К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот это цены)))))

Гость
0 - 16.07.2015 - 20:15
Глядя на стоимость продуктов для людей и для животных, то можно сделать вывод, что большое количество людей считают за скот какой то))) Хотя даже ни одна скотина, кроме человека, эти продукты кушать не будет))))


Гость
41 - 18.07.2015 - 12:38
я ни разу не спец в жЫвотных вопросах, но где-то в 90-е годы случилось мне стать хозяйкой ротвейлера, это когда реально сами ели через день. Рекламу Педигри по тв мы конечно видели, но это было также труднодостижимо, как памперсы. Помню, посоветовали кормить собаку кашей, добавлять туда растительное масло и картофельные-капустные-всякоовощные очистки. Шерсть у собаки блестела, загляденье. Да и вообще, выглядела она весьма более довольной жизнью, чем собстна хозяева.
Гость
42 - 18.07.2015 - 19:25
Да на генном уровне они не едят кроме корма ни чего, у знакомых такая же байда, у друга систер вообще только специализированный покапает и иногда сёмгу, вот вам вот так вот)))))))))))))))))
Гость
43 - 18.07.2015 - 20:19
Чтобы там ни говорили, а хорошие дорогие корма "экономно" расходуются. В месяц по деньгам посчитайте.
Гость
44 - 18.07.2015 - 21:07
У меня все так было. Сидела моя кошь на Акане, и все нормально вроде было. Котят родила, восстановилась после родов вроде. Потом я покупаю взрослого кота, и с него от Аканы начинает лететь шерсть. Почти сразу покупаю вторую кошь, и у серебристой шиншиллы буквально через три дня становится голова в проплешинах. А у старшей кошки все в порядке. Посмотрела я на это дело, и перешла на натуралку (куриные, индюшиные субпродукты, говядина, яйца, творог, комплекс витаминов). В итоге все у всех нормализовалось. Корм еще и подобрать проблематично, чтобы подходил животинам.
45 - 18.07.2015 - 22:56
Реально коты разные. У меня кошка ела сухой корм и утром-вечером немного свежего мяса (говядина), иногда получала куриное филе, любила кефир и жареную рыбу. Весила в районе 4-5 кг. Потом завелся кот и стал наворачивать сушку, говядину, сырую курицу, сырую рыбу и свинину. Кошка смотрела на этот рацион с неодобрением. Потом на улице нашла вислоухого котенка. Видать сильно породистый, ибо предпочитает питаться сухим кормом, свежатину ест очень редко, при этом сейчас старший кот весит 7 кг в 7 лет, а младший 4 с небольшим в 2 года и оба выглядят отлично...если не обращать внимание на жирное пузо старшего)))
46 - 18.07.2015 - 22:59
Да, забыла про корм упомянуть. Роял канин едят. Сначала кошке давала вискас, но быстро с него ушли и поняли преимущества хорошего корма - животное наедается меньшей порцией, выход фекалий меньше и они не так сильно пахнут))
Гость
47 - 18.07.2015 - 23:14
46-Гадюка подкамодная > моя шиншилла росла на Канине, и после перехода на Акану облысела. Покупать отдельно для нее Канин не стала, кошки друг другу в миску лезут, не уследить все-равно.
48 - 19.07.2015 - 08:31
Заводить породистую домашнюю живность - заводить себе проблемы. Куда надёжнее из кошек - русская помойная, и из собак - космический двортерьер. Эти ничем никогда не болеют.
И не лысеют зря.. )
Гость
49 - 19.07.2015 - 13:12
48-Северный шакал > и запереть бедное вольное животное на 14 этаж?
Гость
50 - 19.07.2015 - 14:01
49-Василиса_я > А Вы считаете, что лучше оставить его с глистами, блохами и заразными болезнями вольно жить на мусорке. Года 2-3, может и проживёт. Зато вольно...
Гость
51 - 19.07.2015 - 14:36
50-belayamishka > да, считаю. В лесу зверики тоже и с глистами, и в драках гибнут. Давайте всех домой возьмем:) Вы ваще уверены, что животина дома у вас будет счастлива? В ее понимании - не в вашем.
Гость
52 - 19.07.2015 - 14:57
не нужна соловью золотая клетка, а нужна ему зеленая ветка..)(с)народ
знаю двух кошек и одного собака, которые не променяли улицу на диван.... и порода здесь ни при чем.
собак был очень умный, понимал речь. в зиму приходил греться, кормиться, во дворе грыз всех пришлых собак, заболел пироплазмозом приполз умирать, я его через медведицу вытащил. выздоровел, опять ушел во двор. но нет его уже, сердечные глисты бич уличных собак.(
Гость
53 - 19.07.2015 - 15:14
51-Василиса_я > Не сравнивайте диких зверей и тех, кого мы приручили, и за кого в ответе. Конечно уверена, иначе так бы не говорила. А Вы проводили опрос "помоечных" особей?
52-reo > Вот ещё одно подтверждение моим словам. Эти животные долго не живут. А всего лишь надо было раза 3 за сезон дать собаке таблетки.
Гость
54 - 19.07.2015 - 15:31
53-belayamishka > а я стараюсь и не путать. Одно дело породистое животное, выкинутое на улицу, и сосем другое - дворовое, практически дикое животное. Такой зверек будет мучиться на этажах, запертый в воняющем противоестественным помещении, стерилизованный и выкупанный.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены