К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Браво!!! В.В.П. !!!

Гость
0 - 22.10.2015 - 19:52
Утёр рыло сшА и их холопам из ЕС.
А вы как думаете?



Гость
41 - 22.10.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Gremuchnik Посмотреть сообщение
Крепись! Как Кедровая шишка с Урала ;-) Тут нервы понадобяться их слезки подтирать
вот щас еще, я им не мать Тереза, сопли за ноющими инфантилами подтирать не намерена совершенно..))
У меня мама после пенсии 10 лет еще работала, и отец тоже лет 7 работал, пока ноги не перестали слушаться. Многие пенсионеры и без повышения пенсионного возраста работают гораздо больше, чем по закону положено. Смысла в повышении лично я не вижу никакого.
Гость
42 - 22.10.2015 - 21:57
35-ADV > Ну не Гладьев, А ГлаЗьев.
Да, программа у него неплохая, но есть одно Но! и но с большой букавы.
------------------------
Это Я тебе как, с не одним высшем экономическим могу сказать.
НеполучетЬся в Реале *Я знаю почему* Мировая экономическая политика этого просто не позволит - помнишь как с ваучерами? тут будет хуже.
--------
Если интересно, можем встретитЬся обьясню почему
Гость
43 - 22.10.2015 - 22:02
39-Чародейка > боятся видать ;-)
Гость
44 - 22.10.2015 - 22:03
39-Чародейка > Я Же Ясно написал для ГОСслужащих!!
Нет Я этому тоже не рад. Просто все эти БЕСПОЛЕЗНЫЕ людишки побегут в частный бизне, с упреком: - "А помните... Я вам ЭЛЕКТРИЧЕСТВО К КИОСКУ ЗА МЕСЯЦА ....ПОМОГ!"
А Я ему просто отвечу.... А помнишЬ ты мурло сколько с меня денег взял за то чтоб эту работу за 2 дня Зделать?
Гость
45 - 22.10.2015 - 22:09
44-Gremuchnik >+ А Частного бизнеса, благодаря их действиям и инструкциям, кое они безропотно веря и с полным энтузиазмом, ну или, опять-же , - за премию УНИЧТОЖАЛИ.... Где?...
У кого?.... А нет, Вот, Нашли?
------------------
Давно говорил, разрешите оружие.
Ну это чтоб не кричать Вам в Очередь С... Дети
Гость
46 - 22.10.2015 - 22:10
42-Gremuchnik > да я и не утверждаю, что "получится". Просто имхо в общественное мнение аккуратно преподносится мысль "инфляция" - это вовсе не страшно
Гость
47 - 22.10.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Gremuchnik Посмотреть сообщение
Я Же Ясно написал для ГОСслужащих!!
совершенно не понятно, для чего это будет делаться. Если будет. Я о таком законе пока не слышала.
Гость
48 - 22.10.2015 - 22:15
46-ADV >ИНфляции нет на Кладбище! Она даже в СССР была. Помнишь? Сравни две песенки Высотского, там тоже история Нашей страны.
Одна про ножечки которые в легкие , от никотина черные. - Там Цены снижали.
Гость
49 - 22.10.2015 - 22:18
46-ADV >Общественное мнение всегда загодя подготавливается, и мысль о том что инфляция не страшно на фоне Украины,Сирии,ИГИЛа - вполне может быть воспринята подсознательно и выдана обществом за свою...
типа - "Пережили изобилие - переживем и голодовку"...
Гость
50 - 22.10.2015 - 22:32
49-Проходящий > А МЫ такой Народ!
Если Родина в Опасности, Значит Всем идти на Фронт (с)
---------
И НИОДНОГО "Блаженного" чиновника Я в Своей роте ..... Не хотя пригодитЬся..... *детонирующий шнур для разминирования дороже стоит*
----------------
По Экономике, если ещё остались у кого из Панов(чек) сбережения в евро..... постарайтесь поменять их на Доллары. Евро будет очень плохо..
НО ТОЛЬКО менять через кросскурс, невздумайте через наши банки ... т.е. продал есро через рубли и купил доллары тутже за теже рубли. Просто Евро=Доллар.
Ну это так, может потом вспомните
Гость
51 - 22.10.2015 - 22:39
50-Gremuchnik >+500!
Общественное мнение формируется заблаговременно по разным всевозможным вопросам.
За еврики - согласен - спасибо...может кому и поможет...
Гость
52 - 22.10.2015 - 23:30
25-Gremuchnik > я рад, что не одинок в своих мыслях.
Гость
53 - 22.10.2015 - 23:46
52-DUBLIKAT >Спс
Там Мало кто заметил Эту тему на счет одностороннего выхода Штатов с ПРО?
А Я отлично помню, что по договору на территории каждой страны США и СССР (России) - Россия являетЬся ПОЛНЫМ.....
Должно быть ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ОБЬЕКТУ защищенной системой ПРО.
Штаты Выбрали свой космодром в Флориде, Наши выбрали Москву.
Дальше, смотрите по действиям и фактам.
Гость
54 - 23.10.2015 - 13:35
0-DUBLIKAT >Вот смотри, уже почти сутки прошли, а в нете полного видео ответов ВВП на вопросы, на заседании дискуссионного клуба так и нет. Только названия модераторов что 2015 г. А картинку дают с 2014-го.
Осмысливают или модерируют?
Если есть у кого ссылка на полное его выступление не поленитесь пожалуйста, скиньте .
-----------
Только не его выступление, а именно ответы на вопросы.
Гость
55 - 23.10.2015 - 13:47
54-Gremuchnik > у меня в последнее время такая классификация: если говорят про партнеров - значит, готовятся их или поиметь, или уже имеют..)) Если говорят про друзей - значит, с теми пока никаких движняков не предвидится..))
Гость
56 - 23.10.2015 - 13:55
55-Чародейка >Согласен. Хотя будучи информированным Оптимистом, Я - бы и на счет "Друзей" тоже иллюзий не испытывал. У Меня Папа всегда говорил : Есть Знакомые, есть Товарищи, есть Родственники и Родные, А вот Кто скажет что много у него друзей?... никогда не верь. Много друзей не бывает. Друг может быть только один, и то если в жизни повезет
Гость
57 - 23.10.2015 - 14:04
56-Gremuchnik >да про друзей - это я так..)) У Империи всего два друга - Армия и Флот..)
Гость
58 - 23.10.2015 - 14:35
Вот Нашел, среди всего прошлогоднего...
Ну это если кому интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=kntthgD6K9w
59 - 23.10.2015 - 18:29
Чародейка Конечно найдут где взять. Думаю это всем известно. С народа, любыми путями.
Гость
60 - 25.10.2015 - 00:21
61 - 26.10.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Смысла в повышении лично я не вижу никакого.
Смысл в том, что есть какой-никакой шанс, что не выпрут с привычной работы против желания.
62 - 26.10.2015 - 14:49
Посол РФ в Лондоне сообщил о разрыве отношений с Соединенным Королевством
время публикации: 12:33 | последнее обновление: 12:34 блог
Политические контакты между Лондоном и Москвой прерваны по инициативе британской стороны – на фоне событий в Сирии и на Украине, заявил в интервью газете Times посол РФ в Великобритании Александр Яковенко.
"Практически все политические контакты были внезапно прерваны по британской инициативе, политический диалог на высшем уровне, между лидерами, прекратился. На министерском уровне тоже наблюдается застой", - отметил он. "Форумы для дискуссий в сферах торговли и экономического сотрудничества, на которых мы обсуждали темы, представлявшие взаимный интерес, заморожены, научные связи фактически прерваны, и единственной оставшейся сферой (контактов) является культура", – цитирует слова посла официальное агентство новостей ТАСС.
Яковенко также сообщил, что численность сотрудников посольства РФ в Лондоне уменьшилась из-за того, что британские власти отказываются предоставлять визы российским дипломатам.
Новый поворот в сторону ухудшения двусторонних отношений, по словам Яковенко, произошел во время его недавней встречи с политическим директором МИД Великобритании Саймоном Гэссом, куда посол РФ обратился с просьбой о сотрудничестве между Москвой и Лондоном в определении целей атак по позициям международной террористической организации "Исламское государство" и установления контакта со "Свободной сирийской армией".
Британская сторона ответила отказом на оба этих предложения, сообщил Яковенко, подчеркнув, поддерживает регулярные контакты с британскими парламентариями. Он назвал появление на политической арене нового лидера лейбористов Джереми Корбина "радикальным прорывом". (с)
63 - 26.10.2015 - 14:50
Может, там чё "откалибровать" надо? У берегов Туманного Альбиона-то...
Гость
64 - 26.10.2015 - 23:54
63-ВЛАД > а когда в ответ полетят десятки тысяч ракет с ядерными боеголовками, тогда у тебя будет очень мало времени для калибровки собственного очка:)
Гость
65 - 27.10.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от ВЛАД Посмотреть сообщение
Может, там чё "откалибровать" надо? У берегов Туманного Альбиона-то...
а по-моему, все идет, как надо..)) извечные противники - РФ и Англичанка..)) наивно думать, что за ИГИЛ стоит Америка, хи-хи..)
Я уже писала, что Европе нужны энергоресурсы из того региона. Один из путей нефтепровода - через Сирию, там бац - и российские базы встали внезапно. В районе Турции все перекрыто курдами, а Израиль тоже как-бы не хочется сносить с лица земли. Пока Европа будет зависима от России энергетически - никакой большой войны не будет, так что Мерлин пусть не рыдает в страхе в подушку..)) А обидеться Англичанка вполне может, что она собссна и делает. Да и фиг с ней..)
Гость
66 - 27.10.2015 - 00:20
65-Чародейка > на Израиль бочку катить тоже кишка тонка. Ракеты "Иерихон" с ядерными боеголовками убедительнее любых "Искандеров" и "Калибров".

Про то, что Россия вертит Европу на нефтяной и газовой трубах - уже неактульная пропагандистская идея, Чародейка. Цена на нефть и на газ упала в 2 раза, и объёмы закупок Европой нефти и газа тоже слегонца так, на треть примерно, сократились. Ну не может сырьевой придаток диктовать свои интересы всему миру, пойми.
Гость
67 - 27.10.2015 - 00:29
-Мерлин > не пукай.
Гость
68 - 27.10.2015 - 00:30
66-Мерлин > факты говорят обратное..) то, что Европа не хочет зависеть от российских ресурсов - это понятное желание, только вот выбора у нее нет. Израиль просто так не снесешь, курды тоже малоприятное общество, а по единственному сирийскому маршруту стоит российская база, и еще и мочит твоих же выкормышей. А насчет сокращения закупок - так во всем мире сокращение, кризис. Он не будет вечным. А фигурки на шахматной доске уже сейчас расставить надобно..))
Ты б Россию с Саудитами не путал все-же..)) Россия и может, и диктует свои интересы..)) И будет диктовать. Ибо способ решения экономических проблем в нашей стране легко превращается в силовой, если другие методы не работают. Надеяться, что страна при слабой экономике полетит в пропасть, оч наивно, пока есть хорошая военка, и сильный управленец, способный эту военку применить. Повторения периода Ельцына и Горби в ближайшие десятилетия не жди даже, подобных деятелей никто во власть еще долго не допустит, хороший иммунитет от них привился..)
Гость
69 - 27.10.2015 - 01:15
68-Чародейка > "во всём мире" кризиса нет. В США три года роста, в Европе тоже не первый год рост, в Китае тоже экономика растёт. Но в России и прочих Бразилиях падает.


"Надеяться, что страна при слабой экономике полетит в пропасть, оч наивно, пока есть хорошая военка, и сильный управленец, способный эту военку применить." - а эту твою военку инопланетяне дарят или она за народные деньги делается? И почему при ентом "сильном управленце" и активном участии в последние годы во всяких локальных войнушках в стране таки дефицитный бюджет и не первый год урезается социалка? У тебя с логикой чето совсем плохо))
Гость
70 - 27.10.2015 - 12:30
-Мерлин > с тобой всё понятно трус и холоп сшА и ЕС.
Гость
71 - 27.10.2015 - 20:51
В чем ВВП молодец , так это в создании весьма эффективных подразделений по управлению мыслями быдла через Интернет, Форумы, СМИ и несущими абсолютную ответственность за всякие лжепатриотические вбросы - типа "Можем напомнить 45ый" или "Российские солдаты круче.." "Кто кому наваляет США или Россия" и т.д.
Подобное бряцание оружием , лозунгами и выяснение какая нация достойней начинается с Ницше, продолжается Гитлером и ничего нового в этом нет ...
подобная война порождает таких дешевых клоунов как DUBLIKAT . Созданых ради одной темы на форуме " Слава солнцеподобному Пу " и не имеющих других тем или сообщений....
72 - 27.10.2015 - 20:54
64-Мерлин >"десятки тысяч.." Ты где столько набрал? )
Гость
73 - 27.10.2015 - 20:58
У-у-у тут оказывается ЯРЛЫКИ вешают...
74 - 27.10.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Чародейка > на Израиль бочку катить тоже кишка тонка. Ракеты "Иерихон" с ядерными боеголовками убедительнее любых "Искандеров" и "Калибров".
Ты Израиль на карте видел? )
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Про то, что Россия вертит Европу на нефтяной и газовой трубах - уже неактульная пропагандистская идея
Как вертела, так и вертит. )
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Цена на нефть и на газ упала в 2 раза, и объёмы закупок Европой нефти и газа тоже слегонца так, на треть примерно, сократились.
Ничего, сия диета только на пользу - быстрее в форму войдём. А если что, то вернёмся к грядкам и закруткам, нам не привыкать. Это для янекоф - вешалка, если их брюшные полости не будут привычно набиты под завязку. )
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Ну не может сырьевой придаток диктовать свои интересы всему миру, пойми.
Может. Голодный лев гораздо опаснее сытого. В своё время спартанцы нагибали Грецию, как за здрасьте, и даже непобедимый Саня Македонсков не стал с ними связываться (умный был; посмотрим теперь - насколько тупорылы США). )
75 - 27.10.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
В США три года роста,
На этот рост интенсивно отстёгивается "из общака", а тот - не бездонный, однако. "у нас сейчас предпринимаются безпрецендентные меры к обрушению вашей экономики." Это сказал американец "из бывших". Почти год назад. И в тот момент он свято верил, что дни России сочтены.
76 - 27.10.2015 - 21:14
71-El Barto > что поделаешь, такие как вы так интенсивно загребают вправо, что поневоле приходится также настойчиво выворачивать на "левый галс", дабы находится "на линии спецификации".
Гость
77 - 27.10.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Шоколадный Кенгура Посмотреть сообщение
71-El Barto > что поделаешь, такие как вы так интенсивно загребают вправо, что поневоле приходится также настойчиво выворачивать на "левый галс", дабы находится "на линии спецификации".
Наверное все таки имелось ввиду наоборот :)
Левая позиция это традиционно оппозиция действующему режиму :)
Но , думаю я погорячился с высказыванием мнений и развешиванием ярлыков . Приношу свои извинения .
Какое мое дело вообще ? :)))
78 - 27.10.2015 - 21:31
77-El Barto > да нет, без разницы. "Сцуть" здесь - в настойчивом отходе от золотой середины объективной оценки. А влево, вправо ли - условно как математика. А что делать, ваши "быдловатохолопы" компенсируютя - "порвёмвсех". И тут либо консенсус, либо аннигиляция. )
Гость
79 - 27.10.2015 - 21:31
71-El Barto > это новая национальная идея Российского государства - военная сфера. Вот только раздувание военного сектора не приносит денег в экономику, а забирает, даже с учётом экспорта ооружений. Зато народу понятно и приятно)

72-Шоколадный Кенгура > ну, этта... стратегическое + тактические. Возможно, их в сумме не десятки, а тысяч 10-15 на складах. А так, в активном состоянии, пара тысяч зарядов, конечно. Что тоже немало. Даже если 90% не долетит, то останется тоже немало. Плюс ракеты с обычным и высокоточным наведением, которых десятки тысяч уж точно есть. То есть, при непрерывной бомбежке в течение нескольких дней, обычные вооружения преодолеют любую ПВО любой страны (меч тут сильнее щита). А потом ядерные стратеги добьют территорию. Либо ещё как-нибудь поэффективнее, это вопрос к генералам.
Я к тому, что безнаказанно ядрен батоны не стоит упоминать всуе. Ибо для ответки у "наших западных партнеров" есть вполне сопоставимые аргументы.
Гость
80 - 27.10.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от DUBLIKAT Посмотреть сообщение
-Мерлин > с тобой всё понятно трус и холоп сшА и ЕС.
Обожаю таких смелых и решительных. Вот ща всех победим ...!! Только почему то моей маме пенсии на покушать не хватает ... А на работах опять черные зарплаты ..
И покупательская способность денег в 3 раза ....
И без работных стало в 5 раз больше ...
И ... бесконечно продолжать можно.
А кто то имперские короны примеряет , а подхалимы орут толпами "Зато Крым Наш !!!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены