К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Модератор
4641 - 12.03.2019 - 07:54
Как это не удивительно согласен с Антоном. Иногда залетает, а иногда нет
Модератор
4642 - 12.03.2019 - 07:57
4638-AntohaMavr >Повторюсь- я не дипломированный специалист по футболу, но на мой взгляд, у нас пустовала левая половина поля, особенно во втором тайме. Как-то всё игралось в сутолоку по центру и в длинные забросы по правому флангу нашего нападения.
И ещё как-то удивило меня поведение Ари, кто из Оренбуржцев не завалится на траву, возле него обязательно Ари, вроде как уговаривает вставать и не маяться фигнёй.
Но это так, мои наблюдения.))
Гость
4643 - 12.03.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
И Байер в конце Краснодар прижал и Валенсия. Просто у них не получилось добиться нужного счета. Оренбургу и Ростову повезло больше.
как-то часто фартит нашим соперникам - не находите?
4644 - 12.03.2019 - 09:02
И опять кстати куда то делись удары из за пределов штрафной, сейчас футбол стал похож на аля "Кононов", пас-пас-пас-пас-пас-пас.....
Гость
4645 - 12.03.2019 - 09:24
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
И опять кстати куда то делись удары из за пределов штрафной, сейчас футбол стал похож на аля "Кононов", пас-пас-пас-пас-пас-пас.....
да ну... удары были... ты чего матч не смотрел?
Гость
4646 - 12.03.2019 - 09:34
Не понимаю такой критики от всех. Мне футбол Краснодара в нынешнем виде нравится больше всего чем при Кононове, Шалимове. В каждом матче, хоть это Байер или Валенсия, Оренбург или Спартак создается много моментов, играем не просто горизонтально перекатывая мяч большую часть времени, а часто обостряем вертикальными передачами, гол Ари этому подтверждение, и еще было много много моментов когда Перейра делал острые вертикальные передачи. Такой футбол гораздо интереснее смотреть, чем игры других команд РПЛ. Конечно сейчас старадет результат, много на это есть причин: нехватка глубины состава, олссон пока вообще не показывает той игры которой от него ждут (но все мы помним как начинал Вандерсон), фьюлсон думаю что и не заиграет, очень медленный и т.д. В целом не вижу поводов для такой критики, понятно, что чисто с болельщицкой стороны хочется лучшего результата
Гость
4647 - 12.03.2019 - 09:46
У меня только один аспект критики
нафига делать подачи в штрафную - где высокие защитники и игроки соперника... что с Ахматом, что с Оренбургом...
Гость
4648 - 12.03.2019 - 09:48
4647-Повстанец >чтобы Скопа забивал)
Гость
4649 - 12.03.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
4647-Повстанец >чтобы Скопа забивал)
ну вот он появился... а до этого зачем было?
Гость
4650 - 12.03.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
У меня только один аспект критики нафига делать подачи в штрафную - где высокие защитники и игроки соперника... что с Ахматом, что с Оренбургом...
Ну при этом 2 гола с Оренбургом забили головой... Я думаю что подачи идут не из-за того, что такая установка, а в связи с тем, что очень глубоко садится оборона соперника и через центр не всегда получается пройти или удары блокируются
4651 - 12.03.2019 - 10:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сегодня в одного нападающего играет дома
Так второго нападающего просто нет в составе. Где его взять?
Шапи не нападающий, Игнатьев новую машину в дубле обкатывает.
Гость
4652 - 12.03.2019 - 10:54
"Краснодар" в матче 19-го тура чемпионата России против "Оренбурга" (2:2) не смог реализовать пенальти. Всего "Краснодар" в официальных матчах 80 раз пробивал пенальти, сообщает клубная пресс-служба. 15 попыток игроки "быков" не реализовали.

Гол, проведённый Ари в этой встрече, стал для него 43-м в составе "быков" в официальных матчах.

По системе "гол+пас" на счету Ари 66 (43+23) очков. Он вышел на четвертое место по этому показателю в истории "Краснодара", обойдя Павла Мамаева - 65 (35+30). Третье место в этом рейтинге у Вандерсона - 68 (50+18). Вторым идет Федор Смолов - 82 (64+18). Лидирует Жоаозиньо - 95 (39+56).
Гость
4653 - 12.03.2019 - 11:22
4638-AntohaMavr >не летело?Так а зачем Ари прошёл так бездарно бить пенальти.Эта команда уровня Енисея,которому в декабре Краснодар отгрузил трёху и при этом явно по конторски не хотел забивать в первом тайме.Заигрался в конторы СНГ,хотел сделать П2П1.Ошибочка вышла.Оказывается игроки Краснодара в последние 15 минут были в летаргическом сне,в котором Оренбург им во сне приснился Барселоной.Позорище.Они повторяют ошибку Петера Боша,который в игре в Леверкузене заменил Хавертца,который вёл игру,на Баумгартлингера,который ему не ровня по мастерству,решив приберечь того,на игру с Боруссией(Дортмунд).В Результате Байер и Краснодар не прошёл и Боруссии проиграл.Как бы в этот раз так не было
4654 - 12.03.2019 - 11:34
4647-Повстанец > Один из способов игры против автобусов; пример, гол забитый Ари.
4655 - 12.03.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
потому что против уески и вальядолида с краснодаром достаточно санти и коклена..
У Валенсии 16 ничьих в чемпе..многие из этих ничьих как раз против уэсок и вальядолидов. Это называется "достаточно"? Или они просто понимают, что при игре на 3 фронта в любом случае нельзя давать основе больше игрового времени, чтобы не загнать их?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в итоге в зависимости от травм и готовности игроков основа/скамейка примерно 60х40... но это не значит, что лато равен гайе, а санти равен родриго...
Ок, не значит. Но опять же - у них 60 на 40, а у нас 90 на 10.
Гость
4656 - 12.03.2019 - 12:28
Нормально играли. Взять ту же статистику матча, преимущество как обычно в 2 раза. Нефартит. Бывает.
Если бы 2:1 удержали, точно оды бы пели за очередную волевую победу.
Лишь бы череда этих нефартов психику нашим не обломило.
4657 - 12.03.2019 - 14:13
Оказывается Колю младшего чуть было в сборную не пригласили, тренер летал в Чехию смотреть его. А у нас только один нападающий в обойме..
Гость
4658 - 12.03.2019 - 14:25
Ну когда Колю младшего отпускали, ставка была сделана на Игнатьева. В схеме с одним нападающим Игнатьева + Ари было достаточно, да и я так понимаю Комличенко сам попросил руководство отпустить его, чтобы постоянно играть. Надеюсь, что он таким образом попадет в сборную и перейдет в европейский клуб выше уровнем
4659 - 12.03.2019 - 14:54
Отрыв Комличенко в таблице бомбардиров ужасает. Команда при этом на седьмом месте из 16-ти.

1. Комличенко Н. Млада Болеслав 20 3
2. Стох М. Славия 11 9
3. Beauguel J. Виктория 11 1
4. Tetteh B. Спарта 10 1
5. Dolezal M. Яблонец 9 6

1. Славия 61
2. Виктория 55
3. Спарта 47
4. Яблонец 40
5. Баник 38
6. Злин 36
7. Млада Болеслав 33
4660 - 12.03.2019 - 15:20
Помнится Игорёк Киселев (царство ему небесное)
по 10 мячей за матч забивал
Главное в какой лиге играть
Гость
4661 - 12.03.2019 - 15:50
Ого сколько Стох пеналей наклепал. Сразу вспоминается Жека Калешин в последнем нашем сезоне в ФНЛ. Эх, были времена)))
Модератор
4662 - 12.03.2019 - 16:46
4651-Zingelshuher > все есть.. если подумать хорошенько :)) или я должен рассказать мураду как надо было играть? так я могу какбе :))
4655-Zingelshuher >

" при игре на 3 фронта в любом случае нельзя давать основе больше игрового времени, чтобы не загнать их?" я не просто так привел стоимость этих игроков. глубокие запасные там - усилили бы любую команду рфпл.. гарай был лучшим защитником рфпл, черышев был бы в основе любого клуба, игроков калибра гедеша и родриго у нас щас нет вовсе.. когда у тебя денег столько - ты можешь себе позволить держать в обойме игроков такого уровня и использовать их в ротации.. но это в любом случае игроки ниже уровнем, чем твоя основа.. это никакие не два равноценных состава.. если же краснодар будет играть своим резервом - он будет встревать всем подряд и закончит на 8-9 месте..

"у них 60 на 40, а у нас 90 на 10." потому что наши - в 5 раз дешевле и хуже... поэтому и использовать их на уровне рфпл - не вариант..
4663 - 12.03.2019 - 17:12
4661-tell_me_why > Это не пенали, это ассисты. Гол и пас.
4664 - 12.03.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
или я должен рассказать мураду как надо было играть? так я могу какбе :))
Ну расскажи хотя бы тут, может мурад читает ветку :)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если же краснодар будет играть своим резервом - он будет встревать всем подряд и закончит на 8-9 месте..
Валенсия с этой своей тактикой ротации 60 на 40 тоже очень вероятно закончит на 8-9 месте :) примерно там и находится сейчас
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
потому что наши - в 5 раз дешевле и хуже... поэтому и использовать их на уровне рфпл - не вариант..
Ну это как-бэ и подтверждает то, с чего мы, собственно и начали - нет глубины состава :)
Гость
4665 - 12.03.2019 - 19:00
4663-mcAvity >ыыыыы. Обычно рядом с голами пенали указывают, вот я и подумал)))
4666 - 12.03.2019 - 19:10
Игнатьев: просто напомнил «Краснодару» о зарплатах других игроков моего возраста
https://www.championat.com/football/...-vozrasta.html
Гость
4667 - 12.03.2019 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ну это как-бэ и подтверждает то, с чего мы, собственно и начали - нет глубины состава :)
а у кого она есть в РПЛ?
все крутятся, как могут
Гость
4668 - 12.03.2019 - 19:42
Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев объяснил, почему не стал подписывать новый контракт с клубом.

Ранее сообщалось, что 20-летнему форварду был предложен 5-летний контракт с увеличением зарплаты в 2–3 раза.

«После предыгровой тренировки состоялись переговоры… Хотя так назвать их нельзя. Скорее пообщались с руководством. Я пришел один, официального агента пока нет. Мне сделали определенное предложение, от которого я отказался.

Я не был инициатором подписания нового договора и уж точно не требовал каких-то гигантских денег. Просто в случае подписания долгосрочного пятилетнего контракта в период его действия я буду уже не молодым футболистом, а у них и зарплаты отличаются от ребят моего возраста.

Поэтому я предложил дождаться окончания сезона, а потом уже пообщаться. Объяснил, что сейчас для этого неподходящий момент.

Меня спросили, буду ли я подписывать предложенный контракт. Ответил отрицательно. А на следующий день увидел в расписании, что теперь занимаюсь с «Краснодаром-2». Понятно, что после отчисления из первой команды в голове крутились разные мысли. Думал: «Может, дело не в этих неудачных переговорах… мало ли что натворил». Но потом понял, что других причин нет», – сказал Игнатьев.
Гость
4669 - 12.03.2019 - 19:43
вынесли сор из избы...вот тебе и благодарные воспитанники...
Гость
4670 - 12.03.2019 - 19:47
"Вон Мбаппе тоже 20, а посмотрите сколько он получает", - добавил форвард кубанского клуба...
.
понравилось... из комментов
Модератор
4671 - 12.03.2019 - 20:11
4664-Zingelshuher >"Ну расскажи" рассказывал уже - нужна тактическая гибкость и стремление выиграть борьбу в том, в чем соперник упирается..

я бы сыграл 3-5-2 с петровым в роли правого-центрального защитника.. когда сзади 4 в линию - это лучшее что можно придумать для глубоко обороняющегося соперника.. крайние защитники играют высоко... последними остаются два громоздких центрдефа против 1-2 нападающих.. атакующая команда напарывается на контратаки, где крайние защитники обрезаются, остаются два центральных и опорник, который догоняет.. в результате опорник быстро садится на желтую, а бедолаги защитники как клоуны бегают рывками по 50 метров за нападающими соперника и в подкатах накрывают.. при этом все 4 защитника таки все равно не участвуют как следует в атаке.. вместо этого играется 3 защитника, один из которых - номинальный крайний.. сарри так использует аспиликуету, например..ну и вообще это не секрет какбы.. получается сзади 3 игрока, один из которых и большим дефам помогает и контратаки ловит и сам подключиться чтобы обыграться в пас или навесить из глубины может.. в итоге контратаки соперника теряют опасность в принципе.. просто съедаются.. по краям скопинцев и рамирес - реально игроки бровки, а не бедные петров со стоцким, которые с трудом с шага на бег переходят.. они создают реальное давление на краях, могут как прострелить/навесить, так и обыграть/сместиться в центр.. середина нафиг при этом не нужна.. газза, перейра и любой из мелких дурошлепов, кто может мяч поймать на отскоке, пробить, потоптаться.. пойдет и голубев и уткин.. и два чистых напа - классон и ари - создают реальное давление в чужой штрафной, а не в 30 метрах от ворот, как это было.. в итоге игра имеет простой рисунок.. оренбург не планировал забирать мяч, он глубоко сидит и убегает в контратаки.. но убегать некуда, поскольку трое всегда сзади.. в середине трое тоже есть - там все перекрыто.. по краям реально живые и агрессивные игроки ушатывают своих соперников.. а в штрафной всегда два нападающих.. в результате в первом забивается два гола, оренбургу нужно отыгрываться, он пытается забрать себе мяч и тогда схема возвращается на исходную с выходом каборе вместо одного из напов.. в итоге глубоко сидеть оренбургу уже нет смысла, а мяч себе забрать он не может физически.. профит.. вместо этого он играет с двумя игроками на каждом фланге (ЗАЧЕМ ПО 2 ИГРОКА НА ФЛАНГЕ???) оренбург сидит глубоко.. вандерсон/петров и стоцкий/классон разыгрывают свои стеночки в районе боковой и лицевой линий, если проходит - это прострел на одного ари который против 6ти соперников, если не проходит - это обрез и либо атака на наших ходячих мертвецов, либо срыв атаки газзой/каборе.. в атаке шансов забить - только шальной вариант или лютая ошибка соперника, в обороне вариантов пропустить - нефиг делать, можно и 2 и 3 пропустить.. зато выиграли контроль мяча у оренбурга, который даже не собирался этим мячом владеть. это был ИХ план.. и мы играли по ИХ плану.. потому что у нас философия, сцкнх, о которой знают даже дети в оренбурге...а если бы играли умно, то лишили бы оренбург шансов на контратаку, а сами нагрузили бы их центр обороны так, что там точно чтото прорвалось бы, точно были бы ошибки....

"Ну это как-бэ и подтверждает то, с чего мы, собственно и начали - нет глубины состава :)" начали мы с того, что ее нет ни у кого :))
Гость
4672 - 12.03.2019 - 20:15
Интересно, скок он хотел?
Вот Чалов ток в этом году выбил себе примерно 5.5лямов дерева в месяц. Но он как бэ и рулит щас по всем показателям, плюс уже не первый год себя показывает. Ну, лямчик-полтора можно сейчас Игнатьеву датьв месяц.
Гость
4673 - 12.03.2019 - 20:33
Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев рассказал, что форвард Магомед-Шапи Сулейманов тоже отказался заключать новый контракт с клубом.

«Пока он ничего подписывать не стал. Сказал – подумает. Я же сразу ответил отрицательно.

Он мой друг и меня как может поддерживает, за что я ему очень благодарен. Но, повторюсь, дело не только в деньгах. Нам просто не хотят давать никаких прав, не хотят, чтобы мы имели хотя бы какие-то преференции. Просто одностороннее соглашение...

Нам будет по 25 лет, когда закончится контракт, и мы будем получать ту сумму, на которую согласились 5 лет назад. Но это несправедливо, если сравнить данную сумму с теми деньгами, которые получают футболисты РПЛ в 24-26 лет», – сказал Игнатьев.
Модератор
4674 - 12.03.2019 - 20:41
В таких переговорах главное не сумма, а ход ведения самих переговоров.. Если человек считает чужие деньги и говорит "а вот у васи" - это уже непрофессионально.. И контрпродуктивно.. У парня нет агента, но и своего опыта в таких делах нет. Он не понимает, что условный вася получил свои два лимона в год не потому что круто играл и сказал: ХОчу два лимона. А потому что его агенты правильно выстроили линию переговоров..а этот наслушался про суммы, уши развесил и ляпнул серьезным дядям: У васи два лимона, значит и мне дайте два лимона.. Естественно, что его послали нахрен. Бизнесмен тоже офигенный выискался.. Но я все же думаю, что разберутся..
Гость
4675 - 12.03.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
петров со стоцким, которые с трудом с шага на бег переходят..
у Стоцкого скорости нет... а Петров сдох к 30 минуте... во втором тайме на него уже жалко было смотреть...
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в итоге игра имеет простой рисунок..
навес с флангов?
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
схема возвращается на исходную с выходом каборе вместо одного из напов.
это я не понял ... это как?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это был ИХ план.. и мы играли по ИХ плану.. потому что у нас философия, сцкнх, о которой знают даже дети в оренбурге
а еще в Грозном и Ростове..
.
почему днищенские команды когда берут мяч под контроль - они становятся крутой командой в атаке, а мы слабой в обороне...
Гость
4676 - 12.03.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
В таких переговорах главное не сумма, а ход ведения самих переговоров.. Если человек считает чужие деньги и говорит "а вот у васи" - это уже непрофессионально.. И контрпродуктивно.. У парня нет агента, но и своего опыта в таких делах нет. Он не понимает, что условный вася получил свои два лимона в год не потому что круто играл и сказал: ХОчу два лимона. А потому что его агенты правильно выстроили линию переговоров..а этот наслушался про суммы, уши развесил и ляпнул серьезным дядям: У васи два лимона, значит и мне дайте два лимона.. Естественно, что его послали нахрен. Бизнесмен тоже офигенный выискался.. Но я все же думаю, что разберутся..
судя по всему... шоу только начинается...
Гость
4677 - 12.03.2019 - 21:02
говно на вентилятор ушло!
.
https://www.sports.ru/football/1072544662.html
Модератор
4678 - 12.03.2019 - 21:04
4675-Повстанец >"у Стоцкого скорости нет... а Петров сдох к 30 минуте... во втором тайме на него уже жалко было смотреть..." петров и стодзгий могут догонять, но не убегать.. они нормально вписываются в игры, где соперник активно давит через фланги.. тогда они могут упереться, пободаться, побороться.. но когда соперник сидит вдесятером в обороне - что они могут? обыгать не могут, забежать не могут.. но он их ставит все равно, потому что они обыграться в пас могут.. в итоге все в пас и обыгрываются по 100500 раз..

"навес с флангов?" да что угодно.. хоть навес, хоть не навес.. но 4 (!!!) игрока не играют в стеночки в сорока метрах от ворот на бровках..а в чужой штрафной 2 центрнапа, а не один оттянутый ари... крайние могут и обыграть и ворваться и прострелить, а не только сыграть в треугольник между собой и с опорником.. в общем, ты давление оказываешь в 16ти метрах от ворот, а не в 30ти метрах и прямо в створе ворот, а не у бровок... задача оренбурга была отдавить атаку краснодара в те зоны, из которых невозможно забить гол.. а задача мусаева была выстроить игру так, чтобы краснодар оказывал давление в тех зонах, откуда гол забить реально...

"это как?" викинг-серб-петров-рамирес-каборе-газза-уткин-перейра-скопинцев-ари.. и оренбург без мяча бегает мимо футбола..

"а еще в Грозном и Ростове.." таких игр у краснодара штук 10 за сезон будет.. это 30 очков в розыгрыше...

"почему днищенские команды когда берут мяч под контрол" потому что перестраиваются.. а мы нет.. в футболе нужно заставлять соперника успевать за тобой.. ты должен меняться, а соперник должен за тобой успевать... кто диктует правила - тот и на коне...
Модератор
4679 - 12.03.2019 - 21:19
а ведь я с олегом власовым несколько игр вместе сыграл.. 2 или 3 не помню точно.. чот вспомнилось... в контексте игнатьева :)))
Модератор
4680 - 12.03.2019 - 21:22
тьфу.. власов тут не при чем.. с ним тоже, но тема о самсонове :))) попутал крайков из питерского дубля :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены