К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кристобаль Хунта: я неловкость создала, хочу выровнять, пришла просить о помощи.

Гость
0 - 15.03.2018 - 10:53
Собственно, история. Вчерашняя.
Таааак. С чего ж начать-то? Ну да ладно, начнём.
Вот терпеть не могу всякие просьбочки "проголосуйте за меня, нам пять классов не хватает" и пр. Это да, это побочный эффект от частого нахождения в соцсетях (ОК в основном).
Ну, собственно, чего не хочешь, от чего злишься, то тебе на испытание и выпадает.
Щелкнуло мне вчера пО носу.
В ватсабной группе " Ярмарака мастеров" приходит сообщение. А ну да, ремарка: "Ярмарка мастеров" это кружок домкультурный наш для детей. Мои девчата (три с половиной и пять с половиной) туда два раза в неделю (вторник, пятница) по полтора часа ходят заниматься. Бесплатно. Ой, ну какие там занятия - раскрашивают, рисуют, иногда аппликируют (аппликации делают). А у меня-то полтора часа два раза в неделю есть! На вязание, на книги. Я вон уже второй кардиган на этих занятиях довязываю и заново Афанасия Куприна для себя открываю.
И вот приходит мне сообщение:
" https://www.furniture-ru.net/vote/ Зайди на этот сайт и проголосуй там за мой сайт (смайлик - бицепс такой мужской) Алюминиевый профиль для мебели - мой сай заранее СПАСИБО" и тут же еще одно: "Добрый день (смайлик - улыбающееся лицо) Кому не сложно можете проголосовать за сайт моего мужа (смайлик - руки в умолянии сложены ладошка к ладошке)" - прям вот все слово- в слово, смайлик- в смайлик переписала.
Та блин! думаю! Ну вообще уже оголтели эти мамашки (ну, такие же как я) тут еще голоса собирают, паршивки.
Пишу: "Добрый день. Мне не сложно. Голосовать не буду. Может есть другой путь самовыразиться кроме как голосований родителей из группы для развития детей?" Мне ответила (Виктория)6 "Я вас поняла, спасибо."
... Эх, и потом (мне наша руководитель кружка по пению сказала) выясняется, что это наша Виктория Васильевна (ведущая занятия этой Ярмарки Мастеров) писала. Что это сайт ее мужа, он там старается, занимается, пошел на конкурс, участвует в народном голосовании. Хм, так она ж такая молоденькая, я и не думала, что она замужем - таким красивым и свежим зачем замуж вообще выходить? Им с ума десятки мужчин сводить надо, а не одному мосх выносить/счастье составить. И вот, мол она теперь и выйти стесняется, и что получается, что она прям голосование выдавливает из вас. Мде... и ей неудобно и мне неловко. Ну, попросила ее пригласить, попросила прощения, дескать была дезориентирована социальными сетями, не разобрамшись поэтому. Пообещала проголосовать тут же; и еще пару-тройку человек попросить.
Проголосовала, в ватсабной группе (ну там спицы-вязание) попросила, мол, девочки, милые, я ж благодаря ей по полтора часа два раза в неделю вяжу - спасибо откликнулись. Ну и еще девчат наших пановских тоже поумаляла. Не, ну надо ж хоть реабилитироваться.
Вооот. Вот теперь опасаюсь, что вдруг в моим будет похуже относиться теперь детям? Хотя не думаю, они дружат (дети с ней) и обнимаются. А тут я такая ... ука: не буду, мол, голосовать. Ну не будешь- не будь, что ж в позу-то становиться?
Вооот, теперь послезавтра идти на занятия.
И еще я как-то неуважительно-снисходительно относилась в темам на Пане с просьбой проголосовать. Хотя по некоторым ходила и голосовала. Это когда я автора хорошо знала "живьем" так сказать.
А теперь сама в эту кожу лезу. - тему пишу с просьбой.
Ну, может вдруг кто-то сдобрится-сжалится, то проголосуйте, а за еёшного мужа. Он там во втором списке третий по счету: "Алюминиевый профиль для мебели". Хотя, это не за него. Это мне нужно, мне, чтоб спокойно ходить и дальше туда, не испытывая некоторую неловкость. И вязать по полтора часа дважды в неделю, книги читать (во здорово-то а!). Мдааа... такая вот я, оказывается, жидкая на расправу. Как косячить- так сама и лихо, а как ответственность нести, так я к вам: памажииите!
О! про "памагииите!". Щас найду.
...
Вот нашла: в ОК , передача "Городок" - Петропаулёвск-Камчшацкий:
https://ok.ru/video/299168434701
Это вот я там пляшу и играю, я так прошу, только вместо "на билеты" подставляем - "проголосуйте")))



Гость
41 - 15.03.2018 - 13:45
39-Кристобаль Хунта >в этом вопросе соглашусь с гражданкой.льгот не будет.она не одинокая мать.
Гость
42 - 15.03.2018 - 13:49
41-LiLi 2 > ну чё, давай спорить на Алёнины33 льготы.
Ей потом скажем, что она проспорила кому-то из нас с тобой.
Гость
43 - 15.03.2018 - 13:50
42-Кристобаль Хунта >41-LiLi 2 >Пусть завтра расскажет лучше. Я коллегам скажу тогда. Надеюсь, признают там то, что ей выгоднее.
Гость
44 - 15.03.2018 - 13:51
43-Законопослушная гражданка >+ прям совсем последнюю ложку дегтя, простите
Паспорт же меняла она? Фамилию? Фамилия не та, с которой она родила старшую? А в паспорте у нас что? Штамп о браке. Оно, конечно, хорошо, что замужем и чтоб здорова была она.
Гость
45 - 15.03.2018 - 13:53
41-LiLi 2 >Ну посмотрела я практику. Таки утрачивает.
Гость
46 - 15.03.2018 - 14:01
А я посмотрел, что выхода замуж..и имея прочерк в графе отец имеет право на некоторые льготы
Гость
47 - 15.03.2018 - 14:03
46-LiLi 2 >хахаха, это мы Аленины33 льготы (ну мы ж на них спорим. Сколько там? рублей триста, наверное) друг другу подсовываем. Хм, как же ей об этом сказать-то?
Гость
48 - 15.03.2018 - 14:07
Аатлично! За металлпрофиль проголосовали. ) А теперь все вместе, дружно идем голосовать за жизнь ребенка. Муми отвечает, что знает семью лично. Зашибись реалии, да?(
Гость
49 - 15.03.2018 - 14:14
44-Законопослушная гражданка >я прочла что при рождении справка выдается другой формы, если нет отца. А так хоть пусть три раза выходит замуж и меняет фамилию....
Гость
50 - 15.03.2018 - 14:25
48-шТучка > а толку от того лайканья?
Гость
51 - 15.03.2018 - 14:34
0-Кристобаль Хунта > тут соглашусь с Мерлином. Фигня полная. Тебе раз так хотелось быть с красивым личиком,ну извинилась, ну проголосовала и забыла и выкинула из головы. А ты за какое то мнимое внимание ... столько времени и нервов своих отдала или тут что-то скрытое есть?)
Гость
52 - 15.03.2018 - 15:07
50-Мерлин > мумимама все обьяснила
53 - 15.03.2018 - 15:17
ё! я погуглила - ни че я не теряю, пока ребенок никем не усыновлен. и оказывается льгот у меня - маманегорюй! и отпуск мне длиннее должен быть, и больничный 100% оплачиваем независимо от стажа работы.. и даже льготы на получение жилья - О КАК!
Гость
54 - 15.03.2018 - 15:25
53-Алена 33 >вот и скажи, что форум бесполезен!
Гость
55 - 15.03.2018 - 15:52
52-КУЗЯ3 > искать объяснения не буду, мне влом:)
Гость
56 - 15.03.2018 - 15:54
53-Алена 33 > хахахаха, напиши сама себе заебление на продление отпуска! И больничный в размере ста процентов оплати, не жмись! У тебя же льготы!
Гость
57 - 15.03.2018 - 15:55
51-LiLi 2 >не, скрытого ничего, прям вот как писала, так и процитировала. Да вот, мнительная, трусливая. Хм, сколько во мне интересных качеств, оказывается. А я -то всё думала, что прямая, как шпала; а тут нет, поди разбери еще.
Да уж, и нервов, и сомнений. Ага.
Гость
58 - 15.03.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Кристобаль Хунта Посмотреть сообщение
заебление
Люблю Машу, она велика и могуча :-)
Гость
59 - 15.03.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Кристобаль Хунта Посмотреть сообщение
напиши сама себе заебление
чотко характеризует моё нынешнее занятие!
Гость
60 - 15.03.2018 - 16:16
55-Мерлин >
Я бы искала. Если бы тебе надо было помочь. ТТТ
В болталке последних пять постов осилишь?
61 - 15.03.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Кристобаль Хунта Посмотреть сообщение
сама себе заебление на продление
Много лет уже... не перестаю
восхищаться... чуйством юмора нашей Маши :-)
Гость
62 - 15.03.2018 - 16:40
60-шТучка > посмотрел, короч я так понял, что те,кто наберёт больше всех лайков на этом портале, получат 10 килобаксов. Непонятно, за кого именно голосовать. Разбираться в куче проектов и угадывать - опять же влом)
Гость
63 - 15.03.2018 - 16:47
Пятая фотография сверху. "Жизнь, как подарок".
*стукнула Мерлина тапком. Больше ничего под рукой не оказалось.*
И это притом, что я абсолютно уверенна, что ты давно проголосовал. )
64 - 22.03.2018 - 13:37
Машунь, тоже поставила.
65 - 22.03.2018 - 18:16
гы-гыг))) ну мы ж не программой голосовали)))
Мы против допинга и накрутки!
11314.03.2018 г.
Первый и начало второго дня народного голосования принес немалое удивление активностью. Постепенно удивление сменилось подозрением в накрутке голосов с помощью программных средств. Мы против допинга и накрутки голосов!

Напомним, что народное голосование призвано привлечь к участию в конкурсе максимально возможное количество человек. Поэтому нет никаких ограничений. кроме того, что с одного ip-адреса можно голосовать только однажды. Других никаких ограничений нет.

Запрещено применение программных средств, позволяющих пользователю из одного адреса производить высокое число голосований в короткий промежуток времени, т.н накрутка голосов. В случае выявления таких фактов голоса будут аннулированы, а компания снята с народного голосования.

Мы сегодня проведем такую проверку по вчерашнему дню и утру сегодняшнего дня. Компании, явно выделившиеся подозрительно высокими голосами, предупреждены о проверке. Если по ряду факторов мы поймем, что имело место применение программных средств при получении голосов, то все голоса будут аннулированы и компания будет снята с народного голосования.

Оргкомитет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены