К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Накидайте мне забавных историй. Очень надо для работы!

Гость
0 - 01.06.2019 - 08:47
Реально для работы надо :-) Шабашка переводческая на одном сайте.
Историй любых - романтических, забавных. Не грустных. Ну или чуть-чуть.



Гость
41 - 12.09.2019 - 08:23
мумимама -> смешно про телефон)))
42 - 15.09.2019 - 23:40
41-Ketty > еще из Африканьского.
Мусульманская страна. Начало 21го века. Европейке одной лучше на улице не появляться, особенно в старых районах. Мы приезжаем за покупками в большой магазин тканей. Облом - он закрыт, задернут такой опускающейся дверью, как в гараже-ракушке. Облом! Выехать туда трудно, надо согласовывать маршрут итд. Ну, решаем, что дальше. Я замечаю, что на двери висит записка-объявление. По французски. Решаем переписать аккуратно и предъявить переводчикам, вдруг магазин совсем закрылся. Выходим из автобуса вдвоем, я и один из мужчин. Мне 40 лет, оччень знойная женщина аппетитных пропорций, 172 см ростом. Мой спутник:65 лет, невысокий, толстенький, лысоватый. Я начинаю переписывать объявление, он меня подгоняет, и тут я замечаю - как-то очень странно на нас смотрят проходящие, особенно мужчины. Ну, ладно, переписала, привозим переводчику с объяснением ситуации. Как стояли, что видели итп. Он начинает ржать так, что чуть штаны не спадают. На наш раздраженный вопрос - ???- отвечает: Тут, в объявлении, написано - "Лечим импотенцию травами", и указан тлф. Занавес...
Гость
43 - 16.09.2019 - 11:38
В связи с 45-летием ждал новый паспорт ,две недели.Отсидел очередь в МФЦ,выносят -проверьте ,нет ли ошибок.
Мой неподдельный хохот на весь зал...
А я и не знал ,что мой пол -женский.)))
Всё бы ничего,да мне приходится ежедневно его предъявлять,а там пропечатана регистрация брака с гражданкой с женской фамилией.Однополые браки в России пока не регистрируют,и это вызовет постоянные проблемы.
Пришлось вернуть на исправление...неожиданный отпуск -бонусом.)
Гость
45 - 16.09.2019 - 13:33
У меня хватило ума не расписываться в получении оного документа.Обнаружил бы ошибку позже -паспорт заменили бы только с приложением медицинского заключения.Как оно выглядит, и как происходит освидетельствование - остаётся только догадываться.)
Гость
46 - 16.09.2019 - 13:53
Я так понимаю,что девочка,распечатывающая бланки паспортов,заработала ,как минимум,выговор за испорченный номерной документ.
Поделом,сама виновата.У нас есть фамилии и имена ,по которым пол не определишь,но отчество ? Есть у нас и такие граждане,пол которых определить по фото затруднительно.Но Иванов Иван Иванович с лысой башкой и бородой...это тянет на служебное несоответствие.
47 - 16.09.2019 - 16:07
39-мумимама > это то, о чём я подумал? А дело было во времена, когда об этом только и думали? )))
Гость
48 - 16.09.2019 - 16:44
44-ЗГражданка >классный возраст,скажи ?
Особенно,когда дети уже подросли,и не нужно думать с кем их оставить,что бы куда-то выйти вдвоём.Такое чувство,что жизнь только начинается.
У тебя это ещё впереди )
Гость
50 - 16.09.2019 - 18:44
49-ЗГражданка >Так у меня и фамилия и отчество такие же,не допускающие разночтений,потому и смешно.
51 - 16.09.2019 - 22:00
Воскресенье ехали от Красной площади в сторону Немецкой деревни и попали в огромную пробку. Смотрим, машины сворачивают направо на просёлочную дорогу. Ну и мы повернули и поехали по грунтовой, подпрыгивая на ухабах чёрти куда, через поле между кустов с колючками. Навигатор показывал, что проехать можно. Так проехали мимо небольших домиков, и вдруг попадаем на улицу с такими богатыми домами, что у всех глаза на лоб и челюсть отвисла....
Особенно поразил огромный-преогромный зАмок, сделанный из мрамора, что ли? много этажей. Интересно, на сколько миллионов потянет? На 30 млн., а может и больше.... Я таких в жизни не видела. А забор какой! Тоже из чего-то очень дорогого. Другие дома тоже каждый из себя, в несколько этажей и ну прям очень дорогие.
Когда въехали в Немецкую деревню, не сравнить, конечно, все дома гораздо проще, трёхмиллионные.
На каждой улице шлагбаумы, так просто не проедешь...
Гость
52 - 26.11.2019 - 16:53
https://www.youtube.com/watch?v=0yNd16nLBUc
И не благодари. Тема просто замечательная, можно такой бриллиантик отполировать.
Гость
53 - 27.11.2019 - 04:49
В этой теме можно смело описывать всю мою жизнь, начиная с пяти лет...)) Шаг вправо -просто смешная история; шаг влево - обожраться; прыжок на месте -
ярыдать...))
54 - 27.11.2019 - 08:51
53-шТучка >Ну так давай, начинай, описывай, это же интересно.)
Гость
55 - 28.11.2019 - 22:25
Что-то вспомнилось...
Как-то занесло меня по работе в ГАИ на Лизы Чайкиной, регистрировали мы там новые машины. Ну вот, стоим на улице, ждем. Краем глаза вижу, что на меня уставилось довольно упитанное лицо явно кавказской национальности. Потом оно, это лицо, расплылось в улыбке, вроде как мы 100 лет знакомы, 50 лет не виделись и, слава те Господи, наконец-то свиделись!
Я начинаю мучительно перебирать в памяти все свои рабочие контакты - нет такого! В близком окружении - тем более, на то оно и близкое. Покрутилась, пальто осмотрела - мало ли,я как-то гордо вышагивала 2 квартала по Красной в юбке, заправленой сзади в колготки. Нет, пальто в порядке, не в колготках..Уставилась я на него грозно так - чего тебе надобно, старче? и поняла наконец - бывший мой муж...20 лет не виделись..не узнала, просто забыла про него...а така любовь была, така любовь..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены