К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одёжка

0 - 12.11.2017 - 14:14
Хочу поговорить про это. Насколько важно для нас-вас первое впечатление, про по одежке встречают, какое вы сами уделяете этому внимание, тому, чем прикрыто наше-ваше тело, ну и конечно возможны отходы в сторону от темы )


81 - 26.11.2017 - 20:34
80-Законопослушная гражданка > кстати да. с серым мятный красиво. я б тоже хотела хотеть перемен. но уже не умею )
и брехня что классика не надоест. прям обрыдла вже :-)
Гость
82 - 26.11.2017 - 20:39
81-_Акстисья >Мне раньше не нравился серый. А теперь прямо очень. Хочу его вообще сделать основным цветом квартиры (ну это так, мысли очень вдаль). И вокруг него плясать там разными шторами и мебелями. Диваны все оббить серым одинаковым. Занравился прям.
Отдыхай от перемен :-) Покой тоже хорошо.
83 - 26.11.2017 - 20:43
82-Законопослушная гражданка > ага и мне серый. он и с какой ниб фуксией прям так если жОстко захочешь.
ага отдыхаю. болею. один препарат отменили и давление скачет.
Гость
84 - 26.11.2017 - 21:01
83-_Акстисья >Не болей!
85 - 26.11.2017 - 22:00
80-Законопослушная гражданка > Есть 2 крупных базы в Кр-ре, одно, по-моему, Троя называется - на Вишняковой вниз, к Кубани. Там фасады, столешницы, ручки итд. Там брали серебристое и серое. Зеленое было как раз из "вырви..." А ярко-мятные фасады брали в Юмакоме. Но там дороже Трои.И учти - если тебе надо небольшие кусочки, в Трое есть отдельно склад бракованных столешниц (про фасады не помню). Можешь взять целую большую доску с хорошей скидкой. Но брать надо только всю целиком, а если надо много, и тебе повезет - найдется 2-3 твоего цвета-фактуры, мастер повырезает.Тлф мебельщика могу скинуть в личку, делал хорошо, вовремя, и аккуратный, все прибирает за собой. 2й год кухня стоит, пара шурупчиков пока разболталась.
Гость
86 - 27.11.2017 - 11:41
85-мумимама >Спасибо! Все кидай. И ватсапом кидай, что обещала :-)
87 - 28.11.2017 - 14:59
86-Законопослушная гражданка > Все покидала. И, раз уж пошел кипишь - столкнулись с тем, что С ОРГОМНЫМ ТРУДОМ НАШЛИ СЕРУЮ ПЛИТКУ ДЛЯ КАФЕЛЯ. еСТЬ ТОЛЬКО СЕРО-БЕЖ, СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ. а ПРОСТО СЕРЫЙ, В ГОЛУБОЙ, ИЛИ СЕРЕБРИСТЫЙ МАТОВЫЙ - ЙОК. еЛЕ-ЕЛЕ НАШЛИ КАКИЕ-ТО ОСТАТКИ В кВАДРАТЕ НА мОСКОВСКОЙ, И ТО КОМБИНИРОВАТЬ С БЕЖ ПРИШЛОСЬ. нО ВЫШЛО ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО.Вот гадство, ну, не буду капс переделывать, а то свет усе время отключают, надоели. Еще не успею послать пост.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены