К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Браво!!! В.В.П. !!!

Гость
0 - 22.10.2015 - 19:52
Утёр рыло сшА и их холопам из ЕС.
А вы как думаете?



Гость
81 - 27.10.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Шоколадный Кенгура Посмотреть сообщение
77-El Barto > да нет, без разницы. "Сцуть" здесь - в настойчивом отходе от золотой середины объективной оценки. А влево, вправо ли - условно как математика. А что делать, ваши "быдловатохолопы" компенсируютя - "порвёмвсех". И тут либо консенсус, либо аннигиляция. )
Чисто понравилось " .. да нет , без разницы."
Без обид. :))
82 - 27.10.2015 - 21:36
79-Мерлин > нет, дорогой, ты всё-таки не видел Израиль на карте..)))
Кстати, "новой национальной идее". У тебя хата без дверей? Или с дверью, но та - без замков?
83 - 27.10.2015 - 21:37
81-El Barto > а на что здесь можно обидеться? )
Гость
84 - 27.10.2015 - 21:51
74-Шоколадный Кенгура >

"Ты Израиль на карте видел? )" - а ты выражение "межконтинентальная ракета" нормально понимаешь?))

"Как вертела, так и вертит. )" - хвост виляет собакой что ли? )) Урок отключения газа в самый холодный период зимы - этот урок Европа очень хорошо усвоила. Появились большое подземные хранилища объёмом на 3 месяца среднего потребления, они пополняются в периоды минимальных цен, утеплили здания, вложились в возобновляемую энергетику - дорого, ну а что делать, зато ветер и солнце Газпром никак не отключит)) Доля российского газа в общем потреблении европы медленно, но ежегодно падает.

"Ничего, сия диета только на пользу - быстрее в форму войдём. А если что, то вернёмся к грядкам и закруткам, нам не привыкать." - наделать кучу танков и пушек, но за это стоять раком на грядках и тр@хаться с закрутками - это конечно, офигенно привлекательное будущее.

"На этот рост интенсивно отстёгивается "из общака", а тот - не бездонный, однако." - этот рост происходит от более лучших условий для работы бизнеса, а не от мифических "общаков".
Гость
85 - 27.10.2015 - 21:54
"Кстати, "новой национальной идее". У тебя хата без дверей? Или с дверью, но та - без замков?" - с дверью и с замками. Но я не трачу на дверь и замки 40% от своих доходов, как в бюджете-2016.
Гость
86 - 27.10.2015 - 22:00
Про хамон и пармезан уже был стон, или пока только про бедных пенсионеров перетираете?..))))))))))))))))))
Гость
87 - 27.10.2015 - 22:06
86-Чародейка > пармезан запретили, как следствие российские производители ухудшили качество своих сыров. Или ты это тоже станешь отрицать?)))
Гость
88 - 27.10.2015 - 22:08
87-Мерлин > да не, я вообще ничего отрицать не буду..)) я в сторонке просто постою, поржу..)) Можно?..))
Гость
89 - 27.10.2015 - 22:11
88-Чародейка > ржи, нивапрос.
Гость
90 - 27.10.2015 - 22:15
89-Мерлин > спасибентус, Леха..))
Гость
91 - 27.10.2015 - 22:17
89-Мерлин >Представил Ржащую Чародейку - как конь на ипподроме...)))И-го-го...)))
Гость
92 - 27.10.2015 - 22:19
91-Проходящий > сами вы конь вообще..))
93 - 27.10.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
а ты выражение "межконтинентальная ракета" нормально понимаешь?))
Израилю не понадобиться даже одной.
Кстати, почему ты о нём заговорил?
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
на 3 месяца среднего потребления,
Надеются не прожрать всё до того, как рухнет Россия? )
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
наделать кучу танков и пушек,
Ну, хоть от тебя сейчас услышал, что у нас этого много.
А то только что ознакомился с публикацией, что оружье заканчиваецо у нас. Фатально. )
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
этот рост происходит от более лучших условий для работы бизнеса
За счёт "общака".
94 - 27.10.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Но я не трачу на дверь и замки 40% от своих доходов
Потратишь и все сто. Когда, к примеру (не дай Бог, конечно!), твой дом порушит какая-нибудь стихия - первое, о чём ты позаботишься, это чтоб из остатков дома не упёрли последнее.
Гость
95 - 27.10.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
порождает таких дешевых клоунов как DUBLIKAT . Созданых ради одной темы на форуме " Слава солнцеподобному Пу " и не имеющих других тем или сообщений....
Снок, а ты зачем здесь? Тебе все не так, так границы у нас открыты, ты будешь "желанным" гостем там. Иди мимо истории не своей страны,не спотыкайся.
Гость
96 - 28.10.2015 - 16:29
0-DUBLIKAT >по многим аспектам согласен, особенно фразой: Вы хоть сами понимаете, что натворили??))
Гость
97 - 29.10.2015 - 00:08
96-ВВП > В чём сила американец? В деньгах? Нет, в правде.
Гость
98 - 29.10.2015 - 08:15
97-DUBLIKAT >у кого правда, тот и сильнее, особенно, если у тебя есть "тополи", "ярсы" и "Периметр"...
99 - 30.10.2015 - 12:52
Другими словами, "кольтом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем добрым словом". )
Гость
100 - 30.10.2015 - 13:07
Европа, кстати, зачем-то вторую ветку Северного потока тянуть решила. Не знает, поди, бедная, что она уже перешла на Зеленые технологии..))
101 - 30.10.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Не знает, поди, бедная,
Может, ей пока не доложили? Не поставили, тэсезеть, перед фактом...
Гость
102 - 31.10.2015 - 22:24
64-Мерлин > "Десятки тысяч ракет"
66-Мерлин > "На Израиль бочку катить"
69-Мерлин > "Во всем мире кризиса нет".........
Я Даже дальше нахожу для себя неподобающем, даже принимать серьезно твои высказывания. У меня младшенькому всего 17 лет, и то он догадываетЬся, что десятки тысяч ракет с яд.бг. нууу это очень, просто очень много. В мире ещё столько урана не произвели. Он уже понимает, что Израилю не нужны баллистические ракеты, _ они свой "купол" поддержать не могут. Тем более если посчитать последнею аллею, так там почти 30% Русских, которые помнят где они родились и к России вообще относятся с большей любовью чем ты.
Леша, что с тобой произошло? Ведь Я Тебя знаю, Ты был нормальным адекватным человеком. Что произошло? Почему Ты из простого троля превратился в ...........
Почему в день 31 Октября (хотя Я пытался донести до мозгов) В День работников СИЗО и тюрем, в День сурдопереводчика, Ты решил стать организатором другого праздника.
Ну ладно Не у всех-же Горе. Веселись.
А может тебе пора купить билет на самолет и .... туда... где кризиса нет? (если самолет долетит) Если надумаешь, Я скинусь тебе на билет.
Гость
103 - 31.10.2015 - 22:40
102-Gremuchnik > он тебя не поймет. Более того, он совершенно искренне считает, что большинство населения страны находится в патриотическом угаре, который в итоге может привести страну в экономическую пропасть.
И он не один такой, на самом деле. Просто в один прекрасный момент вся российская земля, и большинство народа, живущие на ней, стали дышать в одном ритме, а часть людей в этот ритм не попала. То-ли страна отторгла, то-ли они изначально чужими были для нее - не знаю. Но с этих пор понимать друг друга стало сложнее тем и другим людям. В итоге, вторых просто не станет, кто-то уедет, кто-то сопьется, кто-то умрет, не оставив потомства. Будущее человечества на шарике не такое уж и радужное, придется воевать и много работать, причем не языком преимущественно, и этим людям в будущем нашей страны попросту нет места.
Это их трагедия, на самом деле. И вдвойне трагедия, что они совершенно не осознают, что происходит. Увы.
Гость
104 - 31.10.2015 - 23:11
103-Чародейка > Помолчим.
Гость
105 - 31.10.2015 - 23:28
103-Чародейка >Вот поэтому и стараюсь донести, что "политическая пропасть" если настанет. Вот Тут уже про экономическую выть некому будет. И Им в первую очередЪ.
Можно чуть-чуть на примере?
Вот, Чарушка представь: "М" призвали в армию, что это "М" оноже "Ч" будет защищать? Детей у этого .. нет, Квартира в хрущевке - это не Дом (который Сам построил), Образование -высшее электро механическое, всю жизнь был прищавым, некрасивым (Но считал себя в классе Самым умным)
И Вот это "чудо" в Мою роту.
Поверь Даже трогать небуду, там само всплывет....
------
Но! Самый Вывод: В тех странах где "кризиса нет" Оно всплывет гораздо быстрее. Но! Оно! Это Чудо!!! почему-то думает что его там Ждут.
Гость
106 - 31.10.2015 - 23:47
105-Gremuchnik > ты не объяснишь этого, увы.
Водораздел, ИМХО, произошел, когда Крым забирали. Да неужели патриоты не понимали, что за все придется платить, либо кровью, либо деньгами? Понимали, конечно. И то, что деньгами - платить предпочтительнее, тоже понимали и понимают, и хотя недовольны, что финансово тяжелее стало, но при этом ни у кого и мысли не возникает о том, что надо было поступить как-то иначе в той ситуации.
А малая часть - реально не понимает, нафига нам этот Крым, и эти проблемы, когда можно было бы обойтись без этого. Им не объяснишь, какие примеры не приводи, почему это надо было сделать. Я их так и называю про себя - отторгнутые Родиной.
Гость
107 - 01.11.2015 - 01:01
Вы знаете,а я горжусь своей страной! Великая непобедимая.........
Гость
108 - 01.11.2015 - 01:30
106-Чародейка > Что Значит "Крым забрали" - Может Вернули? или, что точнее Люди которые там живут, Сами определили где им жить лучше?
В Любом случае Чарушка, после этого их (Людей, Народ)) там не посмели , ни Бомбами, ни Градами, ни Минометами, ни ... Вообще ни-ни.
Считаю Это Результатом.
-----------------
На счет внутренних трудностей позвольте пока промолчатЬ.
Гость
110 - 01.11.2015 - 13:59
109-лемурнапалнапанду > Грамотно, Лаконично.
Какие могут быть комментарии?
Гость
111 - 01.11.2015 - 20:27
0-DUBLIKAT >я думаю, вчера ему влепили звонкую оплеуху.
112 - 01.11.2015 - 20:31
Я не горжусь своей страной, которая обрекла людей, наших персионеров на выживание, нищенское доживание, когда вырубают столетний лес, и вывозят тоннами, когда жгут у фермеров птицу и свиней, (ибо, грипп свинячий и курячий), и токо в одном хозяйстве ничего такого нет.., мне страшно от того, что никто не может защитить вкладчиков , отдавших последнее в квартиру, и потерять всё.., мне непонятно, почему нерентабельны заводы и производство, и так необходимы ТРЦ, .., и всё до кучи. Почему больным детям собирают на лечение всем миром , на погорельцев и жертв наводнений тож и нет других вариантов? Никому мы не нужны со своими бедами, ежели накроет((
Мне доживать тут, и нет иллюзий, мне пофиг на ракеты и прочую политику, когда всё не для народа. Никто не ответит за гибель в авиакатастрофах, на затонувших прогулочных теплоходах...., некому, человеческий фактор ! Браво кричать не буду ,мож потом себе, когда-нибудь, ежели здоровья хватит .
113 - 01.11.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Пекубо Посмотреть сообщение
Я не горжусь своей страной,
А страну эту кто создал? Марсиане? Или - мы сами?
Гость
114 - 02.11.2015 - 00:22
112-Пекубо >А когда у нас было лучше?
Гость
115 - 02.11.2015 - 00:40
112-Пекубо > так кто-то уже писал: границы у нас открыты счастливого пути.
Гость
116 - 02.11.2015 - 00:57
Согласен с автором темы, назову его так, а не неуважительным словом топикстартер, по русски говорить надо, пусть и с ошибками, но по русски. У меня вопрос к тов. Мерлину, вы вобще знаете назначение ракет искандер и калибр, сравнивая их с иерихоном? Если мы говорим о ядерном оружии, то одна, ОДНА пусковая установка тополь м, расположеная например под хабаровском, уничтожет практически всю территорию израиля, одна ракета, всю страну, нужно немного понимать о чем говоришь, и википедия тут не помошник, меня этому учили например, а вас? По теме, Владимир Владимирович внес своим выступлением смуту в ряды западных политиков, главное воспользоватся этим моментом, пока они думают как играть дальше
Гость
117 - 02.11.2015 - 02:28
116-Отступник > а где я писал, что Калибр нацелен на Израиль? Откуда вы берётесь, эксперты, не умеющие читать, о чём с вами ещё можно говорить.
Хотя, я уже и и не говорю. Говорите сами со своими радостными товарищами, пересказывайте сказки из телевизора. Мне как то пофиг, мне нужны собеседники более высокого уровня со своими собственными мозгами, уж извините:)
Гость
118 - 02.11.2015 - 08:21
112-Пекубо > наши люди почему-то привыкли жить одним днем. И только к пенсии начинают понимать, что надо жить на перспективу - в том числе и в финансовом плане.
Есть страны, где пенсий вообще нет. Кстати.
Я не оправдываю, я призываю к объективности
Гость
119 - 02.11.2015 - 09:28
мнээ..
Цитата:
автор темы
какое слово тут русское?
Гость
120 - 03.11.2015 - 00:02
Великое дело -ракеты, про крымнаш и никто не вспоминает
Гость
121 - 03.11.2015 - 16:56


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены