - 25.07.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
потому что перекос пошел....
Перекос пошёл только в твоей голове. Предположительно - после выпитого антихристова пива.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а вот за дальнейшее развитие клуба я и переживаю...
И поэтому так хочешь, чтобы клуб превратился в Уфу?
Гость
7371 - 25.07.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Перекос пошёл только в твоей голове. Предположительно - после выпитого антихристова пива.
Ты бы цифры изучил - может, если в твоей голове есть мозги, и в твоей начнется перекос? не думал об этом?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И поэтому так хочешь, чтобы клуб превратился в Уфу?
хочу чтобы клуб динамично развивался за счет своих средств, а не за счет СНГ... СНГ - не вечен...
.
7372 - 25.07.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ты бы цифры изучил - может, если в твоей голове есть мозги, и в твоей начнется перекос? не думал об этом?
Цифры затрат/прибыли? Изучил. Но если для тебя только это важно в футболе, то для меня не только это.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
хочу чтобы клуб динамично развивался за счет своих средств, а не за счет СНГ
Хочешь...и приводишь в пример Уфу, которая приносит хорошие средства в карман их топ-менеджменту, и влачит жалкое существование в РПЛ. Уверен, что немногие болельщики Краснодара хотят этого.
Гость
7373 - 25.07.2019 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цифры затрат/прибыли? Изучил. Но если для тебя только это важно в футболе, то для меня не только это.
уже выше объяснил почему...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Хочешь...и приводишь в пример Уфу, которая приносит хорошие средства в карман их топ-менеджменту, и влачит жалкое существование в РПЛ. Уверен, что немногие болельщики Краснодара хотят этого.
Уфа пытается уйти от гособеспечения и делает первые шаги...
и делает достаточно грамотные шаги... скоро Краснодар не будет уникальным клубом - поскольку Краснодар, хотя в этой области законодатель моды!
7374 - 25.07.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
уже выше объяснил почему...
Потому что работа у тебя такая, и ты в этом профессионал, я понял :)
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Уфа пытается уйти от гособеспечения и делает первые шаги... и делает достаточно грамотные шаги.
Понаблюдаем на достаточно длинном промежутке времени, чьи шаги окажутся в итоге грамотными?
Гость
7375 - 25.07.2019 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Понаблюдаем на достаточно длинном промежутке времени, чьи шаги окажутся в итоге грамотными?
согласен с тобой...
думаю все же надо будет сделать корректировку - там цели, судя по всему, будут разные....
7376 - 25.07.2019 - 10:02
Из вью Газизова:
- Иными словами, вы верите, что клуб из провинции может в итоге стать прибыльным?
- Если бы я не верил, то, наверное, не работал бы в этой сфере. Я же вижу, какие позитивные изменения происходят в российском футболе, какие профессионалы приходят в руководство провинциальных команд.

Повстанец, как ты думаешь, про какие провинциальные команды он говорит?
Гость
7377 - 25.07.2019 - 11:15
Наверное про Ахмат? Или кто у нас на первом? Урал?
.
я думаю про всю тенденцию.... про то что во все клубы начали приходить такие люди ... которые не убивают клубы как наших соседей.... или как Аланию, или как Томь, и Ротор, и Сатурн...
а именно поднимают на новый уровень, как Мы, как Ростов, как Урал, как Уфа...
7378 - 25.07.2019 - 11:30
7377-Повстанец >тебя, как обычно, без поллитра не понять.
Так про Ахмат и Урал? Или Мы там тоже есть?
Гость
7379 - 25.07.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
7377-Повстанец >тебя, как обычно, без поллитра не понять. Так про Ахмат и Урал? Или Мы там тоже есть?
ну наконец до тебя дошло... тащи... выпьем :)))
7380 - 25.07.2019 - 12:11
7379-Повстанец > Я сказал "как обычно", как это может быть "наконец-то"? Гуманитарию стыдно так плохо понимать родной язык :) Хотя я не знаю, может он твой не родной..
И ответа на вопрос, как обычно, не будет?
Гость
7381 - 25.07.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Гуманитарию стыдно так плохо понимать родной язык :)
так ты даже мой ответ не смог правильно прочитать!!! а я сразу виноват :))))))))))
прочти мой ответ еще раз....
7382 - 25.07.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
прочти мой ответ еще раз....
Прочёл 10 раз. Ничего не изменилось.
А как ты определил, что я его не правильно прочитал? Гуманитарии твоего калибра способны залезать в головы другим людям на расстоянии? :)
Гость
7383 - 25.07.2019 - 12:54
ну давай читать вместе!
Гость
7384 - 25.07.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Наверное про Ахмат? Или кто у нас на первом? Урал?
что это сарказм - мне надо пояснять?
На всякий случай поясняю - это сарказм...
.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я думаю про всю тенденцию.... про то что во все клубы начали приходить такие люди ... которые не убивают клубы как наших соседей.... или как Аланию, или как Томь, и Ротор, и Сатурн...
есть тенденция - приход профессионалов в клубы - или может даже не профессионалов, но тех, кто не воруют так как это было у соседей и позволяет заработать клубу, люди заточенные на заработок клуба... может у них KPI от этого зависит - я не знаю - но факт остается фактом - многие научились вести грамотную хозяйственную жизнь!
.
и далее привел примиер - неграмотной стратегии развития... вспомнил Ротор, Аланию и т.д.
.
далее указал у кого грамотная стратегия на данный момент
это мы, Ростов, Урал, Уфа
.
теперь понятно?
7385 - 25.07.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
что это сарказм - мне надо пояснять? На всякий случай поясняю - это сарказм...
Откуда-ж мне это было ведомо? Может ты обладаешь какими-то данными о том, что Ахмат тоже строит стратегию прибыльности клуба, я-ж не знаю.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
есть тенденция - приход профессионалов в клубы - или может даже не профессионалов, но тех, кто не воруют так как это было у соседей и позволяет заработать клубу, люди заточенные на заработок клуба... может у них KPI от этого зависит - я не знаю - но факт остается фактом - многие научились вести грамотную хозяйственную жизнь! . и далее привел примиер - неграмотной стратегии развития... вспомнил Ротор, Аланию и т.д. . далее указал у кого грамотная стратегия на данный момент это мы, Ростов, Урал, Уфа . теперь понятно?
Теперь понятно, но как же сложно с гуманитариями...опять своей воды налил, вместо прямого ответа на вопрос.
Итак вопрос был: "как ты думаешь, про какие провинциальные команды говорит Газизов?" Твой ответ: "мы, Ростов, Урал". Я правильно понял?
(Уфа сюда не подходит, потому что Газизов не говорил про свою команду). А Урал вообще у тебя как-то оказался и в списке "сарказма" и в списке адекватного ответа. Как это так? Женская логика непостижима :)
Гость
7386 - 25.07.2019 - 14:26
И Уфа и Урал вполне подходят... там видны результаты деятельности... Пусть будет и в сарказме и в грамотно развивающихся...
Отдадим должное они на призовом месте....
Гость
7387 - 25.07.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А Урал вообще у тебя как-то оказался и в списке "сарказма" и в списке адекватного ответа. Как это так? Женская логика непостижима :)
ты блин технарь и не можешь понять как одно целое может в двух (трех и более) ипостасьях...
при этом негативно отзываешься о моей логике... гениально...
я тебя не понимаю - поэтому ты тупой :))))
хороший у тебя метод познания :))))
7388 - 25.07.2019 - 14:45
7387-Повстанец >ну вот что ты сейчас несёшь?
Если ты сказал про Урал с сарказмом, значит ты считаешь, что наоборот ему вообще не место в этом списке команд (т.е. его менеджмент работает не по грамотной стратегии)? Или ты не понимаешь этимологии слова "сарказм"?
И одновременно ты говоришь, что он в списке команд с грамотной стратегией!
Какая к чёрту может тут быть третья ипостась?
7389 - 25.07.2019 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
что это сарказм - мне надо пояснять? На всякий случай поясняю - это сарказм...
А ещё я мог знаешь как на это ответить? Мог напомнить про мои (якобы) оскорбления руководства. Это же тоже был сарказм. Но ты тогда пошёл в полнейшую отказку это признавать, чтобы у тебя для споров остался хоть один козырь на руках. Я щас тоже мог так сделать. Но не буду. Потому что мне как-то претит корчить из себя человека с интеллектом 5ти летнего ребёнка.
Гость
7390 - 25.07.2019 - 16:32
Zingelshuher
7388 - Урал при всем его правильном развитии вызывает улыбку - он находится пока на призовом месте...на первом месте...
вот тебе и на...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Какая к чёрту может тут быть третья ипостась?
Легко... просто ты технарь - с фантазией туго :)))
.
Zingelshuher
7389 - да пофиг - Шухер общаемся :))))) что считаешь нужным говори - не держи в себе :)))
7391 - 25.07.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Урал при всем его правильном развитии вызывает улыбку - он находится пока на призовом месте...на первом месте...
1)Правильное развитие и подразумевает когда-то занять первое место? Или у тебя не подразумаевает?
2) О каком вообще месте можно говорить после второго тура? Это глупо.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Легко... просто ты технарь - с фантазией туго :)))
Так где она? Покажи. Я не вижу чё-то. Ты только говоришь, что она возможна в данном случае. Просто ты гуманитарий, у тебя с логикой туго, а вот с балабольством всё в полном порядке.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
что считаешь нужным говори - не держи в себе :)))
Я же написал, что НЕ считаю нужным так делать. И даже написал почему. Но ты не читатель.
Гость
7392 - 25.07.2019 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
1)Правильное развитие и подразумевает когда-то занять первое место? Или у тебя не подразумаевает?
1 - комплексное развитие: академия, хорошие игроки, результат, прибыль клуба и т.д.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
2) О каком вообще месте можно говорить после второго тура? Это глупо.
2 - это не глупо, это показательно... не спорю - вероятно опустится вниз - вот поэтому и добавил в сарказм...
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Просто ты гуманитарий, у тебя с логикой туго, а вот с балабольством всё в полном порядке.
Поверь и с тем и с другим в порядке :)))
А твоя логика прямолинейная и кривая :))))
на самом деле она у тебя примитивная... какая-то недоразвитая что ли :)))
Печально, что Вам курс логики не читали - тема интересная и разрывающая мозг отчасти... я даже фамилию препода помню - Гарин :)))
С тобой плотно общаемся, у тебя критерии простые и банальные от этого твое сознание не обладает гибкостью и разнообразием мнений :) Ты просто боишься иногда подключать мозг :))) Это не больно - просто начни думать иначе :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я же написал, что НЕ считаю нужным так делать. И даже написал почему. Но ты не читатель.
а я и не писатель :)))
но пойми - сарказм сарказму рознь.... я могу тоже написать оскорбление в чей-то адрес и прикрыться сарказмом как делает блохастый друг... так подленько...
ты просто неудачно пытался пошутить... и сарказмом тут не стоит прикрываться... сказал бы при всех - ну [*****] черт попутал неудачно выразил мысль - я технарь - простите меня гуманитарии :))) Получил бы индульгенции :))) и приглашение на выпивку :)))
7393 - 25.07.2019 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Поверь и с тем и с другим в порядке :)))
Почему я должен верить в это, если ты постоянно демонстрируешь совершенно противоположное?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Печально, что Вам курс логики не читали - тема интересная и разрывающая мозг отчасти...
Я думаю, уже тогда она тебе настолько разорвала мозг, что после этого ты с ней и не дружишь.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты просто неудачно пытался пошутить... и сарказмом тут не стоит прикрываться..
Т.е. ты наконец-то всё-таки понял, что это была шутка? Шутка саркастическая. Точно такая же, как и твоя про Урал.
Гость
7394 - 25.07.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Почему я должен верить в это, если ты постоянно демонстрируешь совершенно противоположное?
может я это показываю настолько совершенно, что этого даже не понял ? :))))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я думаю, уже тогда она тебе настолько разорвала мозг, что после этого ты с ней и не дружишь.
Ты знаешь... немного лирики из нашей беседы....
.
Я даже жалею, что в школе так мозги не прочищали. Если бы в школьные годы такой предмет как логика запустила работу мозга в ином направлении от шаблонного мышления - это было бы здорово. Можно было бы натренировать использовать больше ресурсов мозга, чем сейчас используют условные технари и гуманитарии, да и обыватели в целом. Если бы в школе обучали различным методикам прокачки умственных способностей - это тема была бы интересной. Но в государственной школе кроме прокачки способности считать зарплату не чему не учат.
.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. ты наконец-то всё-таки понял, что это была шутка? Шутка саркастическая. Точно такая же, как и твоя про Урал.
Я Урал своей "шуткой"( я бы сказал высказыванием) не оскорблял...
Ты все же не прав с тем высказыванием, я просто предложил тебе вариант выхода из ситуации - дело за тобой :)
.
7395 - 25.07.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Но в государственной школе кроме прокачки способности считать зарплату не чему не учат.
Именно поэтому ты даже в футболе способен только на подсчёт прибыли/убытков?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ты все же не прав с тем высказыванием, я просто предложил тебе вариант выхода из ситуации - дело за тобой :)
Когда никакой ситуации нет, не надо ни откуда выходить.
Гость
7396 - 25.07.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
что-то уважаемый Рома сморозил
ну а чЁ? пусть Шухер занесет его в списки хейторов Краснодара...только потому, что у него есть свое мнение отличное от твоего и Шухера :)
.
ЗЫ
WD - это не провокация!
Гость
7397 - 25.07.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Именно поэтому ты даже в футболе способен только на подсчёт прибыли/убытков?
нет это мастерство приходит с годами :)))) с эмперизмом :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Когда никакой ситуации нет, не надо ни откуда выходить.
а ты эти слова хочешь так и оставить? прикрывшись сарказмом?
7398 - 25.07.2019 - 20:46
303-Повстанец >не провокация, а что? Я же за последние пару дней много раз повторил причину, по которой считаю тебя хейтером. Повторить ещё раз? Зачем ты щас называешь совершенно другую причину? Только чтобы спровоцировать. Других причины не может быть.
ЗЫ. WD - переноси это во флудотему.
Гость
7399 - 25.07.2019 - 20:57
«Краснодар» – это не какой-то там маленький клуб» – французы о переезде Кабелла на юг России

Болельщики «Сент-Этьена» и другие французские поклонники футбола неоднозначно отнеслись к выбору звезды «зеленых» в пользу перехода в российский чемпионат.

davlefooteux
– Кабелла сделал очень плохой выбор. Между выступлением в Европе за «Сент-Этьен» и игрой за «Краснодар» я бы выбрал первое. Конечно, там предложили явно больше денег, но я не нахожу ничего захватывающего в том, чтобы выступать в российском чемпионате.

romrompshebewa
– У русских реально должно быть много денег, чтобы так ими бросаться! 12 миллионов! Уважаю Кабелла, но стоит он только половину от этой суммы.

BouRiko
– В финансовом плане Кабелла определенно выиграет. Реми не закапывает свою карьеру, переезжая в Китай. «Краснодар» борется за высокие места в России и постоянно играет в еврокубках. Однако я сомневаюсь, что Кабелла адаптируется к тамошнему футболу, языку, культуре, климату и т.д. Он будет скучать по родине.

aymknv
– Боже, ну и выбор сделал Кабелла.

Cagnois06800
– «Краснодар» – это хороший уровень, команда часто играет в еврокубках. Нужно перестать говорить, что это экзотическое направление, в конце концов Кабелла отправился не в Катар, Арабские Эмираты, МЛС или Австралию.

Nebojj
– Амбиций у «Краснодара» больше, чем у «Сент-Этьена». В этом году они сыграют в квалификации Лиги чемпионов. Людям, которые ничего не знают, лучше вообще не говорить.

louismalac
– Согласен с тем, что «Краснодар» – хорошая российская команда, регулярно выступающая в Европе, но это не предмет мечтаний, если только не хочешь наполнить свои карманы за два года.

Shippeur
– «Краснодар»? Как одним решением уничтожить всю свою карьеру.

AIexinho
– «Краснодар» – это не какой-то там маленький клуб. Кабелла уезжает не в Эмираты или Китай. Его будущая команда регулярно играет в Лиге Европы, например, в прошлом сезоне они вылетели в 1/8 финала лишь на последней минуте. Там невероятный стадион, классный спортивный проект, красивый футбол. Ничего удивительного в таком выборе нет.

Tibowowo
– Поиграв в российском чемпионате, французы быстро возвращаются назад. Из тех, кто имел отношение к «Сент-Этьену», достаточно вспомнить Молло, Мавингу и М’Вилу. Но, в конце концов, если «Сент-Этьен» это устраивает с точки зрения финансов, то почему бы и нет?

Xavier_Coffin
– Достали люди, которые хают выбор Кабелла. Как будто они сами не бы оставили свое место для того, чтобы пойти работать туда, где предложат зарплату в три раза больше? Но это еще не все. Самое худшее, они думают, что «Краснодар» – это плохой клуб, когда у этой команды коэффициент УЕФА выше, чем у нашего «Сент-Этьена».

EtienneShkPnk
– Сейчас «Краснодар» превосходит «Сент-Этьен».

alexandrecarrot
– Во Франции приемлемого качества поля и довольно негрубые защитники. Поехав в Россию в 29-летнем возрасте, Кабелла подвергается риску вернуться оттуда с большими проблемами со здоровьем.

ZakAnso
– Российский чемпионат примерно того же уровня, что и во Франции! Люди говорят про какую-то дерьмовую лигу, где царит полярная стужа, при этом Краснодар находится на юге России, и климат там похож на наш, а клуб в прошлом сезоне добрался до 1/8 финала Лиги Европы.

salibachristia1
– Надеюсь, что в России Кабелла потерпит такую же катастрофу, как другой корсиканец по имени Наполеон.
Гость
7400 - 25.07.2019 - 20:58
Zingelshuher
305 - акцентирование внимание на отсутствие альтернативного мнения :))) и преследование инакомыслящих :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены