К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Твари! Или разве нет?? Мразота еще та...

Гость
0 - 26.10.2018 - 16:37
Потоп в Туапсе и не только. Проблемы с водой. И продавцы, те же самые туапсинцы, вздернули цены на воду. Это как? Вы все подыхаете там без воды, и на нужде - непорядочные заработают, веселидзе - не просто отсутствии интернета, нецветущих алычах... Уроды. Вы не можете своих выручить, сняв немного бабла на закупочной цене, но - задрав ее?
Когда в Москве был теракт в метро, офигевали все нормальные люди по поводу сволочных таксеров, которые в 10 раз взвинтили цены. И что, это гадство процветает?
Горите в крематории заживо, твари.
Извините.
Злюсь.



Гость
41 - 27.10.2018 - 13:35
Тю, Влад. Авторитетность. Интересно. Тебе правда есть разница - от кого в табло выхватить??? Если от Путина, то норм, а если от Васьки-бомжа, таки обидно?
Уже данную проблему (Туапсе, вода)экономически решили, но возмущение мое осталось на месте. На горе наживаться... Вот я кремирую своего родственника, а ты сбоку крематория огнепоклонникам билеты на сейшен продаешь. Это ли не повод выхватить по фасаду? Хоть по-мужски, хоть нет. Но, можно с сопутствующим криком типа "За Пескова"
42 - 27.10.2018 - 14:30
41-Melody > по ощущениям - никакой. Но от бомжа было бы унизительней.. Причём, независимо от того, за что.
Но тут вопрос не физических ощущений и моральных переживаний. Дело - в требуемом результате. И тут, безусловно, Путин будет убедительней бомжа. )
43 - 27.10.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Вот я кремирую своего родственника, а ты сбоку крематория огнепоклонникам билеты на сейшен продаешь. Это ли не повод выхватить по фасаду?
Ты аккуратней тут с озвучиванием потенциальных бизнес-проектов! В наше-то меркантильно-циничное время. Не только мы одни это читаем. Вдруг кто-то возьмёт и подхватит идею?
И тогда придётся такого предприимчивого не в табло бить, а подавать в суд по защите авторских прав. ;)
Гость
44 - 27.10.2018 - 14:46
Зачем в суд, ты чего. Второй растопкой пойдет, и все.

Унизительно просто получить в табло. Или агрессивный оппонент перед выпадом в фасад предъявляет тебе диплом доктора наук - а ты такой "ой, ну хоть не так противно".
45 - 27.10.2018 - 14:48
А теперь держите ресничку и прочих атеистов за патлы, чтобы в драку не кинулись. А я видела своими глазами, и неоднократно, как Бог судит таких людей. Я им не завидую, когда их дети сгорают на глазах и молодые жены умирают внезапно. И шляются эти "всевсемью" спившиеся, и потерявшие смысл жизни, а народ вокруг причитает "за что же такому хорошему человеку". За то, за ограбленных сирот, за обманутых старух, за мшелоимство и скверноприбытчество.
Гость
46 - 27.10.2018 - 14:52
Я как атеист веду себя норм, и в драку не кидаюсь. Просто думаю, что это не обязательно судит чувак, который на облаке сидит. Это равновесие - сделал гадость, лови обратку. Если где-то убыло, то где-то прибыло. Только жаль, что не всегда срабатывает.
47 - 27.10.2018 - 14:56
46-Melody >А мы разве все видим? Самых моих сильных плюх никто не видел. Никто не увидит. Никому не скажу))))
48 - 27.10.2018 - 14:58
46-Melody >И вааще ты - истинный атеист. Ты не веришь, поэтому не дерешься с тем, чего по твоему мнению, не существует. Большинство атеистов зачем-то готовы тратить силы и время на доказательство не существования Бога или на доказательства грешности верующих))). Как будто это что-то меняет.
49 - 27.10.2018 - 15:07
Ну а вноль - суки страшные. А вноль - куда нахрен власти смотрят!!! Билеты на самолет в Сочи поднялись от 3 до 20 тыс (сама смотрела по просьбе знакомых). Путина на них нет. Жалко, хороший президент был.
50 - 27.10.2018 - 15:14
49-Б е л к а > откуда а/б в Сочи? и на какое число. Это важно :)
51 - 27.10.2018 - 15:15
50-_Акстисья >краснодар - сочи.
Народ, чтобы 20 не платить за 9 летит через Мскв - прикалываешь дичь?
Гость
52 - 27.10.2018 - 15:16
Тю, Белка, я такая, конечно))) Только вот твои слова про атеистов легко отнести в верующим)))
Кстати, от меня плюхи тоже поступают регулярно, и удачно. Меня на работе Ведьмой называют, потому что сбывается все.
Но вот глобально так... Просто пойми, не могу вкурить. Ты (или я), к примеру, туапсинки. И у нас магазин. И ЧС. Не знаю, я бы, наверное, вообще бесплатно воду ту раздала. А не задрала бы цену. Потому что плохо в данной ситуации ВСЕМ. Как же можно на беде наживаться? Убивать за такое на месте с особыми мучениями. Вот, у мусульман побитие камнями есть, до сих пор - жесть еще та, дам за измену казнят так. Вот так бы со всей пролетарской ненавистью не за бабское клятство, а за делание денег на беде ОБЩЕЙ.
53 - 27.10.2018 - 15:18
51-Б е л к а > а какая а/к возит? я не вижу таких цен :)
54 - 27.10.2018 - 15:19
на 30-е 2600= Ютейр прямой рейс
55 - 27.10.2018 - 15:20
51-Б е л к а >оооо, опять по 3 стало, значит и железку восстановили.
52-Melody >я давно перестала ждать от мира справедливости. я в ответе только за себя.
да, ессно раздавала бы. Это бы мне бы почти ничего не стоило бы.
А вот сейчас в лесу под Геленджиком замерзает бабанька, 3 день в лесу... А я сижу дома в тепле и уговариваю себя, что если в лес пойду, то 2 бабок искать будут. И да, это чистая правда, но мне от этого не менее стыдно
56 - 27.10.2018 - 15:23
53-_Акстисья >поверь, вчера были... не сохранила картинку.
Гость
57 - 27.10.2018 - 15:27
Совесть наша - суровая штука. Только не у всех она есть.
Сыну рассказала ситуацию, 5 минут внимала его сентенциям. Даже и не знала, что у него столь богатый запас нецензурных слов. Подросла деточка.
Белка... Везде не успеешь, к сожалению.
58 - 27.10.2018 - 15:34
56-Б е л к а > ты ж знаешь, я не поверю))) Ты мне скажи на какое число ты вчера смотрела? )
59 - 27.10.2018 - 15:44
58-_Акстисья >в шесть утра смотрела на вчера
60 - 27.10.2018 - 15:54
59-Б е л к а > день в день всегда будет дорого. поверь ты мне. я часто летающий пассажир. и билеты покупаю всей семье я :) на сайтах.
61 - 27.10.2018 - 16:03
Всегда находятся провоцирующие панику и паникующие провокаторы. в военное время к таким применялась чрезвычайная мера, разрешенная приказом. Автора надо было вчера еще пристрелить. чтоб отроку мозги не засирала
62 - 27.10.2018 - 16:04
смайлик , конечно.
63 - 27.10.2018 - 16:04
ну не 20 же тыр вместо 3!!!
64 - 27.10.2018 - 16:05
62-_Акстисья >а вот ничего смешного. Человек под влиянием социума. Если ближайшее окружение порядочное - есть хоть какая-то надежда на то, что человек вырастет, если родня с гнильцой - 100% сука будет
65 - 27.10.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Зачем в суд, ты чего. Второй растопкой пойдет, и все.
А если предприятие окажется прибыльным? Не жаль бабла? Или принципы дороже?
И вдруг потребитель возлюбит сие? Как в Штатах, где казнь - чуть ли не шоу...

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Унизительно просто получить в табло. Или агрессивный оппонент перед выпадом в фасад предъявляет тебе диплом доктора наук - а ты такой "ой, ну хоть не так противно".
"Вопросы техники" не рассматриваю. )
66 - 27.10.2018 - 16:32
64-Б е л к а > мой жизненный опыт говорит о большом количестве исключений. Когда в семье бестолковых и пьющих родителей вырастал очень хороший мальчик! И наоборот - хорошая семья, дружные, не пьющие оба. Дети - бандиты. Причем с детства это было у них! Велосипед украли у кого то на улице, это пацанами еще. И пошло поехало. Только и ездили в тюрьмы к сыновьям эти мои родственники. Один сын сгинул там, а второго отдали, туберкулез. Отдали хоронить.
Гость
67 - 27.10.2018 - 18:11
Слышь, Акстя. Фильтруй язык свой. Где ты видела панику в моей теме? Иди в сад со своими билетами на Сочи, беседа не о том. И смайлик свой, конечно, засунь туда, где и летом загара не бывает. Не сметь про отрока своим языком поганым говорить. Уймись, курица, тебе далеко до проблем туапсинцев. Билеты ищи подешевле. И тетешкай жизненный опыт.
Вот нафига этот выхлоп был? Ччерт.
Гость
68 - 27.10.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Потоп в Туапсе и не только. Проблемы с водой. И продавцы, те же самые туапсинцы, вздернули цены на воду. Это как? …
Мягко говоря это паршиво
.
Если "грубо", то напрашивается вопрос "кого подобные люди будут защищать если произойдут военные неприятности"
.
НО .. давайте вспомним что подобные факты были в тех-же юса, после очередного урагана. В европе, скорее всего, тоже встречались "моменты мородерской торговли"..
.
Мир изменился.
69 - 27.10.2018 - 18:51
68-Акуул >с фига ли? люди стали ожидать лучшего. Было хуже, намного
Гость
70 - 27.10.2018 - 18:55
Акуул, слушай. То, что аналогия присутствует, это ли не показатель дерьма? Это разве повод для отсутствия эмоций? Типа "у них все так же"? Нормальные человеческие нормы отменились? Паскудство это, где бы ни произошло. Не могу понять, как можно на беде наживаться и считать себя потом - человеком. Да, мир, возможно, изменился. Но это не повод все бросать и опускаться до... до... дододо.
71 - 27.10.2018 - 19:12
67-Melody > а о чем твоя беседа? ты чего хамишь? где ФАКТЫ от тебя? назови конкретный магазин. улица, дом, ма-га-зин.
72 - 27.10.2018 - 19:19
Если фактов нет, то это провокация. Осознанная или нет, но провокация.
Гость
73 - 27.10.2018 - 19:24
Я не хамлю, а реагирую. Думай, что пишешь синим по голубому, тогда не нарвешься.
Не нравится тема - гоу нафиг. Фасадом ты не вышла, чтобы я перед тобой фактами отчитывалась. Можно подумать, что ты в состоянии что-то изменить, если узнаешь конкретику. У меня прям ощущение, что ты перенапряглась с самомнением. Надо же - отчитаться. Пипец. Ничего, что я этот пост тебе сидя пишу, а?
Гость
74 - 27.10.2018 - 19:28
О, да. Тебе оттуда виднее намного. Ты вообще хоть раз в реале сталкивалась с ЧС и ручками-головой работала на месте и в период? Трындеть легко. Если я скажу, как в Крымске с крыши стариков снимали, ты опять выдашь - ФИО, адрес, фото-видео, а если нет - провокация? Извини, но вот ты дура просто. Это не оскорбление, не провокация, а констатация факта. Смирись.
Забанят - пофиг. За правду не страшно.
Гость
75 - 27.10.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
68-Акуул >с фига ли? люди стали ожидать лучшего. Было хуже, намного
Где и когда хуже ?
Гость
76 - 27.10.2018 - 19:43
Если не ошибаюсь, Белка имела в виду то, что сейчас люди стали ожидать более лучшего и лучшего. Т.е позавчера +, вчера ++, сегодня +++...
А вот только да, "кого подобные люди будут защищать если произойдут военные неприятности" - себя, хорошеньких.
Вроде налаживается в Туапсе, Греческий на связь вышел. Мост в Цыпке сделали, связь появилась.
Гость
77 - 27.10.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Акуул, слушай. То, что аналогия присутствует, это ли не показатель дерьма? Это разве повод для отсутствия эмоций? ..
Помните историю про город Крымск ? Там, произошла куда более тяжёлая трагедия с потопом.
.
Так вот "один родственник из другого города нарисовался под видом этой трагедии". Человек занял у моей мамы некоторое количество денег и исчез. Я бы мог рассказать другие детали, но не буду.
В тот день я был на работе. Такое стечение обстоятельств.
Родственник ? ;) Мир, реально изменился. Люди стали другими.
Гость
78 - 27.10.2018 - 20:07
Про Крымск помню, конечно.
Да, мир изменился. У кого-то теперь совести хватает наживаться на горести, бедах. А кому-то совесть не позволяет отказать просящему, который прикрывается трагедией. Вон у нас форумчанин один - пустил пожить бесплатно у себя беженцев из Луганска. Съехали, вывезя из дома практически все. Долгонько жили. И прихватили с собою, что смогли увезти. Хмм.
Гость
79 - 27.10.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Твари! Или разве нет?? Мразота еще та...
Несколько лет назад к нам в дом (частный дом) приезжал "мастер местный". Человек настраивал установку насоса и труб.. Т.е "мастер" заработал.
После отъезда "мастера" исчез моб.телефон мымы Nokia.
Что, вы, думаете сказал "мастер" когда ему позвонили ? ;)
Гость
80 - 27.10.2018 - 20:14
Послал, наверное. Моя-твоя не понимай, не брал-не видел.
Да это все мелочи. Хотя, человек, утащивший телефон пожилой женщины (при наличии своего магазина) способен, конечно, задрать цены в период ЧС. Хотя, это теория.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены