| 0
- 05.05.2026 - 07:37
| ![]() Здравствуйте, дорогие посетители форума на Кубани! Представляю вам серию коротких интересных (может быть) миниатюр. Читайте, подписывайтесь на мой канал "Витапанорама", комментируйте и делитесь своими историями из вашей замечательной жизни) Быть Добру! Миру Мир!!! | |
| 121
- 17.06.2026 - 07:31
|
Ребята, нашёл историю, которая 100% про нас! Там парень Мартин собрал всех своих людей во дворе. Шашлык, разговоры "за жизнь", споры до хрипоты, а под конец — обнимашки и песни до утра. И знаете, вчитался — и улыбнулся, потому что это же мы! Там есть всё: и юмор, и искренность, и даже философский тост за мир во всём мире. Очень тёплый, весёлый и какой-то родной рассказ. Короче, откройте, пока чай пьёте. Скидываю ссылку. Напишите потом, у кого тоже "мурашки" побежали! Вместе мы — Сила! https://dzen.ru/a/ajIfYgnctz5bxz_i | |
| 122
- 22.06.2026 - 09:49
|
Друзья, как думаете, легко ли быть борцом за справедливость, когда против тебя весь мир, а родная мама не верит в твои начинания? Прочитайте историю человека, который прошел через тюрьму, обман и выборы в поселке, но не потерял желания менять жизнь к лучшему. Очень жду вашего мнения после прочтения — как вы оцениваете поступки героя? Текст прикрепляю https://dzen.ru/a/ajjYkN87aEJUKX7j | |
| 123
- 22.06.2026 - 15:07
|
122-Мартин > Виталик, вот чисто по человечески объясни мне - как это можно, проиграв поганые 10 руб, привязать целый аппарат железный к Жигулям и уволочить его черт знает куда на цепи...... Ты Терминатор? Вот уже несколько раз начиную думать и додумать не могу. Ну не доходит! Нет, если чел был невменяем до степени невменяемости, то может и так.... Но чего ты наелся? Как ты ехал? Куда? Да, прочитал последнее твоё. Грустно стало, честное слово. Может тебе надо отдохнуть? Ну его, эту Кубу с проблемами, губеров-презиков бестолковых, боцмана, колхоз-совхоз... дороги-светофоры... Может ты устал уже? Или не устал ещё? Может надо о здоровье подумать? | |
| 124
- 22.06.2026 - 17:19
| СпасиБо, Мой милый Шульц! Здоровья как грязи))) У меня только жизнь начинается. Всё хорошо, поверь мне, милый Друг! Прорвёмся! Сказала она, смотря на него своими голубыми глазами | |
| 125
- 22.06.2026 - 17:27
|
124-Мартин > Куда ты прорываешься? Пугаешь, Мартин... | |
| 126
- 22.06.2026 - 17:30
| Подозреваю, ты в колхозе зашугал всех. | |
| 127
- 22.06.2026 - 17:41
| 126-Шульц >неее, я ещё не начинал даже])) | |
| 128
- 23.06.2026 - 15:36
| Вот, собственно, и всё! Ухожу, устал... Делаю паузу. Всем этот ИИ надоел. Поигрались немного и хватит. Буду работать физически и с пользой для бюджета своего. Также буду стараться больше читать умных людей, чем писать ерундой))) СпасиБо всем за внимание. До новых встреч! Ваш Мартин без мартини))) | |
| 129
- 26.06.2026 - 14:21
|
26 июня 1940 г. 86 лет назад В СССР введены восьмичасовой рабочий день, семидневная рабочая неделя и уголовная ответственность за самовольный уход с работы. -- Виталик, было такое. Это тебе не хавчик телкам разносить. А ты чё-то требуешь ещё... Чё требуешь, Виталик? | |
| 130
- 26.06.2026 - 14:30
|
С работы сдрыснул пораньше и на полгода Беломорканал строить вручную круглосуточно. А ты целый ящик с товаром внаглую оттарабанил на цепи. Ну за такое, Виталик, бессрочная Колыма. Какие вопросы? К кому претензии, Виталик? А ты учишь презика-губера как жить. Таблетки кушай молча, Виталик. | |
| 131
- 26.06.2026 - 17:14
| Мартин, давай почитаем "Чёрного монаха" Чехова. я как раз собиралась в библиотеку. чтоб прям книжку, страницы листать. и закладочку ) я не читала. и вроде фильм есть. или спектакль. с некоторых пор меня занимает эта тема. гениальных безумцем или безумных гениев) https://dzen.ru/a/aRN04siZMUHt8OFz | |
| 132
- 26.06.2026 - 17:53
|
Мне кажется, всему своё время. Чеховский монах, конечно, хорош... но совсем для детей. Про Буратину ещё есть, или Колобка. А в нашем возрасте уже не про чеховского монаха мечтать полезно, а про попа нормального - пригодится. | |
| 133
- 26.06.2026 - 18:08
| 131-_Акстисья > СпасиБо, Акстисья, обязательно прочитаю. | |
| 134
- 26.06.2026 - 18:13
| В ЛитРес нашёл, читаю | |
| 135
- 26.06.2026 - 21:52
| Мартин, не спи. | |
| 136
- Вчера - 19:28
|
Мартин, ну как там монах? Вот хитрый этот монах - залез в черепную коробку и мозг высасывает.... скотина. Но это ж если мозг есть, а нам с тобой по барабану, нам бы до Кубы дотелепаться. Там, кстати, монахи покруче, им мозг не нужен, было б тело... Да, ужас. | |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |