К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одёжка

0 - 12.11.2017 - 14:14
Хочу поговорить про это. Насколько важно для нас-вас первое впечатление, про по одежке встречают, какое вы сами уделяете этому внимание, тому, чем прикрыто наше-ваше тело, ну и конечно возможны отходы в сторону от темы )


1 - 12.11.2017 - 14:28
Это ж я под впечатлениями от поездки. всё ещё перед глазами люди-люди. муж сбежал из дому, замученный моими рассказами.) помучаю вас.
Рейс Симферополь-МСК, моё место D, это у прохода, всегда прошу Цэ одер Дэ.
Жду когда прийдут соседи, остановилась девочка, невзрачная, ниачем, лет 11-12, я пропускаю, -Ты с кем? - С папой.
Папа. немыслимые штаны какие-то. джинсы цвета цветков подсолнуха. ну ахтунг, ноябрь всё-таки. Какая-то куртенка, и еще с пакетами, с пакетами, большой пакет-майка, он же бесформенный.
Мужчина то кнопку лампочку мне включил мол так светлее? то сахер пакетик свой отдал. Бутер не ест. Ну, думаю, экономит, наверно, колхозан, для дочки сохраняет, наверно ч/з Москву в какой-ниб свой жопинск еще лететь. Я девочке желе отдаю, шоколатку. Алаверды и помощь бедным проявляю.
Мужик с разговором (ну блин меня там все этим донимали)) - про очки. что вот он там что-то посмотрел в инете, упражнения для глаз и как костыли сбросил, и всем рассказываю. Я еще отметила что он что-то про комиссию. что проходил.
Ну как бы тихо-спокойно беседуем. Спросила где отдыхали, назвал какой-то ...Палас. Гм. понимаю, что что-то ахрен_дорогое. Он гооврит, от работы путевка. -Какая же работа если не секрет? -Аэрофлот.
ааа, думаю, ну наверно грузчику путевку дали. с дочей.
Кароче. пилот. на дальние рейсы. Америка, маями с лосанжилисами. Ржала с себя про себя. Как я им желе этот жест милосердия )
меня эти штаны дезориентировали ))) наверно какой крутой марки-фирмы )
55 лет мужику. сказал, возрастного ценза сейчас нет. отсев экзаменами и комиссиями
Гость
2 - 12.11.2017 - 15:04
важно.
верю что по манере одеваться можно составить первичное мнение о человеке. дорого и модно-это не самое главное для меня.. чисто и уместно (по случаю)-вот на это обращаю внимание всегда! уважаю стремление к элегантности. верю что можно одеться удобно и избежать расхлябанной непритязательности.

не люблю когда люди обличаются в бесформенное и балахонистое. не знаю почему. вот заметила что меня это отталкивает.
Гость
3 - 12.11.2017 - 15:42
На бренды и дороговизну мне пофиг. На леопардовые лосины и иже ним на филее 60 размера - ну смешно, но буэкать не стану. Зеркало явно есть посмотреться, ну а раз посмотрелся и понравилось, от моего буэ не поменяется ничего.
Сама умею одеваться по-разному в разные места. Сейчас главное удобство и мобильность. Чтобы я в той одежке и обуви могла безболезненно внезапно прыгнуть в лужу или в куст. Потом оттуда вылезти и как будто не прыгала никуда. В йупке и сапожках так не получится, потому спортивное-немнущееся, с которого скатывается вода. Надо будет вдруг в рэсторан - найду чо :-)
4 - 12.11.2017 - 15:56
2-Звезда > но вчера это не одна такая моя ошибка была. со спутницей заходим в вагон метро, и я первая , иду в конец вагона, и резко оборачиваюсь к ней, мол, идти или нет? там сидит пара, мне без очков показалось - бомжи, ну одеты так. на женщине что-то бесформенное и ботинки в грязи.
Капец, мне объяснили что это такие ботинки, имитация грязи. дорогие ))
5 - 12.11.2017 - 15:58
а мужик был вот этот
Гость
6 - 12.11.2017 - 16:01
если честно, в брендах ни разу не разбираюсь. Если человека вижу в первый раз, может и отмечу как одет, но это на уровне - чистая ли обувь, не рваная ли рубашка и не прет ли от него прокисшим парфюмом. А вот если человека давно знаю, вообще не смотрю в чем он. Спроси меня вечером, в чем подруга на работе была - не отвечу. Буду помнить о чем сплетничали, что ели...а что было на ней...хз)))

а про себя уже писала - одеваюсь по совету дочери и подруги. Одной 29, другой 37, они в этом волокут) и всегда на первом месте чистота и удобство.
7 - 12.11.2017 - 16:45
мне, как человеку, работающему с продажей вещей, с наметанным глазом, сразу ясно.. а уж кроссы цвета подсолнуха так вообще))
6-Беретта > вот и меня сейчас больше дочь в одежде контролирует..
а еще я знаю слово "зашквар", это когда типа модно, но уже у всех есть)))
8 - 12.11.2017 - 17:27
7-Алена 33 > штаны. джинсы типа. жооолтого цвета.
но сам - классный такой. мне нравится такой тип мужчин, отец мой такой был. высокий, плечи широкие, и худой жилистый.
И очень вежливый спокойный
Гость
9 - 12.11.2017 - 18:15
мне важно и уделять внимание стараюсь)) одежда к месту, чистая, без противных запахов..мне странно смотреть на полуголых девушек зимой, и на шпильке в гололёд, на мужчин без ремня в брюках, в носках в летней открытой обуви..и цветная одежда))она или стильная или ужас))))
10 - 12.11.2017 - 19:41
8-_Акстисья > ооо. сорри.. вскользь читала.. так надо после гулянок работать.. а я хожу то на форум, то в ватсап.. оттягиваю момент((
Гость
11 - 12.11.2017 - 20:03
У меня был один знакомый. Одевался просто. Очень просто.
Портфельчик у него был не в тему. Из дорогой кожи. А так всё обычное.
Живёт в Москве. Занимается строительством. Восстанавливал (отделка внутренняя) Кремля. Бизнесмен.
В то время были в ходу малиновые пиджаки. Я его в таком не видела.
12 - 12.11.2017 - 20:49
0-_Акстисья >
Обращаю внимание скорее на стиль, чем на цену и фирму.
Сама одеваюсь удобно. Чаще всего в бесформенное и на плоской подошве... НЕ могу себя заставить надеть что-то правильное, но дискомфортное для меня. Буду плохо и неспокойно себя чувствовать... И практически не переношу синтетику. Люблю натуральные ткани, летом хожу всегда мятая.
13 - 12.11.2017 - 21:25
Как-то по барабану кто во что одет.
И так же в белых тапочках видела чужие мнения о том, как мне или моей семье стоит одеваться.

Так доообренькая соседка, на мой взгляд, до фига приблизила смерть моей мамы вытьем о том, какой мамин внук (мой сын) не модный.
Куда мне до ее внуков. Пусть воры и нарики, но зато стильные, шо песец.
В задний проход со всеми оценками.
14 - 12.11.2017 - 21:27
12-Белена >Не надо о печальном. От некоторых синтетических ниток до ожога.
Купила как-то футболку 100% хлопок, НО по горловине обтачка синтетической ниткой. За 10 мин ношения на коже образовалась огненно-красная полоса. Заживала 3 дня!
Гость
15 - 13.11.2017 - 10:57
12-Белена > все чаще тоже так одеваюсь. Просто мне так удобно.
16 - 13.11.2017 - 11:07
Вот люблю я иногда в белых штанах и белой рубашке по горной тайге погулять. И что, будете меня за это осуждать, блин-нафиг, да?
Гость
17 - 13.11.2017 - 13:43
Если вам не рады в дырявых шкарпетках, вряд-ли будут рады в целых...
Даже в двух парах....
))))))
18 - 13.11.2017 - 14:50
а и вправду.. я ни разу не видела Ёжика в других штанах, кроме сильно светлых
19 - 13.11.2017 - 15:58
Я сегодня налоговую посетила ) Удивило, в каких "одежках" сотрудники. Не в форме! Иные тетеньки - прям как на дачу - лосины какие-то со спущенными растянутыми коленками, какая-то старая вязаная жилетка неопределенного цвета (вязалось из белых ниток)). на ногах шлепки!
Парень стоит консультирует, одет в куртяху с капюшоном.) я сначала подумала - левый какой штоль)) подрабатывает за консультации. Потом смотрю - все такие. налоговики блим ) государственные клерки
20 - 13.11.2017 - 23:48
19-_Акстисья > КАК шлепки?!!! с лосинами и кофтой?
это где у нас такая налоговая?))
Гость
21 - 14.11.2017 - 10:49
16-Ежик > да ты и в баню так же ходишь)
Гость
22 - 14.11.2017 - 10:51
а я в МФЦ заметила, какие все нарядные, и парни мододые, и женщины. Украшения красивые, все в тему как то...
23 - 14.11.2017 - 14:50
20-Алена 33 > это в москве такая)) может это не лосины называются, не сильно в обтяжку, но это не брюки сто проц! ))
и башка явно утром не мытая! первый раз такое вижу в таких структурах) может у них форму в стирку забрали, а начальник в отъезде? ))
Гость
24 - 14.11.2017 - 19:55
Я вот оч.извиняюсь, но я не знаю, кто такие хипстеры. Нет, когда спрашиваю, говорят, "ооо, это такие..." и картинку показуют. Ну там некто с бородкой и в красных кедах. Если мой муж с бородкой обует красные кеды - он будет хипстер? Или если надену очки и повяжу шарф? То есть вариант, что я мерзну и плохо вижу не канает?
25 - 14.11.2017 - 20:00
я тоже не знаю. но мне наверно простительно )
Гость
26 - 14.11.2017 - 20:16
25-_Акстисья > еще есть метросексуал. Я долго думала, что это какое-то постельное извращение. Оказалось - это просто мужик с повезде депиляцией.
27 - 14.11.2017 - 20:18
26-Законопослушная гражданка > не, там и другие составляющие есть. платочек там на шее...
Гость
28 - 14.11.2017 - 20:26
27-_Акстисья >и маникюр-педикюр. Который вот я, если не сделаю, то недосексуал буду наверное
Гость
29 - 14.11.2017 - 20:36
Вспомнилась история, после которой я перестала доверять первому своему впечатлению. Лет сто назад, будучи без пяти минут студенткой (уже поступила, но еще лето), попала я в английский лагерь. Ну там, как потом оказалось, какая-то секта мОлодежь повезла охмурять, но в институте было подано под соусом лагеря и убегающие в отпуска преподы заловили всех, до кого дотянулись. Потому в лагерь попали товарищи, далекие от ин. яза тоже. Но все млодые, везли нас на Иссык-Куль, мы были довольны. И вот рассадили по автобусам и к нашей группке знакомых со школы еще товарищей подошли парень и девушка. Девушка внешне ну вот вообще ничего, ну вот, как говорится, взгляду не на чем остановиться. Парень тоже какой-то мелкий, но с тем самым платочком на шее и в обтягивающих очень джинсах. И говорит так протяжно "Меееня зааавут Баааарис". Вот жежь едрить, подумали простые советские мы, но уже через час в автобусе с удовольствием пели под гитару того Бааариса вместе с его сестрой. А на след день влюбились в них обоих напрочь. Ибо огонь братик с сестричкой были во всех смыслах. Кровей в них было, с их слов, и цыганских и еврейских намешано. Пели с ума сойти как. И были они очень товарищеские товарищи, сразу и запросто. А ведь платочек тот и "Бааарис". Нет, первое впечатление - фигня.
30 - 14.11.2017 - 20:46
27-_Акстисья > ты платочек под рубашкой не трогай! Мне очень нравится это на мужчинах, вот видела живьем 2 раза в жизни и прям запало, ну, красавцы!)
Гость
31 - 14.11.2017 - 20:54
24-Законопослушная гражданка >
Шарфа и очков маловато будет...
Гость
32 - 14.11.2017 - 20:56
А метросексуалы это просто мужики, тщательно за собой следящие. И не обязательно с эпиляцией повезде :))
Гость
33 - 14.11.2017 - 20:59
31-СквоЛена >ну там свитерок надо еще? Вобщем, я нифкурси. Сами по себе вещи по отдельности - норм. В комплексе - уже "лук" :-) Кстати, бесит это слово "лук". И "вью" бесит прям :-)
Гость
34 - 14.11.2017 - 21:02
32-СквоЛена >Тогда мне наврали. Сказали, что прямо груди эпилировать обязательно. Метросексуалам.
35 - 14.11.2017 - 21:07
лук тоже не вкуриваю. почему лук?
36 - 14.11.2017 - 21:14
О, хотела ж вам слово новое для того словарика. Вчера муж принес розовые розы Светке ..) за дочку, вчера день рождения у нее. Ну и посетовал, что скромный букет. Я ж телеграфирую дочке, про садимся ужинать за тебя , и за те розы, что скромно 5 штук, поиздержался мол уже на мои и всехние вояжи южные.
Сегодня смотрю - что я написала? Пиздержался. "о" пропустила ))
в общем, перед ЗП ЗГ может говорить, что пиздержалась :-)
Гость
37 - 14.11.2017 - 21:23
35-_Акстисья >Look потому что. У вас в Московиях, да и у нас теперь, модненько говорить не "Он стильно одет", а "У него стильный лук". А также чеснок и хрен, очевидно :-)
"Пиздержалась" еще может быть когда дама утром на работу от любовника опаздывает.
Гость
38 - 14.11.2017 - 21:27
33-Законопослушная гражданка >
Там надо быть стилягой по образу жизни :))
Гость
39 - 24.11.2017 - 10:30
ПРодолжу про налоговые,МФЦ,Администрации)))
Сейчас банки,разныемаркеты стали вводить униформу. По работе часто приходится бывать в разных "заведениях" и вот зайдешь в банк, а там девочки (от 18до 60))) все в беленьких блузочках, с шарфиками,бэйджиками и пр, ну приятно и понимаешь куда пришел.
Зайдешь же в учреждение какое - жуть, кто в чем..переборов во все стороны хватает. Почему у нас не ввести ну хотя б элементарный дресскод в административных учреждениях? Джинсы непонятно с чем ( а еще и сильно драные) - это норма,причем на даме любого возраста. И вот сидит такая "красотка" и не поймешь хуизху - а тут раз!... А это какой нибудь начальник)))) Жесть)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены