К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полезные знакомтва

Гость
0 - 27.11.2017 - 08:28
Доброе утро! Навеяло оно мне данную тему. А что, если здесь будут "находиться" именно те люди, которых нам так не хватает. Например, нужна помощь в решении какого-нибудь вопроса, объявление не повесишь, а здесь не навязчиво можно быть полезными друг другу. Своего рода "Союз потребителей", для своих бесплатно, либо со скидками.


Гость
281 - 29.11.2017 - 12:29
280-Малинка > послезавтра мне доставят) созвонились уже
Гость
282 - 29.11.2017 - 13:12
278-Мерлин > я понимаю, жаль, что у Вас нет базы. Но обещаю подумать,если она у Вас вдруг появится.
Гость
283 - 29.11.2017 - 13:19
282-Conkordia > не появится, я не банкиръ:)
284 - 29.11.2017 - 15:09
Conkordia, в общем, не полезна ты совсем )
Все дела делаются между людьми, это известно, и если есть хорошие дружеские отношения - да, можно много сделать, обойдя, обогнув какую-то инструкцию. Если работаешь в банковской среде, знаешь, что много чего можно сделать. И шаг, и два в сторону, и без расстрела. Но этот шаг делают для кого-то. Ну или прям из-за очень больших денег, тогда дураки могут пойти на неоправданный риск.
А какой-то хитро...й, хитрованой, словом, тёте с форума сливать информацию... Зачем? НЕ-ЗА-ЧЕМ.
Гость
285 - 29.11.2017 - 15:27
284-_Акстисья > Есть анекдот про фина и дохлую ворону. В общем-то да, "не прикодилиись" мы с тобой друг другу.
А вообще у всякой дружбы есть свой ресурс. Часто отношения, когда "ничего личного", намного прочней и полезней. А родственников и друзей следует беречь для приятных моментов в жизни. Не надо мешать теплое с мягким.
Кста, кто хотел, откликнулся на почту, спасибо форуму
Гость
286 - 30.11.2017 - 13:38
284-_Акстисья > заглянула). Поулыбалась).
Автору - готова заключить офиц договор и платить за каждый открытый р/с (если проверку безопасности пройдёте, конечно). А как откроются обслуживайте на здоровье). Как вариант?)
Гость
287 - 30.11.2017 - 13:49
Ооооо...И я хочу...предложить...правда поймут только те,кто знаком со словом МИС))) а так если че...обращайтесь))) на взаимовыгодных)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены