К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь (с)

0 - 06.04.2017 - 05:16
Я думаю, что сжечь надо тот мост, который соединяет то, куда пришёл, с тем, куда не хочешь возвращаться.


41 - 15.04.2017 - 14:30
"ТелефонА-телефонА..."(с) :-)
Удачно потаскать, всадник! Натаскать побольше и не замучачиться!
Гость
42 - 15.04.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от ВЛАД Посмотреть сообщение
Я думаю, что сжечь надо тот мост, который соединяет то, куда пришёл, с тем, куда не хочешь возвращаться.
Лучше вообще не переходить мосты, а тихо, спокойно берегом пройтись по пляжам, толи вниз по течению, толи вверх.
А мост, пусть стоит. Может быть кому пригодится.
Гость
43 - 15.04.2017 - 17:20
38-ВЛАД >в общем, так, да, только есть ещё закон бутерброда,- чтобы искренность и силу желания испытать...обстоятельства...зовется.
Эта ж надо...мне понадобилось столько слов-букв потратить и чертыханий, когда телефон вдруг сбрасывал все и приходилось все начинать сначала, а ты взял и все двумя словами об'яснил...хочу тоже так...)))
Гость
44 - 15.04.2017 - 17:23
42-northern_soul >кхе...а можно о пляжах по подробнее? Желание есть с металлоискателем там походить;-))
Гость
45 - 15.04.2017 - 20:21
Мне банально лень сжигать) пусть будут)
Гость
46 - 15.04.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от всадник Посмотреть сообщение
42-northern_soul >кхе...а можно о пляжах по подробнее? Желание есть с металлоискателем там походить;-))
Чтож метафоры так метафоры. И все зависит от цели. Есть пляжи с вечно обдолбленным Моррисоном. Но там ничего кроме пустых бутылок нет. Есть пляжи Битлсов с наркотой и японо вегетарианскими полянами без земляники. Там можно найти пару дзен колокольчиков. Так-же могут быть отмели Флойд и Перпл. Что там еще?
Перекаты Хэндрикса или Джоплин? Тоже железяк мало. И опять нарко-алкогольная-суета.
Это я перечислил так называемую классику.
Но многие дорожки "new wave" мало чем отличаются.
Например "пыво пэрэстройка" :)

Кстати тут целый танк. Вам даже искать не надо.
Гость
47 - 15.04.2017 - 21:55
46-northern_soul >вообще-то я не виртуальные имел в виду пляжи... По полям, несомненно, интереснее ходить, но и на пляжах, говорят, интересные потеряшки попадаются иногда;-))
Гость
48 - 15.04.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от всадник Посмотреть сообщение
вообще-то я не виртуальные имел в виду пляжи...
По вашему тема посвящена реальному сжиганию мостов?
Вы уж извините но вообще-то автор темы предложил для обсуждения афоризм, если хотите притчу.
А вы о чем?

Другой вопрос что мой ответ в п.46 вам не понравился, но ничего с этим поделать не могу. Я не люблю, ни сева-битлсов, ни панк-пэрэстройку.
Гость
49 - 16.04.2017 - 00:41
48-northern_soul >главное,- чтобы про притчи и афоризмы поняли те, кто интересные вопросы задавать...именно виртуальной гипотетические мосты мы и обсуждали, ежели что...
Ответ Ваш о пляжах и прогулках вне моста-дороги жизни мне НЕ не понравился - обзавидовался я Вашей способностью в любой момент сойти с дороги жизни и уйти гулять по пляжам... У меня, кажется, всего пару раз, каким-то невероятным образом в мир самоубийц на очень короткое время попадать и этот пляж мне не понравился совсем...- хреновастенько там, очень. По другим подобным пляжам своих прогулок я не помню или их просто не было совсем (а интересно б прогуляться)...;-))
...блин...хотя...ну да это уже совсем тема о другом...
Гость
50 - 16.04.2017 - 00:44
...ох уж этот ведроид...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены