К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

все в жизни познается в сравнении....или нет?

Гость
0 - 05.08.2015 - 21:50
Друг- мелкий бизнесмен со стабильный доходом и постоянными проблемами с девушками- женами.
Проблема его в том, что он в некотором плане омега- самец, если можно так выразиться.
Не умеет он с женщинами обращаться и посему они ездят на нем как хотят.
А стоит ему начать качать права- сбегают, выжав напоследок все, что можно выжать.

После долгих мучений товарищ таки нашел свое счастье. Весьма необычным образом.
Он таки осознал, что ему нужна женщина тихая, хорошая мать и главное - изначально признающая власть мужчины. Вы наверняка уже догадались, где таких производят:)
Но как известно, никто красивую дочку в этих местах за обычного москвича не отдаст - там в аулах все браки давно по договоренностям. Поэтому подняв свои связи на кавказе ( а они у человека были весьма недурственные), он таки нашел себе "рабочий вариант" - "испорченную девушка", иными словами выбраковку местного брачного рынка. В жизни избранницы все было прекрасно, пока её таки не охмурил заезжий серьезный дядя. Оный уже был женат и взять её не мог никак. Скандал с трудом замяли, а девушку сосватали нашему дорогому москвичу.
Выбирал по фото и описанию:) Сразу свадьба и все такое.
Но реально - как я понял из рассказов партнера вообще ни минуты не пожалел.
Мучжина в их доме король и господин. Куча [*****], присутствующего в отношениях с москвичками, отсутствует в базисе.
Сказал получать высшее из дома по интернету- вуаля. Сказал читать книги - вуаля.
Секс - сколько влезет, по щелчку.
И главное -к формату сиди дома тихо относится как к должному.

Ребенок недавно родился - тоже воспитывает без всяких там выступлений "мне надо".

И главное- по бабе видно что она СЧАСТЛИВА! Реально, у неё была перспектива жить всеми порицаемой в ауле, а тут хороший дом, не бьющий муж, сытно кормят и не заставляют работать с раннего утра!


Так что все в жизни познается в сравнении.(с)



1 - 05.08.2015 - 21:56
Вот повезло!
2 - 05.08.2015 - 21:56
Первую часть повествования я думала, что это автобиография)
3 - 05.08.2015 - 22:02
1-МАРТОВСКИЙ_КОТ >а в конце тоже узрела зависть)
Гость
4 - 05.08.2015 - 22:05
Правильно! Женитесь, мужики, на выбракованных адыгейках и армянках, и будет вам щастье.
Пы.сы. Куда уж вам справиться с сильной, уверенной в себе славянской!
5 - 05.08.2015 - 22:06
3-euro > главное - по бабе видно что она СЧАСТЛИВА! (с)
Гость
6 - 05.08.2015 - 22:06
2-euro >гы гы.....))))бгггг
У меня диагонально противоположный случай......
Гость
7 - 05.08.2015 - 22:07
Ффффх! Телефон, зараза!!!
Славянкой
Гость
8 - 05.08.2015 - 22:12
7-catSofy >вы женитесь люди на доярках....у доярок руки золотые....)бгг
Гость
9 - 05.08.2015 - 22:13
0-FOXX > У Каждого человека все в жизни познается в сравнении.Во всех жизненных ситуациях.
Прописная истина.(не зависимо от рассказанного сюжета)
Гость
10 - 05.08.2015 - 22:17
0-FOXX >Happy end.
Обычная история, ничего особенного.Остаётся только порадоваться за них.
Гость
11 - 05.08.2015 - 22:17
9-Проходящий >а сколько раз нужно сравнить чтоб понять что нужно?
Гость
12 - 05.08.2015 - 22:26
Ну, адыгейки некоторые очень недурны (в молодости), стареют только рано. Когда-то черкешенки на османском невольничьем рынке были на первом месте, белокурые немки - только на четвертом )) Но брать из аула - как-то некомильфо, есть же с образованием, с ними хоть поговорит есть о чем. ИМХО, конечно.
Гость
13 - 05.08.2015 - 22:31
11-FOXX >Нороальному человеку достаточно двух событий в одной и той же сфере,что бы было что с чем сравнивать. Ну в крайнем случае трех.
Гость
14 - 05.08.2015 - 23:15
главное, чтобы потом не начала наезжать ейная родня: учиться, лечиться, просто погостить.
Мужик-то твердо отказать не может...
А у нее братья, дядья - ой, [*****]:(((
Гость
15 - 06.08.2015 - 09:42
Леш, я так понял, шо ты позавидовыал сваму товарисчу)))))
Понятненько. Кстати, а ты чего зарегил новый ник и с ним так палишься на Обществе!!!!!!!
P.S. кстати моего товарища таки теща с его молодой женой сожрали, уже развод оформляют документально. Бывшая жена только орет, почем он ей не выделяет должного ежемесячного содержания и алименты на 2 детей в размере 30 штук в месяц называет копейками, при этом, что он детей и так одевает и оплачивает все счета.
Гость
16 - 06.08.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
о брать из аула - как-то некомильфо, есть же с образованием, с ними хоть поговорит есть о чем. ИМХО, конечно.
Аркадий человеку требовалась жена, которая сможет родить ему здоровых детей. Нонешние образованные барышни в большинстве своем не то, что родить, забеременеть не могут без ЭКО. А если уж сумели пролежать весь срок на сохранении, прокесарили, так, не факт, что дите будет нормальное.....
Как раз самые здоровые и приспособленные дети рождаются от таких простых женщин, у которых моск не захламлен эким таким, скажем так "образование", в большинстве которым ща воно сводится к отплясыванию в ночных рыгаловках на красноармейской и дальнейшему длительному лечению в наркологии и то, если повезет в голове проясниться и сама пойдет лечиться. У меня дите окончило в прошлом году колледж, таки я скажу, что там уже девочки к концу обучения прошли крым рим и медные трубы и от таких невесток сохрани боже.
Гость
17 - 06.08.2015 - 10:10
15-А нам все равно >недопонял - какой ник?...какоеобщество?....ты меня точно с кем-то путаешь....элементарно нет времени....да и ипостась у меня одна......это 100% инфа
Гость
18 - 06.08.2015 - 10:36
Разъясните мне, господа, как коррелируется бесплодность с образованием?
Цитата:
Сообщение от А нам все равно Посмотреть сообщение
У меня дите окончило в прошлом году колледж, таки я скажу, что там уже девочки к концу обучения прошли крым рим и медные трубы и от таких невесток сохрани боже.
То есть, твоё дитё тоже в их числе? Зачем же учил? Пусть бы лучше здоровых детей рожала.
Гость
19 - 06.08.2015 - 10:56
17-FOXX >оч рад, что тот ник не твой!!!!!!
18-belayamishka >у мну сынуля.
Цитата:
Сообщение от belayamishka Посмотреть сообщение
Разъясните мне, господа, как коррелируется бесплодность с образованием?
надеюсь шо Ви таки со мной не будете аргументированно спорить, что шансов родить стопроцентно здоровое дите у девушки с сельской местности несравненно выше, чем у такой же девочки, которая с ранних лет впитывала аки губка "прелести большого города" в виде выхлопных газов и прочего и начиная с юности отравляла себя всяческими наркологическими пристрастиями.
ПыСы Мамки Пана не кидайте в мне камни.
Гость
20 - 06.08.2015 - 11:16
Под словом "прочее" подразумевается( все кроме выхлопных газов) - ""крым рим и медные трубы""...)))
Гость
21 - 06.08.2015 - 12:03
Надо прикупить себе парочку из аулов...
Гость
22 - 06.08.2015 - 13:43
19-А нам все равно >камень не кину, у меня руки заняты детьми, рожденными НЕ в сельской местности.
По теме...что-то всплыли в мозгу какие-то ассоциации с рынком рабов и торгом, который здесь судя по всему был уместен. Как-то не стыкуются в моем мозгу словосочетания «баба счастлива» и «выбраковка», как-то захотелось автора попросить вымыть рот с мылом, хотя ни одного матерного слова не сказал, как-то чет гадливо стало....и обидно за девушку, по которой «видно, баба счастлива», как-то противен стал тот москвич....и скажи мне кто твой друг тоже....
Гость
23 - 06.08.2015 - 14:07
[quote=А нам все равно;у мну сынуля.[/quote] А...ну тогда, тогда конечно! Тогда хочу опять же, из чистого любопытства, узнать, а почему у мальчика, который с ранних лет впитывал, аки губка "прелести большого города" в виде выхлопных газов и прочего и, начиная с юности, отравлял себя всяческими наркологическими пристрастиями должно быть здоровое потомство? Так как-то следует из Вашего поста. Или мне кажется?
22-Законопослушная гражданка > Ну ты-то что переживаешь? Ты же в юности хлопок на полях собирала? Вот и всё. Этого достаточно. Ты тоже априори переходишь в графу "здоровая сельская баба":))
Гость
24 - 06.08.2015 - 14:21
23-belayamishka >чейта в только юности? Я год назад кулубнику в поле собирать ездила, я суперсельская баба. Демографически состоявшаяся :-)
Гость
25 - 06.08.2015 - 14:27
19-А нам все равно > ну вы не забывайте, что на селе конопля курится, как табак, самогон и паленка бухаются с младых ногтей, а так же народные напитки типа яги и прочих аццких коктейлей. Так что нинада ото:)
Гость
26 - 06.08.2015 - 14:29
25-rесни4ка >и в кустах с подросткового возраста васьма того-с....выбраковываются
Гость
27 - 06.08.2015 - 14:30
взять женку неизбалованную, из глуши какой - не фишка. Иностранцы с 80-х наших русских жен ценили за невыё...тость и благодарность.
Но тут же речь именно об ауле.
А я повторю: у нее ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ. И женится товарищ на всей отой когале: от тети Мариам с чебуреками, до младшего Азатика, который в город приедет учиться. Тут жениться на сироте(С) не прокатит.
Гость
28 - 06.08.2015 - 14:31
26-Законопослушная гражданка > и болеют всем селом потом:))
Гость
29 - 06.08.2015 - 15:47
24-Законопослушная гражданка > Просто сказочно """я суперсельская баба. Демографически состоявшаяся """ - добавил сэбэ отдельной строкой:>)))
30 - 06.08.2015 - 21:50
Послушайте, ну зачем ломать столько копий. Мужчина счастлив - получил в жены спокойную, настроенную на семейный быт и деторождение женщину. Женщина счастлива - живет в законном браке с мужчиной, который ее принимает и ценит. И какое им дело до наших мнений и умозаключений. Все счастливы - и вуаля!
Гость
31 - 06.08.2015 - 21:51
30-мумимама > * с подозрением* Ты деревенская?:))
32 - 06.08.2015 - 23:10
31-belayamishka > Неет, самО центроцентровая краснодарская, выросшая рядом с современным памятником Екатерине. Умная просто, хе-хе.И скромная очень.
Гость
33 - 06.08.2015 - 23:21
У-у-у-у-у-у-у-у-у-у вы какие оказывается....
Гость
34 - 06.08.2015 - 23:52
30-мумимама >
- Он говорит, что счастлив...
- Ну и вы говорите!
почти (С)
Гость
35 - 07.08.2015 - 11:22
Ага, у мужа был знакомый, который женился с аула, на домашней и послушной, только успевал рога спиливать.
36 - 07.08.2015 - 13:11
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
пока её таки не охмурил
Охмурённая раз да не поддастся переохмурению.
А то, как знать..
37 - 07.08.2015 - 13:12
http://mtingplay.ru/playing/urij-loz...ona-moja-zhena
Гость
38 - 07.08.2015 - 16:09
35-kvest >36-37 ВЛАД >Каждый выбирает по себе...
Гость
39 - 08.08.2015 - 01:36
0-FOXX > Промолчу.......
Но Фоксик если что у меня есть запасное зеркальце. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены