К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

тема про пьющих мужей (чиста разбавить тематику)

Гость
0 - 27.12.2015 - 21:45
была у меня приятельница одна, в возрасте чуть за сорокет. тетка простая, беззатей и в.образования, симпатичная вполне, доброжелательная.
замужем была, двое детей, большие уже парни.
муж у нее был пьющий. каждый вечер - жбан пива на стол, друг приходит или сам, но именно - каждый вечер и жбан. по праздникам полировали водкой.
честно говоря, меня все это удивляло. нет, я не пуританских взглядов и выпить в те времена сама была не дура. но не каждый же, пляха муха, день.
опять же - сыновья в доме подросткового возраста, зачем это надо?
я как-то ее спросила - зачем ты мужу такое разрешаешь?
ну даже если алкаш он, а разводиться с ним не хочется, то зачем разрешать ему пить открыто? пусть дети хотя бы понимают, что тяга к алкоголю - это неправильно и плохо.
а здесь же все как происходило: если муж жбан пива сам не принес - она в магаз бежит. или дети.
так знаете че бабец та мне ответила?
"ты думаешь, мой муж пьет? нееее!!!! вот папаня мой покойный пил - это пил, а муж так себе, иногда!"
о, как! оказывается, все познается в сравнении.
хочу к слову сказать, что баба та от мужа потом свалила. думаю, что я сыграла в этом деле свою роль. но дело не в моих словах, наверно, а скорее в том, что благодаря мне она вдруг обратила внимание на окружающий мир и на то, что ведь не все квасят каждый божий день, и что не квасить ежедневно - вот это норма, а не наоборот.
меня, между прочим, даже совесть по этому поводу немного гложет. потому что от мужа она свалила и детей ему оставила. бедные дети. а сама зачем-то даже не к мужику сбежала, а к тетке. дура какая-то.
но это уже совсем другая история.



Гость
121 - 28.12.2015 - 16:17
118-Лора >ну да. Мы вот в гости надолго ходить перестали например. Крен объяснишь, че не напиваемся. Не выпить, а именно так, знаешь, по бутылке в лицо. Нам потом домой идти и дети с нами засыпают, дочка ночью в кровать может к нам прийти, как любой ребенок. Малыша кроватка рядом стоит. И от нас должно перегаром нести что ли? Или унитаз обнимать бегать, чтоб дети видели? Обижаются....подумаешь, мужик выпил лишнего. Да, подумаешь, именно, что подумать сначала надо. Мы своих родителей пьяными не видели ни разу в жизни. Ничо так выросли вроде, не ущербные.
Гость
122 - 28.12.2015 - 16:46
121-Законопослушная гражданка >+100%!!!
Гость
123 - 28.12.2015 - 19:10
121-Законопослушная гражданка > а ну из в жопу всех, этих алкашей. Стране нужен рабочий класс, который будет выполнять тупую глязную работу. Кто ее будет делать, если все будут трезвыми, чистыми и образованными))
Гость
124 - 28.12.2015 - 19:54
– Не трогай, это на новый год.
– Но это же алкоголь.
– А, я испугалась, что ты горошек хочешь взять. Мне тоже налей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены