К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В субботу 16 марта 16 лет форуму отметим?))

Гость
0 - 11.03.2019 - 18:40
Спасибо Пауку.....Позвонил.напомнил....
Тихая камерная,а может, ...а как пойдёт))))
Вопщим вечеринка.
Посвящённая 16-ти летию нашего форума.
Кроме Алика у меня нет предложений для места встречи.



Гость
121 - 17.03.2019 - 17:30
122-КУ3Я >С удовольствием встречусь и угощу пловом!
У меня будет красивая дата: 77 лет!
А, на счет стихов, я даже в армии, в первом карауле на аэродроме в Камне-Рыболове в новогоднюю ночь написакл стихи:

Махал я Старому портянкой!
Но уходить Он не хотел!
И, разозлившись, спозаранку
Я в сапоги ее надел!
И я желаю очень - очень
И мне, и Вам,и всем, и всем!
Чтоб улыбались только Ночи!
И Сон не рвался от сирен!

Замечательное было время!!!
Гость
122 - 17.03.2019 - 18:20
122-КУ3Я >Это тоже армейские стихи, написаны в Хабаровске...
Вот уже Год проходит...
Кончится скоро Лето...
Сердце всё ждёт чего-то,
Что ещё не пропето...

Ветер поёт, как арфа,
Дождик всё ксилофонит,
В сердце звучат оркестры,
В сердце живут симфонии!

Времени очень мало!
Времени очень много!
Всё проплывают воксалы,
Всё набегают дороги...

А впереди просторы!
А впереди рассветы!
Видят гшшлаза и горы!
Видят глаза и реки...

Я иду очарован!
В Свете иду и Тени!
Видимо, я заколдован...
Видимо, я потерен...

Вот уже год проходит,
Кончится скоро Лето!
Сердце все ждёт чего-то,
То, что еще не спето...
1966 год
Гость
123 - 17.03.2019 - 19:53
В память о замечательном вечере осталась Тепло этой Встречи, удивительное для меня единодушное понимание всех присутствующих моих идей, восторг от фотоальбома Анатолия, Бесконечная Признательность Радомиру за его творчество! Благодарность всем за спетые песни и пляски !!! И еще ... две прелестные голландские розы... белая и бордо ... они Великолепны ! БЛАГОДАРЮ !!!
Гость
124 - 17.03.2019 - 22:00
125-Ameli >Наташенька!
Спасибо и тебе за Обаяние и Нежность, которые ты всегда даришь на наших встречах!
Счастья Тебе!
Гость
125 - 18.03.2019 - 15:03
Присоединяясь к вышесказанным поздравлениям и похвалам,- да, всё было замечательно!
А чтоб было ещё лучше , предлагаю :
Поскольку по факту -других организаторов и мест встреч - не предвидится,примем во внимание особенности данного заведения,и ,собственно,участников.
Помещение не слишком подходит для танцев, и желающих петь оказалось больше желающих танцевать). Что ж, прекрасно, поём !
Мест,где можно послушать музыку и потанцевать у нас предостаточно, а вот Радомира мы видим не так часто, так что ловим момент - поём !)
По существу предлагаю :в следующий раз пишем : ребята, будет Радомир,и - примерный репертуар, чтобы желающие петь подучили текст.Даже про зелёного кузнечика - отличный получился мужской хор, так и то,сбивались).Я не вытянул даже "варенички")). А идея-то хорошая.
Гость
126 - 18.03.2019 - 15:33
Появилась минутка, вставлю и свои пять копеек.

Всем конечно большое спасибо за время потраченное на вечер и желание уютно скоротать его).Спасибо организаторам, вдохновителям, музыкантам,свадьбе рядом, хозяевам и нам простым посетителям) Очень даже не плохо все и было. Настоящий день рождения с цветами и хорошим настроением)

Паук, тебе конечно респект за две вещи от меня.Прям хочу напроситься к тебе в гости)И сказать все лично!И альбом посмотреть при свете и спокойно! Вот эта история- крутая для меня, как и сама, так и подача ее. Про вино- сказала тогда)Пила бы и пила его)))Но все таки не вериться что это сухое...

127-земляк > не совсем прав. Это первый раз когда были другие компании...обычно места всем хватало на танцы) проблема как всегда в отсутствии флешки с музыкой (но это наша лень и наши проблемы) Через телефон не смогли включить так как на нем не было интернета. Поэтому чуть больше желания- и этот вопрос решается легко)
Пели мы всегда достаточно- ты редко ходил). Потом кто-то любит заготовки, но лучше всего получается экспромтом....для меня лично)
Еще раз с днем рождением непонятная и привлекательная территория ПАНа)
Гость
128 - 18.03.2019 - 15:47
128-LiLi 2 -флешка - не проблема,раздрай получился : одним - петь,другим - поплясать, третьим пошептаться ,да погромче поющих,ну чистый паноптикум.)
Человек настраивается,везёт инструмент, дарит нам свой талант ,это понимать и ценить надо.
Гость
129 - 18.03.2019 - 15:48
129-MerlinX > ты уловил суть) немного куража не хватило...но с другой стороны вот реально свадьба, хор нащих мальчиков ... стали изюминкой...и компенсацией куража) и этим и хороши для меня встречи - с элементами каких то случайных эпизодов из которых вечер перестает быть томным))))
Гость
131 - 18.03.2019 - 15:53
Да то не свадьба, а похищение невесты какое-то : жених со товарищи, и ни одной подружки,готовый приключенческий роман.)
Гость
132 - 18.03.2019 - 15:53
130-земляк > не вопрос. Я о другом. Что больше поющих в этот раз было потому, как музыки танцевальной не хватало- лично для меня). Радомир красавчик однозначно! Но это не конкретный вечер для баяна был! Мне и гитары не хватало)но это нормально...Что то больше что то меньше- но итог один- классно!
Гость
134 - 18.03.2019 - 16:03
И кажется впервые ушли так поздно)))
Гость
135 - 18.03.2019 - 16:06
135-MerlinX >ну там уже музыканты меж собой всегда договорятся )
Я так понимаю, следующий раз народ соберётся только на 9 мая, так что давайте - пишите пока сюда предполагаемый песенный репертуар.
Гость
136 - 18.03.2019 - 16:07
135-MerlinX > Вот согласна!Идея прям хороша. Но если только одни инструменты будут тоже тяжеловато) если каждого понемногу...но играющие входят в раж)) учесть и это надо...а наше восприятие иногда говорит уже хватит))) поэтому переходит на просто общение без музыкальных инструментов)
Гость
137 - 18.03.2019 - 16:09
137-земляк > зачем? Радомир всем давал слова песен годных для 9 мая, или они скидывается на электронку. У него все готово! Вот там полностью командир- баян! Все в его власти)))
Гость
138 - 18.03.2019 - 16:16
139-LiLi 2 >у Радомира готово, а у желающих петь - не готово )
Стыдоба, на Кубани живу, а запорол такой дуэт " варенички") Снимают же всё,народ смотрит, интересуется- а что это у вас за общество такое, где вы находитесь?
Гость
139 - 18.03.2019 - 16:21
140-земляк > так я и говорю, что писать сюда предполагаемый репертуар не надо) лучше сразу писать Радомиру и просить сбросить его заготовки. Потому как исполнено будет то, что знает он!Но поверь и этого вполне хватает.!
Так, а тут подробнее- кто снимает и кто смотрит? главное где? Смысл? Если Радомира и с его согласия- легко. Но остальное ...зачем? Не для выкладывания ходим...вот я против категорически всяких показух в сетях....
Гость
141 - 18.03.2019 - 16:24
Ух Ёёёёёёё.......
Сегодня же 18-е.....
Ну что.....с Днём Рождения,Паноптикум!!!)))))
Гость
142 - 18.03.2019 - 16:25
По второму кругу понеслось)))
Гость
143 - 18.03.2019 - 16:32
144-LiLi 2 > сёдни по настоящему 16 лет)))))
Гость
144 - 18.03.2019 - 16:33
141-LiLi 2 >вот Радомиру заняться больше нечем, как персонально каждому на электронку писать , достаточно и здесь обозначить ,на общее обозрение,кому интересно - учим,поём.
Да какие показухи, о чём ты говоришь. Пели ,как умели, для себя, но люди со стороны - снимают, и выкладывают ,им интересно - да пожалуйста,не жалко, но как там в песне: любить- так любить,а стрелять -так стрелять;уж если петь - так не сбиваться, я вот о чём.
Гость
145 - 18.03.2019 - 16:35
145-КУ3Я >срочное пати на капоте, кто-то заикался, есичё )
Гость
146 - 18.03.2019 - 16:39
147-земляк > я всё помню,если чё))
Но вскоре Радомир приедет с моим стеклом...будем разгружать и мне работать. Армянская пасха уж скоро. Мне в храм витражи надо успеть сделать до вербного воскресения.
Не до гулек теперь.
Гость
147 - 18.03.2019 - 16:44
Блин , а у нас что было)) День рождения же заранее не отмечают)))
146-земляк > тут возможно соглашусь. Но Радомир одному скидывал,остальные по цепочке друг другу передавали . Не было проблем никогда. Кто- то распечатывал.

""Снимают же всё,народ смотрит, интересуется- а что это у вас за общество такое, где вы находитесь? ""- я не поняла кто снимал, на против нас?, ну которые не свадьба? но откуда ты ты узнал что интерсуются нашим обществом? и что они выкладывают ? Ты с ними лично общался или к слову просто написал? мне не жалко....Я думала уже наши выложили...
Надеюсь в следующий раз не будет никого))))
148 - 18.03.2019 - 16:50
147-земляк > вспомнилось:) На утро после первого дня свадьбы одной, я страдая говорю племяннице: Что ж мне так плохо было всю ночь? Она изумленно вытаращив глазки: Так вы ж пили на каждом капоте!
Не помню! (с)
149 - 18.03.2019 - 16:50
ФОРУМ! Поздравляю!
Гость
150 - 18.03.2019 - 16:50
149-LiLi 2 > ну....разве мы не имеем права изменить условия?))) Ну раньше собрались,да))
Гость
151 - 18.03.2019 - 16:56
149-LiLi 2 > и я тоже надеюсь,что в следущий раз не будет посторонних. Но это от нас зависит. Вернее от колличества людей пришедших.
Зы. Нет ни одной фотки. Паук фотографировал. Он обычно на почту пересылает.
Песенник у меня есть. Могу копию сделать.
Гость
152 - 18.03.2019 - 17:03
153-КУ3Я > У меня только цветочные девушки есть) и часть кузнечика с песней))) когда классно мне на фото отвлекаться не хочется))) поэтому чем меньше фото тем лучше вечер)))вспомнилось...на днюху красивую собрала группу с ночевкой в горы 16 человек) не в палатки в отеле)...так вот когда приехали домой оказалось ни одной фотки...зато шрамы до сих пор у некоторых девочек) и теперь все запомнили что нужно брать с собой даже на прогулку в лесу))) все хорошо закончилось адреналин зашкаливал)все прошло на тонкой грани...вспоминаем до сих пор)
Гость
153 - 18.03.2019 - 17:04
149-LiLi 2 >снимал и выложил в Ютуб человек, шедший рядом в Бессмертном полку , ещё в первый раз, тебя просто не было , и ты не видела. До сих пор есть в Ютубе, нормальное видео.
В кафе - да, подходили, спрашивали,объяснять подробно - было лень,так , в общих чертах пояснил.
16 лет, а у вас до сих пор "широкая популярность в узком кругу любителей"))
Ну не запретишь же людям снимать, сейчас это повальное увлечение ,из рук гаджеты не выпускают, так если уж выглядеть - то подобающе.)
Гость
154 - 18.03.2019 - 17:07
154-LiLi 2 > а ты помнишь,что не до фотиков было и в плохом месте) вот мне реально не хотелось отвлекаться. Всё в памяти)
Гость
155 - 18.03.2019 - 17:09
155-земляк > так я не про полк...а про кафе...немного разные форматы) смысл снимать в кафе? чужую компанию...бред...да и ладно, забыли и проехали...просто я не видела. Я как минимум подхожу и говорю, мы отдыхаем, фото и видео съемка-запрещена. Если нет, ждите что то в ответку. Улыбаюсь и ухожу.
Гость
157 - 18.03.2019 - 17:11
Я летом отжигал танцы в парке,а ведущий втихаря снимал и выкладывал потом в О-ки.))
Гость
158 - 18.03.2019 - 17:11
155-земляк > я помню этого парнишку...он несколько кварталов шел спиной,что бы нас снимать. Потом уже случайно Белка его увидела возле Вечного огня. И контактами только тогда обменялись.
Гость
159 - 18.03.2019 - 17:13
156-КУ3Я > вот !Да да да! Класс тогда было. Поэтому одно из первых для меня- теплая погода - оторвать одно место и вперед!) а многие хотели у Алика...Вот сейчас самое то,дождик пасмурно... но тогда тепло травка солнце- ну вот грех в комнате сидеть!!! А потом и остальное приложиться)
Гость
160 - 18.03.2019 - 17:17
А по поводу сьёмки.....
Ребзи))) мне апсалютно не стыдно за то что вы были рядом со мной))))) нормальная компания со своими приколами..матерщина и то была только в лабутэнах))))))
Всё норм. Нам стыдиться нечему!!!!!
Гость
161 - 18.03.2019 - 17:21
160-КУ3Я >тю,блин,как же долго я соображаю ,и формулирую мысли )хоть ты помогла): короче,учим песни, идём на Бессмертный полк, и стопудово же это кто-то снимет, так как это привлекает внимание, и ведь поинтересуются - кто вы такие, и ведь ответит же кто -нибудь,да так и запомнят, так и подпишут.
Гость
162 - 18.03.2019 - 17:25
Ребята со свадьбы благодарили очень за отношение к ним и за настроение.(подписаная бутылка спрятана в закрома мастерской) там телефон дружка. Мой у них тоже есть. Договорились через год раскупорить эту бутылку. Ну....сами понимаете...хотя....а фиг его знает))
И если мы и сами себе и другим сделали кусочек счастья в хорошем настроении,так не главный ли это подарок?))))
163 - 18.03.2019 - 17:26
162-КУ3Я > не соглашусь. если кто к примеру трудится в налоговой полиции или еще хуже в универе преподом - последствия любых танцевальных вечеринок бывают самые любые
Гость
164 - 18.03.2019 - 17:30
165-Тот самый майор > у них нет права на личную жизнь????
Гость
165 - 18.03.2019 - 17:30
165-Тот самый майор >таковые служащие прекрасно об этом знают, и ведут себя очень корректно .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены