К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников-983

Гость
0 - 09.03.2017 - 16:54
В рамках изучения общественных реакций - Общество спокойных собеседников, являющееся общественной организацией, продолжает обсуждение на форуме "Кубань" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности.

Мир вам!



Гость
281 - 22.03.2017 - 23:11
Шопоголики..)))

Про картины анекдот. Если быстро бежать мимо картин Айвазовского, то можно увидеть мультик про море...)))

У меня в детской моей Девятый вал висел.

По поводу галерей. Поймать фриссон там можно. А вдумчиво разобрать картину по смыслу - нет. Помешает толпа вокруг. Я люблю полное погружение, и сделать это можно для простых смертных, только разглядывая дома репродукцию. Хоть на чем. Раньше - в книге с лупой, сейчас - на планшете удобно увеличивать картину. В деталях пуговицы, крепление застежки, цветок в волосах, перья ангела, и так далее. На многих портретах потрясающие костюмы тех эпох,с мелкими точными деталями. Я как бы об этом. Архитектура же позволяет сделать это, глядя на оригинал, то есть, все наоборот практически, ну не считая деталей капителей высоких колонн, например.
Кстати, где бы ещё хотела побывать, так это в старом Кремле, в палатах. Там такие росписи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены