К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг "Игра Жизни" - лучший в России в 2011 году. В Ростове-на-Дону!

Гость
0 - 23.10.2012 - 17:32
Описание семинара или тренинга
НазваниеТренинг "Игра Жизни" - лучший в России в 2011 году. В Ростове-на-Дону!
АвторЕлена Темнышова, Наталья Зотова
Целевая аудиториявсе от 18 до бесконечности
Продолжительность3,5 дня - пятница, суббота, воскресенье и пн. с 18.00
Дата начала10/26/2012
Дата окончания10/28/2012
Место проведенияг. Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш
Стоимость участия6000
Основные темыВ чем секрет достижения успеха? Этот вопрос далеко не риторический и современные психологи уверенно на него отвечают. Оказывается, секрет изначально заложен в самом человеке и выражается в его собственном внутреннем потенциале. Однако открыть в себе новые возможности, эффективно научиться достигать своих целей не так просто.

Основной курс — это не обучение в вузе и даже не прием у психолога, это — способ расширить свои перспективы и по-новому взглянуть на окружающий мир. Специалисты центра «Игра жизни» предлагают вам принципиально новый путь развития, который невозможно пройти самостоятельно, достигнув при этом максимального эффекта. Занятия сочетают как групповое общение, так и индивидуальную работу с тренером.

Главная методика основного курса построена на образовательном процессе, в основе которого лежат ощущения. Участники тренинга постигают глубинные установки через переживания, что дает возможность научиться управлять ими. С каждым занятием вы непрерывно приближаетесь к главной цели — достижению жизненного успеха.

Основной курс поможет вам научиться обустраивать свою жизнь так, как вы того желаете. При этом не нужно наступать на свои или чужие «грабли», а тем более тратить время на анализ своих ошибок. Проще и умнее — научиться их вовремя распознавать и нейтрализовать. Квалифицированные специалисты центра «Игра жизни» с радостью поделятся своими знаниями и покажут вам путь развития личности, успеха и гармонии. Основной курс — первая ступень этого пути к реализации ваших желаний и воплощению девиза: «Играть, чтобы выигрывать!»
http://igra-zhizni.ru/training/ok
8-960-48-58-928



Гость
1 - 24.10.2012 - 14:17
Всегда есть возможность посетить гостевой вечер, поговорить, посмотреть и задать вопросы.
Каждый вторник в 19.00 в ДК Железнодорожников "Лендворец", Росов-на-Дону, ул. Гусева 2а, 3 этаж.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены