К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников - 1114

0 - 18.11.2022 - 19:27
В рамках изучения общественных реакций - "Общество Спокойных Собеседников", - являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему предоставляется кредит - кредит спокойной доброжелательности.



241 - 22.11.2022 - 18:01
Как вариант сырой овсянки, салат красоты итд - источник клетчатки и всяческих витаминов. Берете хлопья 4-5 злаков, лучше пару пачек, отруби и пр. Как основа. Тудой: (у меня в этом заходе) семечки подсолнечные и тыквенные мелкие, (куплены по горсточке на Восточном, такой дед легкокавказского вида в кепке, только у него беру), орехи грецкие, арахис, семена чиа (стояли хреньте сколько в холодосе, от дочи),кунжут.И сухофрукты - изюм, чернослив, инжир, курага, клубника итд, что хотите и купите. Все моете, сушите и режете. В произвольных пропорциях, ну, не жалея не злаковые составляющие. В итоге - домашние мюсли. Преимущества: 1.дешевле в 2-3 раза, 2. компоненты какие хотите,3.нет дикого количества сахара,4. все перебрано-перемыто,5. не сломаешь последний зупп (или драгоценный имплант) об косточку или скорлупку, итд. Я ем прям сырые, под чай-кофе, как вариант завтрака. Классика - залить молоком,кефиром, йогуртом. Храню в холодильнике. Кстати, шоб шашель не поел - 1.кидаете пакет с крупой в морозилку,на денек, 2. высыпаете в банку, плотно закрываете крышкой. 3. и вся любов, как говаривал один из моих начальников.
242 - 22.11.2022 - 18:05
240-Тот самый майор >Нет! Каши мои тушёнка ГротФуд,
243 - 22.11.2022 - 19:47
241-мумимама >
Сложно для меня. Я просто съем сухофрукты с кофе, просто сварю овсянку, просто съем орехи и семечки...
244 - 22.11.2022 - 20:59
243-Белена > не знаю,мне не сложно,удобно. муторно только сухофрукты резать,с финиками долго возилась. зато большую банку накалапуцала,и теперь нет проблем с завтраком или перекусом.
245 - 24.11.2022 - 00:17
Привет олигархам и аллергикам!)
246 - 24.11.2022 - 10:00
Добрый день всем!
247 - 24.11.2022 - 11:12
Привет и добрый день!

241-мумимама > я такое не смогу :) а тебе приятного аппетиту на каждое утро! )
болею как падла, простудностью
248 - 24.11.2022 - 11:14
Для поднятия настроения))

249 - 24.11.2022 - 11:16
Кобзон моджахед)) прочитала, что Пахмутова чуть не сорвала концерт, хохотала, увидев Кобзона с наклеенной бородой.
он еще так очи таращит) ржунимагу)
250 - 24.11.2022 - 17:42
246-sherp54 >Добрый! Рассказывай!))
248-Тот самый майор >Где ты такое находишь?
251 - 24.11.2022 - 17:51
Посадила капусту и виолу на пороге в кафе, красиво, но мало, надо ещё ехать. Бабушка с верхнего этажа не спит ночами, и рассказала, как у нас воруют с порога тыквы и цветы. В два часа ночи выдрали куст хризантем, через два дня в четыре утра утащили тыкву, ну чё уж...
252 - 24.11.2022 - 18:12
251-Пекубо > больные люди. тыква не дорого же стоит
253 - 24.11.2022 - 18:45
252-Тот самый майор >Уже не удивляет, я больше пяти лет облагораживаю вход, и каждый год воруют.
254 - 24.11.2022 - 19:26
253-Пекубо > ты же можешь на ночь убирать это от вандалов?)
или легче купить новое?
255 - 24.11.2022 - 20:02
254-Шарлаханская царица >На пороге стоят цветы, много, и куда их в кафе заносить? Ну не разоримся же. Ничего нового, тыквы на 100 рублей, хризантемы шары по 300 покупала, что там того убытка. Просто расстраивает то, что красоту для людей делаю, и её убивают. У нас там каждый день фотосессии мамаши делают, детей между цветов и тыкв фотографируют, красиво, ярко.
256 - 24.11.2022 - 20:07
255-Пекубо > понятно
257 - 24.11.2022 - 22:11
255-Пекубо >
Молодец! Я за то, чтобы украшать больше и чаще не смотря ни на что. И красоту возле дворов делать и садить. Со временем люди начнут к этому привыкать и красть красоту станет сильно неприличным...
258 - 24.11.2022 - 22:13
248-Тот самый майор >
Супер! Латиноамериканец из Кобзона просто шикарный :))
259 - 24.11.2022 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
Алису вообще не понимаю. Не вижу никакого предвзятого к ней отношения. А её то боты преследуют на ЖВ, то Акстисья "кусает"... Ну такая Алиса романтическая барышня... Ах, отстаньте от меня, отстаньте...
Скрытый текст
Это еще с ветки ДД тянется. Там мы много лет дружили в мышетеме, параллельно я делала ремонт и любила хвастаться, что купила, что сделала, и фотки показывала. Наверно этим вызвала жгучую зависть у некоторых товарищей, потому что около меня появился некий товарищ под ником иерарх и начались всякие гадости от него. Я пыталась жаловаться, но банили не его, а меня ни за что.
И вот мне приснился сон- три огромные змеи с женскими головами стояли напротив меня и кругом змеи, змеи. В сонник заглянула- это к большой ссоре. И точно, одна женщина спровоцировала ссору, а я, раздёрганная этим иерархом, вспыхнула и понеслась...и все подруги сразу от меня отвернулись.
А перед Новым годом опять иерарх меня донимает, я жму треугольник, но тишина. Очень обидно. И вдруг в личке появляется мистер ИКС. Он мне сочувствует и утешает и обещает подумать, кто же этот иерарх и что ему от меня надо.
Я, одинокая, всеми брошенная, сразу ему поверила, он появился через некоторое время и по-мужски очень логично мне пояснил, что иерарх- это женщина и она хочет меня выпилить с форума и привёл очень логичные доводы, указав имя этой женщины!
И тут уже я начала нападать на эту женщину, которую я прежде любила и уважала, что совсем нас рассорило.
Это я сейчас понимаю, что этот мистер ИКС меня обманул, посмеялся надо мной, а тогда я смотрела на него, как на бога...ээх...
Но именно тогда я пыталась копать, потому что и около Казуса боты крутились, Амадео=Рат помнишь? Я в его статистике проследила весь его путь на форуме, тогда не было ограничений по страницам, как сейчас, сделали 7 страниц....и многое поняла....
Но потом увлеклась на два года стишками, меня там не трогали, и я забыла про ботов. Но они начали вылазить на ЖВ и опять меня обзывать, ну а арлена уже переполнила мою чашу терпения. Ты наверно не увидела, как она орала на меня. Мои розовые очки вдруг упали и даже те, кто мне нравился, вдруг стали раздражать. Вот и вся сказка(
260 - 24.11.2022 - 23:53
259-Alisalisa > Санта-Барбара или Алиса в Зазеркалье..

ты форум наделяешь особым смыслом, мне кажется не стоит этого делать, как и искать утешения и верить тем, кто тебе чего-то открыл.. всё в твоей голове

инфу фильтруй и ники, по большому счёту тут никто никому не впал, просто болталка..
261 - 24.11.2022 - 23:59
259-Alisalisa >
Это всё твоя жизнь :)) Интриги, расследования, преследования, эмоции. Этим ты живёшь. Как те саудиты в адыгейской маршрутке. Ярко и экзотично. Это не плохо... вообще безоценочно. Просто ты такая и жисть такая :))
262 - 25.11.2022 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Скрытый текст
259-Alisalisa > ОГО!
Как всё закручено... Какой сложный сценарий!
263 - 25.11.2022 - 10:10
На первом курсе я жила немного у бабки-ленинградки-блокадницы, снимала так называемый "угол". ну то есть вместе с ней в комнате в коммуналке. коммуналка - как в кино, коридор темный и заставленный хрен знает чем, и комнатки-пеналы. Бабка говорила неоднократно такую фразу: "Все люди бл@di, весь мир бардак." видимо, эта фраза конкретно произвела на учительскую дочку)) я таких словов не слыхала.
так просто, ассоциации
264 - 25.11.2022 - 10:43
Ну ладно, у блокадницы была тяжёлая жизнь, её можно понять, ну а счас чо, тоже везде помойки? Хотелось бы увидеть и красивые цветы с высоты пчелиного полёта...

265 - 25.11.2022 - 12:13
"Все люди - насекомые, весь мир - одни пчёлы да мухи!."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены