Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   Дружеская болталка. (http://forums.kuban.ru/f1067/druzheskaya_boltalka-8597611.html)

Беретта 28.03.2018 11:27

даже утираться не буду...плюйде еще))))
и детей заплюйте моих тоже...достали)

вот странная вещь, сама росла как трава на ветру, и все думала - свои будут, залюблю, чтобы у них все было хорошо. Залюбила, итить....теперь под 30 лет, а мама все жопу вытирает((((
какая то хреновая из меня воспитательница получилась(((

Беретта 28.03.2018 11:28

1317-шТучка > спасибо за заботу)))

обидно что...пару лет до пенсии осталось. Ну что за фигня?

rесни4ка 28.03.2018 11:30

1321-Беретта > да отличная из тебя воспитательница, не прибедняйся ото!
Плюю в тебя оч искренне!

Беретта 28.03.2018 11:31

а еще не могу, сердце уже болит...из каждого вещателя про деток погибших...страна в истерике. А ведь ничего не изменится...и вот зачем тогда истерики эти?
неделю поистерим, а потом все забедет, и семьи останутся один на один со страховыми, которые за каждую копейку обиваться будут, с судами, с равнодушными чиновниками...тошно

Беретта 28.03.2018 11:34

1323-rесни4ка > да где отличная...((( человека то по жизни порядочного воспитала, искреннего, доброго...а в быту ноль...выживаемости ноль..страшно за будущее. И ладно вот у меня девочка, все думалось - главное замуж удачно, уж за мужем будет спокойнее. Но не всем же такие как мой Сашка достаются((( что ни парень, то детсад(

Беретта 28.03.2018 11:34

видимо такие же мамы как я в попу дули..

rесни4ка 28.03.2018 11:38

1324-Беретта > не все там так просто и однозначно, хотя, трагедия - да, жуткая...
1325-Беретта > это пока мама рядом выживаемости ноль:) А будут другие обстоятельства - как миленькая вспомнит все, что и как мамка делала:) Не сомневайся!

zakonoposlushnaya 28.03.2018 12:52

зашла и сразу веером поплевала на всех
На меня поплюйте, и на старшего, чтоб взяли на ЧМ работать. У нас прямо семейство по всем международным мероприятиям пройдется тогда. Олимпиада, Формула1, Чм по футболу...куда б еще сходить :-)
Ресничка, а чего квартиру меняют? Район другой или на бОльшую?

merlin2 28.03.2018 13:13

1324-Беретта > проблемы, они всегда случаются. То пожар, то кусок ракеты с неба падает, то ещё что, это всё случается. Показательна не только и не столько проблема, сколько реакция на проблему.

"Чилийским пожарным bomberos (они еще и спасатели) зарплату не платят. Они работают, потому что хотят спасать жизни. Как правило, это их вторая работа. Если человек первый раз пропускает свое дежурство, следует строгое наказание – его не пускают на работу несколько дней. После 35 лет безупречной службы начинаются послабления: дежурства уже идут не так часто. Звание «бомберо» в Чили очень почетное – такими людьми гордятся все их родные."

А в Кемерово охранники решили, что им не платят за детей которых надо спасать, самим бы выйти на улицу, и вообще они всё это в рот целовали. Чуешь разницу?

И собственники на копейках экономят, если что, то ничерта не работает и даже ломик не найдёшь дверь выломать (серьёзно, поди найди). И ничему история не учит. Проблема в головах людских. Так что горели, горим и гореть будем.

rесни4ка 28.03.2018 13:27

1328-Законопослушная гражданка > страшно вымолвить, на что меняют:))) Началось просто с района, т.к. зятюшка работает уже пару лет в центре и реально заопся в 6 вставать, чтоб к 9 приехать. Плюс там же цветочный рынок перенесли на Трошева и теперь там помимо желающих выехать по 2-полосной дороге из р-на теперь и те, кто к рабочему дню прикупил цветуев. Там теперь реальная ЖОПА. И пробки там всегда. В любой день и в любое время суток, кроме глыбокой ночи.
А центр же на квартиры дорогущий. Новостройки подешевле - это та же жопа мира...
Ну и...
Дерзкое поколение:) Я б так не рискнула!

rесни4ка 28.03.2018 13:28

1329-Мерлин > ты опять начитался "аналитических статей" в блогах?

merlin2 28.03.2018 13:50

1331-rесни4ка > а ты это родителям погибших детей расскажи, что они статей и блогов начитались.

rесни4ка 28.03.2018 14:11

1332-Мерлин > про Чили им рассказать? Ты вообще себе реально представляешь жизнь города Кемерово и им подобных городов?

rесни4ка 28.03.2018 14:17

[em]Кемерово.. Конечно мы соболезнуем..
Но Наша Группа специально не стала постить и обсасывать данную тему, и без нас полно в сети инфы и люди только об этом и говорят..
Но речь сейчас не об этом.. а вот о чем :

КАК РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ВБРОСЫ О СОТНЯХ ТРУПАХ и тому подобные фэйки и вбросы и кому все это надо..
.
в данном видео наглядно показано, как кто-то , ради умысла или хохмы вбросил инфу, позвонив в Морг, и представившись Сотрудником МЧС, сказал директору Морга, что у них около 300 трупов, готовьте места.. и тот поверил..
впрочем, смотрите сами.
( заранее просим прощения у всех скорбящих, но эта инфа важна, ибо хватит манипулировать горем людей. )

кто то хохмит, кто то умышленно делает вбросы , а кто то верит..
в сети все больше фэйков, которые раскачивают и нагнетают ситуацию до предела, танцуя на костях..

Но все больше и больше разумному человеку понятно, что ЧП в Кемерово -
чья -то запланированная акция. Ибо кроме очень странных обстоятельств, где все сошлось ( и двери закрыты и так далее),
как то уж прямо очень быстро появилось куча подготовленных людей , играющих на публику и изображающих в интервью
" убитых горем родителей " , при чем фальшь в каждой нотке голоса , а инфа у всех как под копирку и везде 300- 400 трупов..

Но ведь кто-то этих людей готовил ? при чем заранее..

появилось куча фэйковый аккаунтов , (и до сих пор появляются) различных кокозиционеров, призывающих к к составлению списков " мертвых душ ВК" и к выходу на баррикады и так далее.. А также куча мошенников, которые начинают сбор средств этиму списку "
а также помощи... (С)[/em]

merlin2 28.03.2018 14:25

1334-rесни4ка > ага, давайте всё в кучу. На пранкера, звонившего в морг, завели уголовное дело. Про запланированную акцию - отличная теория, враги Путина подожгли, точно. Совсем вы совесть потеряли, ей-богу.

zakonoposlushnaya 28.03.2018 14:32

В данной ситуации надо не точечно ТЦ дрючитьь. Надо начать с того, что за взятки подписывают любые разрешения и сдают любые объекты. Не так давно Кристобаль рассказывала про инспектора? Пожарник он или нет - я не помню. Но ведь это же везде так? У вас все правильно? Заплатите, чтобы я не написал, что не правильно. У вас все не правильно? Заплатите, чтобы я не написал, что правильно. У нас в стране нет нормальных проектировщиков ТЦ? Изучивших передовой зарубежный опыт? Нет архитектурных бюро, где продвинутая умная молодежь, которая еще не наглеет с ценами? Ну не может быть. Но таких же фиг допустят в тендер на проект, да? Вот тут надо ходить и проверять, а не двери. Сейчас. В существующих. понятно, что их нагнут и что-то будет меняться. Толково ли, бестолково ли - хз. Но реально и срочно надо менять вот эту дрянь с разрешениями и проектами. У нас что, только в ТЦ такое? Да в любом здании, где народ массово.

zakonoposlushnaya 28.03.2018 14:33

1330-rесни4ка >Изошла на плевки. Чтоб у них все получилось. Молодые и смелые - это классно

rесни4ка 28.03.2018 15:08

1335-Мерлин > а ты считаешь нормальным создание этой истерии в соцсетях? Опять же ответь: хорошо представляешь себе Кемерово?
И при чем тут Чили?!

rесни4ка 28.03.2018 15:08

1337-Законопослушная гражданка > спасибо, друх! Обмен плевками - адназначна к удаче:)

КУЗЯ3 28.03.2018 17:12

А че у нас в галерее опять сегодня было?

inexrf 28.03.2018 17:22

Вот и забыли все про выборы.
Вот и не склоняют Пу по падежам...

КУЗЯ3 28.03.2018 17:27

1341-шТучка >нормальное отвлечение внимания.... так всегда делали...

belayamishka 29.03.2018 01:19

Ничего, что я только сегодня плюну в ЗГ и ресничку? Извините, раньше не видела.*плюнула на всё и всех оптом и пошла спать*

19KONTRAST94 29.03.2018 03:27

каждую ночь коты приходят в кровать, a в доме их трое...такое умиротворение когда под рукой урчит такое чудо
[img]https://d.radikal.ru/d11/1803/5e/e5d7407c87c8.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d31/1803/ec/ebc489363be0.jpg[/img]

Привидение печальной cat 29.03.2018 08:36

1344-Hutchins > усищи какие на верхнем фото, надо же!
А мой (остался один) приходит и выталкивает меня на другую сторону постели. Нравится ему спать только с краю! Вертится, хвостом щекотит. Если не понимаю намеков, внаглую укладывается на лицо) Это среди ночи. Потом уходит и возвращается за 10 минут до будильника. Тут уже в ход идет "мя"- кормить Гошеньку пора. Так что мне без вариантов выспаться в выходные

Беретта 29.03.2018 10:16

1329-Мерлин > согласна...
у меня муж пожарным был, когда познакомились, и поженились, и дочка родилась. Папа на заводе 200 получал, а Сашка в пожарке 100. Придет с работы, от него кирзой и дымом воняет. Как едет мимо дома машина пожарная с сиреной, так думаешь - хоть бы все в порядке. И вот мой папа его при этом мужиком не считал. Мол 100 рублей - не мужик. И пофиг, что он в огонь идет и людей спасает. И при этом в это же время в той же заплеванной нами Америке пожарные были самыми высокооплачиваемыми
Про ТЦ вообще молчу. У меня подруга давно в кино ходит только на Красную площадь только потому, что у нее муж паранойик, мол там перед каждым сеансом рассказывают куда бежать если что, двери не закрывают, 4 выхода и они почти сразу на улицу (ну с ее слов, я там не была)...мол там ощущение безопасности. А вот в Галерее говорит прям не комфортно, не дай бог что, не знаешь куда бежать. И в чем проблема проектировать правильно и делать из негорючих материалов...

Беретта 29.03.2018 10:19

1343-belayamishka > и в меня...я первая просила...

Беретта 29.03.2018 10:20

1344-Hutchins > у меня тоже трое...и на первом фото кот - точно мой Полыч)

Беретта 29.03.2018 10:23

1336-Законопослушная гражданка > подруга открывала ИП...строили сами, для себя. И вот не принимали пожарные и все тут. Мол панели с минватой внутри горючие. Она поехала туда, где эти панели делают, взяла сертификат, отвезла им, там коэффициент негорючести на порядок выше, чем надо...и что? а ничего...все равно пока не заплатили, не подписали. А сколько платили вообще не скажу. Волосы шевелятся от таких сумм. Сто раз подумаешь, прежде чем захочешь работу себе придумать и достойно платить налоги и при этом детей кормить.

belayamishka 29.03.2018 11:35

1347-Беретта > В тебя ещё на предыдущей странице, ты невнимательна:)

Шульц 29.03.2018 11:45

1349-Беретта >
Это точно.

inexrf 29.03.2018 12:40

1349-Беретта >
Именно. Я ваще молчу в тряпочку. ГдеКудаКомуСколько. Пекубо вон тоже стонет от поборов. Плюнешь против "ветра" - такое цунами в ответку накроет, мало не покажется. Принародную "порку" периодически бахают. Чтоб другим не повадно было "плевать"... ойфсе.

Беретта 29.03.2018 13:47

1350-belayamishka > мало))) сегодня придут товарищи (которые мне не товарищи)...решится, работаю я еще здесь или уже пора унитазы бить в знак протеста)

Вспомнилась одна руководящая особа, когда ее увольняли, она унитазы побила и линолеум порезала...ну и кусты роз повыкапывала)))) так не доставайся же ты никому))

Беретта 29.03.2018 13:47

надеюсь в цене они не сойдутся)

Беретта 29.03.2018 13:48

вот если все сбудется, я вас тут потом в ответочку тоже заплюю)))) от счастья)

Беретта 29.03.2018 13:49

а если не сбудется, к каждой в гости приду, напьюсь там, а потом буду под окнами песни орать дурниной и позорить, что я с вами дружу))))

inexrf 29.03.2018 13:59

1356-Беретта >
Напугала бабу буем.)))
Плохая ты. Оч плохая девочка. ОЧ ОЧ плохая!!! ТТТ на тебя еще раз!!!

Привидение печальной cat 29.03.2018 14:16

1356-Беретта > я в тебя который день плюю, скоро акваланг понадобится))

rесни4ка 29.03.2018 14:41

1353-Беретта > житие мое... Мне газету вчера кинули"Работа в КРД".

inexrf 29.03.2018 14:52

1359-rесни4ка >
Я хз что это?


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.