К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников - 1019

Гость
0 - 22.09.2018 - 17:57
В рамках изучения общественных реакций Общество спокойных собеседников, являющееся общественной организацией, продолжает обсуждение на форуме "Кубань" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развиваться случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки. Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности.


281 - 15.10.2018 - 16:50
280-Stark >Надо узнать, можно ли в мою печку уголь..
282 - 15.10.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Пекубо Посмотреть сообщение
277-Белена >А что не заехала? Я там три дня ничегонеделала
А нам как раз некогда было :)) Приехали уже к вечеру субботы. С утра проведывали свою деревню, потом через Калужскую... Грибников столько, что просто в пробках стоят на той дороге. Рыль столбом и на обочинах нет даже свободного места для парковки. На Чибийском кольце даже гайцы в наличии... Это в такой то глухомани...
В Мезмае пока заехали ко всем знакомым... С утра в воскресенье разделились, чтобы дежурную программу выполнить - полочка, ущелье и лес с грибами. На полку стояло около сотни машин. Я в шоке. Молодежь говорит, что раскрученная достопримечательность одного дня. Народ приезжает, ходит и уезжает даже не спускаясь в Мезмай... Ну хоть это хорошо. И всё. И домой после супчика.
283 - 15.10.2018 - 21:09
ну... хоть я никуда и не поехала, но ручкой тоже помашу))
редким гостьям
284 - 15.10.2018 - 21:10
Опять я не умею копировать шапку темы, чтобы новую открыть...
285 - 15.10.2018 - 21:11
283-огонёк >
Я всегда рядом :))
286 - 15.10.2018 - 21:28
282-Белена >Ну, про полочку сама в шоке, там даже палатки ставят на обочине, это я в пятницу видела, как утром выходили потягиваясь.. А что у вас с грибами? Я набрала немного опят, но поздно, поляны чёрные , лопухатые, белых неожиданно нашла, и полкорзины рыжиков . Традиционно зонтики в кляре были ужином. Насобирала шиповника и боярышника на зиму. Домой уехала рано, в 10 утра..
287 - 15.10.2018 - 21:29
284-Белена > в расширенном режиме...открывай
из-за внимания к тебе сожгла гречку, которую обжариваю перед варкой)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены