К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Твари! Или разве нет?? Мразота еще та...

Гость
0 - 26.10.2018 - 16:37
Потоп в Туапсе и не только. Проблемы с водой. И продавцы, те же самые туапсинцы, вздернули цены на воду. Это как? Вы все подыхаете там без воды, и на нужде - непорядочные заработают, веселидзе - не просто отсутствии интернета, нецветущих алычах... Уроды. Вы не можете своих выручить, сняв немного бабла на закупочной цене, но - задрав ее?
Когда в Москве был теракт в метро, офигевали все нормальные люди по поводу сволочных таксеров, которые в 10 раз взвинтили цены. И что, это гадство процветает?
Горите в крематории заживо, твари.
Извините.
Злюсь.



Гость
1 - 26.10.2018 - 16:57
В Крымске тажа хрень была.
Некоторые наши форумчане,кто гуманитарку возил,не дадут соврать.
2 - 26.10.2018 - 17:54
Чужое горе всегда показывает истинное лицо человеков. Или харю...
3 - 26.10.2018 - 19:36
Жадность.
Это один из самых мерзких пороков после жестокости. Да она и есть жестокость тоже. Жадному похеру чьи-то страдания, тем более, если на них можно навариться.
Гость
4 - 26.10.2018 - 20:59
Кузя, я в курсе Крымска. Там не было такого. Я думала... Это просто для меня пи...
Ребята, может, я прибабахнутая. Но... У людей ГОРЕ. Или БЕДА. если я могу - я помогу и все-все. А тут... мне стыдно жить здесь с такими людьми. Вода, [*****]. твари.
Гость
5 - 26.10.2018 - 21:12
Извините, я эмоциональна. НО [*****], плохо. Вода подорожала. Твари. Очень жалко - знаете, что? Вот, Кузя про Крымск вспомнила. Ага. Варна, помнишь? Второй день, когда меня там чуть не убили за язык мой? Ага. Бабы там пахали, а муж-чины буууууууухали и ждали компенсации. А Варна и я в подмастерьях у ней раздавала помощь. Оль, я не вру, да???
Ребята, я просто не понимаю, если вы все тонете, все вместе, как ты-ты-ты можешь поднять цену на воду, глядя в глаза через 5 минут... и ты это делаешь.
Гость
6 - 26.10.2018 - 21:19
меня удивляет, шо вы ентому удивляетесь
Гость
7 - 26.10.2018 - 21:28
Я не понимаю, как при том, когда у всех плохо, когда вообще кирдык, все равно пытаться хоть как притащить бабло в карман. Как некоторые твари вот так? Вода. Вода!!! Можно не пить пиво, не жрать хлеб, но... ВОДА! эта такая фигня, без нее никак. И вот такие туапсинцы. Клять.
8 - 26.10.2018 - 21:30
А такому невозможно перестать удивляться. Потому что такое сложно понять тем, у кого порог морали выше.
Можно понять и простить того, кого насильственно вынуждают совершать мерзкие поступки. Но того, кто совершает мерзкие поступки по доброй воле...
9 - 26.10.2018 - 21:32
7-Melody > ну, есть же такие, кто испытывает удовольствие именно от страданий других - намеренно причиняя страдания. И в данном случае мы наблюдаем примерно таких же, кто не причиняет страдания сам, но использует возможность урвать толику кайфа на страданиях других.
10 - 26.10.2018 - 21:34
Общество, производящее на свет биологических уродов и маньяков, прекрасно способно производить также и уродов - экономических. Почему бы нет..
Гость
11 - 26.10.2018 - 21:36
Старк - я что, должна ...
Даже не знаю.Не удивляюсь. Жалко, что я не в Две Воды. Хотя бы зафиксировала подъем цен на воду. Пусть тонут эти твари.
О, я повторяюсь...
12 - 26.10.2018 - 21:42
11-Melody > Туапсе город. Там много магазинов и других торговых площадей, реализующих бутилированную воду. Во всех магазинах произошел этот резкий скачок цены на воду?
Гость
13 - 26.10.2018 - 21:49
Влаааад. Я тебя нежно люблю и все такое. Но шас тебя унесло невтуда. Уроды, маньяки, вся херня. Отвались от этого.
1. Происходит [*****]-->[*****] (потоп, цунами, Султан ураган, лада седан, футболисты и тп
2. На почве [*****] почему-то... Хотя производящие это люди терпят такой же [*****]-->[*****].
Ну вот сам подумай, Влад. Вот щас у нас пипец и потоп. А ты у меня в соседнем доме так случайно живешь. И приходишь в гости. А я тебе такая говорю, да, классный парень ты, но чай щас по 10 руб, руки помыть по 50 и покакать (попользоваться бумагой) 200. Ре-бя-та, мы совсем потерялись в цинизме своем (надеюсь, не паноптикум)
14 - 26.10.2018 - 21:49
и про таксистов в Москве не надо нагнетать. у Вас есть цифры, какой % водил загибал цену? сколько в Москве машин такси и сколько конкретно таксистов предлагало завышенный тариф?
Гость
15 - 26.10.2018 - 21:54
Акстя, я не буду говорить таки за все туапсинские магезины.
Только, знаешь, кроме центра, в Туапсе есть куча районов, которые не приторочены к магазинам, реализующим бутилированную воду. И поселки. Вот. И там еще намного хуже.
Гость
16 - 26.10.2018 - 22:01
То что люди всю жизнь наживались на горе других-это не ново. Но сейчас даже не война. Где власти? Почему опять с протянутой рукой обращаются к рядовым жителям? Вон. Наверху две темы от админа сайта. Туапсе небольшой городок.
17 - 26.10.2018 - 22:06
15-Melody > я спрошу у своих родственников, что они знают или слышали о проблеме, тобой поднятой. Пока ничего об этом они не говорили. В сети прочитала, что "в одном из Магнитов". Адрес магазина не указан.
Гость
18 - 26.10.2018 - 22:09
Звезда в ОСС написала,что эти районы топятся ежегодно. Куда опять же смотрят власти? Почему ничего не предпринимается? Всё только застраивают и застраивают. Перекрывают подводные речушки... копится и бахает потом с небольшим дождем очередным.
Вобщем..это уже риторические вопросы.
А может че и опять специально было сделано что бы немного отвлечь людей от дел государственных.
19 - 26.10.2018 - 22:33
18-КУЗЯ3 > был специально сделан смерч.
Гость
20 - 26.10.2018 - 22:44
Акстя, не очень понимаю проблему. Адрес одного магнита, это . возможно, чушь. Согласна. Но вникуда цены на воду? Вроде как прокуратура щас проверять будет. А чего они полезли на пустом-то месте проверять? Оу?
Гость
21 - 26.10.2018 - 22:56
18-КУЗЯ3 > ну так потоп это тоже государственные дела. Подняли пенс. возраст, штрафы, акцизы, НДС - куда ещё отвлекать-то?:) Отвлекать не нужно, охлос и так всё хавает и добавки просит:) Что было сделано специально- потоп, что ли?) Речь про моральных уродов...
22 - 26.10.2018 - 23:24
Не моги отвалиться. Сама же поливаешь этих алчных торгашей последними словами. А я просто привёл аналогию и обозначил закономерность.
23 - 26.10.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Ну вот сам подумай, Влад. Вот щас у нас пипец и потоп. А ты у меня в соседнем доме так случайно живешь. И приходишь в гости. А я тебе такая говорю, да, классный парень ты, но чай щас по 10 руб, руки помыть по 50 и покакать (попользоваться бумагой) 200.
И после этого ты не урод и не маньячка? )
24 - 27.10.2018 - 00:05
Почему твари и мразота?
Есть ограниченный ресурс (бутилированная вода в данном случае), его нужно распределить между многими нуждающимися.
У зверей в подобных случаях есть только один вариант - право сильного.
В среде homo sapiens за тысячелетия изобрели ещё несколько, один из них - деньги.
Вы какой предпочитаете? Кулачный бой и зачётное месилово, талоны и очереди с номерками на ладони, или таки баланс спроса и предложения по цене?

П.С. С точки зрения здравого смысла, с водой там проблем нет. От слова "совсем". Скорее наоборот, воды там слишком много.
Проблемы есть только с тараканами в головах тупых хомячков, которые подсажены на бутилированную дрянь.
Дождевая вода по определению абсолютно чистая, ничто не мешает её пить и использовать в любых других целях.
Барыги зарабатывают на дебилах, нормальные люди не страдают.
25 - 27.10.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Барыги зарабатывают на дебилах, нормальные люди не страдают.
Да просто скорее всего ты сам - барыга...
поэтому и поёшь очень складно придуманную теорию!
Гость
26 - 27.10.2018 - 00:38
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Дождевая вода по определению абсолютно чистая
дождевая вода проходит через воздух, загрязнённый выхлопами промышленности, отопления и транспорта, поэтому чистой быть не может.
27 - 27.10.2018 - 00:39
25-МАРТОВСКИЙ_КОТ > Я много лет прожил в местах, где нет водопровода и бутилированной воды. Как-то выжил :)

А Вы какой вариант распределения ограниченного ресурса считаете справедливым?
28 - 27.10.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
выхлопами промышленности, отопления и транспорта
Ну расскажите же нам, какая промышленность и отопление загрязняют воздух в Туапсе и Сочи :))
Гость
29 - 27.10.2018 - 00:43
28-proff_ > у меня нет времени и желания спорить с троллями.
30 - 27.10.2018 - 01:00
24-proff_ > баланс спроса и предложения возможен лишь при разумном подходе к ситуации. В данном случае разумом и близко не пахнет. А пахнет элементарной алчностью, оживившейся при виде возможности чутка навариться на проблеме.
31 - 27.10.2018 - 01:30
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Барыги зарабатывают на дебилах
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
вариант распределения ограниченного
Тоесть, по твоему, умственно ограниченные (умственно отсталые) люди должны ОБЯЗАТЕЛЬНО СТРАДАТЬ??? А барыги на них зарабатывать???
Гость
32 - 27.10.2018 - 02:05
Профф, душа моя, ты откуда приперся? Из политики тебя жОстко потребовали. На О тоже как-то с тобой плохо. Здесь притираещься? Ой, зря. ПНХ.
Март, я говорю о порядочности. Вот ты, со своего пятого этажа, видя потоп, торговал ли водой?
Гость
33 - 27.10.2018 - 02:34
Ну вроде сейчас люди подпогонные ситуацию разруливают. Это что касается посетителей сетевиков. Ага, пока строгие люди в погонах не пришли, добронравные туапсинцы, трепещущие в отношении соседей, воду продавали чисто по-дружески разика в два повыше. Варна, мы с тобой в Крымске упустили все-все-все-совсем, поняла?
Гость
34 - 27.10.2018 - 02:46
Акстя, для полноты всего. У тебя куча друзей в Туа-Псе, мной поднята проблема (ты так круто об этом сказала). Говно вопрос, пара перекрестков в городе воинской славы работает. А вот как насчОт Греческого (примерно 7 до того как), и дальше - в трех буквально кэмэ мост через Цыпку нафиг унесло? Что там? ликстичества нет, воды нет, да и магазинов там не особо. Когда я туды приезжаю, таримся в Цыпке. А Цыпка - куку.
Гость
35 - 27.10.2018 - 02:52
Знаешь, Влад, ты (мое мнение) вместо того, чтобы как по-мужски уе.ать - мелодично рассказываешь, что так нельзя. Это тоже, конечно, надо. Но надо после того, как встречный-нехороший уже успокоен у.бантиком. А вот потом... еее. Поговорим.
36 - 27.10.2018 - 11:11
35-Melody > уе..ать? Это знаешь, сколько меня надо выводить, чтобы я так сделал? ))) И не в виртуале, разумеется.
Да и не вижу в этом ничего мужского.
Гость
37 - 27.10.2018 - 11:52
Влад, не всегда блаблаблаканье помогает. Если оно сопровождает конкретные действия, то служит скорее успокоительным для блаблаблакающего, но делающего. А я считаю, что за такое гадство нужно просто сразу в башню. Потому что люди, наживаюшиеся на горе, иного не заслуживают. Мне, да, претит стучать по чужому лицу, потому что так. Но в сложившейся ситуации запросто могу сделать исключение. Да, не вижу в этом мужского. Но надо, да и в конце концов я-то не мужчина. Просто качественная свистюлина порой срабатывает лучше, чем несколькочасовой вдумчивый рассказ о том, что "так нехорошо".
38 - 27.10.2018 - 12:38
37-Melody > всё зависит от того, насколько "раздатчик звездюлей" авторитетен, чтобы его "рецепт" дал требуемый результат.
Но если он итак авторитетен, то есть ли необходимость прибегать к насилию? Тем паче, что насилие не решает проблему, а лишь отодвигает её на некий срок (возможно, очень недолгий) - и, как только авторитетность утрачивается, всё мигом возвращается на круги своя.
39 - 27.10.2018 - 12:42
Кстати (в такт высказываниям proff), в случае с данным безобразием успех бы могло возыметь действие чисто экономического характера. К примеру, если кто-то организовал бы массовую бесплатную доставку чистой воды, или по очень низким ценам, то "мразям" ничего бы не оставалось делать, как тоже снижать цену...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены