К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хм.......

Гость
0 - 15.08.2016 - 15:44
Заскочила ща в оки...и увидела заметку-когда тебе плохо-нормальный поможет,слабый сделает вид,что ему еще хуже.(в оригинале стояло слово мужчина) это,на мой взгляд не правильно.
НО!!!!!!
Лично сталкивалась с людьми,к сожалению,мужского пола чаще,когда расскаживаешь о своих ли проблемах....беде...болезни....они перебивают тебя со словами-та это фигня,а вот у меня то что было....!!!)))))

А у вас такое бывало?)))))



Гость
1 - 15.08.2016 - 15:59
0-КУЗЯ3 > в принципе, люди вообще не любят чужих проблем, а уж мужчины - так тем более. Женщины все-таки более сердобольные, у них это в натуре - выслушать, пожалеть)
Да и вообще, хвастовство свойственно в большей степени мужчинам. Даже в плохом, в бедах и проблемах, у них все должно быть самое крутое!))) Поэтому что ты там со своими трабликаме?)) Сиди и слушай, какая ПРОБЛЕМА была у него!
Гость
2 - 15.08.2016 - 16:25
1-catSofy > есть одна такая фигня нормальная среди близких людей,как делиться своими проблемами...заботами..делами...тема ж не про левых людей в твоей жизни....чужого не будешь посвящать...
И почему так......
Эгоизм?
Мужчины,без обид, плиз , на меня....женщины подобные тоже есть)))) но чаще жалуются мужчины.....почему-то.....
))))
Гость
3 - 15.08.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
Лично сталкивалась с людьми,к сожалению,мужского пола чаще,когда расскаживаешь о своих ли проблемах....беде...болезни....они перебивают тебя со словами-та это фигня,а вот у меня то что было....!!!)))))
Это тебя так успокаивают, мол, бывает ещё хуже. Это не хвастовство.
Гость
4 - 15.08.2016 - 16:34
Слабому просто удобно.. ведь сильным быть- это взял и решает проблему. Слабому достаточно, чтобы пожалели его самого.
Гость
5 - 15.08.2016 - 16:37
Решить проблему,... вы сначала все свои проблемы решить попробуйте:)
Гость
6 - 15.08.2016 - 16:46
5-Сантьяго >так про это и говорят.. Что кто-то ноет по-жизни, и во всех бедах винит правительство, Путина, бывших супругов, соседей, погоду (нужное подчеркнуть), а кто-то просто решает проблему без всякого нытья, и имеет в себе силы признать, что каждый человечек - сам кузнечик своего счастья, и несчастья - тоже.
Гость
7 - 15.08.2016 - 16:51
6-Чародейка > или не имеет силы и смелости рассказать о своих проблемах и попросить помощи. И кажется всем, что он такой сильный, сам, все сам... А наберись он храбрости, да позови на помощь, глядишь и не был бы таким сильным и воспеваемым, но проблема бы была решена.
Это глЫбокое ИМХО.
Гость
8 - 15.08.2016 - 17:03
0-КУЗЯ3 >рассказывают тем,кто Слушает.Дальше объяснять?)
Гость
9 - 15.08.2016 - 17:04
7-Старая Грымза >не, это уже третий вариант, когда и проблема не решена, и на помощь не зовут.
Гость
10 - 15.08.2016 - 17:31
7 Старая Грымза, и это правда.
11 - 15.08.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
А у вас такое бывало?)))))
та это фигня,а вот у меня то что было....!!!)))))
Гость
12 - 15.08.2016 - 18:05
Я вот сегодня в одной группе многодеток устала объяснять, что право на получение земельного участка в городе имеют все семьи, у кого трое и более детей, даже если все дети, кроме младшего, возрастом старше 18 лет, и семья не состоит на учёте как многодетная. Главное, чтобы регистрация в городе у обоих супругов была не менее пяти лет, и никто из родителей детей, в том числе от первого брака, не получал в свое время бесплатного участка от государства.
Гость
13 - 15.08.2016 - 19:37
0-КУЗЯ3 > если вешаешь на другого свою проблему - будь готова, что он захочет повесить на тебя свою
Гость
14 - 15.08.2016 - 19:52
Мы такие - будешь хвастаться, так перехвастаем, станешь плакаться - переплакаем. Это же основной принцип "культурного общения". В гараже, там, другом солидном месте, за рюмкой чая.
Гость
15 - 15.08.2016 - 20:02
12-Чародейка > УмничЬка! Респект Тебе!
Гость
16 - 15.08.2016 - 20:07
12-Чародейка > Оказалась Казачка от "кедровых шишек" Более Казачкой, чем обвисшие, заСзравшиеся - Доморощенные!
И ещё раз Спасибо тебе Елена.
Гость
17 - 15.08.2016 - 20:28
16-Змей >Паша, поправлю сама себя, про пять лет регистрации в Краснодаре это только для того родителя, который будет подавать от своего имени документы. У него должно быть не менее трех детей, от одной жены (или мужа) или от нескольких, не важно, младшему из детей не должно быть более 18 лет, или 23,если учится на очном, и у заявителя и другого родителя (или родителей) его детей не должно быть получено земельных участков бесплатно от государства. При этом, сами дети могут и получать ранее участки бесплатно, или как служащие в горячих точках, или как многодетные, не важно. Сам факт наличия недвижимости или участков, не полученных бесплатно, а купленных за деньги, не играет никакой роли, земля все равно положена, если бесплатно ранее не выдавалась.
Гость
18 - 15.08.2016 - 20:56
17-Чародейка > Та Мне это не грозит. Мне на свой Век Достаточно. ДВУХ деток-идиоток, воспитанных горделивыми Мамами
Гость
19 - 15.08.2016 - 21:35
Не ребзи....это не вешанье своих проблем на другого человека...это не отвлечение тебя от твоих проблем....
На мой взгляд....это просто невидение , кроме себя , никого...

И вообще....пустая тема..... просто неожиданно увидела эти слова в сети и память ассоциативно выкинула свой очередной фортель)))) вспомнились эти два человека в моей жизни,которые так говорили))) то ли это один из способов привлечения к себе внимания.... то ли нехватка заботы.....или слабость.....хз...
Гость
20 - 15.08.2016 - 21:45
не так. если ты просишь о помощи,тебе помогут и слабые и сильные, если есть чем конечно. А можно просто повыть на луну за компанию.. от посыла зависит.. ну как то так.. но не долго.. ибо скушное это занятие..)
Гость
21 - 15.08.2016 - 21:58
20-trapper > нееее))))) блин....ну вот ты сидишь с рюмкой чая с близким тебе человеком....разговор...о том о сём.....
я про это.....что есть категория людей.....вот именно такая. Что только его!!!!проблемы-это и есть Проблемы. Только его болезнь-и есть Болезнь.....и т.д. и т.п.))) переключает внимание собеседник на себя и свои проблемы....
Может подобные люди таким образом помощи просят....участия....сожаления к себе?.....
Гость
22 - 15.08.2016 - 23:09
я заметила, что чем больше ты кому то помогаешь, тем больше ты этому человеку должен...он автоматом начинает считать тебя успешным и уже твои проблемы его не интересуют.
У меня есть знакомые, которые на порядок обеспеченней и успешней меня, но если бы вы слышали этот нудеж о тяжелом бремени жизни. При этом у людей и детки здоровы, и с работой нормально, и вообще...но понять - святое.

че то написала, а сама думаю - в тему ли?)) но если честно, накипело по поводу некоторых
23 - 15.08.2016 - 23:10
21-КУЗЯ3 > а надо ему: Кароче, Склифасовский. :-)
Было тут не так давно - секретарша наша прилипла прям - рассказывать мне в подробностях, как у ней была надуманная ею же прамблема па-женски. Звонит и начинает издалека, как она нервничала и тэдэ...
Убогие имхо. Дома их никто не слушает, достали, вот и вешаются на других. Участия хотят. я так думаю. чтоб разделили полностью его проблему, вникли и вникали в дальнейшем
Гость
24 - 15.08.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые, которые на порядок обеспеченней и успешней меня, но если бы вы слышали этот нудеж о тяжелом бремени жизни.
Это превентивная мера ... чтобы, не дай Бог, не попросили чего. Ну, и, конечно, свои проблемы они считают неизмеримо выше Ваших. Мне, например, шеф с завидным постоянством на жизнь жалуется.
Гость
25 - 15.08.2016 - 23:36
24-Schnapstrinken > "Мне, например, шеф с завидным постоянством на жизнь жалуется." - Готовьтесь Сесть! - Это верная примета, потом из-зоны следаку петь сопрано будите.
Гость
26 - 15.08.2016 - 23:37
22-Беретта > +100500 !
Гость
27 - 15.08.2016 - 23:40
22-Беретта > Не переживай. В Тему!
Пусть У этих "Барби" кальсоны преют.(
Гость
28 - 15.08.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Что кто-то ноет по-жизни, и во всех бедах винит правительство, Путина, бывших супругов, соседей, погоду (нужное подчеркнуть), а кто-то просто решает проблему без всякого нытья, и имеет в себе силы признать, что каждый человечек - сам кузнечик своего счастья, и несчастья - тоже.
отрицать, что "правительство, Путина, бывших супругов, соседей, погоду" влияет на твою жизнь - значит, быть сильно оторванным от жизни, вот как ты:)
Гость
29 - 16.08.2016 - 00:06
27-Змей > да уже как бы не переживаю. Стараюсь, во всяком случае. Просто эпизодов таких море...а обидки копить не хочу, мне ж жаловаться некому))

Тут как то невестка моя в очередной раз ныла, как все у нее плохо))) говорю ей - милая, ну чего ты ноешь, я тебе даже помочь не могу, ибо такими цифрами, которые тебя до счастья доведут, не владею) говорю - глянь, как люди живт, ты же в полном шоколаде....
на что услышала - как другие хреново живут мне неинтересно, я вижу, что мои подруги бизнесменши живут лучше, и я так хочу.
Так эти подруги пашут, если что, от зари до зари...а эта нудит и нудит...)))и все ждет, кто из подруг пожалеет и с барского плеча шубой одарит
Гость
30 - 16.08.2016 - 00:06
28-Сантьяго >влиять все влияет, только бедой я это не считаю, лапуля..))) ну как на дождь можно обижаться? Зонт взял, и вперёд. Или такси вызвал. Или вообще никуда не пошёл, а сел дома перед камином глинтвейн пить, огонь смотреть, книжка читать..)))
Гость
31 - 16.08.2016 - 00:09
ой, а если таки по теме, то да...мужчины ноют чаще. Я прям восхищаюсь тем малым не ноющим количеством мужиков, которые мне попадаются по жизни. А кто готов помочь, и того меньше. Девчонки скорее на помощь прилетят.
Гость
32 - 16.08.2016 - 00:25
31-Беретта > А что Случилось?
Насколько Я помню... Таки У Тебя все в порядке было.
33 - 16.08.2016 - 00:37
0 - стараюсь о своих поносах никому не рассказывать. Особенно девочкам)
Гость
34 - 16.08.2016 - 00:38
30-Чародейка > а я считаю бедой? ты снова приписываешь мне свои влажные фантазии.
Гость
35 - 16.08.2016 - 00:42
34-Сантьяго >а я где-то что-то писала про тебя? Я писала про себя, так что влажно это ты сам про себя нафантазировал..)))
Гость
36 - 16.08.2016 - 00:48
34-Сантьяго >35-Чародейка >
0 : 2
Прям избиение младенцев какое-то.
Чара продолжай!
Гость
37 - 16.08.2016 - 01:08
36-Змей >та нуу.. че я, Ирод какой?..)))
Гость
38 - 16.08.2016 - 01:37
37-Чародейка >Нееее Ирод, то по Библии - он Царь младенцев от рода своего убивавших!
В Торе другое,
У Кришнаитов он.... в превратился..
Гость
39 - 16.08.2016 - 07:45
36-Змей > да ну, ерунда какая. Чародейка в пример дождь привела. Посему и влажные фантазии. Чародейку моментально уело слово "влажные"(кстати да, оригинальное предложение сложилось, мне понравилось), так как она тут же его обыграла, повторив и сделав попытку вернуть Сантьяго. Но цепочка уже удлинняется и шарм уже ушел.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены