К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как пережить ремонт

Гость
0 - 25.03.2022 - 10:29
Перепутала, задумалась, не заметила, что закрыла страничку, и вбила этот вопрос в поисковик. Оказалось, это актуальный запрос, наряду с
- Как пережить ремонт, и не развестись
- Как пережить ремонт на кухне
- Как пережить ремонт у соседей...



Гость
1 - 25.03.2022 - 10:33
К слову, привет, Скарли. Видела твой трельяж на ЖВ, мне понравился. Похожий, но похуже, дарили моей маме на свадьбу подруги из общаги, и мы его и на новоселье забрали. Кажется, он у папы в деревне живой до сих пор.
Очень удобный, 3 створки. У меня сейчас обычный столик туалетный, так вот, тот трельяжик гораздо удобнее. А твой ещё и симпатишный вполне. Удачная покупка, хотя немного сложно его вписать в интерьер, но не пофиг ли... Удобный, классный. Правда.
Гость
2 - 25.03.2022 - 10:37
Я потихоньку начинаю обдумывать, как дочин розовенький будуар переделать. Там сейчас катастрофа.
Обои присмотрела, бесшовные, с красивыми детскими картинками - зверушки, шарики, забавно. Но в то же время, хочется сделать комнатку для принцессы. И в то же время, нужно учесть, что принцесса будет расти.
Сложная задачка)
Гость
3 - 25.03.2022 - 10:39
Но первоочередная задача - решить, заменить ли вертикальные жалюзи в двух комнатах на занавески. Никак не решу, что лучше, не могу определиться, и всё тут.
Гость
4 - 25.03.2022 - 10:42
По мне так занавески лучше, надежней и дешевле. Легче стирать, поменять один цвет на другой, та и карнизом можно под интерьер поиграть
Гость
5 - 25.03.2022 - 10:44
Да и еще на мой взгляд, все таки жалюзи более офисный вариант, а это как-бы дом, свой Родненький хочется уюта. а жалюзи и на работе насточертеть успеют
6 - 25.03.2022 - 10:47
2-Тихий_омут >какой ужас! Из девочки обязательно надо делать принцесу?
А вообще веселенькая семейка получается: муж-добытчик, жена - домохозяйка, дочь - принцеса. Там еще один ребенок, но наверно не принц, тоже будет добытчик.
7 - 25.03.2022 - 10:51
Интересно, принцеса тоже планируется домохозяйкой?
Гость
8 - 25.03.2022 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
Как пережить ремонт
В чем именно сложность?
9 - 25.03.2022 - 11:00
у меня вопрос как нАчать? ) в московской квартире. потолки эти убрать навороченные, люстру, камин, кресло и стенку))) я состарилась и мне уже жалко своего супруга, жалею его. лет на дцать помоложе была, в его отъезд снесла стену)) потом прочитала, что могли быть серьезные последствия, с его здоровьем)
Гость
10 - 25.03.2022 - 11:01
0-Тихий_омут >
Могу предположить, что вам на тайбо походить хорошо будет.
Вулкан энерги немного перевести в агрессию по отношению к манекену, отработать полчасика, и найдете спокойствие.
А после 50-ти уже в сторону йоги посмотреть.
Гость
11 - 25.03.2022 - 11:14
6-Зима >ржу. Зима, ты сильно удивишься. Сейчас скину фоточку, так вот, в этих интерьерах, в жутких розочках и театральных занавесочках РОЗОВЕНОКОГО ЦВЕТА жила принцесса 50ти лет.
Муж юрист, на 5 лет моложе, а она бух. Интересная пара.
И ещё кстати - она очень женственная и ухоженная очень.
Я бы не выжила в таких декорациях, но комната понравилась. Высокие потолки, расположение. Занавески ободрать недолго:) Но пока доча попросила оставить, они их распускают и играют на кровати, как в шатре. Чем бы дети не тешились, лишь бы маме на Пане зависать не мешали;)
Гость
12 - 25.03.2022 - 11:17
Гость
13 - 25.03.2022 - 11:20

Вот это пока всё, чем я попыталась исправить ситуацию. И потихоньку думаю, что делать с комнатой дальше. Там ещё гардеробная, тоже в розочках на зеркальных дверях, и тоже розовая. Капут.
Но гардеробную пережить можно, просто перекрасить.
Гость
14 - 25.03.2022 - 11:25
5-Gremuchnik >https://www.wildberries.ru/catalog/1...?size=51032088
Вот меня на что-то такого плана тянет. Немного построже, может быть...
15 - 25.03.2022 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
Обои присмотрела, бесшовные, с красивыми детскими картинками - зверушки, шарики, забавно
Из опыта: не нужно детские обои клеить. Выбрать однотонные приятного цвела и разбавить его подушками, шторами, ковриком, пледом со всякими "зверюшками, шариками", если так душа требует, без перегибов. То, что можно потом так же легко снять и заменить на более взрослое.
Принцесса ведь растет (с)
Гость
16 - 25.03.2022 - 11:31
15-Silky >о, привет, Силки. Да, я думаю в эту сторону. Но там (в инсте, блин, поэтому теперь у меня только их контакты в доступе) картинки такие, что я и сама с удовольствием жила бы в них. Пастельные тона, интересные картинки, которые хочется рассматривать. Города, машины, кошки, деревца причудливой формы.
Но я, когда подростком была, постерами с ДиКаприо стены обклеивала, так что...
Гость
17 - 25.03.2022 - 11:36
5-Gremuchnik >https://www.wildberries.ru/catalog/2...?size=56308262
Или такого плана
Вот на что-то подобное тянет.
Но задача усложняется тем, что в одной из комнат 2 окна, одно небольшое, такие вполне впишутся, а другое почти во всю комнату, длинное. Сейчас на нем именно жалюзи.
Только что пришла идея скомбинировать: на маленькое окно такие занавески, на длинное просто прозрачные из тюли.
Нужно еще над ценами подумать и сравнить:)
Гость
18 - 25.03.2022 - 11:37
10-XXI >нне не, пасиб, мне хватает развлечений. Но за вулкан энергии пасиб С
Гость
19 - 25.03.2022 - 11:42
9-Тот самый майор >я в его отъезд собак завела.
Жду последствий))
Гость
20 - 25.03.2022 - 11:44
*тихо сам с собою он ведёт беседу
Меня ооочень много, но чуточку потерпите, умоляю. Это я собираюсь с силами дом прогенералить, пока мужа нет, и потом буду поститься (надеюсь), как положено, без интернета.
Пока отдыхаю расслабляюсь, держитесь тут *прикрылась тазиком
Гость
21 - 25.03.2022 - 11:47
А почему бы не пригласить дизайнера?
Гость
22 - 25.03.2022 - 11:50
21-XXI >1) денег жаль
2) денег жаль
3) денег жаль
4) сама хочу.
Или сама хочу на 1м месте, поэтому денег жаль. Но им реально можно лучшее применение найти
Гость
23 - 25.03.2022 - 11:53
22-Тихий_омут >
Скупой, обычно, платит дважды.
Но, в целом, если есть желание "сама - сама" то вполне себе путь проб и ошибок.

ps. Так странно, на соседней ветке посты исчезают на глазах.
Гость
24 - 25.03.2022 - 11:54
6-Зима >Зима, это говоришь так, как будто Владыку Аттиного не видела.
И Королеву-Мать.
И как Флака отметила, что королева-мать, вообще-то, вдовствующая.
И ничаго, живут, счастливо.
И в принципе, неплохая концепция семьи - добытчик, хранительница очага, принцесса и добытчик. Нас устраивает:)
Гость
25 - 25.03.2022 - 11:56
23-XXI >аа, привыкай. Это Канище. Родную гоняет, или тебя выпиливает?
Решил, что не формат, наверное. Считай за комплимент;)
Гость
26 - 25.03.2022 - 11:57
Ладно, держитесь тут, родненькие, я стартанула, вечерний моцион, а то детки наверху разнесут всё, если не контролировать "мама, мы тут поиграли"
Гость
27 - 25.03.2022 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
23-XXI >аа, привыкай. Это Канище. Родную гоняет, или тебя выпиливает? Решил, что не формат, наверное. Считай за комплимент;)
Не знаю, кто именно, ОНО не представляется, но ходит за мной, как собачка, и удаляет посты.

Удивительно, что люди это терпят, конечно.
28 - 25.03.2022 - 12:18
0 спасибо, трельяж действительно качественный и симпатичный. Ремонт я переживаю очень тяжело, нервно. Я перфекционист, и если зеркало на пару мм приклеено криво, или на обоях немного проступает клей, я теряю сон, реально не сплю от переживаний). У меня нет опыта ремонтов, я особо ничего не продумывала, все по ходу, и материалы и мебель, но когда это все складывается вместе, даже я удивляюсь, что получается прикольно! Думаю как же красиво, почему раньше не сделала. Но без помощи мужика тяжело.
Гость
29 - 25.03.2022 - 12:23
28-Skarly >это когда ты клеишь, или прочее всякое делаешь, переживаешь так. Потом, поверь, не будет замечаться, закрутишься, забудешь. Лучше сразу эту энергию в мирное русло:) Все болячки от нервов
Без мужика тяжело, да. Но у меня мама, например, всё сама делала, даже кафелем крыльцо большое выложила. Папа как кот, лапки отряхивал, фыркал и сбегал, не переносил ремонты... Так что...
30 - 25.03.2022 - 12:23
У меня ремонт только на половине, и мне хочется сказать ремонтникам все до свидания, с меня довольно! Но терплю, из последних сил. Потому что результат того стоит. Когда ты подбираешь все под свой вкус, и потом живёшь в этом, это гораздо приятнее, чем когда живёшь в обстановке сделанной чужими людьми по своему вкусу.
Гость
31 - 25.03.2022 - 12:25
27-XXI >опять грохнул, и опять непонятно, за что. За обсуждение действий модера? За троллинг? В письмах счастья что пишет-то хоть?
"...Документальный мини-сериал "Принципы удовольствия":

Секс, радость и современная наука сливаются воедино в этом познавательном сериале, прославляя непростой мир женского удовольствия и развенчивая устоявшиеся стереотипы".
А мне вот этот пост прям зашёл, посмеялась, представить попыталась, но увы.
Гость
32 - 25.03.2022 - 12:28
30-Skarly >ну вот, ты понимаешь:) Я тоже так как-то считаю, хотя допускаю, что специально обученные люди могут сделать лучше, и даже гораздо лучше... Но)
Гость
33 - 25.03.2022 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
27-XXI >опять грохнул, и опять непонятно, за что. За обсуждение действий модера? За троллинг? В письмах счастья что пишет-то хоть?
Это психически больной человек, я в полнейшем шоке.

Итак, что оно сделало: изменило мой ответ Астре, написало туда мат, и после этого написало 10 баллов за якобы "нецензурную лексику".
Ну ОК, каждый пост в скрин, письма счастья топадмину.

Больным людям надо находиться в специальных клиниках, а никак не в публичном пространстве.

НО: болшинству пользователей же пофиг на это, совершенно спокойно с этим живут, пишут про платюшки.
Гость
34 - 25.03.2022 - 12:31
31-Тихий_омут >представила слившиеся в экстазе воедино секс, радость и современную науку
*ржу, не могу. Комментарии при себе оставлю дальнейшие, пост всё же. И не буду больше эту думу думать даже
Но почему так смешно!)))
Гость
35 - 25.03.2022 - 12:31
Цитата:
Сообщение от XXI Посмотреть сообщение
Удивительно, что люди это терпят, конечно.
в смысле, терпят? уже куча писем было владельцу, Кириллу Половному, написано, но он строит из себя дурачка "а вы мне докажите", а когда доказывают, то типа "ОК". В данной ситуации выход только один, и он - за пределы этого форума.
Гость
36 - 25.03.2022 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
А мне вот этот пост прям зашёл, посмеялась, представить попыталась, но увы.
Там смотреть надо, очень сложно морально, но интересно, как срез нового западного общества.
Эдакая разнузданная реклама права женщины не следить за собой, но получать внимание от мужчин.
Но это очень маленькая часть, там и про угнетенных темнокожих, и про всяких извращенок, в общем, масса интересного.

Марш гигантских клиторальных пингвинов колоннами по четыре, если иносказательно.
Гость
37 - 25.03.2022 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Доктор Стрэндж Посмотреть сообщение
в смысле, терпят? уже куча писем было владельцу, Кириллу Половному, написано, но он строит из себя дурачка "а вы мне докажите", а когда доказывают, то типа "ОК"
А, ну если всем пофиг, то и ладно, пусть забытый ресурс тихонечко догнивает.
Гость
38 - 25.03.2022 - 12:35
33-Z_V >да не трогай его, он устраивает основной состав, они там настрадались и боятся перемен. Форум это не только ЖВ, в других местах тоже есть жизнь. А если Кан будет выпиливать оттуда, жизнь в других местах может стать активнее:) Нормально всё)
Гость
39 - 25.03.2022 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Доктор Стрэндж Посмотреть сообщение
в смысле, терпят? уже куча писем было владельцу,
Про "терпят" и "куча писем".

Как я понимаю, куча писем была от тех, кто столкнулся с проявлениями в их адрес психически нездорового оно.

Я скорее про "терпят" в отношении пассивной массы ползователей.

Вот народишко, реально ведь, "писай им в глаза - все Божья роса".

И пока лично их жизнь не станет хуже, не почешутся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены