К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если бабахнет, куда бежать?

Гость
0 - 25.11.2015 - 14:04
Судя по всему, мы сейчас стоим на пороге третьей мировой войны. Как спасаться от бомбардировок, если что? Точнее, где. У нас вообще есть бомбоубежища в городе? Вот в Москве есть, в Питере есть, даже в Красногорске и Твери есть (если верить знакомым) есть. А в Краснодаре? Или по краю может?


Гость
161 - 15.02.2017 - 20:37
Как тут не вспомнить Тютчева и его сарай)
Гость
162 - 15.02.2017 - 20:39
0-Гость >
На ДД есть тема,где всё разжёвано.)
Пошукай в архиве.
Моё мнение по субжу однозначно-тада уже будет
поздняк метацца,угу.)
163 - 15.02.2017 - 22:00
Знаю заброшенный бункер, но там коммуникаций не осталось.
Точнее осталось, но все отключено.
Но полазить было интересно.
Ну там несколько дней, думаю, выжить можно.
Гость
164 - 15.02.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
0-Гость > На ДД есть тема,где всё разжёвано.) Пошукай в архиве. Моё мнение по субжу однозначно-тада уже будет поздняк метацца,угу.)
думаю ТС уже не отслеживает свою тему - она 15 года
Гость
165 - 15.02.2017 - 23:44
164-новик >божмой.. мне пора спать. Я решила, что ТС 15-го года рождения, и поэтому уже того-с.. не актуально ей..
Гость
166 - 16.02.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
думаю ТС уже не отслеживает свою тему - она 15 года
Не,ну может кому придётся искать 5-й угол.))
Повторю-бесполезная затея.(
Гость
167 - 16.02.2017 - 11:37
166-Троян888 > Есть выход! нужно организовать коммуну-поселение, где-нибудь в горной пещере. Вот девочки-скалолазки у нас есть, наверняка, знают подходящую, чтоб с источником воды. Бетоном залить вход, огроменный камень на блоках-цепях-поворотном круге вместо дверей. рычаг секретный от вандалов. Запас "боярышника" уже не актуален, найдем что-нибудь другое. Ну, забросить несколько ящиков галет, дров для костра вовнутрь натаскать- хай лежат. А что? выбираться туда Паном на пикники-половинки-другое. Чтобы "не заросла тропа";-) А как в Хеллоуин будет там классно, костюмы - без проблем, противогазы - и никакой раскраски не нужно! Умирать - так с музыкой! - народная мудрость))
ЗЫ. Противогазами десяток паночек на пикничке обеспечу;-))))
Гость
168 - 16.02.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Малиновое НЛО Посмотреть сообщение
Противогазами десяток паночек на пикничке обеспечу;-))))
Заберёшь у них косметику?)
)))
* * *
А по сабжу-никуда не побегу,буду горькую пить,помогает,да жену напоследок любить.))
Гость
169 - 16.02.2017 - 19:50
+ Тока,чтобы этот армаггедон прошёл быстро,не мучиться
170 - 16.02.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
...А по сабжу-никуда не побегу,буду горькую пить,помогает,да жену напоследок любить.))
Гость
171 - 16.02.2017 - 22:00
168-Троян888 > Ну ты жЫстокий, однако! Женщина потерявшая косметичку- это ж... да это - паника похуже воя сирен по утрам))
Тут же был разговор о противогазах? ну и...обзавелась по случаю, чего мелочиться? затариваться - так по-серьезному, как при "северном завозе"! )))
Гость
172 - 16.02.2017 - 23:10
171-Малиновое НЛО >
Ждём?)
Гость
173 - 16.02.2017 - 23:42
172-Троян888 > Не-а! Но пещерку бы застолбила *скромно хлопает глазаме* - Антиресно потому что))
Кунгурская, Новоафонская- там жеть всё культурно, шаг влево-шаг вправо - низзя... А хочется, чтобы ззя! И противогазы сгодятся: а вдруг там черные спелеолог с альпинистом тусуются? - Так лучшая защита: нападение!;-) И нефиг в простынях в сторону Славянского лежать, лучше побузить, ежели что)))
Гость
174 - 17.02.2017 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Малиновое НЛО Посмотреть сообщение
лучше побузить, ежели что)))
Так эта,я за любой кипиш,еси чо.))
Гость
175 - 17.02.2017 - 00:11
Кто о чем А блохастый о вшах.
Уже в теме все разжовано, все посоветовано, мнемия высказаны - каменюками советы закиданы.!
Чего еще раз по новой возбуждать спокойствие?
Учитесь вон у ТорАдмина. Головой недумать, Вещи для пострадавших свозить в администрацию, И вовремя отчитатЬся о проделанной работе!!!
Я конечно понимаю Этот Верх Цинизма.!
Но мне интересно, а кто помнит??? - Кто У нас Был Губернатор в 2010???? Когда это ГГГ строилось??
------------------
Вот потому, или сидите смирно на попе, или переобувайтесь в воздухе.
-----------
Но вопрос не в этом! Вопрос в следующем!!!
-Опубликуйте в СМИ эти бумажки с подписями и фамилиями, КТО?
- дал разрешение на продажу участка
- кто утверждал это в МЭРии Архитектуре, Земельном кометете, Кодастре, БТИ.......... Это раз!
Два, это кто дал разрешение в этом случае на подключение и строительству котельных, водоснабжению, Электросетям....
----------------
Могу ещё 87 вопросов задать, где сразу найдется от куда ноги ростут. Толку-то??? Он Чичас Министр!!
Гость
176 - 17.02.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Gremuchnik Посмотреть сообщение
Он Чичас Министр!!
Ты што,думаешь-это он?
Как ты мог???
А мэр тада в отпуске был,и потому не в курсе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены