К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Столичные девахи и провинциальные мужички

Гость
0 - 04.10.2015 - 18:28
Знакомый загулял со столичной кралей, приехавшей покорять побережье и строить там свой бизнес (не древнейший, есличо). По нашим меркам деваха обеспеченная и с перспективами. Знакомый - самый обычный мужичок лет под 40, небольшой бизнес, балагур, ну и с остальным в организме - вроде бы нормалек.
Вот встает вопрос: нафига он той столичной бабе? А ответ прост: он в ее глазах МУЖИК, потому что просто пробегая мимо починил ей что-то типа розетки или крана. Мелочь? Ан нет.
Так что дорогие провинциалы, в глазах столичных теток и девах - вы Данди-Крокодилы:)
С чем вас всех и поздравляю:)))))))))))))))))))))))))



41 - 04.10.2015 - 22:18
36-rесни4ка > могу удивить фамилией москвича Пупиков..Почти по теме. Столичный кавалер Пупиков приударил за провинциалкой, за ее борщ..)
Гость
42 - 04.10.2015 - 22:19
39-rесни4ка >ну и где она по твоему должна мужика брать? По вызову заказывать или че?
43 - 04.10.2015 - 22:20
я не вру. Фамилия и прописка М реальны как и он в 90-е))
Гость
44 - 04.10.2015 - 22:26
39-rесни4ка >это из серии : устала, легла на кровать, ножки раздвинула и...не будить. А тут 1. Не дают устать да ещё и ухаживают. Но это не статусно. Поэтому и остаётся лёгким романчиком на недельку в реале и потом на года в голове.
45 - 04.10.2015 - 22:33
0-rесни4ка >По нашим меркам деваха обеспеченная и с перспективами
ну, да, починка розетки - отнюдь вещь незнакомая девахе обеспеченной и с перспективами, буквально рот разинула от неожиданности...Тут приехала в **** звёдный отель, а там - рИзетка не работает...электрик, договорной, разв месяц (когда не пиан) приходящий, пока горячую воду дали - голову помыла... а высушить... и фена в том отеле не видели, и розетка единственная...
Лора...хелп..
Гость
46 - 04.10.2015 - 22:46
45-душечка > а чем я вам хелп? Я розетки чинить умею, но не люблю.
Гость
47 - 04.10.2015 - 23:33
41-Картина маслом > так ведь тоже - реально:)) И фамилия хороша!
44-Westa7777 > да, там уже все к закату идет. У дамы новые горизонты...
45-душечка > ну видать ейные московские боифренды розеток не чинили сами, а долго и нудно вызывали мастера, сами кроме мышки компьютерной и пластиковой карты ничо в руках держать не умеют. Какой отель? Она сняла квартиру, она ж надолго приехала. Что за каша у вас в голове, драгоценная? Тут хелпа никакого не хватит...
Гость
48 - 04.10.2015 - 23:34
вот я хренею от наивности людской:)))) (С)
Гость
49 - 04.10.2015 - 23:52
Я вот че думаю - какие прекрасные годы у девахи из сабжа. Пора влюбленностей, романов и интрижек. душа горит и сердце бьется.
Этот период надо всем пережить. А то выходят замуж с первого раза, потом сидят в старости, зубами скрипят на чужие романы.
Гость
50 - 05.10.2015 - 00:03
Как это прекрасно - мимолетный роман. Легкая влюбленность, приятные встречи, сентиментальные воспоминания и- ноль сожаления о том, что не было длинного продолжения)))
51 - 05.10.2015 - 08:23
47-rесни4ка >обеспеченные девахи не останавливаются в отелях, где надо что-то чинить, прибегая к услугам рукастых мужуков, а не вышколенного персонала, вывод или брехня про розетку или брехня про обеспеченность))
52 - 05.10.2015 - 10:38
0-rесни4ка > смеялась с сотрудницы, она рассказывала про какую-то свою подружку, тоже муж, или бойфренд, не помню, бросил-ушел, говорила: А что с нее взять? такая же как я, обыкновенная московская девчонка.
)
53 - 05.10.2015 - 10:48
Смешное это определение - столичная, московская. такие же люди. такие же разные. в коллективе моем - москвички коренные - все с очень хорошим характером. В дружественной фирме есть одна - плохая, начальница отдела, девчат гнобит. Знаете, есть такие люди - у них спросишь что-то - сразу - как защитная реакция: Что Вы имеете в виду? с какой целью интересуетесь?
Такая - сразу шипы прям. Но я с ней находила общий, на столько, на сколько мне надо было.
Сказали у нее ребенок инвалид, так что я могу простить ей ее сволочной характер на работе.
А так - все очень нормальные. Работают как те папы карлы, в выходные приезжает вон одна, уволилась от нас , неплатежи у нас. А сейчас объекты, сроки убийственные просто. Так она взялась, делает по ночам и выходным. зарабатывает себе и фирму выручает.
54 - 05.10.2015 - 10:55
Ресничка, а какие они твои мерки? обеспеченности.
К примеру, по моим, Пекубо обеспеченная. ) На каком-то фото дом виден был, растение какое-то она постила, показывала. Отнюдь не домик Тыквы ) Хорошая машина, что-то там замутила в горах, имеет. Но она очень работает, мои мерки это понимают)
К примеру, она полюбила б мужичка из Мезмая... ) розеткочинителя какого )у тебя бы "встал вопрос" ? ))
55 - 05.10.2015 - 10:56
Пекубо, если чё , не обидься. )
Гость
56 - 05.10.2015 - 11:01
Тебе прямо из Москвы видно, кто сколько работает?:)
57 - 05.10.2015 - 11:05
56-Мерлин new > ну пишете ж здесь) я верю.
О тебе могу сказать, что работаешь не напрягаясь особо, платят средне. Ход конем пока не делаешь, точно не могу сказать почему, может привычка, может вариантов других нет, может должность ждешь. ) не так?
Гость
58 - 05.10.2015 - 11:12
57-_Акстисья > нет, я бомж, живу на помойке, в интернет выхожу из найденного айфона с разбитым экраном.
Гость
59 - 05.10.2015 - 11:18
МАсквичка,столичная - какая разница? В Москве племенных-потомственных москвичей москвичек - проценов 5 - 7,те которые в третьем поколении иболее живут в пределах МКАД. И женщины во всех городах и весях одинаковы и могообразны в своих проявлениях и предпочтеиях.
"Баба как баба, и что ее ради радеть?! -
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть."
Гость
60 - 05.10.2015 - 11:24
58-Мерлин new >Мерлин ...как ты прав ...ведь все что тут пишут))) - истинная правда...а на помойке у тебя погоняло Сифон...и ты ждешь должность ведущего(старшего) бомжа...)))

Акстисья - вообще не работает,сидит на форуме и сканирует каждого, мечтает по дешёвке приехать 31 на Хеллоуин в Огни Баку...такая ненапряжная деуушка отдыхающая ВАНАПЕ...))))
61 - 05.10.2015 - 11:35
60-Проходящий > неа. не каждого) очень мало кого запомнила. Мерлин интересен
Гость
62 - 05.10.2015 - 11:41
60-Проходящий > откуда ты всё знаешь, у тебя явно есть осведомители:)

Да, по дешёвке Хэллоуин это традиция... всё должно быть недорого, но креативно:)
Гость
63 - 05.10.2015 - 11:53
62-Мерлин new >Я на соседней помойке сижу с подзорной трубой я назначен смотрящим наблюдателем...а твой друг сосед по помойке на тебя же и осведомляет...)))

Вишь ты какой - тобой москвички интересуются...учись чинить розетки и протекающие краны...
Спрос определяет предложение...
Гость
64 - 05.10.2015 - 12:17
51-душечка > меньше сериалов смотрите:)
И внимательнее сабж читайте и то, что вам объясняют. Да, и про отели мечтайте меньше. Но это так, дружеский совет, можете продолжать городить чушь.

53-_Акстисья > ну ты ж пойми, что для провинции само из Москвы уже равно москвичке:)) Дама на дорогой машине, с понтами, с уверенностью, боль-мень в своем деле грамотная, хваткая. С бизнесочком все у ея получится, если не надоест ей эта игра и не заскучает она тут. Но судя по ее реакции на мужика, она и правда из некоего заповедника:))) Кароч, я за них рада, у обоих - стока новых ощущений:)

54-_Акстисья > ты мужиков Мезмайских коренных видела? Живьем. Общалась. Сиди молчи ото...
Гость
65 - 05.10.2015 - 12:20
москвичку коренную я лично знаю. Я ее боюсь реально...
не, правда. Реально боюсь. Хотя добрая, болтаем с нею долго при встречах, семьи-дети... Но она просто монстр какой-то по моим представлениям. Экономно-сильный-самсебемастер, за любую работу берется, все буквально умеет. МОНСТР, кароч:)))
66 - 05.10.2015 - 12:22
64-rесни4ка > Вы, дамочка, не хамите. Не посылайте сидеть, стоять, чуши не городить. мы не к Вам на кухню попросились. с мужем своим так разговаривайте. если позволит
Гость
67 - 05.10.2015 - 12:28
Я вот чего могу сказать из работы своей. Иной раз смотришь в заказ и удивляешься, ну типа нужен мастер поклеить 2 полосы обоев или там фотообоя кусок. Заказчик - молодой мужик или девка.....блин, чтоб ч под это дело мастера звала?....Я не говорю там про всякие розетки и выключатели и краны и сифоны. Этого вообще лес. И ведь платят же....мужики эти мааасковские айфоновладельцы за две полосы обоев....Так что я дамочку понимаю сабжевую. Что повелась на розетку :-) Для них это экзотика
Гость
68 - 05.10.2015 - 12:28
66-_Акстисья > ой, ой! Мамочки... Эт ну надо же так...
А вы, тетя, прямо нервная какая-то. Щитовидка?:)))
Гость
69 - 05.10.2015 - 12:31
67-Законопослушная гражданка > знаешь, самому проще всю комнату переклеить, а вот кусочек подогнать - как раз пусть кто другой колупается:) Да не на саму розетку-то повелась, а на то, что для мужика это просто не проблема, он даже от разговора не отвлекался: смотался в машину за инструментом (что тоже вызвало шок - инструмент в машине!!!) и прикрутил, и даже не заметил:)
Гость
70 - 05.10.2015 - 12:32
66-_Акстисья > не позволит))
71 - 05.10.2015 - 12:36
67-Законопослушная гражданка > откуда известно, что с московским паспортом оне? :) заказчики которые )
Гость
72 - 05.10.2015 - 12:39
а что, народ искренне верит в Золушка? Что приедет такая бохатая дама и отчистит его от очисток, вынет из мезмая какого и введет в бомонд?
И что им будет о чем разговаривать через неск месяцев, как натр__хаются?
Мда...
Гость
73 - 05.10.2015 - 12:45
Инструмент в машине - значит шабашник.
Гость
74 - 05.10.2015 - 12:47
72-rесни4ка > ну вот пошто тебе? а? Будут... Не будут... Какая накрен тебе разница? Или ты как Малахов - в дерьмеце чужом любишь рыЦЦа??))
Гость
75 - 05.10.2015 - 12:51
71-_Акстисья >Ну для меня они ж все москвичи и питерцы :-) А как назвать-то? Ну живут в мск, в ритме мск, работают в мск...ну ты ж меня душанбинкой не считаешь :-) Хотя я всем и каждому говорю, что не местная :-)
76 - 05.10.2015 - 12:53
75-Законопослушная гражданка > аа! так работы эти, которые ты организуешь в Москве происходят?
Гость
77 - 05.10.2015 - 12:53
73-Мерлин new > шабашник по московским теткам: розетку починить или кран подкрутить, да?
74-Полудикий Кот > мне поразительно, как взрослые дядьки и тетки маниакально верят в трах по любви. Что любой романчик: а вдруг это любовь?! Нет чудес на свете. Нету.
Гость
78 - 05.10.2015 - 12:55
вообще-то тема о том, как в диковинку простой рукастый чувак заезжей даме.
А вот рыться в чужом дерьме начала не я:)
Гость
79 - 05.10.2015 - 12:57
76-_Акстисья >Москва-Питер с областями, ага
73-Мерлин new >Я те так скажу. Примерная моя математика наглядно показует, что мои «шабашники» зарабатуют больше, чем эти «коренные». И главное, нервов меньше тратят, всех этих уволят-не уволят нету. Да, его должность красиво не называется, но тот, с красивой должностью фиг без этого шабашника че может :-) Честно, мастеров уважаю больше, чем клиентов вот. Ничо с собой поделать не могу.
Гость
80 - 05.10.2015 - 12:57
73-Мерлин new > у меня тоже в машине есть инструмент. Отвертки там, домкрат, плоскогубцы с пассатижаме) Хотя я, в отличие от некоторых наших дам, отродясь ни розеток не меняла, ни, тем более, кранов. Принципиально) Для этого мужчины существуют. В смысле, и для этого - тоже)))
Так что ваще не факт, что шабашник. Просто рукастый.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены