К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сериальчик под бокальчик

Гость
0 - 25.02.2018 - 21:24
По просьбам (НЕ)трудящихся из города Муйня, а также для всех, кому интересно, бахаем сериальную темку. Рассказываем, что смотрим, про что оно, каково оно, и где берем. Поехали?


Гость
441 - 08.06.2019 - 15:44
441-Законопослушная гражданка > Наташенька! Ты так "вкусно" всё описала, что захотелось мне с миленькой посмотреть этот сериальчик! Спасибо!
Гость
442 - 08.06.2019 - 16:01
444-pauk-42 >На здоровье :-) Он маленький, 10 серий по 30 мин. Ну или только первый сезон.
Гость
443 - 11.06.2019 - 18:10
А вот вам прекрасное. Сочетание французского кино и английского детектива. "Загадочные убийства Агаты Кристи". 4 сезона по 4 серии. Действие во Франции 20 век, между войнами, инспектор и его помощник. Юмор настолько, насколько французы умеют его удачно вставлять в детективы. А они умеют.
Согреет душу тех, кто скучает по Морсу, Льюису, отцу Брауну, и Барнаби :-)
Гость
444 - 11.06.2019 - 21:30
По долгу службы. Счастливая долина. Современный потрошитель. Валландер.
Гость
445 - 28.06.2019 - 12:46
Что-то я в это лето возлюбила Францию. И вот вам замечательный французский сериал "Мунч". Про даму-адвоката по фамилии Мунчовски. Нет, не молода, нет, не красива и не стройна и не мать 4 детей вовсе. Невысокая, около 50, эдакий колобочек. Замужем за работой, ее же усыновила. Но нереально крута. Как и все герои, которые мне нравятся, немножечко кладет на систему, нарушая, если надо для дела. С неизменно превосходным результатом. Дама защищает своих клиентов, расследует сложные убивства с командой помощников, которые тоже немножечко кладут :-) Французский шарм, отличный юмор, немного Парижа, интересные сюжеты. Рекомендую.
446 - 29.06.2019 - 01:53
Гость
447 - 04.07.2019 - 18:20
Даты выхода серий иностранных сериалов: http://www.airdates.tv
Гость
448 - 10.07.2019 - 15:09
Старые знакомые актеры из молодежных сериалов выросли и некоторые из них очень даже продолжают.

Американский "Убийство первой степени" с девушкой, которая когда-то играла в "Беверли Хиллз 90210". Теперь она детектив, причем классный. Один сезон 10 серий = одно расследование. Весьма интересно, посмотрела первый. Рекомендую.

Канадский "Частные сыщики" с Джейсоном Пристли - красавчиком Брендоном из того же "Беверли Хиллз 901210". И, вы не поверите, но от тоже детектив :-) Только частный, бывший спортсмен, обокраденный менеджером и пошедший в детективы, в помощь к весьма милой даме. Эдакое агентство "Лунный свет" с наоборот половой принадлежностью. Миленький, расслабушный.

И совсем милый и очень английский "Шекспир и Хэтэуэй частные детективы". Он прекрасен. Английская глубинка, город, где жил ТОТ САМЫЙ Шекспир. И его современная девушка-однофамилица. Которая после разных перипетий тоже пошла помощницей к частному детективу. Девушки, налетаем, не пожалеете.
Гость
449 - 10.07.2019 - 15:12
Для контраста с милотой "Манхэттен". Сериал про создателей американской ядерной бомбы. 43 год, пустыня, сильно засекреченный городок ученых и тех, кто ведет их быт. Ученые переехали туда с детьми и женами, при этом даже женам не говорят, чем они занимаются на самом деле. Конфликт науки и армии, шпионство реальное и мнимое, отношения между коллегами и внутри семей. Очень классный и очень для подумать сериал. Не проглотишь за пару вечеров, надо медленно и с наслаждением.
Гость
450 - 15.07.2019 - 16:21
И снова любимые норвежцы. Медленно-повествовательно, но жизненно, про людей и интересно. Детективная линия, а как же.
Сериал "Оправданный", на некоторых сайтах "Алиби", в оригинале - вообще не то название, но уж как перевели - так перевели.
Крупный бизнесмен из Малайзии с норвежскими корнями к этим самым корням в Норвегию приезжает из Малайзии. Якобы по бизнесу. Но попутно хочет таки узнать правду о том, что случилось 20 лет назад. Тогда убили его девушку, обвинили его, даже посадили на год, но потом оправдали. В городке не все поверили в его невиновность, и он предпочел уехать на другой конец Земли, бросив и город и оставшуюся там семью.
История интересная, пейзажи потрясающие, актеры очень натурально играют. Как всегда у норвежцев - все гармонично и выше всяких похвал, от начальных титров и заставки до финальных.
451 - 19.08.2019 - 16:58
Тоже Норвегия, сериал Фортитьюд понравился, но первые две серии нудноватые, выложу описание.
Городок на краю Арктики Фортитьюд считался одним из самых тихих и спокойных мест на свете, пока здесь не произошла череда загадочных преступлений, выходящих за рамки человеческого понимания. Атмосферный нуар-триллер «Фортитьюд» от сезона к сезону удивляет непредсказуемой игрой жанров: от полицейского и мистического детектива до ужасов и научной фантастики. Фортитьюд – маленький арктический городок, расположенный на севере норвежского архипелага Шпицберген. Суровый климат наложил отпечаток на характер немногочисленных жителей – ученых-исследователей, шахтеров, учителей, врачей, полицейских. Здесь каждый занят своим делом, а самой большой проблемой горожан долгое время считались белые медведи, иногда выходящие к людям. Именно на диких животных падают подозрения в первом жестоком убийстве, взбудоражившем тихий Фортитьюд. Когда клубок преступлений разрастается и запутывается, порождая всё больше жертв и темных тайн, приходится признать, что зло найдет дорогу даже в изолированный заснеженный город на краю света.
453 - 22.08.2019 - 09:38
Не сериал, фильм. Российский. Исторический. Перед этим смотрел "Неудержимые" все 3 - прикольно смотреть на старичков... Не более. А этот российский меня поразил - умеют, оказывается снимать, да ещё КАК снимать!!! И НИ ОДНОГО знакомого артиста. И сюжет и драки (ещё какие!! Фиг ли там ниндзя...) и погони - всё есть! Только рекламы и проката почему-то нет... ОЧЕНЬ рекомендую: Скиф - https://yandex.ru/portal/video/?ycli...02f7629a07e678
Гость
455 - 25.09.2019 - 22:40
ЗГражданка :) поржал
Гость
456 - 30.09.2019 - 11:49
А Я припал последнее время на короткометражки. Это конечно не сериалы, но скажу Вам есть по истине обалденные работы. + не надо на долго замарачиваться, 10-15 мин. у куча удовольствия.
Вот один из последних о толерантности в науке, с неожиданной концовкой. В общем Я поржал, мне понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=WNo-0HYN3eY
458 - 01.10.2019 - 17:20
https://zen.yandex.ru/media/kinodom/...5f6f00ad7a545a с удовольствием вспомнила.
Гость
459 - 15.11.2019 - 15:47
небольшой обзор чтоб посмотреть на выходные
https://www.youtube.com/watch?v=7k6NBDQ3-zE
Гость
461 - 17.11.2019 - 21:25
НЕ сериал, а полнометражный (даже слишком) фильм "Черная Венера", 2010 года.
Не для слабонервных. Хотя, ничего там эдакого не показывают. Просто бушменка, которую показывали публике за деньги, середина 19в.
Это я зачем-то полезла читать про человеческие зоопарки. Милое развлечение европейской и американской публики. Последняя экспозиция была в 1958 году. Мда... Бремя белого человека...
462 - 06.12.2019 - 16:34
https://start.ru Здесь про российские новинки. я так и не научилась смотреть зарубежное. сейчас смотрю "Анатомию убийства". Бывший патологоанатом приехала в одно местечко и убийства посыпались)) и она их расследует. Немного скучновато, но смотреть можно.
Таки еще раз хвалю "Победители".
464 - 19.10.2020 - 19:12
Жду ЗГражданку, соскучилась, и вообще, что нам смотреть? Смотрела Ковчег, Испания, ну они такие забавные эти испанцы))
469 - 26.10.2020 - 13:55
465-ЗГражданка >Начала смотреть, понравился, и вчера был прям Вах))Вечером залягу смотреть
471 - 26.10.2020 - 16:29
Сериал Сосны
Агент Этан Берк приезжает на поиски коллег в тихий городок Уэйуорд-Пайнс, откуда невозможно уехать обратно. Этан пытается выяснить, какие тайны скрывают жители города и высокая стена вокруг него. Загадочный триллер «Сосны» основан на серии романов современного американского писателя Блейка Крауча. Одним из создателей сериала стал мастер жанра М. Найт Шьямалан («Шестое чувство», «Таинственный лес», «Сплит»). В очень странный городок попал герой Мэтта Диллона («Дом, который построил Джек», «Бойцовая рыбка», «Сплит»). В сериале также снимались Тоби Джонс, Мелисса Лео, Терренс Ховард, Джульетт Льюис и многие другие. Агент секретной службы Этан Берк получает задание найти своих коллег, включая бывшую любовницу Кейт Хьюсон, которые пропали в маленьком городе Уэйуорд-Пайнс. По дороге Этан попадает в аварию, но все-таки добирается до Уэйуорд-Пайнса и быстро сбегает из местной больницы. Ему удается найти Кейт, которая, похоже, не намерена возвращаться. Против своей воли Этан тоже задерживается и даже не может связаться с родными. Выясняется, что город огорожен от мира высокой стеной; все попытки побега жестоко караются, а за жителями ведется тотальная слежка. Этан не оставляет надежды преодолеть стену, но то, что он за ней увидит, ему не понравится. Фантастический сериал
472 - 26.10.2020 - 16:33
470-ЗГражданка >А ты смотрела Игра на выживание? Наш сериал, мне очень понравился, вот даже порадовали, 2 сезона
Гость
473 - 26.10.2020 - 16:36
+471

ага, Wayward Pines

1-й сезон таки хорош, но второй это калька с первого, было ощущение недоумения, какого х.

Кстати, автор книжки, по которой снят сериал - Блейк Крауч, я что-то из него читал, вполне захватывающее чтиво (пойду-ка посмотрю, что он там ещё написал:).

https://flibusta.appspot.com/a/36003?NFR3hmvJ
475 - 28.10.2020 - 16:23
А мы с супругой просмотрели и остались ОЧЕНЬ довольны: Вечность (патологоанатом, расследующий преступления и живущий вечно), Дефективный детектив (с большим юмором детективные истории на 1 серию), Кандис Ренуар (дама-детектив - закручено, увлекает, много юмора) ну и сейчас - Ищейка 1-2-3-4 наш, но по лицензии Уорнер Бразерс. Интересно, с закрутками, но для нас ещё интересно что весь фильм снимали в Геленджике.
477 - 05.11.2020 - 14:38
472-Пекубо > это сериал или шоу? не пойму. и где ты смотрела?

475-SeaStar > я упустила, что именно вам понравилось, с женой? можно название? Геленджик я посмотрела с удовольствием! в смысле Банщикову в Геленджике :)
478 - 05.11.2020 - 15:21
477-_Акстисья >Это сериал, начинается, как шоу, Верник ведущий, заброска в таёжную точку
Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится ЖИЗНЬ… Что это? Больная фантазия телевизионщиков и сценарий? Кто за этим стоит? И кто из героев сможет выжить, не потеряв свою человечность?
479 - 05.11.2020 - 15:24
477-Акстисья > Вечность и Кандис Ренуар, Ищейка очень неравномерный фильм - то интересно, то прям хоть выключай... А ещё сейчас закончили просмотр на наш взгляд ну супернеобычного детективно-криминального (очень увлекательного) голландского сериала "Холландс Хоуп". Смотрели на ресурсе ЛордФильм (оч.хороший). Как правильно выразился один в отзывах - "Настолько всё быстро меняется, что не успеваю офигевать...". ОЧЕНЬ странно-неординарно-захватывающий детектив....
480 - 05.11.2020 - 15:28
На Ищейку я не запала, смотрю, когда ничего не найду, и Банщикова ваша тоже не очень)) Разве, что, Геленджик!)
Понравился новый сериал Ход королевы 2020 года,
50-е годы прошлого столетия. В одном из приютов Кентукки воспитывается сирота Бет Хармон. Девочка она весьма замкнутая и нелюдимая, сторонящаяся остальных детей, да и всех людей в целом. На фоне других воспитанников Бет не выделяется никакими особыми талантами и способностями. Но так было до того момента, пока в ее руки не попала шахматная доска. Неожиданно и для себя и для всех окружающих Бет начинает проявлять удивительный талант к игре и делать значительные успехи, обыгрывая в шахматы даже опытных игроков. Игра в шахматы становится для девочки настоящим светом в ее сером мире, полностью поглотившим ее сознание. Она с легкостью осваивает шахматные комбинации и совершенствует свое мастерство, понимая, что это ее шанс вырваться на свободу из ненавистного детского дома.

Добившись значительных успехов, в 16 лет Бет становится участницей престижного шахматного турнира - открытого чемпионата США по шахматам. С успехом проведя несколько партий, девушка привлекает внимание сразу нескольких знаменитых тренеров. У никому неизвестной сироты появляется масса поклонников и шанс сразиться на шахматной доске с выдающимися гроссмейстерами мира. Успех и слава опьяняют юную шахматистку. Но хватит ли ей сил и смелости не только выступить против титулованных игроков, но и побороть своего внутреннего врага? Ведь в жизни Бет есть еще одна страсть помимо шахмат - наркотики.
481 - 05.11.2020 - 20:08
Пекубо, а где ты смотришь сериалы 2020 года? можно ссылку?
482 - 05.11.2020 - 20:16
481-Тот самый майор >Да просто в гугле запрос, и смотрю, где бесплатно .
483 - 05.11.2020 - 20:17
482-Пекубо >http://hdseria.tv/serialy-2020-goda/...y-1-sezon.html
484 - 05.11.2020 - 20:22
Игра на выживание
https://premier.one/show/13284/seaso...677650a2c2daad
485 - 05.11.2020 - 20:24
484-Пекубо >Это вообще реальная озвучка, занравилось
Гость
487 - 06.11.2020 - 19:12
У сериала "Код убийства" есть оказывается 3-й сезон. Называется "Код убийства: Сан-Франциско". Он слабее первых двух, не те актеры, но тоже норм.
488 - 06.11.2020 - 22:17
Я смотрю под готовку "Адвоката Ардашева". как-то чего-то не хватает мне в Хабарове :) сэкса))
"Победители" смотрела, отличный сериал, Никита Панфилов - его звездная роль!
489 - 08.11.2020 - 18:39
С понедельника по ТВ стартует сериал "Казанова", с Хабаровым в главной роли. думаю, мне хватит секаса от него )) вообще состав хороший актерский: Угрюмов, Шпица, Ходченкова и др
492 - 17.11.2020 - 17:30
493 - 17.11.2020 - 17:32
+492. Премного извиняюсь, что это не сериал, а полноценный фильм.
Но он очень-очень стоит того, чтобы его посмотреть.
494 - 18.11.2020 - 17:48
Рекомендую сериал "Отчаянные". наш. народ пишет в комментариях, что двое суток смотрят с перерывами на сон)) мне осталась 12-я серия и я решила потянуть удовольствие) относительно новый, кажется прошлого года
497 - 24.11.2020 - 18:04
Кста, в сериале Ищейка 2 увидела Еврогрома, в эпизоде врача , и его убили..., дай Бог ему здоровья и хороших ролей!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены