К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

все в жизни познается в сравнении....или нет?

Гость
0 - 05.08.2015 - 21:50
Друг- мелкий бизнесмен со стабильный доходом и постоянными проблемами с девушками- женами.
Проблема его в том, что он в некотором плане омега- самец, если можно так выразиться.
Не умеет он с женщинами обращаться и посему они ездят на нем как хотят.
А стоит ему начать качать права- сбегают, выжав напоследок все, что можно выжать.

После долгих мучений товарищ таки нашел свое счастье. Весьма необычным образом.
Он таки осознал, что ему нужна женщина тихая, хорошая мать и главное - изначально признающая власть мужчины. Вы наверняка уже догадались, где таких производят:)
Но как известно, никто красивую дочку в этих местах за обычного москвича не отдаст - там в аулах все браки давно по договоренностям. Поэтому подняв свои связи на кавказе ( а они у человека были весьма недурственные), он таки нашел себе "рабочий вариант" - "испорченную девушка", иными словами выбраковку местного брачного рынка. В жизни избранницы все было прекрасно, пока её таки не охмурил заезжий серьезный дядя. Оный уже был женат и взять её не мог никак. Скандал с трудом замяли, а девушку сосватали нашему дорогому москвичу.
Выбирал по фото и описанию:) Сразу свадьба и все такое.
Но реально - как я понял из рассказов партнера вообще ни минуты не пожалел.
Мучжина в их доме король и господин. Куча [*****], присутствующего в отношениях с москвичками, отсутствует в базисе.
Сказал получать высшее из дома по интернету- вуаля. Сказал читать книги - вуаля.
Секс - сколько влезет, по щелчку.
И главное -к формату сиди дома тихо относится как к должному.

Ребенок недавно родился - тоже воспитывает без всяких там выступлений "мне надо".

И главное- по бабе видно что она СЧАСТЛИВА! Реально, у неё была перспектива жить всеми порицаемой в ауле, а тут хороший дом, не бьющий муж, сытно кормят и не заставляют работать с раннего утра!


Так что все в жизни познается в сравнении.(с)



Гость
81 - 10.08.2015 - 01:53
о как...а если мне нужна подруга, возрастом паноптиковским, не боящаяся первоначальных проблем в притерках характеров и в дальнейшем быть может станет хорошей женой,могущая стать помощницей во владении маааленького государства,...так что, мне ехай на кауказ на поиски выбраковок тамошнего рынка? а у нас чё, никак совсем нет женщин, которые без сожаления готовы попробовать просто простые отношения?
права не качаю, не бью и не кусаюсь...живу просто и апсолютно нетребовательно, а окружают либо уже кем то занятые или хотящие всё и сразу...
Гость
82 - 10.08.2015 - 02:00
Ну фсе,
Еше один не выдержавши.
Чичас начнетЬся.
81-Art Of Erotic Chill Out > Тут ключевое слово: "....и в дальнейшем быть может.."
Хотя... ситуации разные бывают. Но на всякий случай антидот приобрети.
Гость
83 - 10.08.2015 - 05:35
Пашка, не навязывай другим свои вИденья жизни. Не всем же так сильно не повезло с противоположным полом, чтоб иммунитет выработался. В основном люди парные существа и чувствуют себя счастливыми, когда рядом по жизни шагает любимый и любящий человек. Так устроена жизнь наша.
81-Art Of Erotic Chill Out > пишите, пишите больше. И , может, кто-нибудь откликнется). Только не в плане "найдите мне". Больше самостоятельности)
Гость
84 - 10.08.2015 - 08:32
81-Art Of Erotic Chill Out > что за "простые отношения"? Зачем нужны "простые" отношения для женщины? Зачем нормальной женщине "нетребовательный" мужик? Вам самому насколько подойдёт "нетребовательная" женщина? Главное - не врать самому себе:)
Гость
85 - 10.08.2015 - 09:46
81-Art Of Erotic Chill Out >
- "мне нужна подруга, возрастом паноптиковским" - Панопикум еще очень молод..)))или за 30 лет - это до 85 годков? и более...))
- "а окружают либо уже кем то занятые или хотящие всё и сразу... "" - смени окружение,может поможет..))
83-catSofy >
- " может, кто-нибудь откликнется" - очень может быть...
84-Мерлин new >
Твои четыре вопроса которые могут перевернуть его взгляды на женщин.
И не только его взгляды,но и взгляды женщин..)
Гость
86 - 10.08.2015 - 10:24
81-Art Of Erotic Chill Out > Такая "визитка"-ник изначально отсеет тех, которые готовы попробовать просто простые отношения - звездами секса себя ощущают преимущественно хотящие всё и сразу.
Гость
87 - 10.08.2015 - 10:40
83-catSofy > Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))
я очень часто и многие темы тут читаю, но всегда удивляюсь, как люди способны многое усложнить)
для меня слова "простые отношения, нетребовательность и тп" означает лишь - не [*****] мосг ни себе ни людям))
красноречием не страдаю, в споры не вступаю и не пытаюсь перепрограммировать ни своих ни чужих тараканов)
хотелось бы конечно, чтобы мои и её взгляды совпадали...высказался здесь лишь потому, что пока еще так не случилось...
а может внатуре мне надо на кавказ? хотя не, я слишком спокойный чел и не для меня иметь столько родственников сразу и постоянно ;)))
Гость
88 - 10.08.2015 - 10:42
86-Малиновка_зарянка > это стиль музыки так называется, всего лишь))
Гость
89 - 10.08.2015 - 11:09
88-Art Of Erotic Chill Out > Айм сорри, ай донт спик инглиш)) - на этой фразе моё знание английского заканчивается *бедный мой комп, как же ему достается по этой причине!*
Гость
90 - 10.08.2015 - 11:20
89-Малиновка_зарянка > Рэд Хот Чили Пеперс...)
Гость
91 - 10.08.2015 - 11:35
84-Мерлин new > Мерлуша, умничка... Аж прослезилась!
Гость
92 - 10.08.2015 - 11:37
Наверное, это медленный музон со сладострастными стонами:)
Гость
93 - 10.08.2015 - 12:05
90-Проходящий > Не матерись!((
95 - 10.08.2015 - 12:46
91-rесни4ка > вашпе не прослезилась. ) мне не нужен "требовательный". пусть мужик с себя спрашивает и сам с себя требует. а не с жены.
Мерлин дурак, потому и не женат до сих пор.))
валяюсь Ресничка аплодирует знатоку отношений мужчины и женщины))
96 - 10.08.2015 - 12:52
Что сказать Автору - не поняла что ))) Где вопрос зарыт или нету вопроса? Ну да, так оно и есть - дома сидеть хорошо. если дом - ДОМ.)
Помнится, одна знакомая говорила про одну общую знакомую, которая имеет дом в Подмосковье. ходит мол с тряпкой, трет его, вот мол щастье, а я мол нитакая. Я ей говорю: Надежда Ивановна (имя у ней такое) то у Вас дома не было. а если б возник, и терли б и лелеяли и тэдэ и тэпэ
Гость
97 - 10.08.2015 - 12:52
95-_Акстисья >А сколько дураков женилось - никто и не считал...)))
Мерлин - не дурак , Мерлин - умный.
98 - 10.08.2015 - 12:53
97-Проходящий > да согласна что умный. то я так - к словцу )
Гость
100 - 10.08.2015 - 13:00
98-_Акстисья >Вот не поверишь.
Я ведь тебе на слово верю.
101 - 10.08.2015 - 13:37
100-Проходящий > прально. верь дальше. Мерлин очень образованный мальчик, воспитанный хорошо и умный. Или - сначала - умный, потом все остальные эпитеты. Но. не рисковый, не орел, как бы сказала Нонна Мордюкова.
дальше пойдет только сослагательное наклонение. если бы Мерлин был рисковый и рисковал бы и не боялся бы - он бы давно говорил, что не к ним в отдел женщина приходит, а говорил бы - ко мне. я взял. у меня работает. чувствуешь разницу? он бы давным давно покорил северные широты, заимел бы кучу записей по восходящей в трудовой и уже имел бы самые что ни на есть прямые связи в газпроме-лукойле-роснефти. и уже в столице РФ на текущий момент.
имел бы несколько жен в прошлом и несколько детей от этих жен в настоящем. женам бы оставлял, не глядя, квартиры с мебелями и холодильниками, а сам бы накупил-получил новых. крутая машина - это само собой. курорты "неВанапа" объездил бы все. в Европу на новогодние - это как два пальца.
ну а так - мы им восхищаемся, тут на форуме. все тетки. и тетка Акстисья тоже ощен. восхищается
102 - 10.08.2015 - 13:40
В одном старом фильме "У озера" кто-то говорит Белохвостиковой, кажется Шукшин : Нельзя всю жизнь прожить у озера. Вот я тоже абсолютно убеждена - нельзя.
103 - 10.08.2015 - 14:01
101-_Акстисья >ну ты про всех-то не загибай)
Гость
104 - 10.08.2015 - 15:44
101-_Акстисья > самые орланистые орлы либо сидят за решёткой, либо сидели, либо скоро сядут.
Гость
105 - 10.08.2015 - 15:54
Ну, я и не претендую на роль всероссийского двуглавого орла, есличо. Я вам не Путин и не Медведев. Тут есть темы, где форумчане каждый день буквально друг другом восхощаются, наверно там все орлы и орлицы, вэлкам тудой:)
Гость
106 - 10.08.2015 - 15:59
104-Мерлин new >;))....бгг...а зачем быть самым орланистым?...достаточно просто - орлом;)
Гость
107 - 10.08.2015 - 16:07
0-FOXX > знакомая история. Твоего другана не Мишеликус зовут?
Гость
108 - 10.08.2015 - 16:08
105-Мерлин new > просто двуглавого?:) Как у Хайнлайна...
Гость
109 - 10.08.2015 - 16:48
105-Мерлин new >понимаешь, в чем дело. Просто орлом быть мало, надо еще правильно выбирать траекторию полета, чтобы сесть НЕ за решетку. А вот тут подключаются ум, образование, грамотность, итп Показатели орлистости не золотобрильянты. Если оценивает тебя не овца конечно :-)
ЗЫ: чейта мы прям о животных...счас Влад придет, будет вам
ЗЫЗЫ: 107-Лора >Ну наконец-то!
Гость
110 - 10.08.2015 - 20:49
101-_Акстисья >Я тебе верю в сослагательном наклонении. Он ". не рисковый.." - а зачем ?
Орел - не Орел - говорить не буду(слишком давно и долго его знаю) - не обсуждается.
Всем остальным твоим инсинуациям - я просто верю.
"..мы им восхищаемся, тут на форуме. все тетки. и тетка Акстисья тоже ощен. восхищается .." - многие тетки им восхищаются не тока на форуме,а и в реальной жизни.(вот и ЕВРА тебе говорит - не загибай).
Он очень тихий,скромный,вежливый стесьняющийся и краснеющий при виде Женщин мальчик, уступает место в трамвае,троллейбусе,маршрутке,такси, переводит бабушек через дорогу,жалеет бездомных кошек и собак..На двуглавого Орлана не претендует - ему это не интересно.

109-Законопослушная гражданка > Он не умеет ""еще правильно выбирать траекторию полета, чтобы сесть НЕ за решетку..и вот тут не умеет подключають ум, образование, грамотность, итп ""

Как овца может оценить Орла-Орлана-Стервятника?
111 - 10.08.2015 - 21:12
110-Проходящий >я говорю не загибай, что все тут восхищаются.)
И что это за адвокатские речи уже в которой теме?
Гость
112 - 10.08.2015 - 21:30
111-euro > Проходящий всегда защищает всех своих друзей... но они не сидят на форумах...))
Гость
113 - 10.08.2015 - 21:31
111-euro > не оправдывайся, так и по как пишется
Да вот - 101-_Акстисья > нарисовала свой портрет , я нарисовал свой портрет Мерлина.
Можешь нарисовать свое видение Мерлина - как орла.

А ты что прокуроша? Таки обобщающие вопросы задаешь уже в которой теме?
114 - 10.08.2015 - 21:43
112-Мерлин new >от кого защищает, от девачек? Да, страшное нападение. Медвежья услуга какая-то.
113-Проходящий >прям предвыборный лозунг - нарисуй свой портрет мерлина!
И это... нет такого слова прокурорша, как и директорша, секретарша и докторша.
Гость
115 - 10.08.2015 - 21:48
114-euro >Ну лозунг - так лозунг. Может выберем его куда.
Ну нет такого слова - так и нет.На нет и суда нет и туда нет.
116 - 10.08.2015 - 22:19
113-Проходящий > вот Мерлин-орёл

Гость
117 - 10.08.2015 - 22:29
116-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Достойный портрет.
Многие Паночки именно так его и представляют. Он действительно заместитель мэра одного из ценральных престижных ресторанов г. Краснодара по морали и нравственности.
118 - 12.08.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
не орел, как бы сказала Нонна Мордюкова.
Нонна Мордюкова? Не Инна Чурикова? Уже не вспомню тоже...
119 - 12.08.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Он действительно заместитель мэра одного из ценральных престижных ресторанов г. Краснодара по морали и нравственности.
Вот там и организуем ближайшую тяпницу. :-)
120 - 12.08.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
чейта мы прям о животных..
Людям свойственно очеловечивать животных. А потом эти же качества, которыми их наделяют, примерять на себе.
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
счас Влад придет, будет вам
Мы с тобой ещё про притчу Иисуса не договорили. :-)
Гость
121 - 12.08.2015 - 10:19
90-Проходящий > Гоже!))
122 - 12.08.2015 - 18:55
104-Мерлин new > не спорю. и как никто в курсе.) один родственник, из Казани - с кем начинал, после Казанского инженерно-строительного, - кто сел, кого убили. убили больше. а он - начав с пупсиков, буквально, с резиновых пупсов, его тетка просила меня помочь с оплатой ( я в банке работала, а он пупсов сдавал в бывший Универмаг под реализацию), а щас у него и заводик "свечной" (окна-рамы пластиковые) и что-то с нефтепродуктами мутит... на выходе - дом себе, дом маме, квартира папе, квартира брату. всех расселил-отсели, т.к. отец бухает сильно, а брат колется. Так же в активе трое детей , сами понимаете , чем больше - тем лучше, показатель такой - успешности. у всех по комплекту горных лыж с амуницией ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены