Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   Общество спокойных собеседников - 743 (http://forums.kuban.ru/f1067/obshestvo_spokojnyh_sobesednikov_-_743_a-1083333.html)

Белена 05.05.2011 12:53

Общество спокойных собеседников - 743
 
В рамках изучения общественных реакций - "Общество Спокойных Собеседников", - являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества.
Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.
Каждому вновь вступающему предоставляется кредит - кредит спокойной доброжелательности.

Птиц Venix 05.05.2011 12:55

а вообще, пани Барб, всё будет хорошо.
всё, что ни делается - всё к лучшему.
:))))

Мерлин 05.05.2011 12:55

*взял в кредит*

_Пани Барбара_ 05.05.2011 12:56

и снова здравствуйте..)
давайте о приятном, о неприятном я подумаю "завтра"..

_Пани Барбара_ 05.05.2011 12:57

2-Птиц Venix > та конечно, я эту сказку знаю наизусть))

Звезда на всю голову 05.05.2011 12:57

4-_Пани Барбара_ >ты просто ищи положительное в этой истории..а вдруг найдешь.)

Птиц Venix 05.05.2011 12:58

(пошёл записываться в посетители к Звезде)

_Пани Барбара_ 05.05.2011 13:03

6-Звезда на всю голову > только один +, при предварительном взвешивании..
ладно, поживём-увидим.

7-Птиц Venix > и от меня галочку в записи нарисуй, просто так, и подпись крестиком..

Птиц Venix 05.05.2011 15:17

ОФФФ.
Белена, ты там ещё немножко живая?
я вот тут твою Испанию перечитываю, вопрос е.

Майлибаев 05.05.2011 15:37

У меня Воронеж-Краснодар получилось 890. А вообще я был в Подмосковье. Татьяну Ивановну подвозил, когда домой ехал.

Феофан Грек 05.05.2011 17:05

предлагаю, актуальным на сегодня наполнителям ОСС добровольно консолидироваться и дружным маршем сдаться в общий обезьянник (как тут советовал намедни то ли майлибаев, то ли фокс, то ли я)

[em]ибо, тоскливо зрелище сие
душе отрад не приносяще...[/em]

впрочем...
Здравствуйте.

Безенчук 05.05.2011 17:35

11-Феофан Грек >
Та тут от наполнителя остались два с половиной ингридиента... ну и осадок иногда... выпадает,
так что марша дружного не получится

Добрый вечер.

Готя 05.05.2011 17:47

Выпасть что ли тут в виде осадков пока инет мигнул - маякнул ровно на минуты две и сдохнет щаз...да и на улице сырость сплошная...так что падаю осадком нерастворимым)
Меня вот сегодня записали для массовости шествовать на 9мая..впрочем как всегда ,одних и тех же.

Феофан Грек 05.05.2011 17:48

о чём вы беседуете, дорогие мои?
в ваших сообщениях сплошные чмоке-чпоке кажнодневно перемежаются обильным сором бестолкового нытья или не менее бестолковой эйфории
- ни о чём.

вы здесь давно все друг друга перечмокали и перечпокали
пора бы успокоиться

форум превратился в скопище уставших от чмоканья и чпоканья застарелых огрызков
вы уже сами устали от сложившейся ситуации, но что либо изменить нет ни сил ни желания...

помойное болото, помазанных одной на всех [em]любовью[/em] к помойному болоту, чесслово...

ни проблеска МЫСЛИ!

посмотрите вокруг, что ли?
[img]http://www.image123.net/luxv4iviqzglpic.html[/img]
- что вы видите, уважаемые, затюканные каждый персонально своим внутренним ГО, собеседники?

Феофан Грек 05.05.2011 17:50

[url]http://www.image123.net/luxv4iviqzglpic.html[/url]

Феофан Грек 05.05.2011 17:53

Здравствуйте, Безенчук.
Готя, здравствуйте!

Феофан Грек 05.05.2011 18:00

Чмоке, дорогие мои, чмоке-чпоке!
как же я по вам соскучился...

не изволите ли высраться в тему по поводу безвременного увольнения с опостылевшей работы, дорогие мои?
или, скажем, испражниться по случаю очередного дня приёма посетителей?
или, про шесь тышшш восемсот кило метров заваять эссе на половину страницы?
а?
не?
а чо так?
не климатит?
иле звёздэ не сошлисо?
а, можэт, памперс жмёт?

не, Готя, Безенчук, вы не стесняйтеся, прямо плачьте водопадом в тему сею
чо, да как, жрать хотите сейчас, или нет
и чево хотите - нормалёх!
здесь так принято...)))

Феофан Грек 05.05.2011 18:01

с некоторых пор...

Шульц 05.05.2011 18:03

17-Феофан Грек >
Опять понос, что ли?

Феофан Грек 05.05.2011 18:05

та не, Шульц - запор`с...

Феофан Грек 05.05.2011 18:12

ку, Шульц?
кому теряемся?..)))

Готя 05.05.2011 18:13

17-Феофан Грек >Тока напишу привет и инет сдыхаить(обрывы связи уже 2недели,та и по новой ник вводить требуит

Феофан Грек 05.05.2011 18:13

не теряйтесь, уважаемый Шульц, представление в самом начале...)))

Феофан Грек 05.05.2011 18:16

22-Готя > купите себе "свисток" от МТС, или Билайна, или Мегафона, любого оператора, обеспечивающего безлимитный высокоскоростной беспроводной доступ в сеть интернет в Вашем регионе
и наступит Вам счастье
решительно и бесповоротно...)))

Феофан Грек 05.05.2011 18:19

кстати, "свисток" не обязательно оформлять на себя лично
можно подобрать ближайшего всесвободного бича, валяющегося в изобилии на расейских улицах, посулить ему полтинник на опохмел... и, начать жизнь с чистого листа...)))

Шульц 05.05.2011 18:21

23-Феофан Грек >
Позже зайду. недосуг пока.

Феофан Грек 05.05.2011 18:24

понятно, Шульц.
и я, отлучусь за куревом...

Готя 05.05.2011 18:25

24-Феофан Грек >Звиздец..ничо не напишешь..пропадаю я
(Ребята знакомые чёта брали и сдали назад,бегает слабо говорят...грузит долго. На телефоне летает ,но на нём писать в лом.
Да и вот если успеет проскочить этот пост,я,Феофан, по телеку фильм смотрю
Заяц, жаренный по-берлински
В ролях: Артур Ваха, Даниил Спиваковский, Инга Оболдина, Римма Злобина, Валерий Астахов, Сергей Сипливый, Вячеслав Соломка.
С элементами юмора..сегодня заключительные серии))

_Пани Барбара_ 05.05.2011 18:26

Добрый вечер.
О! как тут доброжелательно и гостеприимно..)

Испражняйтесь, Феофан, несите культуру мысли и речи в массы, Вам бы палочку ещё дирижерскую или броневичок для задавания хода беседы. А может всем застыть статуями в этом каминном зале, и открывать рот исключительно о высоком и интеллектуальном, чтоб смертные мимо проходили, поддерживая челюсти в "ах"?..
Вот прям и не знаю о чём по заказу можно: политикой не интересуюсь особо, техникой тоже, Бургундское не пила, в Европе не была, огорода нет, прям беда..
Вот уеду в деревню трудится, на воздух к простым людям, буду деревенские трудовые будни описывать, поля-тополя, вкус ковбасы с молоком и запах хлеба..
Или Вам интересно про шаманские практики, искусство, психологию и пр.? Опять-таки фото и иллюстрации художников, меня ж тут анафеме сразу.. не думаю что стоит тут, это я в другом месте лучше..

Готя 05.05.2011 18:29

29-_Пани Барбара_ >Это года ..с ними ворчливее становимся,а так Феофан бурчит от любви и скуки..)))

ЭрикМария 05.05.2011 18:34

А у меня от Гомеля до Краснодара (там я последний раз заправлялся в Белоруссии) вышло 1700 км.
29. Ты , пожалуй, про запах силоса напишешь....

А вообще, когда я чую запах силоса ( думаю многие нос воротили), я говорю, что пахнет домашним молоком. Странно, правда?, что любимый к0рм для коров ТАК амбре, а молоко самое лучшее получается....

_Пани Барбара_ 05.05.2011 18:35

30-Готя > привет)
"Что вижу, то пою"..

_Пани Барбара_ 05.05.2011 18:39

31-ЭрикМария > здравствуй. Я люблю запах скошенной травы.. и нескошенной тоже, запах хлева тоже нравится, у бабушки были порося в сарае, детские запахи.)

Готя 05.05.2011 18:39

31-ЭрикМария >ещё скажите когда коровы полыни наедятся,молоко ваще отпад)))
Привет, Пани!

ЭрикМария 05.05.2011 18:43

33. Здравствуй. Сено -да.... Детворой лазили по сеновалам, играли...Первый раз рукой туда... ну.., понимаете, тож на сеновале залез, удивился, что как у меня - кости и сосок. Сейчас смешно, это-ж в одиннадцать лет... А силос.. Это уже колхозная действительность. Когда по ночам помогал тестю силос колхозный воровать... Ёшкин кот! во времена были...

ЭрикМария 05.05.2011 18:46

34. Ничё ты не разбираешься... Силос- самый питательный корм для коров. Молоко жирное и много получается. Вот.

ЭрикМария 05.05.2011 18:47

Обожаю рассвет.

_Пани Барбара_ 05.05.2011 18:54

..а мы - детвора, в полях собирали сладкий горошек за машинами, объедались.. а сейчас там особняки..

Готя 05.05.2011 18:59

36-ЭрикМария >В домашнем сарайчике корова нос воротит от этого консервированного блюда,))

ЭрикМария 05.05.2011 19:07

а когда в Якутии жил, то мы зимой по тайге лазили в сорокапятиградусный мороз, шишки сосновые собирали, кто-нить лез на сосну и сбивал их, остальные внизу собирали. Потом дома на печку выкладывал. Они ночью раскрывались, и утром отдельно семена собирал. И на приёмный пункт! Целых два рубля зарабатывал!! Ребята были постарше, мы бродили по тайге целый день, ели струганину (а то - как взрослые!). Темнело рано. Усталые гуськом в лыжне (прокладывал первый) возвращались в деревню. Я младший, потому первым не шёл. Как-то случилось, что недосмотрели и я шёл последним. А устали, сумерки, я случайно упал в снег - и всё, уснул. Если вовремя не разбудить, чел никогда уже не проснётся. Помню как меня тормошат, бьют. Привели в чувство, лыжи с меня сняли и заставили без них метров сто бежать. А снег - по ... между пупком и коленями... Так уже через десять метров в себя пришел, а ещё через пять от меня пар валил, как от загнаной лошади.... А мне ещё и стыдно было, что вот так получилось. А они шли, шли, оглянулись, а меня нет. Им пришлось вернуться..


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.