К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если завтра война...

Результаты опроса: Будет ли война России против бандеровцев?
1. Бандеровцы спровоцируют войну Запада против России. 1 10.00%
2. Бандеровцам не удасться спровоцировать войну, но будет военный конфликт. 3 30.00%
Не будет никакой войны. 4 40.00%
Не хочу даже думать об этом. 2 20.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 19.02.2022 - 12:47
СМИ переполнены статьями и сообщениями о том, что вот-вот якобы Россия нападёт на "независимую" Украину. Очевидно для любого, имеющего головной мозг, российского гражданина, что нам России и российским гражданам война не нужна, да и Украина, в нынешнем её политическом и экономическом состоянии, тоже нафиг нам не нужна. Уж, тем более, не нужна она ни европейцам, ни американцам.

Но западные СМИ не оставляют своих стараний войну развязать. Запад изо всех сил старается спровоцировать нынешнее руководство Украины на развязывание военного конфликта с Россией, по примеру того, как это Западу удалось сделать в августе 2008 года, развязав агрессию Грузинской армии против Северной Осетии.

Что будет делать в этом случае российская армия и украинская армия - это более или менее понятно. Большинство украинцев очень хочет этот конфликт развязать... чтобы потом сдаться и попасть под российскую оккупацию - так думают более или менее соображающие украинцы. Наиболее глупая и злобная часть украинского народа (особенно молодёжь) считает, что они смогут оказать сопротивление... Ну да ладно - это дураки, поощряемые хитрыми украинцами, которые разогревают дураков на сопротивление, дабы самим получить время на то, чтобы доукрасть всё, недоукраденное на Украине и свалить с награбленным за границу.

Однако, война, если она произойдёт, думается мне, очень сильно ударит по нам - рядовым гражданам России. Я думаю, что война, к великому моему сожалению, всё же произойдёт... Свои соображения по этому поводу я изложу попозже. Но у меня к вам есть вопросы, в связи с этим, дорогие софорумцы.

1. Как вы думаете, когда начнётся военный конфликт между бандеровцами и Россией? Когда бандеровцы решатся на активные боевые действия против ЛДНР (именно оттуда ожидается начало военного конфликта)?

2. Как вы думаете, как это отразится на нашей обычной жизни?

3. Готовитесь ли вы лично к войне? Что предпринимаете, запасаетесь ли продуктами и патронами? (Про патроны - шутка... конечно запасаюсь :-)) ).
4. Другие аспекты этой проблемы...

Готовы обсудить эту проблему? (Размещу эту тему ещё и на "Обществе").



41 - 21.02.2022 - 18:17
39-СтарикЕвлампий > Вам на кашу могу скинуть немного. Я сегодня добрый) Не хочу допустить, чтобы Вы голодали, серьёзно.Пишите координаты
42 - 21.02.2022 - 18:20
Тема серьёзная, конечно. Но Нарышкин насмешил... начал заикаться, когда Путин спросил о его решении. Тот говорит: Я поддержу вступление ДНР и ЛНР в состав России. Путин, улыбаясь, так мы не об этом ведём речь, а о том, что признавать или нет независимость этих республик... Нарышкин, видимо, где-то в облаках летает
Гость
43 - 21.02.2022 - 18:28
41-Мартин >Спасибо, дружище... Большое спасибо, но... мне совестно. Понимаешь? Стыдно... Я же могу работать и зарабатывать! Почему же мне этого не позволяют?

Когда были ещё живы мои прежние клиенты и друзья - большой проблемы не было - я всегда находил работу, "шабашку", одиночные услуги... Но к сегодняшнему дню многие из них ушли - кто-то ушёл навсегда в Великие Охотничьи Угодья Маниту... Кто-то уехал к детям за границу или в другие города.

Будь проклято это время! Будьте прокляты капитализм и капиталисты!

Отредактировано evlampiy; 21.02.2022 в 18:29. Причина: Стилистические ошибки.
44 - 21.02.2022 - 18:31
Ну и че тут не поятно? Независмость республик признали, республики быстро попросят ввод российских войск и все. Дело решено.
45 - 21.02.2022 - 18:36
43-СтарикЕвлампий >Да не стесняйтесь, пишите в личку, у меня всё-равно деньги халявные))) Я не работаю, а государство мне платит)
46 - 21.02.2022 - 18:38
44-Зима > Да ещё ничего не решено. Если введут войска, то третьей мировой нам не избежать((( Страшно за детей становится(((
Гость
47 - 21.02.2022 - 20:11
Напоминаю. Пожалуйста, обозначьте вашу позицию в опросе.
Гость
48 - 24.02.2022 - 17:53
"...гражданин Украины Зеленский снял галстук, чтобы не жевать его в прямом эфире...". А может быть уже сжевал и проглотил... :-)
...
Ну, и как? Кто говорил, что никакой войны не будет? Да, согласен, то, что сейчас на Украине происходит - это не война, а антинацистская вооружённая операция с целью денацификации и восстановление демократического правления на Украине.
Давно было пора начать избиение тупых бандеровцев. Ещё в 2014 году.

Но я хотел бы спросить уважаемое сообщество: что будет дальше? Как вы думаете?..
49 - 24.02.2022 - 21:27
Я лично думаю, что просто так это не пройдёт.Нужно готовиться к масштабной войне. Ведь Запад нас специально провоцировал, чтобы мы ввели войска на территорию Украины. Вот это и произошло((( Дальше будет только хуже. Я не пессимист, но мне так кажется. Всё как в Писании. Всё сходится, к сожалению
Гость
50 - 24.02.2022 - 22:03
49-Мартин >Запад не решится сейчас на масштабную войну против России. Будут провокации, возможно, будут какие-то эпизодические стычки, но масштабных боевых действий не будет - ядерное оружие поставило крест на масштабных вооружённых конфликтах.

То, что мы сейчас наблюдаем - это конфликт российского капитала против западного. Раньше из-за этого началась война 1914 года.
Вторая мировая война была логичным продолжением первой мировой войны, плюс на это наложился кризис в США. Именно США повинны в том, что вторая мировая война была столь кровопролитной и масштабной - пиндосам необходимо было как-то разрешать кризис 30-х годов... Поэтому ои активно накачивали экономику нацистской Германии, с одной стороны, а для захвата новых рынков сбыта в Юго-восточной Азии активно провоцировали к войне империалистическую Японию.

Сейчас ситуация несколько иная, но очень похожая. Кризис в США нарастает и рискует похоронить нынешний американский олигархат, поменять власть между соперничающими олигархическими группировками. Противоречия между капиталом европейским, американским и российским, как и идеологическое (впрочем и экономическое) соперничество с Китаем, вынуждает США провоцировать войну в Европе.

Результатом этого, по расчётам американцев, должны быть рухнувшие экономики Европы и России, выбывшие из числа соперников с американцами. После чего американцы постараются обрушить китайскую экономику... Таким образом США стараются сохранить своё мировое господство.

Но именно потому, что ядерное оружие исключает для американцев хоть какой-то выигрыш в ядерной войне, будет не война в её обычном понимании, а некий "гибрид" , состоящий из оголтелой пропаганды и экономических санкций, а также провоцирования вооружённых конфликтов в регионе противников США. Противниками США являются ВСЕ СТРАНЫ, в том числе и ЕВРОПА!

Наша задача сейчас вырвать Европу из под власти США.
Тогда пиндосам вообще ничего не светит...
Гость
51 - 24.02.2022 - 22:05
49-Мартин >"..Всё как в Писании. Всё сходится, к сожалению...".

Такой большой, а верите в сказки... :-)
52 - 24.02.2022 - 22:54
50-СтарикЕвлампий > запад УЖЕ не решился на полномасштабную войну.Мне всегда нравилась теория управления организмом двух равных ипостась) 1 - мозг ( головной), 2 - кишечник, который называют равным мозгу. Отсюда следует различие менталитета ))) У нас - спасите наши души;, у америкосов - уноси свою задницу. Приоритет)) Каждый выбирает по себе))
53 - 25.02.2022 - 09:45
В сущности, все что сейчас происходит в Украине, происходит ради благополучной предсказуемой жизни Европы ценой экономики России.

В экономическом плане Европа от этого выиграет больше, чем Россия, если откажется от санкционной политики.

Европе нужны предсказуемые адекватные цены на энергоресурсы, чтобы как то планировать экономическую деятельность европейских стран, которые стали расти после спекулятивной эскалации вокруг Украины силами европейцев.

Ориентировочно время операции запланировано до 2 марта, во всяком случае до этой даты закрыты аэропорты на Юге России.

Исторически Россия периодически приносится в жертву ради интересов Европы.

Об этом антироссийские пропагандисты молчат.
54 - 25.02.2022 - 09:48
Гость
55 - 25.02.2022 - 20:10
53-берёзкин >Европа очень много потеряет из-за подчинения США. Сейчас для европейских народов самое время вырваться из-под американского сапога. Если европейские элиты этим не воспользуются, то выгодное и прибыльное сотрудничество с Россией будет невозможно. Экономика России, медленно, но верно, разворачивается в сторону Азии. Своими санкциями Европа обрекла себя на жесточайший экономический кризис.
...
Французы, кстати, и сам Макрон лично, уже начинает что-то соображать...
56 - 25.02.2022 - 21:17
55-СтарикЕвлампий > тем не менее, страны поддерживают санкции к России
Гость
57 - 25.02.2022 - 21:37
56-AlisaSelezneva >Какие, конкретно, страны? Во-первых, слова можно говорить любые. Но любая "санкция" ведёт Европу к краху. Подождите немного, и от этих "санкций" Европа взвоет, что приведёт её к полной смене политических элит. Почём нынче газ в Европе?.. У нас есть, чем ответить этой клоаке...

Нам эти "санкции" только на пользу - это приведёт российских капиталистов к развитию собственного рынка в России и увеличению объёмов сотрудничества с Азией.

Кстати, Сербия не поддержит санкции против России... А что на это говорит Макрон и эта, как её... Испания?..

Британия - это европейский вассал США, так что с них станется. А вот остальные страны пока только тявкают...
58 - 25.02.2022 - 22:52
Читаю сейчас за Британию:

«Великобритания ввела санкции против Путина и Лаврова, их счета заморожены

Об этом сообщает правительство Соединенного Королевства. Джонсон заявил, что введет санкции против Путина и Лаврова в ближайшее время в дополнение ко вчерашнему пакету санкций. Также он заявил о том, что Великобритания готова к любой просьбе Верховного главнокомандующего НАТО в Европе о военной поддержке. По словам британского премьера, нормализировать отношения с РФ после событий на Украине невозможно«
59 - 25.02.2022 - 23:20
58-John Constantin > за Фолклендские острова почитай.
60 - 26.02.2022 - 00:20
Российские и иностранные барыжки выкатят россиянам собственные санкции космическими ценами
Гость
61 - 26.02.2022 - 06:23
60-берёзкин >ДНС уже поднял цены на 30%
62 - 26.02.2022 - 07:34
https://vz.ru/news/2022/2/25/1145762.html
Гость
63 - 26.02.2022 - 08:49
Несколько раз видела уже, мелькает в статусах "Мне стыдно быть русским". Вот Маргарита Симоньян хорошо ответила... я без слёз не смогла читать и смотреть. О "Горловской мадонне" слышала краем уха в новостях, увидела только теперь. Чудовищно
Гость
64 - 26.02.2022 - 08:49
https://bloknot-krasnodar.ru/news/go...an-rasskazala-
65 - 26.02.2022 - 10:35
57-СтарикЕвлампий > какие страны поддержали?
Гость
67 - 26.02.2022 - 12:44
56-AlisaSelezneva >Было бы очень странным, если бы Запад не участвовал в этой войне. Именно Запад её и развязал руками бандеровцев. Запад всегда был нацистским и породил фашистское и террористическое государство США.

Ребята, нам приходится противостоять дьяволу на Земле - это самое подлое, самое агрессивное, самое лживое государство в мире - США. Эта борьба против дьявола будет очень нелёгкой. Но в случае их победы человечество ждёт окончательная деградация и гибель цивилизации. Если здесь есть кто-нибудь, кто читал книгу Герберта Уэллса "Машина времени", или книгу Оруэлла "1984", то может себе представить то, что будет на Земле в случае победы Запада.

Но если мы победим, человечество сможет продолжить своё развитие и дальнейшее движение к всеобщему счастью. Сейчас происходит очередной этап борьбы против фашизма и наша страна, наш президент и мы сейчас на стороне Справедливости. Нам нельзя отступать! США должны быть уничтожены, как фашистское государство! Не народ США, а само государство США, ради сохранения цивилизации, должны быть уничтожены.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены