К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно Мошенники

Гость
0 - 21.07.2018 - 15:46
Я знаю такая тема была. Просмотрел 12 листов. походу она вообще пропала.
Предлагаю тут размещать методы мошенников ну и не дай Бог Ваш личный опят если попались на развод. Уверен стесняться тут нечего, да и зарекаться не стоит. Всякое может быть. Вон у меня племяшь попался, благо у него на карте только 2 т. руб было.



Гость
41 - 11.09.2018 - 20:54
ну а то что во времена риска того что ваш не известный, но родственник может стать жертвой наркомании и отплемяшить вашу хату если человек одиночка, только повод задуматься, что частная собственность делает из вас Муму где она отвисает камнем на шейке собачки, ПРОПИВАЙТЕ СВОЕВРЕМЕННО, НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПАСНЫХ НАКОПЛЕНИЙ ОФИЦИАЛЬНО, ХРАНИТЕ ЦЕННОСТИ В АЛМАЗАХ.

Вчера только задумался о безопасных пищевых цепочках, доставка и риск отравления в пути микроконтейнера, поэтому надо както придумать чтобы по курьеру не вычислили что это вы покупаете себе еду, можно на велосипедной основе устроить дорожно стратегическую игру для взрослых от зайца-шифруна, смысл уйти и исключить слежку, кто зайдет в хвост следящему, то получает с него десятикратный призу бонус, а кто найдет точку А с месяцами не спалившись на незаконной слежке, тот получает с проигравшего деньги и всю его клиентуру конфеденциальных курьерских закупок поодуктов для пенсионера миллиардера или многознающего и опасного свидетеля гостайны, который может в бреду чтото выдать в реанимации, секретодатель может убрать такой бионоситель. Курьеры имеют бинокли и антибинокли, системы геошифрования и контейнеры с микросекундным кремированием документов, а вообще все это будет нескоро, но польза от игры будет как с азартом погоняться в велопрятки и покурьерить микрочип последней модели,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены