К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

прошлая жизнь...или...экс-семья....

Гость
0 - 06.10.2015 - 23:08
разговор наверное больше для мужиков....
я не думаю что большинство форумчан читающих эти строки счастливы и женаты единожды в своей жизни(большинство об этом мечтает но...увы...статистика)......
у многих....и у меня - не исключение - есть дети(также любимые) и бывшие жены из так сказать "прошлой жизни"............
........... так вот - разговор о нюансах взаимоотношений твоих любимых людей из прошлого и настоящего.............
.....просьба не переводить на личности....
...ведь все мы люди - человеки...........
.....и тема актуальна для многих...
....и чем старше личность - тем актуальней...........
как то так.......
......"навеяно прошедшей свадьбой дочери"



41 - 07.10.2015 - 01:19
39-Северный шакал > а еще есть метод быстрого и радикального выноса мозга, в прямом нейрохирургическом смысле этого слова.
А бла-бла-бла про колье, про то, "кто бы вынес мне мозг", ну, такое позерство, что даже комментировать неохота.
А то гадость скажу. лучше я спать пойду.
Гость
42 - 07.10.2015 - 01:23
41-Неблондинка >ты че серьезная такая?)))
Ты посмотри. При детальном сравнении с некими другими персонажами шакал выигрывает))
43 - 07.10.2015 - 01:43
41-Неблондинка > а поговорить? )
44 - 07.10.2015 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Неблондинка Посмотреть сообщение
про колье, про то, "кто бы вынес мне мозг", ну, такое позерство, что даже комментировать неохота.
Вот не знал бы тебя, подумал бы, что разводишь "на слабо". )))
45 - 07.10.2015 - 01:44
А мну - слабо. Бе-бе-бе..)))
46 - 07.10.2015 - 01:45
42-Лора > вох, маленький, я тебя тоже лю... )
Гость
47 - 07.10.2015 - 10:10
нивкурси.
Гость
48 - 07.10.2015 - 10:58
Набрала большой текст и стерся. Ну вкратце. Год назад выяснилось, что в соседнем доме живет родная сестра моего первого мужа, то есть тетя родная моего старшего. С семьей. Во времена моего недолгого брака с ее братом, мы очень дружили, она была больше мне сестрой, чем ему. Были очень рады встрече. Разъехались же у нас как развелись, она тоже в Афипский замуж выходила, короче не виделись почти 20 лет. И вот как вчера расстались, настолько мы близки по душам что ли. Потом собрались у нас все, мама её, брат, сестра еще одна. Они при разводе оч. со мной согласны были, кстати. И с моим бывшим мужем и сами толком не общаются, товарищ умеет рассориваться с семьями. Старший мой офигел, что у него родни столько. Ну вобщем, мы вместе сейчас с ними, я рада. Плохого я от свекрови не видела, тем более от детей ее, а они из школьников, какими я их помню, стали вдруг дядькой и тетками за 30 :-) С одной, младшей, мы ездим на рафтинг, со старшей гуляем тут, у нее сынок между моими малышами по возрасту, дочка школьница. Хотим вот капиталы наши материнские так использовать, чтобы квартира рядом, чтобы дети жили рядом, всегда помочь могли. Детей передружили. При этом по крови родня они только старшему, но мы малышей научили - вы родня, братья и сестры, должны быть друг за друга всегда, Макс и Полина старшие, их надо слушать. Свекровь бывшая к маме в гости приходит поболтать. Я рада, что так. Чем больше людей в семье, тем лучше, я всегда о большой семье мечтала. Если беда, есть кому помочь. Я знаю что не родня не поможет точно.
А вот мужа бывшего не видела те же 20 лет, и я и старший особо не хотим. Не изменился, все то же желание денег с неба, все то де нежелание работать и учиться, беготня от алиментов (я от низ отказалась в суде еще при разводе, но у него еще трое детей), и вот ему под 50, скоро старый, детей куча....а помрет один, в глуши какой-то....мне его жаль даже.
е)
Гость
49 - 07.10.2015 - 11:15
48-Законопослушная гражданка >Вот согласна. На все 100!
У меня с бывшим мужем нечто подобное . Только родственники далеко далеко))Общаемся. Помогать не помогают, но я и не ропщу. Каждый живет как может. Тоже от папы нашего ни алиментов ни помощи не жду. Лет пять назад объявлялся, сын младший посмотрел на него посмотрел, и говорит ," Пойдем, мама домой, нас Толик ждет.( Толик это его отчим, мой муж) В общем тот сказал , что я много чего обязана, а он помогать не может , но сын должен быть ему благодарен за то , что тот родился вообще. и за испорченную психику из за страхи за то , что папа убьет маму наверное тоже. Где он сейччас не знаю и если честно знать не хочу. Младший говорит что у него папа это Толик , а это намного лучше.В общем понаписала, сумбурно как то . Родственников конечно не выбирают, если есть возможность общаться и дружить почему бы и нет. А нет так и нет.
Гость
50 - 07.10.2015 - 11:29
49-Потомучточка >Ну мы нашего найти пытались, когда паспорт сыну надо было получать. На момент его рождения я не была гражданкой этой милой страны, и паспорт ребенку не давали, хотя он родился тут и пределов не покидал ни разу, а вот так вот. Надо было согласие отца, что тот не против, что сын гражданство по нему берет. Милые законы милой страны :-) Факт нахождения в разводу почти всю ребенкину жизнь, факт официального отказа от алиментов, факт невозможности найти даже через милицию - роли не играет. Папа должен быть не против :-) Найдите и спросите. Мы искали, но не нашли. Родители папы тоже сразу развелись и каждый свою семью создал. И товарищ ухитрился поругаться и с той и с другой стороной. Никто не общался с ним, никто собственно и не хотел, телефонов его не было, по последнему адресу прописки выписан за неск лет до наших поисков, в федеральный розыск его не подавали, не за что :-) Ну и не нашли. Паспорт ребенок получил через два года.
Узнала от сестры той же, что последнюю свою жену товарищ уговорил продать квартиру и машину дабы «вложиться в дело», у него это вложиться в дело свербило прям с 90-х, не заработать, а вложиться в дело. Ну и кинул их товарищ, в которого они вложились....осталась та дама без квартиры, машины с двумя сыновьями (не от него) и таким вот мужем....Мне ее тоже жаль. Говорят, переехали хз куда на какой-то хутор, хибару ьам сняли, вроде как домработницей ездит подрабатывать в Знаменский, а он философствует и ищет, куда б еще вложиться....
Гость
51 - 07.10.2015 - 11:49
50-Законопослушная гражданка > так паспорт-то как сделали?
Гость
52 - 07.10.2015 - 11:54
51-rесни4ка > ну как. Так, как принято в этой милой стране. Глоткой. Еще тут принято взяткой, но это сразу не мой путь. Я в конце концов научилась вести себя сообразно окружению и забывать, что хорошо воспитана. Знаешь же наверняка, что простая образ хабалки иной раз весьма выручает.
Гость
53 - 07.10.2015 - 11:59
52-Законопослушная гражданка > :))


Я вот представила, что было бы, если бы мужья встретились. У мужиков же все сложнее... Но - не встретились:) Я имею ввиду свадьбу дочери.
Гость
54 - 07.10.2015 - 12:06
53-rесни4ка >Ну наверное. Мишке вот пофигу на того мужа. С сестрами подружился, младшую с рафта кидал, у старшей требует ткемали фирменный, мальчишек обоих, и своего и их, катает на себе, Тамошний муж тоже, приспособились кароч :-) Свекровей я не знакомила, а ну как взревнуют :-)
Гость
55 - 07.10.2015 - 12:07
54-Законопослушная гражданка > это ему пофигу, пока он на горизонте не светится:) Моему тоже было типа пофигу, но когда замаячил призрак встречи на Эльбе... Слабогу, что не случилось:))
Гость
56 - 07.10.2015 - 12:34
51-rесни4ка >еще вспомнила, штраф хотели взять же. Ну, за тоё что паспорт не вовремя оформляем таки :-)И четатам проверить, как с русским языком. Экзамен на русский идиоматический я-то сразу сдала прям там....минуты три без перерыва сдавала многожтажно. Ну потом и про штраф все решилось как-то :-) Не без идиом конечно тоже.
Гость
57 - 07.10.2015 - 12:35
56-Законопослушная гражданка > вишь, приключение какое! А то жила бы скушно, как все:)
Гость
58 - 07.10.2015 - 12:39
57-rесни4ка >а и не против бы, кстати :-) Как все. В этом смысле.
Гость
59 - 07.10.2015 - 12:46
58-Законопослушная гражданка > это кажется:) Заскучаешь вмиг. Человеку судьбина дается по натуре его. В натуре!:))))
Гость
60 - 07.10.2015 - 13:05
0-FOXX >да накати и плюнь.
61 - 07.10.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
разговор о нюансах взаимоотношений твоих любимых людей из прошлого и настоящего
Гость
62 - 07.10.2015 - 13:48
Ты знаешь, гражданка, у меня подобное же было с сыном при получении паспорта. Не помню, как конкретно решилось, вроде, с помощью справки с прежнего места жительства. Но без идиом точно))) Да, вспомнила! Мама тогда еще там жила, на прежнем МЖ, и в РЭПе взяла справку, что он с рождения прописан по тому российскому адресу. И все. Удовлетворились.
Гость
63 - 07.10.2015 - 13:51
62-catSofy >ну а мой был не прописан, более того, судом выселен. Так что ну никак не смогла без идиом вообще
Гость
64 - 07.10.2015 - 13:56
63-Законопослушная гражданка > у тебя с отягчающими было, понятно
Гость
65 - 07.10.2015 - 21:29
Не единожды выгуливала жену одного из моих бывших мужей на Пане))) Общаемся. Великой дружбы нет, но приятельские отношения. С женами остальных не знакома и не жажду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены