Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Тренинг "Игра Жизни" - лучший в России в 2011 году. В Ростове-на-Дону! (http://forums.kuban.ru/f1090/trening_igra_zhizni_-_luchshij_v_rossii_v_2011_godu_v_rostove-na-donu-3214573.html)

Кукуля 23.10.2012 17:32

Тренинг "Игра Жизни" - лучший в России в 2011 году. В Ростове-на-Дону!
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Тренинг "Игра Жизни" - лучший в России в 2011 году. В Ростове-на-Дону![/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Елена Темнышова, Наталья Зотова[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]все от 18 до бесконечности[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]3,5 дня - пятница, суббота, воскресенье и пн. с 18.00[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]10/26/2012[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]10/28/2012[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]6000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]В чем секрет достижения успеха? Этот вопрос далеко не риторический и современные психологи уверенно на него отвечают. Оказывается, секрет изначально заложен в самом человеке и выражается в его собственном внутреннем потенциале. Однако открыть в себе новые возможности, эффективно научиться достигать своих целей не так просто.

Основной курс — это не обучение в вузе и даже не прием у психолога, это — способ расширить свои перспективы и по-новому взглянуть на окружающий мир. Специалисты центра «Игра жизни» предлагают вам принципиально новый путь развития, который невозможно пройти самостоятельно, достигнув при этом максимального эффекта. Занятия сочетают как групповое общение, так и индивидуальную работу с тренером.

Главная методика основного курса построена на образовательном процессе, в основе которого лежат ощущения. Участники тренинга постигают глубинные установки через переживания, что дает возможность научиться управлять ими. С каждым занятием вы непрерывно приближаетесь к главной цели — достижению жизненного успеха.

Основной курс поможет вам научиться обустраивать свою жизнь так, как вы того желаете. При этом не нужно наступать на свои или чужие «грабли», а тем более тратить время на анализ своих ошибок. Проще и умнее — научиться их вовремя распознавать и нейтрализовать. Квалифицированные специалисты центра «Игра жизни» с радостью поделятся своими знаниями и покажут вам путь развития личности, успеха и гармонии. Основной курс — первая ступень этого пути к реализации ваших желаний и воплощению девиза: «Играть, чтобы выигрывать!»
[url]http://igra-zhizni.ru/training/ok[/url]
8-960-48-58-928[/td][/tr][/tr][/table]

Кукуля 24.10.2012 14:17

Всегда есть возможность посетить гостевой вечер, поговорить, посмотреть и задать вопросы.
Каждый вторник в 19.00 в ДК Железнодорожников "Лендворец", Росов-на-Дону, ул. Гусева 2а, 3 этаж.


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.