К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

общество спокойных собеседников -1040

0 - 01.01.2020 - 11:50
дравствуйте.
В рамках изучения общественных реакций - "Общество Спокойных Собеседников", - являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему предоставляется кредит - кредит спокойной доброжелательности.



1 - 01.01.2020 - 12:11
Я Самый Непьющий Из Всех Мужиков.
.Во мне есть моральная сила...
2 - 01.01.2020 - 12:48
1-Марципан > и скромность..
где З ? дравствуйте!)
3 - 01.01.2020 - 12:50
С новым годом!
4 - 01.01.2020 - 13:04
1-Марципан >Я тоже перешла на коНпот)))

С Новым годом!

Салютов было мало и не было больших шаров на всё небо, от которых, помню один НГ, дыхание замирало.
5 - 01.01.2020 - 15:47
1-Марципан > ты не одинок)
с Новым годом и тут )
6 - 01.01.2020 - 18:39
"Лучше всех" по телеку. Кто любит смотреть, не прозевайте.
7 - 01.01.2020 - 18:57
8 - 02.01.2020 - 05:46
5-Тот самый майор >
Я просто скромничаю.
9 - 02.01.2020 - 10:35
Кто как встретил Новый год, хвастайтесь.

Я раньше писала, что мои желания исполняются. Так вот, один раз подумала, как бы мне хотелось в Белоруссию съездить. Никуда не хочу, только в Белоруссию. Подумала, но никому не сказала, а потом и забыла об этом.
Перед НГ звонит сын и говорит: "Отпрашивайся на работе, поедем с нами в Минск." Так неожиданно, приятно удивилась. Но, когда узнала, что ехать туда на машине два дня и обратно два дня, представила затёкшие ноги и деревяную спину после дороги, сразу отказалась. И их отговорила, что счас там еще холоднее, чем здесь, и замёрзнете быстрее, чем получите удовольствие от созерцания города....А про себя подумала: "Уж лучше в Лагонаки".....а через день опять звонок: "Поехали с нами в Лагонаки" ))))
И опять отказалась, и они без меня поехали.
Зато теперь путешествую вместе с Димой Комаровым по Бразилии....тепло, море, пальмы....каайф!
10 - 02.01.2020 - 10:41
9-Alisalisa > балда, надо было ехать, с телеком ещё насидишься)
11 - 02.01.2020 - 10:49
31.12. работала до 13+ час. НГ встретила с семьей, практически в полном составе, лет 30 так не встречала, с родителями, в т.ч., рядом с огромной красивой ёлкой, под которую все лезли за подарками.) Душевно посидели, после отвезли отца и в 2 уже были дома. Телек не смотрела, спала.
12 - 02.01.2020 - 10:54
10-Кабарга >Там снег и холодно)))
13 - 02.01.2020 - 11:42
12-Alisalisa > надо одеваться по погоде)
Снег - это хорошо!
Я, раннее, ездила на НГ каникулах на море и в Лагонаки (каталась на "таблетках"), было классно. Может тоже поеду куда-нить)
Вчера поехала в Красную площадь, купила юбку, туфли и пальто шерстяное - довольна как слон)
"Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и в не розовом, но уже не то..")
14 - 02.01.2020 - 12:14
13-Кабарга >О, поздравляю с покупками. А я счас в Мегу собираюсь. Тоже что-нибудь прикуплю. По плану купить только сушилку для посуды, но невозможно же пройти мимо других магазинчиков и всё- опять куча барахла, но уже нового.))
15 - 02.01.2020 - 12:17
14-Alisalisa > у меня тоже свербит поехать, пальто нужен шарфик, ну, и мужу перчатки, т.к. одну потерял, собственно, я вчера за перчатками и поехала..))
Удачных покупок!
16 - 02.01.2020 - 12:19
15-Кабарга >Тебе тоже удачи- вперёд за шарфиком!))))
17 - 02.01.2020 - 12:32
вот жеж дура эта Алиса, прям дура дурная дурачкааа! )) Дети зовут а она ныхочэ. дети не у всех зовут!
18 - 02.01.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Кабарга Посмотреть сообщение
балда, надо было ехать, с телеком ещё насидишься)
Цитата:
Сообщение от Кабарга Посмотреть сообщение
надо одеваться по погоде)
разорвала на цитаты ))
19 - 02.01.2020 - 12:34
Алиса, надо купить. штаны-пуховик-ботинки. шапку-перчатки. для тебя будет открытием, что снег - теплый ) и классный.
у меня тихо идет вторые сутки. красота.
20 - 02.01.2020 - 12:36
сейчас полно теплой одежды, спицальной. я уже говорила, что не мерзли б в Ленинграде в своё время, если б обувь правильная была, хотя б обувь! ) а то вечно промокшие сапоги-ботинки были
21 - 02.01.2020 - 12:41
Девушки, а я ж по жизни не любила шопинг, ну не успокаивал-не утешал! )) наоборот. я сразу там - мне жарко-душно-хочу есть-хочу домой. Но иногда надо было. и вот тепееерь я наконец не хожу по ТРЦ. только в кино, только в кинозал.
А всё что мне надо - слава Вальдберисс ) те ж перчатки внучке - там. выбрала из каталога две пары разных, одни вроде маловаты, но выкупила, младшей думаю подойдут.
Выискала пуховик для себя для дома - снег грести - 3700 цена, большой длинный и мой любимый цвет :)
22 - 02.01.2020 - 12:43
рекомендую к просмотру :) выбираешь, делаешь заказ, назавтра в пункте примерки, там ждет что-то порядка недели. доставка туда бесплатна, куча примерочных, спокойно меряешь всё и выкупаешь, что подошло.
иногда не назавтра, а почему-то - Доставка из Краснодара мне, так попадалось ) пару платьев так приходили
23 - 02.01.2020 - 12:49
21-Тот самый майор > я мечтала о фактурном пальто из шерсти, определенного фасона, единственное, что хотелось умеренно яркого цвета. В итоге, вчера само попалось, 80% шерсти, лохматое, но цвет пудры, смущало, что светлое, но мне идет.
Я не умею через интернет, мне щупать-нюхать надо..)
С юбкой цирк, я ее в FINN FLARE заприметила еще 2 недели назад, но купила брюки. Вчера зашла, мне продавец, что якобы 30% скидки. Я с "Чего?! Она была 60%, стоила 5 с коп." В итоге, купила со скидкой 60%, как мне надо было.. Вот тебе и распродажи, что хотят, то и лепят..)
24 - 02.01.2020 - 12:52
Пальто alvo, Москва. Подклада с вискозой, не без синтетики, но % натурального много.
На Вальдберисс тоже смотрела, но только смотрела)
25 - 02.01.2020 - 12:54
Я с НГ на ставку ухожу, трачу заработанное непосильным трудом) И премию дали. Шоппинг принес чувство морального удовлетворения.) Подарки классные подарила, все довольны. В общем, у меня с Дедом Морозом взаимность в этом году)
26 - 02.01.2020 - 13:16
24-Кабарга > я вот эти платья покупаю https://www.wildberries.ru/catalog/0...=2&brand=16783

уже точно знаю свой размер у них. а так конечно пролетаешь часто с размером. что-то заказала, думала я меньше )) а куртенку одну таки перезаказала на размер меньше. хотя соседка убеждала что хорошо) но она летняя легкая , мне кажется должна быть впритык
27 - 02.01.2020 - 13:19
https://www.wildberries.ru/catalog/8...SAEEgLNJfD_BwE
вот такие всякие штаны, футболки. крайне недорого и хорошего качества.
по каждому товару активные покупатели пишут отзывы, их читать и уже легче ориентироваться, там такая информация - маломерит-большемерит ) размер указанный не совсем соответствует истинному.
28 - 02.01.2020 - 13:23
23-Кабарга > я там не всё для себя могу, например, обувь. там мужики видела сидели примеряли из кучи коробок. соседка себе накупила штуки три пары разного назначения в санаторию собиралась когда ) я ее подсадила на этот сайт)
ночнухи отличные по 600 рублей, я в магазине такие найти ноги собью. а рынков у нас нет. ну есть где-то... далеко
29 - 02.01.2020 - 13:33
27-Тот самый майор > я знаю, я тоже смотрела на сайте пальто, по отзывам большемерит. Юбку тоже вчера купила S, М большая. У меня сейчас 42-44 р., сдулась. Пальто новое чуть оверсайз, мужу показалось, что большое, что нужно по фигуре, но я не люблю в обтяг, мне надо чтобы было комфортно и можно было двигать конечностями + влезу и с пиджаком и со свитерами.
30 - 02.01.2020 - 13:36
Штанов много, даже юбка-брюки есть, бохо, хожу на работу, тётки-коллеги косятся, а мне норм. Особенно мальчик С. комплементит меня и уши откручивает, на сережки западает..)
*все, уехала*
31 - 02.01.2020 - 13:38
29-Кабарга > мне тоже кажется что пальто должно быть - как папино у Сандры балок в фильме Пока ты спал) я как раз раздулась! и пальто бледно-голубого цвета (тоже внезапно купила такой цвет, в магазине еще) , оно теперь как купальник блин!
32 - 02.01.2020 - 14:57
31-Тот самый майор >я и хотела цвет лаванды или морской воды. Лимон тоже рассматривала, но к лицу рисковано. Шарфик не купила, еду пустая, но в пальто. Теплое, блин.
33 - 02.01.2020 - 15:01
Морской волны) общественным катаюсь, ждала долго, машина не завелась вчера, муж привез, Шурик на зарядке. Приеду щас, буду голубого кота доделывать (акварель, акрил)
Гость
34 - 02.01.2020 - 15:14
С наступившим Новым Годом!!!
Здоровья, мира и удачи всем и много!
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. Там непонятная нам ситуация. Пытаемся хоть как-то понять. Если можно, спрошу в личке предметно.
Конечно можно, хотя сомневаюсь в своей компетентности в вопросе.
35 - 02.01.2020 - 16:32
34-дед > Шалом! С новым годом!)
Мне фотки Тель-Авива сегодня скинули в вацап, с 42 этажа вид. Пасмурно.)
Гость
36 - 02.01.2020 - 17:04
35-Кабарга > Спасибо.
У нас не только пасмурно, но и дурдом. Во время недавних ливней с сильным западным ветром вода пыталась прорваться в квартиру, причем почему-то это происходило по ночам.:) Ситуация осложнялась тем, что к нам прилетели гости, которых в реале мы не видели более 10-ти лет. Только сегодня ночью улетели. В общем, праздники прошли не скучно, хотя и без елки, салата оливье и кулинарных изысков.:) Похоже, что у нас сделают Новый год официальным праздником, детям уже разрешили 1 янв. не приходить в школу.
Все течет, все меняется.
Привет и поздравления от моей лучшей половины.
37 - 02.01.2020 - 17:09
Алиса меня поражает, как так-то! Отказаться от исполнения всех желаний..., нет слов, ты старая душой, прости((
38 - 02.01.2020 - 17:21
36-дед > лучшей половине огромный привет от меня и моей лучшей половины.)
Мы ж тоже отмечали в гостях, у моей мамы. Было странное ощущение: праздник с родителями, с уже ощущением, что ты родитель родителей) И то, что они старенькие, красивые, еще кокетничают друг с другом, хотя не вместе более чем 29 лет и понятно, что "вместе" никому не надо, но всё же..))
Хорошо, когда семья собирается вместе, каждый год боюсь потерь.. новый высокосный..
39 - 02.01.2020 - 17:26
купила тортик вместо шарфика "Красный бархат" в Белореченских тортах.. Не берите, красивый, с фруктами (груша, мандарин, гранат, виноград), но суховатый по мне, клубника стеклянная, шампанское открывает вкус клубники, но "Панчо" любимый лучше. имхо)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены