К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно, свадебный фотограф! (с)

Гость
0 - 19.08.2015 - 16:17
Осторожно, свадебный фотограф! Дмитрий Майстренко, Краснодар
Мне хотелось бы предупредить прежде всего будущих невест. Этот человек, который рассуждает о важности хорошего настроения новобрачных и естественности в фотографии, к сожалению, одобрительно отзывается о групповых изнасилованиях.
Не так давно он опубликовал пост с названием "Как я "потерял девственость"". В нем рассказывается о групповом изнасиловании ( в конце поста есть приписка, что речь идет о "друге детства" ). Вот ссылка: http://strravaganza.livejournal.com/...age=1#comments

http://feministki.livejournal.com/4095084.html



41 - 19.08.2015 - 23:06
На чесное, то, врядли, кто из мужчин признается в своём первом слюлявом опыте, и первый облом через 2 секунды..., все остальные подвиги потом.., фигле, уже было)
43 - 19.08.2015 - 23:27
Я вспоминаю вновь и вновь
Мир детства, чистый и хрустальный
Свой первый опыт сексуальный
А также первую любовь
..................
О, секс-дебют! О, секс-парад!
Мы с нею славно оторвались!
Но вот под утро разоспались
И опоздали в детский сад.
Гость
44 - 19.08.2015 - 23:50
35-Пекубо >я ниче не ковыряла если че. Но общаться с данным гражданином на дружеско-профессиональной ноге уже вряд ли буду
Гость
47 - 20.08.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Пекубо Посмотреть сообщение
половина подростков наших лет, именно так получали свой первый недоделанный сексуальный опыт
путём групповушки? да у вас там значит интересный райончик))
48 - 20.08.2015 - 10:49
47-Мерлин new > это гарацкие наверно так взрослели. в колхозах не было такого
Гость
49 - 20.08.2015 - 10:53
48-_Акстисья > как-то странно ты городских и колхозников делишь по половому вопросу.

Просто у кого-то есть брезгливость, а кого-то нет.
50 - 20.08.2015 - 10:55
49-Мерлин new > да не, не делю. не помню просто из всей своей хуторской юности ни про какие групповые. да и вообще про изнасилования
51 - 20.08.2015 - 11:00
а про дальнюю родню из украинского городка Червоноград мои детские уши услышали таки и сложили пазл) что дочка родни сбежала из дома и уехала в Сибирь к своему парню, который там был видимо на "химии". как раз за групповое. учаВсвовал-неучаВствовал, не знаю, не обсуждалось в семье, но точно знаю, что прожила эта девочка с тем пацаном всю жизнь, двое детей нажили... уже похоронила его, возраст преклонный
Гость
52 - 20.08.2015 - 11:20
50-_Акстисья > тоже не слышно было, хоть и гарацкие мы))) Да у меня круг общения был такой, что я самая "развратная" оказалась, когда с мальчиком после 8 класса целовалась) А уж о большем вообще речи не шло. И мальчики тоже, кстати, ничем таким не хвастались.
Правда, вернулись мы с каникул после 8 или 9 класса, и были ошарашены новостью, что наш одноклассник, тихий и застенчивый двоечник, который краснел обязательно, если с ним девочка заговаривала, сел за групповое изнасилование.
Гость
53 - 20.08.2015 - 11:23
для того, чтобы рассуждать о данном аспекте, желательно опираться не на слышал-не слышал, а на знаю-не знаю.
Ну есть такое, есть и сейчас. Все эти дворовые законы, законы стаи, когда раз оступившийся в мелочи навсегда заклеймен и соответственно с ним и поступают. Брезгливость тут не при чем, т.к. определяющие тут желание быть в стае, быть принятым и не отвергнутым - практичски на любых условиях.
Это плохо? Ну как сказать... Просто проявление такое гадостное и эмоционально-яркое. Но вот если человек готов просто по жизни терпеть лишь бы быть тут(на работе, в компании, в семье и прочее) - это тоже самое.
Гость
54 - 20.08.2015 - 11:25
52-catSofy > вот потому и сел, что хотел быть принятым в стаю. Вот и приняли. Лох - это судьба...
В такой компашке ведь всегда они друг друга подзуживают, все боятся струсить, отступить. Даже самые боновые, даже вожаки.
Гость
55 - 20.08.2015 - 11:40
53-rесни4ка > наша дворовая кампания была нормальной. Играли в футбол, в волейбол. Были и девочки, которые "всегда и на всё готовы". Такие всегда есть. С такими некоторые любили возиться, но большинству не нравилось. И если бы даже кто-то просто по-наглому трогал девчонку, ему говорили "э, руки убери". Так что нинада ляля тут лапшу вешать про дворовые законы. Кто чист, тот не запачкается.
Гость
56 - 20.08.2015 - 11:43
Хотя кому я тут рассказываю, на самом деле))
Гость
57 - 20.08.2015 - 11:55
55-Мерлин new > дворовые законы всегда одни. Но все тут зависит от вожака и его так сказать понятий. Ну и от ... как-бы выразиться... уровня среды, что ли. Но суть от этого не меняется.
Хотя кому я тут рассказываю, на самом деле)) (С)
Кто-то просто дразнит одноклассника, кто-то унижает и бьет его за школой в гаражах. От уровня школы зависит, от контингента. Но суть - ОДНА.
Суровый и беспощадный пубертат.
Гость
58 - 20.08.2015 - 13:20
дело даже не в том, ято факт биографии имел место быть. У каждого из нас в жизни происходило такое, из-за чего стыдно. Но тут де чел в зрелом возрасте наружу вываливает свои причиндалы. Да еще и повторяет постоянно "ну она же была шалава".
Ладно, будучи ребенком не разбирался, что хорошо, что плохо, а тут еще чувство стаи, как ресничка обрисовала. Но щас-то взрослый мужик, уже б постеснялся чтоли.
))
Гость
59 - 20.08.2015 - 13:31
58-Лора >Чего ему стесняться?
Гость
60 - 20.08.2015 - 13:34
Фиг знает. Мне кажется, это все равно как ногой в гауно наступить.
Хотя по большому счету мне пофигу. У меня прямо щас обе симки билайна полетели. Явшокена
61 - 20.08.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
У каждого из нас в жизни происходило такое, из-за чего стыдно
Особенно когда после пьянке на работе утром идёшь на оную... стыдно аж пц... но не помнишь за что...
Гость
62 - 20.08.2015 - 13:38
61-Стремительно лежащий > ну то хоть не помнишь
Гость
63 - 20.08.2015 - 13:46
58-Лора > ну видать свербит воспоминашка... А тут - мода на откровения в ЖЖ:) Плюсом еще факт неснятия труселей: типа и участвовал и вреда даме не нанес.
Он г..он и он г..он, а я маркиз Де Бражелон!
Гость
64 - 20.08.2015 - 13:51
Ну так а че ты его зачичаешь, еси оно ган...н? Я тоже поначалу отнеслась к описанному как к чему-то абстрактному, потому как подобные истории и раньше читала. А потом че та сижу думаю: так то ж речь не про литературную произведению, а про реального чувака, с которым у меня дофига общих знакомых. И сразу меня на такое фуфуфу пробрало. Дурак какой-то
Гость
65 - 20.08.2015 - 13:57
64-Лора > я его не зачичаю. Я не понимаю, как взрослый человек может ужасацца по такому поводу. Т.е. если молчит об этом - то маркиз, а раз сказал - изделие №2?
Гость
66 - 20.08.2015 - 13:59
60-Лора >д вступить в гуано у всех частенько получается,и не всем стыдно,обтерся-обмылся и дальше...)))

63-rесни4ка >ты такая продвинутая(даже я не знал,что можнонеснимая труселя, а разве снимая труселя даме наносится вред?).Откуда знаешь...
Гость
67 - 20.08.2015 - 16:26
66-Проходящий > вы частенько что-то отвечаете совершенно не по теме, не прочитав, не вникнув. Я не знаю, что вам ответить... Ну перечтите то, из-за чего весь сыр-бор.
Гость
68 - 20.08.2015 - 16:28
Майстренко нормальный дядька. Автор чудак)
Гость
69 - 20.08.2015 - 17:46
67-rесни4ка >Прости великодушно...
Гость
70 - 20.08.2015 - 18:34
64-Лора >
Я сначала подумал,что ты под венец собралась,и решила себя увековечить у этого кренделя.))
Потом разобрался.(ты передумала):)))
Гость
71 - 21.08.2015 - 10:43
Я вот чет согласна с Лорой....ну не в смысле кошмар как так можно (хотя в моем пубертате сплошь горы-звезды-романтика), а в том, что рассказывать СЕЙЧАС стремно должно быть. Слушайте, мы все вот, пардон, нужду справляем, но вот так вот войдя в комнату не рассказываем коллегам подробности процесса если они не ваш доктор да?
Гость
72 - 22.08.2015 - 13:35
По моему мнению, это просто эротическо-иронический рассказ, не более))) было ли это, на самом деле, не было ли, только на усмотрение автора))) где правда, а где художественный вымысел, -тоже на совести автора... Таких рассказов полно в инете))) по таким рассказам как-то судить о человеке, выкладывать эти рассказы на форумы, где его не знают,,,
Автор, вы на него за что-то обижены? Плохо вас на свадьбе снял? меня этот сюжет просто улыбнул))) бывает граздо похлеще)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены