К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таки что будет?))

Гость
0 - 19.03.2015 - 17:12
"Что будет с Украиной?", "Что будет с Россией?", "Что будет с миром?", "Что будет с Тяпницей?". Не много ли тем начинаются со слов "что будет..."?
А ведь очевидное преобладание подобных сабжей - с посылом "что будет?" говорит о некоей неопределенности, неуверенности форумчан в завтрашнем дне. Их беспокоит не только тяпница, которая давно приказала долго жить, но и судьбы целого мира!
Странно, кстати, почему никто не запустил тему, шо будет с Америкой, если бабахнет Йеллоустоун. Весь интернет от этого уже разрывается на части, как та Америка от Йеллоустоуна.
Ежели дело таки далее пойдет туда же, то я вам так скажу, тока вы мене не перебивайте: шо будет с этим форумом, таки никто вам не ответит. А давайте, может, спросим у нашей мэрии, шо будет с городом, если в центре появится еще больше строительных заборов? Кое-где уже лет по пять-шесть стоят, и на них молодежь всякие граффити пишет, а прохожие матерят тех, кто эти заборы поставил.
Если серьезно, предлагаю такую общественную акцию замутить: предать огласке тех, кто своими ограждениями нарушает права граждан на беспрепятственное и безопасное передвижение по улицам Краснодара. А "что будет" - посмотрим.



121 - 31.08.2015 - 13:35
Завидует, наверное. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены